Работа в Телеком биржа
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Телеком биржа

Руководитель департамента

Я работаю в компании "Телеком биржа" уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями.
Компания предоставляет отличные условия для работы, поддерживает профессиональное развитие своих сотрудников и постоянно внедряет новые технологии и методы работы. В команде царит дружелюбная атмосфера, коллектив очень сплоченный и профессиональный.
Я горжусь тем, что работаю в компании "Телеком биржа" и с уверенностью могу рекомендовать ее как надежного работодателя для всех, кто стремится к профессиональному росту и успеху.
Все и так хорошо. Можно добавить только пожелание. Процветайте и дальше!

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы стремимся создать комфортные условия для работы и профессионального развития наших сотрудников, и Ваша обратная связь подтверждает, что мы на правильном пути.

Нам очень ценно, что Вы гордитесь своей работой в компании и рекомендуете ее как надежного работодателя. Мы ценим Вашу лояльность и профессионализм, и будем продолжать поддерживать Ваше развитие.
Спасибо за то, что Вы являетесь частью нашей команды!

Если у Вас есть какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам.

Engineer

Офис расположен достаточно близко от метро. Коллектив был достаточно хороший
График работы, заработную плату

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилась локация офиса и было комфортно работать в команде.
Мы обязательно примем во внимание Ваши предложения по улучшению графика работы и заработной платы. Это важные аспекты для каждого сотрудника, и мы стремимся обеспечить комфортные условия труда для всех наших коллег.

Желаем Вам успехов и надеемся на возможность сотрудничества вновь.
Если у Вас есть дополнительные предложения или замечания, пожалуйста, напишите нам: hr@cirex.ru. Мы всегда открыты для обсуждения и готовы прислушаться к Вашему мнению.

Руководитель отдела

ООО "Телеком-Биржа" имеет хорошее расположение в центре Москвы, удобно добираться со всех концов. Недалеко от метро.
Официальное трудоустройство с первого дня работы.
Заработная плата выплачивает вовремя. Есть ДМС со стоматологией, что очень важно в наше время. Присутствуют дополнительные бенефиты.
Хороший, молодой, амбициозный и сплоченный коллектив.
Разнообразная корпоративная жизнь. Все праздники организуются с душой!
Активное развитие компании в целом, безостановочный рост проектов и персонала.
В связи с ростом персонала, ощущается нехватка переговорных комнат и обеденной зоны.
Отсутствие парковки.

Март 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы цените преимущества работы в компании. Мы заботимся о наших коллегах и предоставляем им конкурентоспособный компенсационный пакет.

Ваши предложения по улучшению условий работы будут приняты во внимание. Мы постоянно стремимся к развитию и улучшению, чтобы каждый коллега чувствовал себя комфортно и мог полностью раскрыть свой потенциал.

Спасибо, что являетесь частью нашей команды! Желаем Вам дальнейших успехов в работе и развитии карьеры!

Если у Вас есть еще какие-либо предложения или вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам.

HR-команда Телеком биржи

Хорошее расположение офиса. Компания часто радует сотрудников корпоративными мероприятиями и различного рода «плюшками». Возможность карьерного роста.
Возможность работать гибридно.

Февраль 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды! Мы стараемся уделять особое внимание созданию комфортной рабочей атмосферы и условий для карьерного роста наших коллег.
Мы обязательно учтем Ваше пожелание о возможности работать в гибридном графике и постараемся найти оптимальное решение.

Желаем Вам дальнейших успехов в работе и развитии карьеры!

HR-команда Телеком биржи

Офис в пешей доступности от метро Чеховская, рядом много хороших мест для обеда. Классный, неконфликтный коллектив. Командная работа нацелена на результат. Компания проводит много крутых корпоративных мероприятий.
Хороший уровень ЗП, есть премии. Возможность карьерного роста внутри своего отдела, так и при переходе в другой отдел.
Из бонусов: есть корпоративная йога два раза в неделю, тоже в пешей доступности от офиса; корпоративная библиотека МИФ
Было бы классно, чтобы компания давала какую-то скидку на обучение в онлайн-школах

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень ценим, что Вы являетесь частью нашей команды и Вашу лояльность. Относительно предложения о скидке на обучение в онлайн-школах - мы работаем над расширением программы корпоративных привилегий.

Желаем Вам дальнейших успехов в работе и развитии карьеры!

HR-команда Телеком биржи

Комфортный офис. Коллеги готовы помочь и поддержать. Задачи, которые мне поручают, интересны и для выполнения работы предоставляют всё необходимые ресурсы. Зарплата выплачивается своевременно. Компания активно развивается и растёт.
Хотелось бы один день работать из дома.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады слышать, что Вам нравится работать в компании и, что Вы чувствуете поддержку со стороны коллег и получаете все необходимые ресурсы для выполнения своих задач.
Мы обязательно обсудим Ваше предложение о возможности работать из дома.

HR-команда Телеком биржи

Удобный офис, хорошие условия для работы, замечательный коллектив, интересные мероприятия
Уровень заработной платы

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы ценим Ваше мнение и рады, что у Вас сложились положительные впечатления от работы в компании. Мы стремимся создать справедливую и конкурентоспособную систему вознаграждения для всех сотрудников и Ваш отзыв будет учтен в наших дальнейших решениях. Желаем Вам успехов и надеемся на возможность сотрудничества вновь.

HR-команда Телеком биржи

Работаю в компании 2 месяца, пока все нравится.
Удобное расположение, в меру современный, достаточно просторный и недушный офис, очень приятный коллектив, причем как непосредственные коллеги, так и коллеги из смежных и иных отделов. Все на позитиве, в компании (как в целом, так и конкретно в моем отделе) достаточное количество мероприятий формата тимбилдинга, присутствует необходимый и очень полезный онбординг. Зарплату выплачивают вовремя, задачи интересные, все относятся с позитивом. Руководство, причем любого уровня - люди с человеческим подходом к сотрудникам. Надеюсь и дальше все будет продолжаться в том же духе и я и дальше смогу сказать только положительные вещи о компании.
Моментами тяжеловато выловить момент со свободными столами на кухне в обед, свободные переговорки и уединенные пространства - что в целом логичное следствие растущей компании.

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вам нравится работать в компании, и, что Вы цените такие аспекты, как удобная локация и комфорт офиса, дружелюбный коллектив и позитивная рабочая атмосфера. Нам очень приятно, что Вы отмечаете мероприятия по тимбилдингу и качественный онбординг. Мы стараемся уделять внимание каждому сотруднику и создавать условия для эффективного и приятного сотрудничества. Ваши пожелания по улучшению ситуации со свободными столами на кухне и переговорными комнатами приняты к сведению, мы обязательно учтем их при планировании и организации рабочего пространства. Еще раз благодарим Вас за то, что делитесь своим мнением, и надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным!

Ведущий менеджер по продажам

В компании компетентное, справедливое руководство. Вопросы, касающиеся сотрудников, клиентов, самой компании, решаются быстро. Процедуры не сложные и понятные. Корпоративная культура направлена на командную работу. Рад быть частью Телеком Биржы. Для меня, как, для активного менеджера по продажам, важно, что меня не ограничивают по выбору проектов и заказчиков. Мой доход не ограничен рамками мотивации - как сработаю, столько и заработаю. Компания не перегружает всевозможными отчётами и презентациями. Я занимаюсь в исключительном виде продажами и общением с клиентами и партнёрами. Пополняю свой нетворкинг контактов и воронку по проектам.
В "двух" словах - полностью бизнесовая среда, позволяющая "входить" в интересные проекты и иметь хороший доход. Постоянно корпоративные мероприятия, разно формат. По социальным "плюхам" всё есть.
Поставить в офис вендинговый аппарат. "Подсветил" руководству, решается, скоро поставят.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!

Мы создаем и поддерживаем командную рабочую среду, и рады, что Вы ощущаете это внутри компании. Также очень важно для нас, что Вы чувствуете свободу в выборе проектов и понимаете, что доход зависит от Вашей эффективности.

Мы уже рассмотрели Ваше предложение об установке вендингового аппарата в офисе и обязательно реализуем эту идею в ближайшее время.

Кроме того, мы ценим Ваше участие в наших корпоративных мероприятиях и постоянно стремимся разнообразить их формат. Для нас важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя комфортно и получали удовольствие от бенефитов, которые мы предоставляем.

Еще раз благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим, что Вы являетесь частью нашей команды. Желаем Вам дальнейших успехов в работе и развитии карьеры!

HR-команда Телеком биржи

Свобода в принятии решений, доступное для общения руководство.
Отладить бизнес-процессы

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что за время работы Вы оценили свободу в принятии решений и открытость в коммуникациях. Эти факторы играют важную роль в создании комфортной рабочей обстановки и развитии каждого сотрудника. Мы стремимся поддерживать атмосферу, в которой каждый чувствует себя свободно, может выражать свои идеи и принимать ответственные решения.
Мы постоянно работаем над совершенствованием бизнес-процессов, чтобы сделать их более эффективными.

HR-команда Телеком биржи

Бухгалтер по расчету заработной платы

комфортные условия труда, отсутствие дресс-кода, возможность приходить на работу во временной отрезок, отсутствие штрафов, взаимовыручка среди сотрудников, премиальная система, слаженный адекватный коллектив и умение решать конфликты.
все по офису ходят довольные, первое время ждёшь из-за этого подвох :)

Ноябрь 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что в нашей команде работают такие лояльные коллеги! Мы стараемся поддерживать рабочую обстановку, где каждый сотрудник чувствует себя комфортно и смело заявляем - нет никакого подвоха ;) Желаем удачи и успехов в работе! Всегда готовы поддержать в решении любых вопросов и встретиться с новыми вызовами вместе.
Если у Вас возникнут пожелания или предложения, пожалуйста, обратитесь к нам.

HR-команда Телеком биржи

Лояльность, открытость и честность руководства. Удобный график и месторасположение офиса - центр Москвы в 5 минутах от метро. Из бонусов: ДМС пакет со стоматологией, занятия йогой, корпоративный транспорт и связь.
Адекватная оценка ресурсов, понимание способностей сотрудников и благоприятная атмосфера способствуют и достойному уровню оплаты труда, и отсутствию переработок и в целом высокому уровню удовлетворенности рабочим местом.
IT-отрасль полна закрытых специалистов-интровертов. Тимбилдинги на регулярной основе помогли бы новичкам быстрее влиться и всему коллективу сплотиться.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы ценим, что Вы являетесь частью нашей команды! Мы предоставляем сотрудникам разнообразные бонусы, чтобы сделать рабочую среду наиболее комфортной. Отсутствие переработок и достойный уровень оплаты труда - наш приоритет. Мы понимаем важность слаженной работы в команде и взаимодействия между коллегами. Мы обязательно примем Ваше предложение во внимание и увеличим количество регулярных тимбилдингов, чтобы наши новые сотрудники быстрее адаптировались и весь коллектив был еще сплоченнее.

HR-команда Телеком биржи

Отличная компания, как для начинающих, так и для опытных спецов.
Достойная оплата труда, по мимо этого есть куча плюшек в виде ДМС, корпоративного такси,тимбилдингов, собственного мерча.
Офис в пешкой доступности от метро Чеховская, что не может не радовать.
Дружный коллектив и руководство, которое открыто к общению.
Есть карьерный рост как вертикальный, так и горизонтальный
Мало конфет в кофезоне. Хотелось бы больше тимбилдинга

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать в компании и, что Вы цените разнообразие преимуществ, которые мы предоставляем нашим сотрудникам. Взаимодействие и коммуникация с коллегами очень важны для нас - мы стремимся создать благоприятную и поддерживающую рабочую обстановку. Постоянно работаем над тем, чтобы у наших сотрудников были все возможности для профессионального роста и развития внутри компании.
Мы обязательно учтем все Ваши пожелания. Ваше мнение очень важно для нас. Если у Вас возникнут дополнительные пожелания или предложения, пожалуйста, обратитесь к нам.

HR-команда Телеком биржи

Отличный коллектив, все сотрудники очень отзывчивые и всегда готовы помочь, атмосфера позволяет максимально легко вливаться в рабочий процесс.
Удобное расположение офиса.
Очень много крутых корпоративных мероприятий.
Все сотрудники нацелены на развитие и результат, что конечно мотивирует работать усердней.
На некоторых должностях нужно пересмотреть ЗП и сферу обязанностей

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы высоко оценили наш коллектив, отзывчивость и помощь коллег в рабочих процессах. Мы ценим каждого сотрудника и верим, что коллективное взаимодействие - основа успеха. Также приятно слышать, что Вам понравилась удобная локация офиса и корпоративные мероприятия.
Относительно Вашего комментария о пересмотре заработной платы и сферы обязанностей на некоторых должностях, мы принимаем во внимание всю обратную связь и стремимся делать все необходимое для совершенствования условий работы в компании. Наша цель – создать максимально поддерживающую и продуктивную рабочую среду.
Если у вас есть еще какие-либо вопросы или замечания, пожалуйста, напишите нам: hr@cirex.ru.

HR-команда Телеком биржи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телеком биржа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телеком биржа для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Телеком биржа для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Телеком биржа оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Телеком биржа оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Телеком биржа оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Первый Бит
Директ Кредит
МегаФон
ТАТТЕЛЕКОМ

Информация о Телеком биржа

Количество сотрудников: 100

Сайт: cirex.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет