Работа в ENGY

Отзывы сотрудников о компании ENGY

Склад находится недалеко от дома, на этом, в принципе, плюсы закончились
Своевременно выплачивать заработную плату, нанять нормальных сотрудников в отдел кадров, так как действующих никак не могу оценить, кроме как негативно: никакого взаимодействия, обращаться по любым вопросам бесполезно, тупо игнор или осуждение
Не советую эту контору!

Сборщик монтажник

Ковров,
График работы, возможность совмещать с другой работой, хороший коллектив адекватное начальство
Задержки зарплаты, низкий уровень дохода, место отдыха

Сборщик-монтажник

Устроился месяц назад сборщиком-монтажником в цех. Пока все устраивает. Обычный 8-часовой рабочий день. Начальник вполне адекватный, не нервный. На производстве порядок, без дела никто не ходит. В бригаде коллектив уже сбитый, мужики подолгу работают. Решил, что буду работать здесь. В целом, все нормально.
Минусов явных пока нет. На сегодняшний день меня все устраивает.

Разработчик

Через полгода после того, как пришел в разработку, начальник разрешил работать по гибридному графику. Я этого очень сильно хотел. В офисе, вообще-то, тоже норм работать. Система open space мне нравится, сотрудники в отделе адекватные. Офис отличный, просторный. Есть кулер с водой и кофемашина. Неудобно парковаться у БЦ, но, к счастью, работаю теперь в офисе не каждый день.
Неудобная парковка у БЦ, иногда приходится искать место для машины по утрам.
А в целом, удобный график работы, хороший коллектив.

Перед тем, как резюме сюда направить, поизучал, что предприятие производит, вообще, чем дышит. На первый взгляд показалось, что тут будет интересно. Делают продукты, полезные для людей. Это меня как-то сразу зацепило, поэтому отправил сюда резюме. Собеседование, кстати, прошло отлично. Я даже не нервничал, наверно, потому что не было глупых вопросов. Сотрудник HR был хорошо ко мне настроен. В общем, все ок. Повезло, что взяли сюда на работу. Бывают жаркие времена, приходится напрягаться по полной. Но работа по душе. Люди приятные работают в отделе и относятся друг к другу с уважением.
Сложно, когда большой объем работы, хотя стабильное предприятие и хороший коллектив.

Бизнес-центр классный, в котором офис находится. Когда первый раз на собеседование подошла - ахнула. Облицовка из каких-то зеркальных плит сделана. Еще солнечный день был, нереально красиво все здание переливалось. Внутри свеженький ремонт. На этаже, где сидим, чисто. Местный клининг работает хорошо. Уборщицам можно сделать замечание, и они быстро исправляются. Обедаю в офисе, есть просторная комната для приема пищи. Холодильник и микроволновки в наличии. Иногда пользуюсь местным тостером. Надоело решать проблему с бесплатной парковкой у офиса. Бывает, проблематично воткнуть машину.
Проблема с бесплатной парковкой возле бизнес-центра и приходится искать место для авто.

Недавно закончился испытательный срок в Engy. Работа нравится. Занимаюсь установкой программного обеспечения. За день свой объем работы сделать можно, если на перекуры не бегать постоянно.
Не нравится только пропускная система в офис, не привык, чтоб меня контролировали.
Не устраивает пропускная система, без нее было бы гораздо лучше.
Самые высокие зарплаты в ENGY
Разработчик
Сервис-инженер

Инженер

Работаю в компании больше года
Из плюсов - проекты интересные, коллеги адекватные, много ребят у которых есть чему поучиться. Продукцию компании иногда встречаю в торговых центрах, не в стол работают.
Офис классный, в современном БЦ на Профсоюзной.
Минус всего один - иногда на пару дней задерживают ЗП
Турника в офисе не хватает

1,7
Близость к дому, больше никаких плюсов. Транспортная доступность никакая.
Отношение непосредственного начальника к подчинённым. И начать уже наконец выплачивать з/п в срок.

Инженер технолог

Недавно устроился в компанию. Коллектив дружный, профессионалы своего дела. Интересные инновационные проекты, к-е потом претворяются в жизнь. Хорошая атмосфера, просторный офис, комфортные условия для работы.
Я долго искал и нашел место, где могу применить свои знания .
Скидку на абонемент в ближайший спорт зал

май 2023
Переехали в новый офис. Творческий коллектив, кто давно работает, любит свою работу
Много чего, начиная от выплат ЗП без систематических задержек … заканчивая отношением собственника к сотрудникам

Инженер-схемотехник

март 2023
Условия отдыха, хороший коллектив, пицца на день рождения каждого сотрудника. Теннисный стол небольшой спортзал иногда вкусная еда в столовой.
Неприлично далеко находится офис от метро, либо ездить от Павелецкого на электричке. Отсутствие внятного подхода к написанию документации. В целом безразличное ведение дел по части проектирования изделий.

Инженер

март 2023
1,5
Близко к дому. Грязное рабочее место.
Необщительный коллектив.
Условия труда, нанять уборщицу на производство.

ноябрь 2022
Прекрасный, доброжелательный коллектив, чувствую себя частью команды. В работе профи, с которыми приятно решать повседневные задачи и с удовольствием приходить в офис. Классно проводим время и вне работы. Рада, что мне на пути встретились такие люди.
Нет собственной кухни, но, есть столовая в пешей доступности.

ноябрь 2022
В компании прекрасный профессиональный коллектив, открытая дружелюбная атмосфера, приветствуется инициатива и творческий подход к работе
Расположение офиса (далековато от метро)

Работник склада

октябрь 2022
1,7
Коллектив и больше нечего.
Условия для труда нет, условия для отдыха, обеда нет, здоровье можете оставить тут сразу, работать практически все в ручную, возить, таскать, поднимать на этаж от 50 кг, и никому никого дела на это, как вы будите это делать.
Всё, от условий для труда и всему прочему, до зарплаты,начальника склада

май 2022
Очень хороший коллектив, коллеги всегда помогут, комфортный офис, хорошая техника и рабочее место. Все круто.
На момент работы все аспекты работы устраивают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ENGY

Рекомендуют ли сотрудники компанию ENGY для трудоустройства?

58.8% сотрудников рекомендуют компанию ENGY для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ENGY оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ENGY оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ENGY оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 17 оценок.