Работа в «СтройЭкоИндустрия»

Отзывы сотрудников о компании «СтройЭкоИндустрия»

2,9
2,9

Рабочий

Выплаты заработной платы хоть не во время Но на сколько заработал отдают сто процентов не обманывают
Плохо тем что нет закреплённого объекта ездить приходится по всей Москве и области нет постоянного закреплённого прораба за работником если надо решить вопрос все сразу стараются откреститься

Водитель самосвала

1,2
Заявленная зарплата на грани фантастики. Реальная намного меньше. График навязывается без согласование на усмотрение начальника колонны, штрафы за стикер в чате 2000р. Плечо не соответствует заявленному и превышает 50км. Задержка погашения ЗП 3 месяца, выплата 36т.р. в месяц не больше, вот меньше это да. Куда деваются остальные не известно. Суточные могут не заплатить совсем или выплачивают в конце месяца. Нет никакой порейсовой оплаты! Н какой регулярной выплаты ЗП нет! Живой резины нет! Отлетают старые латки! Сам протектор или изрезан или куски вырваны, а то и просто лысая резина. Нет постоянного размещения, качуешь по вагончикам.
Автомобили нормально не обслуживаются, ждут когда сломается, мойщика нет на месте после 22-00, мой сам. Более менее живые только шакманы с отключенными блокировками, скании все разбитые с отрывающимися мостами и без тормозов. Текучка кадров ужаснейшая, нет официального оформления, договор ГПХ. Снизили стоимость рейсов! В половину.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

декабрь 2022
Очень хороший коллектив, на время адаптации всегда поддерживали и отвечали на мои одни и те же вопросы. Прекрасный офис, никто на головах у друг друга не сидит, предоставляют мобильный телефон, не надо, как в некоторых компаниях, со своего личного номера клиентам звонить.
ЗП достойная. Когда увидела свою первую премиальную часть, думала лишний ноль добавили, а нет, и правда напродавала на приличную премию для себя! Процентная часть от продаж максимально понятная и я сама потом могла считать, сколько примерно могу получить денег.
Жаль, что из за переезда пришлось покинуть компанию
У кофе машины в офисе не работает капучинатор, нужно бы починить его. Так же хотелось бы график с 08:00 до 17:00. Тумбочку для личных вещей, у рабочего места, можно было бы и не делать на колёсиках, иногда ногой ее задеваешь и тумбочка укатывается.

Машинист бульдозера

август 2022
Работаю давно, всё нравица. Начальство хорошее, если нужны день, дают возможность задержаться на вахте и заработать больше. Жилье чистое, баня есть, коллектив хороший. Зарплату могу даже раньше авансом дать, если надо. Всё честно и без обмана!!! Если работаешь нормально, то и отношение к тебе нормальное.
Иногда ломается одна из стиральных машин, но быстро исправляют. Можно было бы купить новую

Начальник участка

Домодедово,
июнь 2022
1,3
Есть хорошие люди в данной компании, которые могут помочь, но их мало.
Вовремя платить зарплату, брать на работу специалистов своего дела

апрель 2022
Работаю больше 10 лет
Близость к дому, уровень зарплаты, устройство по трудовой книжке
Возможность улучшения профессиональных навыков

Механик по выпуску автотранспорта

Домодедово,
декабрь 2021
Доброжелательный и отзывчивый коллектив. Всегда можно рассчитывать на помощь и консультации.
Корпоративная мобильная связь.
Стоянка для личного транспорта.
Удобный график 1-3.
Зарплата своевременно в соответствии с договором.
Отсутствие спецодежды.
Отсутствие нормального санузла.
Отсутствие места приёма пищи (обедать приходится на рабочем месте, т.к. в столовой для водительского состава такой возможности нет).
Всё вышеперечисленное, это мои личные придирки!)) Для кого-то, возможно, это покажется малосущественным!

Сложная транспортная доступность (добираться либо на личном автомобиле, либо на такси, т.к. общественный транспорт в такое раннее время ещё не ходит).
Самые высокие зарплаты в «СтройЭкоИндустрия»
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «СтройЭкоИндустрия»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «СтройЭкоИндустрия» для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию «СтройЭкоИндустрия» для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «СтройЭкоИндустрия» оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «СтройЭкоИндустрия» оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «СтройЭкоИндустрия» оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.