Работа в Системы готовых решений

Отзывы сотрудников о компании Системы готовых решений

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Астрахань,
Нравится работать с продуктом-очень интересный и масштабный. Открытость общения от руководителей, до коллег-на работу идешь с удовольствием! В целом, компания нацелена на результат, а соответственно ,"ведет " сотрудников за собой.Корпоративная этика на уровне, обучение и поддержка в работе.
Удобный график, расположение, оборудованные рабочие места. Своевременные выплаты. Есть возможность получить компенсацию.
Компания имеет верный курс развития-желаю процветания, расширения.
Можно было бы делать больше совместных , не требующих особых затрат, мероприятий.

Оператор call-центра

Адекватное руководство. Карьерный рост. Дружелюбная обстановка в коллективе
Минусов особо нет. Надоела монотонная работа

Комфортабельный офис,кухня,оформление по ТК РФ,место расположения офиса
Коммуникация между сотрудниками,обучение,адаптация.

январь 2023
Как продажнику и человеку, сталкивающемуся по роду деятельности с разными программами, очень понравился продукт. Даже спустя время после увольнения продолжаю восхищаться продуктами и если бы была финансовая возможность, то для личных целей тоже бы приобретала хотя бы одну из программ. Но мое желание работать отбило, то что в начале знакомили с продуктом , но очень быстро, а затем бросили это дело, руководители занимались своими кадровыми перестановками.
Лучше готовить руководителей отдела, т. к. они непосредственно влияют на "текучку" кадров.

Февраль 2023
Благодарим вас за полезный и конструктивный отзыв. Обязательно примем к сведению!

Специалист отдела продаж

ноябрь 2022
Нравится мотивация, условия для работы, есть все инструменты для активных продаж. Грамотное руководство, коллективная поддержка, постоянные тренинги HR отдела. Коллективная жизнь, никогда не чувствуешь себя одиноким или потерянным.
Рекомендую всем - кто любит продажи, общение. Умеет работать в условиях многозадачности, не боится звонков! Не сидит без дела и не зацикливается на первых неудачах (а они есть у всех)
Достойные зарплаты - это действительно так, главное выполнять планы!)
Все нравится, даже дополнить нечем. Мое пожелание (думаю коллеги поддержат) я бы приобрела увлажнители воздуха в зимний период)

Менеджер отдела продаж

октябрь 2022
Комфортный офис в центре города, хороший график работы с 8:30-17:30 без задержек, рабочая неделя с пн-пт, стабильная зп, хороший оклад, обучение персонала на высоком уровне, постоянные тренинги мероприятия . Возможность роста.
Отчисления уже с вычетом подоходного налога. На собеседовании говорили что вот столько будет с двух продаж,по факту еще и подоходный, не критично, но как мысль считать зп уже чистыми

Октябрь 2022
Благодарим за отзыв! Да, все верно, подоходный налог взимается со всей суммы з/п, на которую специалист выходит по итогу месяца, т.к. у нас полностью белый, официальный доход.

Желаем успехов в нашей общей деятельности!

Менеджер по персоналу

сентябрь 2022
Приятный коллектив и замечательное руководство. Никогда не думала, что можно дважды войти в одну и ту же воду, но оказывается и невозможное возможно! После определённого периода в жизни вернулась в эту компанию и ни дня не пожалела об этом. Благодарю за постоянное развитие и обучение: это для меня крайне важно.
Желаю компании только расти и не сворачивать с намеченного пути.

Сентябрь 2022
Благодарим за отзыв! Уверены, наше сотрудничество будет плодотворным!
Самые высокие зарплаты в Системы готовых решений
Ведущий менеджер по продажам
на основании 2 отзывов

сентябрь 2022
Пришла поработать «на недолго», пока переехала сюда на время ремонта дома. Да-да, это были времена когда отсутствовало само понятие удаленка))) Но затянуло. Интересный продукт, хорошее обучение, тренинги не заставили долго ждать результатов. И ремонт завершила на свои) и попутешествовать успела.
Очень нравится современное отношение руководства к людям. Много делается для того, чтобы соблюдался work-life баланс. Чтобы с рабочих задач переключался мозг на отдых и развлечения по окончании трудовой недели. Чувствуешь себя очень уверенно благодаря прозрачной системе мотивации.
Вот хорошо бы заключить договор с частной клиникой для регулярных медосмотров, чекапов.
Дело даже не в деньгах, а в необходимости следить за здоровьем и поиском подходящего момента))

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь и совместную продуктивную работу! Желаем успехов!

сентябрь 2022
Работодатель каждый раз приятно удивляет , развитие как специалиста , современная техника , новые интересные задачи.
ввести перерывы от компьютера 2 раза в день по 15 минут.
накопительные баллы за определенные активности в работе , в конце н-го периода их можно было потратить на определенные товары, услуги

Сентябрь 2022
Добрый день! Благодарим за интересную идею. Мы обязательно рассмотрим ваше предложение! Успехов в работе!

август 2022
Возможность карьерного роста, отличный коллектив, комфортное рабочее место, отличный график и постоянное развитие
Отдельная комната для отдыха было дополнительным преимуществом. А вообще кто хочет развиваться и расти, то это та самая организация, которая даёт такие возможности. Рекомендую!

Август 2022
Благодарим за отзыв и за совместную работу! Успехов!

Руководитель группы продаж и обслуживания

июль 2022
Хороший коллектив, дружный, корпоративная этика на высоте, обучение, поддержка, да все нравится.
Желаю компании процветания, ничего бы не добавляла, считаю условия для работы отличные.

Август 2022
Благодарим за отзыв! Уверены, впереди нас ждет много новых совместных свершений!

май 2022
Нет срочности, все зависит от тебя и твоей коммуникации. Нет роботизированности
Больше общаться с сотрудниками, чай, кофе. Обучать сотрудников от и до

Август 2022
Благодарим за обратную связь! Обязательно учтем ваши пожелания. Спасибо, что помогаете нам стать еще лучше!

март 2022
1,2
Амбиции, Вера в лучшее, позитивный настрой, наличие кухни и симпатичный бизнес-центр
Мотивацию, условия труда, клиентскую базу

февраль 2022
Открытый и отзывчивый руководитель организации. Компания настроена на результат и готова помочь сотрудникам его добиться, поэтому существует система обучения и наставничества. Профессиональный и карьерный рост.
Зп, премии - все белое, что показывает серьезность организации, плюс отличный бонус - различные денежные конкурсы.
Желаю компании расширяться и развиваться. Много много продаж

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Коллектив просто замечательный. За столько времени в работе выросла по карьерному росту благодаря руководителям ,огромное им спасибо за это. Покинула компанию в связи с тем, что пора двигаться дальше .Огромное вам спасибо за все.
Хотела бы, чтобы ко мне чаще прислушивались в некоторых вопросах.

декабрь 2021
В компании работаю почти 4 года. На собеседование очень нервничала, но зря -здесь отличные менеджеры по обучению, которые с нуля научат и помогут. Есть шикарные перспективы карьерного роста и стабильная зп, которая всегда выплачивается вовремя. Кто хочет расти и развиваться в продажах -вам сюда. Плюс в коллективе царит приятная дружественная атмосфера.
Хочется, чтобы организация росла и развивалась вместе с сотрудниками. И нас становилось только больше

декабрь 2021
Коллектив отличный, да и продукт интересный с которым работать, нравилось в целом все. Для начинающих спецов, которые готовы к боевым решениям точно сюда) карьерный рост точно возможен, но от вас нужен конечно же результат.
По соц пакету - классика все вовремя.
Даже особо улучшать нечего, жаль, что пришлось покинуть место работы по сем.обстоятельствам

Руководитель отдела продаж B2B

декабрь 2021
Четкая структура управления, бизнес процессы выстроены грамотно, что позволяет быстро достигать результата, постоянно повышать свои навыки и компетенции, как руководитель.
Белая з/п, доп.бонусы в виде оплаты (спорт залов,бассейнов,стоматологии), возможность бесплатного обучения с получением соответствующих документов, корпоративная культура.
Оплата личной мобильной связи, проведение различных интеллектуальных игр среди партнёров)

декабрь 2021
Удобный график работы.Своевременные выплаты заработной платы.Полный соц пакет.Удобное расположение офиса в центре города.Оборудованные рабочие места.Отличный коллектив.
Уровень заработной платы

декабрь 2021
Своевременная оплата, удобный график, интересная работа, интересные люди, любимые клиенты, профессиональные конкурсы, рабочая атмосфера, своевременная техническая поддержка
Все отлично устроено, работодатель заботится о сотрудниках и условиях работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Системы готовых решений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Системы готовых решений для трудоустройства?

85% сотрудников рекомендуют компанию Системы готовых решений для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Системы готовых решений оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Системы готовых решений оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Системы готовых решений оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Компания "Системы готовых решений" с 2009 года обеспечивает компании разных направлений первоклассными продуктами - экспертными системами.

Что такое экспертные системы?

Это профессиональные программы, которые содержат все необходимые для качественной работы инструменты и материалы. Они созданы авторитетными авторами (чиновниками министерств и ведомств, представителями проверяющих органов, главами крупных компаний), т.е. вся собранная информация и инструменты являются уникальными и недоступными в открытых источниках.

География работы: все города России.

Кол-во филиалов: 3 (Астрахань, Волгоград, Санкт-Петербург).

Наши клиенты: юридические лица (коммерческие и бюджетные) и их ключевые специалисты (бухгалтеры, юристы, кадровики, специалисты охраны труда, гл. врачи, завучи и т.д.)

Штат сотрудников: более 90 человек.