Работа в НемерЛогистик

Отзывы сотрудников о компании НемерЛогистик

Компания ООО «НемерЛогистик» специализируется на оказании услуг по предоставлению спецтехники при строительстве дорог, мостов, инженерных сетей и крупных производственных объектов.

Нашими основными заказчиками являются  ООО «ГСП-2», ООО «ГСП-4» и ООО «СМС Метростроя» На сегодняшний день имеем опыт работы на объектах: «Строительство транспортного перехода через Керченский пролив», заказчики – филиалы АО «Мостострой-11», филиалы ПАО «МОСТОТРЕСТ», ООО «Мостдорстрой», ООО «КАРСТ», АО «Фирма ДЕКО»; «Строительство дороги Солнцево-Бутово-Видное», заказчик – филиал ПАО «МОСТОТРЕСТ» РТФ «Мостоотряд-22»; «Участок автодороги Москва – Санкт-Петербург (Северная рокада). Участок от улицы Фестивальная до Дмитровского шоссе», заказчик - филиал ПАО «МОСТОТРЕСТ» ДТФ «Мостоотряд-90»; «Строительство транспортной развязки на пересечении Лыткаринского шоссе и магистрали М-5 «Урал» в Люберецком районе Московской области», заказчик – ООО «ГПС»; «Строительство пешеходной эстакады с обзорной площадкой «Парящий мост» в парке «Зарядье», заказчик – ООО "Евро-Азиатская строительная корпорация "ЕВРАСКОН"; «Строительство транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в Красногорском районе Московской области (2, 3 пусковой комплекс)», заказчик – ООО СК «Мосты и тоннели»; «Строительство скоростной автомобильной дороги Москва – Санкт-Петербург», заказчик – ООО «АкваТрансСтрой»; «Центральная кольцевая автомобильная дорога Московской области. Пусковой комплекс (этап строительства) № 3», заказчик – ООО «АРКС МТ», АО «Мостострой-11» (филиал: ТФ «Мостоотряд-15»), «Строительство, реконструкция и эксплуатация автомобильных дорог Пермь-Березники», заказчик – ООО СК «Мосты и тоннели».

Для обеспечения специализированных работ ООО «НемерЛогистик» имеет штат высококвалифицированных сотрудников: логисты, диспетчеры, механики, водители. Каждая единица техники зарегистрирована в надзорных органах и имеет всю разрешительную документацию

В компании постоянно происходит обновление автопарка, для выхода на объекты новой техники, мы принимаем новых сотрудников в штат.

ALEX fitness
Территория Фитнеса