Работа в ИНСИС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 59 из 59 отзывов
По специальности «Монтажник слаботочных систем (ОПС, СКУД)»

Отзывы сотрудников о компании ИНСИС

сентябрь 2024
Хороший колектив дружелюбное настроение всегда, Всегда помогут советом
Увеличить заработную плату, устроить комнату для переодевания спецодежды.

Сентябрь 2024
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и за высокую оценку работы в нашей компании. Нам приятно слышать, что вы отметили дружелюбную атмосферу и поддержку коллег. Мы стремимся создавать комфортную атмосферу для каждого сотрудника и рады, что вам это понравилось.

Что касается вашего предложения о создании комнаты для переодевания спецодежды, хотим уточнить, что не всегда есть необходимость приходить в офис для начала рабочего дня. Если у сотрудников на руках все необходимые инструменты, они могут сразу отправляться на объект из дома, что делает процесс более гибким. Нам важно, чтобы всем сотрудникам было комфортно работать, поэтому при трудоустройстве мы выдаем качественную спецодежду: летнюю каждый год и зимнюю - раз в два года. Если спецодежда сильно изнашивается в течение года, мы оперативно меняем ее на новую. Мы строго соблюдаем нормы охраны труда: при трудоустройстве сотрудники строительного подразделения проходят медкомиссию, чтобы быть допущенными к работе, далее монтажники проходят регулярные медкомиссии для поддержания здоровья. Также мы обеспечиваем наших сотрудников высококачественными инструментами: электроинструменты марки Makita, а для работы с оптическими сетями у нас есть сварочники и рефлектометры от проверенных производителей. Мы осознаем значимость индексации заработной платы. В 2023 году мы пересмотрели тарифы, что позволило нам увеличить зарплаты сотрудников. Теперь они соответствуют актуальной ситуации на рынке и являются более справедливыми и конкурентоспособными.

Желаем вам успехов в профессиональной деятельности на новом рабочем месте. С уважением, команда HR

октябрь 2024
Коллектив лучший, в котором я работал за все время) Команда сетевых инженеров действительно высококлассные инженеры, охотно делятся знаниями, всегда подставят свое плечо в решении рабочих вопросов. Отношение руководства всегда понимающее, не бывало конфликтов.

Компания нацелена на результат, по крайней мере в области ИБ, а не на выполнение монотонной работы.
Сервисные процессы, бизнес процессы компании требуются в совершенствовании. Но это мой субъективный взгляд с однобокой стороны.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова о нашей компании. Мы рады, что вам понравилась работа с нашей командой сетевых инженеров — они действительно высококвалифицированные специалисты и всегда готовы помочь. Ваши слова подтверждают, что взаимопомощь и поддержка — это важная часть нашей культуры. Мы ценим сотрудников, которые нацелены на результат, и приятно, что вы это заметили, особенно в такой важной области, как информационная безопасность. Что касается сервисных и бизнес-процессов, мы всегда работаем над их совершенствованием. Мнение каждого сотрудника важно для нас, и мы постоянно ищем возможности для улучшений.

Благодарим за ваш профессионализм и вклад в развитие нашей компании. Желаем карьерного роста на новом рабочем месте и спасибо, что вы сохранили самые теплые впечатления о нашей команде. С теплыми пожеланиями, HR-команда.

Специалист технической поддержки

октябрь 2024
Свобода в выборе рабочего графика, своевременная выплата заработной платы, коллектив всегда и во всём поможет
Карьерный рост, т.к. не понятно через сколько лет он произойдёт и произойдёт ли, заработную плату,

Октябрь 2024
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы положительно оцениваете гибкий рабочий график, своевременную выплату заработной платы и поддержку со стороны коллектива — эти аспекты для нас действительно важны.

Что касается карьерного роста и заработной платы, хотим отметить, что мы внедряли различные системы мотивации в технической поддержке и сейчас остановились на наиболее эффективной — сдельной оплате труда. Это дает сотрудникам возможность самостоятельно влиять на свой доход, брать в работу новые проекты и работать в удобном для себя темпе. Такой подход также позволяет совмещать работу с учебой или другими личными обязательствами, без жестких регламентов. Мы также поощряем готовность взяться за новые задачи и продемонстрировать выдающиеся результаты. Если ваши достижения можно подтвердить конкретными цифрами и показателями, это всегда является хорошим поводом для обсуждения повышения заработной платы и карьерного роста с вашим руководителем. Мы понимаем важность карьерного развития и работаем над тем, чтобы информация о продвижении была более понятной.

Спасибо за ваши ценные комментарии и работу в команде. С уважением, команда HR

октябрь 2024
Комфортное место работы, удобный график, условия для работы отличные. Адекватное руководство
Выйти на качественный доход, очень сложно. Иногда усилия не стоят того

Октябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв и за то, что отметили комфортные условия работы, гибкий график и лояльное руководство. Нам приятно, что вы цените условия, которые мы создаем для сотрудников.

Что касается вопроса «качественного дохода», здесь важно понимать, что его восприятие может быть разным у каждого сотрудника. Компания, со своей стороны, предоставляет возможности для дополнительного заработка и поощряет инициативу сотрудников, которые хотят увеличить доход. Например, можно выйти в дополнительные смены на подключения, на проекты в системной интеграции, в колл-центре абонентского отдела или на линии техподдержки.

Мы также ценим инициативность сотрудников, которые предлагают свои идеи и нестандартные решения. Вы можете обсудить возможности дополнительного дохода с вашим руководителем или напишите нам в hr-команду. Будем рады помочь и обсудить возможности финансового роста в нашей компании. Готовность взять на себя новые проекты и продемонстрировать отличные результаты — это веские основания для обсуждения повышения заработной платы и карьерного роста с руководителем.

Благодарим вас за честную обратную связь, которая помогает нам развиваться. Рады, что вы в нашей команде. С уважением, команда HR

Монтажник слаботочных систем

сентябрь 2024
Работа есть всегда. Дают все необходимое для работы. Зп всегда вовремя.
Не отработаны внутренние процессы на нестандартные ситуации.

Сентябрь 2024
Приветствуем. Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили важные аспекты нашей работы: постоянную занятость, своевременные выплаты заработной платы и наличие всего необходимого оборудования и спецодежды для выполнения поставленных задач. Для нас важно обеспечивать надежную защиту наших сотрудников в любых рабочих условиях.

Что касается нестандартных ситуаций, отметим, что стандартные бизнес-процессы отлажены. В любой работе случаются моменты, требующие нестандартного решения. И это классно, потому что такие вызовы позволяют нам проявлять гибкость и находить лучшие решения. Мы ценим в том числе инициативность сотрудников, которые предлагают свои идеи и нестандартные подходы к решению сложных задач. Командная работа помогает нам вместе справляться с такими вызовами, находя оптимальные пути.

Спасибо за ваш честный отзыв, это помогает нам двигаться вперед и расти. Желаем вам всего хорошего, команда HR.

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг
Дизайн и графика

Сотрудник технической поддержки

август 2024
Очень дружный коллектив, который всегда поможет тебе. Начальство всегда помогает и идёт на уступки если тебе срочно нужен будет выходной или что-то ещё. Возможность удалённо работать. Чистота в офисе, а также вкусное бесплатное печенье и не только оно)
Плавающая зарплата. Получал я хорошо, но всё-таки хочется определённую ставку.

Август 2024
Здравствуйте. Вы правы, мы действительно ценим комфортную и дружелюбную атмосферу и стараемся обеспечить удобство работы для всех сотрудников. Мы внедряли различные системы мотивации в технической поддержке на линии. Сейчас остановились на самой эффективной - сдельной оплате труда. Это позволяет сотрудникам самостоятельно влиять на свой доход: брать в работу новые проекты, работать в комфортном для себя темпе, без жестких регламентов, совмещать работу и учебу.

Рады, что вы в нашей команде! Желаем вам интересных проектов и успехов в профессиональном развитии. С уважением, команда HR.

август 2024
Нет проблем с апгрейдами обслуживаемых серверов по железу. При необходимости, можно заказать любое оборудование.
Честный рассчет ЗП, отпускных и больничных.
Руководители без царских замашек. Всегда можно лично пообщаться в неформальной обстановке.
При необходимости, можно работать удаленно.
Есть печеньки, фрукты, чай, кофе.
Раз в несколько месяцев проводятся спортивно-развлекательные мероприятия.
День связи, Новый Год, День рождения компании, 8 марта и 23 февраля отмечаются на хорошем уровне. Весело и за счет компании.
Отдел кадров действительно интересуется нуждами сотрудников и отделов. Организует мероприятия и обучение внутри компании.
Компания оплачивает обучение сотрудникам, в сторонних учебных центрах.
Бесплатный спортзал и бассейн.
Нет такого понятия, как индексация ЗП. Повышение только через принятие новых обязанностей или за какие-то невероятные подвиги.
Есть проблемы с программистами. Апгрейд сервисов, по программной части проводить или очень трудно или не возможно вообще.
Проблемы с менеджментом проектов. Нет четкой стратегии развития сервисов. В результате, много тупиковых ответвлений и очень неуверенное движение в правильном направлении.
Недостаток инженеров высокого уровня. Редко, но могут возникать проблемы, которые просто некому решать.

Август 2024
Приветствуем! Спасибо, что поделились своим отзывом. Мы ценим ваше мнение и рады, что вы отметили множество положительных моментов в работе компании. Особенно приятно слышать, что вам нравится наша атмосфера доверия и открытости в команде, доступность руководства, а также возможности для личного и профессионального развития, будь то обучение или участие в наших спортивных и корпоративных мероприятиях. Мы стремимся создавать условия, в которых каждый сотрудник чувствует себя комфортно и ценным членом команды!

Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше. Мы понимаем важность индексации заработной платы. Отметим, что в 2023 году мы провели пересмотр расценок, что позволило нам провести индексацию заработных плат для сотрудников. Теперь зарплаты соответствуют текущим рыночным условиям, что делает их более справедливыми и конкурентоспособными.

Также согласны с тем, что нужно усилить подходы к программным апгрейдам и проектному менеджменту. Мы уже начали работать над улучшением стратегий и ищем пути для более четкого планирования и распределения ресурсов, чтобы наши проекты двигались уверенно вперед. Чтобы решить проблемы с ИТ-персоналом, особенно актуальные для регионов, наша команда быстро отреагировала: мы предложили гибкий график, удаленную работу, внутреннее и внешнее обучение, а также привлекаем специалистов со всей страны. Основная задача - стабилизация и обновление кричных сервисов оператора связи - успешно выполнена.

Спасибо, что проявляете инициативу и открыто делитесь своими наблюдениями. Это помогает нам расти. С уважением, команда HR

Сварщик ВОЛС

Работал больше 10 лет
Хороший коллектив. Лояльное руководство. Есть почти неограниченные возможности зарабатывать, если есть желание. Оплата сдельная.
Хотелось бы развития, больше обучения для повышения квалификации. Не хватает карьерного продвижения. Некуда двигаться. Годами работаешь в одной и той же должности. Очень редко происходит индексация заработной платы.

Август 2024
Добрый день. Мы хотим выразить благодарность за то, что Вы работали в нашей компании так долго. За это время многое изменилось. Мы внедрили обучение по разным темам, включая узко специализированное для сотрудников строительного подразделения, продуктовое для всей команды, велком для новичков. Также мы заключили партнерские соглашения с двумя образовательными онлайн платформами, где наши сотрудники могут получить доступ к широкому спектру курсов со скидками и бонусами на профессиональные курсы. Обучение в компании проводится как в офлайн, так и в онлайн формате, чтобы все могли принять участие. В разных командах нашей компании есть возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста. В строительном подразделении карьерный путь - горизонтальный, с возможностью расширения навыков в рамках новых видов работ. Сотрудники могут стать наставниками, координаторами или менеджерами отдела согласования. В 2023 году компания пересмотрела расценки на работы, в результате чего заработная плата была проиндексирована и стала соответствовать текущим рыночным условиям.

Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам успехов в профессиональном развитии на новом месте. С уважением, команда HR.

Специалист технической поддержки

август 2024
Хорошее место для старта, удаленная работа, отличный коллектив
Поднять зарплату, улучшить карьерный рост

Август 2024
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы выбрали именно нашу компанию, чтобы получить опыт работы в сфере телекоммуникаций. Мы стремимся к тому, чтобы наши сотрудники были довольны своей работой. В различных командах нашей компании доступны возможности вертикального и горизонтального карьерного роста. Готовность взяться за новые проекты, продемонстрировать выдающиеся результаты и подтвердить их цифрами являются хорошими причинами для обсуждения повышения заработной платы с руководителем.

Желаем вам дальнейшего профессионального развития на новом месте. С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Менеджер в отделе продаж

июль 2024
Отличный офис(чистота,условия труда), хороший коллектив, корпоративная этика (праздники,корпоративы).
Рассмотреть должностные обязанности, зп зависит от продаж, по факту работа на входящих звонках, как колл-центр по вопросам не связанным с продажами.

Июль 2024
Здравствуйте. Рады, что вы работали в нашей команде. Обязанности менеджера отдела продаж включают консультации клиентов по их запросам и продажу дополнительных услуг. Заработок сотрудника состоит из двух частей: фиксированного оклада и бонуса. Консультации по вопросам, не связанным с продажами, входят в окладную часть, а бонус рассчитывается как процент от дополнительных продаж. Уровень заработной платы каждого менеджера зависит от него самого. Продажа большего количества услуг позволяет менеджеру получать больший доход.

Гибкий график
Сплоченный активный коллектив профессионалов
Вне рабочая активность в офисе и мероприятия.
Адекватное отношение к срокам.
Все вопросы/пожелание часто спрашивают через опросы, и решают быстро.

Июль 2024
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы стараемся сделать работу максимально удобной и приятной, а атмосферу - доверительной и драйвовой. Мы ценим доверие сотрудников, которые разделяют ценности нашей компании, заинтересованы в совместной работе и ориентированы на результат. Благодарим вас за то, что были частью нашей команды, и желаем успехов в вашей профессиональной деятельности.

июль 2024
В компании ООО «Инсис» коллектив дружеский и отзывчивый, также хочется отметить, что карьерный рост здесь возможен благодаря поддержке и профессионализму руководства.
Все устраивает в компании ООО «ИНСИС». Место для отдыха по душе:)

Июль 2024
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о работе в нашей компании. Мы признательны, что Вы подчеркнули важность поддержки со стороны руководителей. Действительно, наши руководители открыты для сотрудников, их идей и планов. Мы высоко ценим атмосферу открытости в нашей компании. Благодарим Вас за то, что являетесь частью нашего коллектива. Желаем интересных задач и профессионального роста вместе с командой Инсис.

Техник связи

июль 2024
Доброжелательная атмосфера в коллективе. Коллеги готовы помочь, руководство которое слушает и слышит просьбы сотрудников, а главное решает их. Есть возможность посещать тренажерный зал, бассейн, за счет компании. Также практикуются обучалки по разным темам, спикерами выступают сотрудники компании с большим опытом, с отличной базой знаний. Все это создает комфорт внутри компании, а как следствие позитивно отражается на наших клиентах в решении их проблем/задач. Кстати, график - 2/2, удобно.
Мы все работаем за ₽, охота чтобы зп росла пропорционально инфляции или около того. Доплата за стаж работы в компании/профессии.
Поощрение сотрудников компании которые не курят.
Решить вопрос с оплатой платных парковок в центре. Знаю, что вопрос рассматривают)
Компенсация питания.

Июль 2024
Добрый день. Благодарим за Ваши предложения. Часть из них уже обсудили на личных встречах с сотрудниками и взяли в работу. Нам предстоит еще пообщаться с остальными коллегами, и мы планируем предоставить общую информацию по итогам всех бесед в августе. Сообщим об этом заранее. По неотложным вопросам уже внесены оперативные правки: обновили и разместили расценки по стоимости работ, заказали недостающие инструменты. Разрабатывается мобильная версия рабочего инструмента монтажников для повышения комфорта и упрощения работы.

Рады узнать, что вы не курите - уважаем ваш выбор. Хотя компенсация на питание не предусмотрена, у нас есть множество других приятных бонусов для сотрудников. Мы очень ценим, что вы уже много лет являетесь частью нашей команды и разделяете наши ценности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Вы бы хотели работать в ИНСИС?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

июль 2024
Компания старается обеспечить всем своих работников, оплата труда всегда вовремя и очень хорошая.
Предоставлять оплату проезда тем кто без машин, или городской транспорт

Июль 2024
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы в нашей команде. Ежемесячно компания предоставляет сотрудникам топливную карту сотрудникам, которые по рабочим задачам часто перемещаются по городу. Для сотрудников отдела продаж и обслуживания, работающих в офисе до 21 часа, предусмотрена возможность получения Екарты.

июль 2024
Отличный коллектив, который поможет в сложных задачах. Все процессы хорошо распределены между сотрудниками, и можно сконцентрироваться на своих делах. Лояльность к срокам и жизненным ситуациям. Однозначно рекомендую для разработчиков.
Меня все устраивало, какие-то моменты в офисе, решались быстро. Проводились часто опросы по улучшению условий (не было кофе в офисе, теперь есть). В организации процессов тоже все хорошо.

Июль 2024
Здравствуйте. Мы рады, что работа в нашей компании оставила у вас положительные впечатления и что вы готовы поделиться своим опытом с будущими кандидатами. Благодарим вас за оказанное доверие. Желаем вам профессиональных успехов на новом месте работы.

С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Оператор технической поддержки

июль 2024
Классный коллектив и прекрасное начальство. За год работы многому научился и приобрёл хороший опыт в сфере телекоммуникации. Как стартовая площадка отличное место, потому что даже при нулевом уровне знаний из вас сделали спеца
На самом деле ничего не могу сказать по этому поводу, меня всё утсраивало

Июль 2024
Добрый день. Рады, что вы выбрали именно нашу компанию, чтобы получить опыт работы в сфере телекоммуникаций. У нашей компании активная социальная позиция, мы заинтересованы в формировании талантливых кадров в сфере телекома. Поэтому активно сотрудничаем с Институтом связи: помогаем реализовать студенческие инициативы, участвуем в создании брендированных аудиторий и новых лабораторий.

Желаем вам дальнейшего профессионального роста в области телекоммуникаций. С наилучшими пожеланиями, команда HR.

Дизайнер

Екатеринбург,
Гибридный график, корпоративы, оплата обучения, комфортный офис, своевременная оплата труда (говорится итоговая с вычетом налогов)
Хорошо бы нанять побольше тестировщиков, проводить исследования, чтобы решения были чем-то подкреплены

Июль 2024
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно быть в курсе ключевых тенденций в наших основных продуктовых направлениях. С точки зрения технологических решений и подходов, мы много пилотируем и тестируем на до-продуктовых стадиях. Например, решение проблемы высокой загрузки критических сервисов ERP системы было найдено не сразу, а путем многих итераций и кросскомандного взаимодействия с командой DevOps смежного отдела СТП. Комбинация инструментов и регламентов позволила решить проблему многих месяцев.
В направлении видеонаблюдения: проработка одновременной поддержки RTSP и HLS потоков позволило не только значительно снизить задержку для решений по видеонаблюдению и домофонии, но и сократить задержки при управлении положением камеры (режим PTZ) с 6 до 1 секунды, а также позволило пользователю самому выбирать режим в зависимости от доступной скорости интернета. Макетирование нового поколения приложений, использование kpi для web-продуктов, тестирование разных технологий работы с встроенными звонилками мобильных платформ.

Руководство технического отдела активно поддерживает направление исследовательской деятельности. Наша цель заключается в постоянном улучшении качества и повышении клиентоориентированности наших продуктов. Мы всегда открыты для обратной связи от наших клиентов и сотрудников.

С уважением, HR-команда Инсис

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Удобное расположение офиса в центре города. Дружный, отзывчивый и сплоченный коллектив, возможность роста в профессиональном плане. Получила положительный и полезный опыт. Гибкий график и возможность работать удаленно, что очень удобно в наше время. Можно ходить в спортзал за счет компании, ГСМ и сотовую связь компенсируют.
Внедрение образовательных программ для повышения профессиональных навыков.

Июль 2024
Добрый день. Спасибо за обратную связь о работе в нашей компании. Очень ценно, что столько лет Вы были частью нашей команды. Обучение в нашей компании происходит по следующим направлениям:

1. Внутренне обучение: начиная от велком-встреч, где мы знакомим новичков с внутренней кухней компании от корпоративной культуры до технических аспектов, на которых строится наш бизнес, до узкоспециализированного обучения, которое проводят эксперты нашей компании. Например, в конце июня прошел мастер-класс по MikroTik и по Телефонии и ВАТС.

2. Обучение на онлайн платформах, где можно самостоятельно выбирать курсы по заинтересовавшим темам. Среди наших сотрудников популярна электронная библиотека курсов на iSpring и партнерские программы от Lerna.

3.У наших сотрудников есть возможность участвовать в профильных внешних мероприятиях, таких как конференции, хакатоны и форумы, как в рамках региона, так и на масштабном всероссийском уровне.

Маркетолог

Екатеринбург,
Хороший коллектив с отличным чувством юмора. Красивый офис с современным ремонтом, комфортное и оборудованное рабочее место, зоны отдыха.
Нет бюрократии, официальная и полностью белая зарплата, гибкий график работы. Понимающее адекватное руководство.
Больше вовлеченности сотрудников в процессы компании.

Июль 2024
Добрый день. Мы стремимся создать атмосферу, в которой каждый сотрудник осознает, что своей профессиональной экспертизой поддерживает и усиливает развитие компании и телеком-направление. Мы организуем велком-встречи для новичков, где рассказываем о нашем бизнесе с технической стороны, как выстроена организационная структура и корпоративная культура в компании. Мы проводим ревью с сотрудниками, это помогает работать эффективнее и обнаружить потенциальные проблемы, которые после общения берем в работу. В нашей команде открытые руководители. Мы свободно обсуждаем проекты и планы, при этом каждый сотрудник может прийти к руководителю и предложить свои идеи или задать вопросы.

Благодарим Вас за отзыв и рады, что удалось поработать вместе. Всего наилучшего, HR-команда Инсис.

Техник по подключениям

1,5
Сдельная оплата , коммуникабельные клиенты ,возможность работать без выходных
Условия труда, оплату труда.
Лазаешь по всем чердакам 1 без помощи( не сделал не заплатили ). Узлы связи находятся в трудно доступных местах. Патч панели на этажи они вообще не делают как у многих провайдеров( в исключительных случаях ). Кураторы сидят помогать у них желания нет( просто говорят: надо, делай , ну как нибудь ) вся помощь

Оператор

Екатеринбург,
Офис удобный, адекватное руководство, зарплата белая и коллектив хороший.
Как на мой взгляд, динственный минус - нет нормальной парковки.

Июль 2024
Здравствуйте. Мы рады, что вы работаете в нашей команде. Мы понимаем, что с парковками в центре города могут возникнуть проблемы. Некоторые наши коллеги приезжают в офис Северного переулка заранее, чтобы занять свободное место, и всегда его находят. Рядом с офисом БЦ ЭМА есть большая парковка, где всегда есть свободные места.

Екатеринбург,
Очень комфортное место работы(в плане удобств рабочего места и в плане самого процесса работы)
Очень приятная душевная атмосфера
Возможность получать необходимый опыт
Заработная плата соответствует той что указана в вакансии
Возможность карьерного роста

Ведущий менеджер отдела продаж

Работаю больше 10 лет
Молодая дружная команда, белая з/п включая премии (и без "потолка") и своевременные выплаты, интересные задачи без скриптов и шаблонов, лояльное руководство
Минимальный карьерный рост; размер окладной части увеличить

Менеджер по продажам услуг

Екатеринбург,
Удобный график, наставничество с самого начала и на протяжении работы, дружелюбный коллектив, замечательное руководство
Можно добавить обучений

Менеджер группы активных продаж

1,5
Своевременность оплаты труда, наличие в офисе кофемашины и закусок для сотрудников, выделение каждому сотруднику нормального компьютера.
Оплата труда категорически не соответствует тому, о чем указано в вакансии. Руководство некомпетентно.

Консультант техподдержки

Екатеринбург,
Работал 4 года, из-за проблем со здоровьем был вынужден уйти, но компании благодарен за понимание и человеческое отношение. Коллектив веселый, поддерживают, начальство нормальное, не перегружает работой, невозможного не требует. Есть квартальные премии, зарплата белая и вовремя.
Больше отдыха нужно давать, работать приходится много, но и платят хорошо.

Август 2023
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что столько лет Вы были частью нашего коллектива. Желаем успехов в профессиональной деятельности.

Инженер технической поддержки

Екатеринбург,
Приятный офис, коллектив, понимающее начальство, понятные методички и внутренние материалы
Зарплату срочно нужно увеличивать, а график менять, т.к. работать 6/1 очень изматывает

Спасибо за Ваш отзыв.

Менеджер группы активных продаж

1,3
Удобный график, короткий рабочий день, зона отдыха с кофе и печеньем
Найти для отдела компетентное руководство, а не поручать это маркетологу, который не то что никогда руководителем, даже с людьми не работал. Написать честную заработную плату для вакансии, а не выдумку про 60 т.р., который ни разу никто не получал. Вовремя выгружать базу клиентов, а не заставлять менеджеров по продажам звонить с опросами, потому что лень нанимать для этого сотрудников.

Специалист отдела продаж

май 2023
График, доброжелательный коллектив, лояльное руководство, проведение различных мероприятий, способствующих укреплению корпоративного духа
Предоставление возможности для развития сотрудникам внутри компании

Ведущий менеджер по продажам

Бывший сотрудник
Дружный коллектив, карьерный рост, комфортный офис, достойная зарплата.
Не останавливаться в развитии, развивать новые направления

Август 2023
Спасибо за обратную связь и Ваши пожелания!

HR команда Инсис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНСИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНСИС для трудоустройства?

83.1% сотрудников рекомендуют компанию ИНСИС для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ИНСИС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ИНСИС оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании ИНСИС оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 59 оценок.

«Инсис» - это современная цифровая компания.

Наши клиенты: домашние пользователи и корпоративные клиенты. Являемся партнером в развитии всех важных жизненных отраслей.

Услуги: интернет, цифровое телевидение, системная интеграция, виртуальная АТС и телефония, Wi-Fi хот-спот, облачный хостинг.

У нас нет бюрократии, скорость взаимодействия между сотрудниками наша ценность. Воплощение масштабных и креативных проектов за короткие срок наша реальность. Мы все фанаты своего дела, дружная команда, которая эффективно трудится и весело отдыхает.

Мы ищем неравнодушных и целеустремленных людей, которые будут вместе с нами развивать и продвигать цифровые сервисы.