Работа в InFinBank

Отзывы сотрудников о компании InFinBank

Начальник отдела развития партнерской сети

Ташкент,
Зарплата, находится в центре города, премии
Быть более открытым и слушать своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InFinBank

Рекомендуют ли сотрудники компанию InFinBank для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InFinBank для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании InFinBank оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании InFinBank оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании InFinBank оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АКБ "InFinBank" надежный партнер на пути вашего успеха!

Для нас важно:

Профессиональная команда

• Мы коллектив творческих и амбициозных профессионалов, которые решают сложные задачи, предлагая простые решения, уважают каждого клиента.
  • Мы ищем специалистов и руководителей высочайшего уровня, увлеченных идеей и способных увлечь этой идеей других.

Инновационные технологии

• Наша команда полностью разрабатывает и поддерживает собственную разработку мобильного приложения. В этом году перед нами стоят амбициозные задачи по реализации нескольких больших проектов в части мобильной разработки.

Рост и развитие

• АКБ "InFinBank" открывает широкие профессиональные перспективы для своих сотрудников:
    - Стабильность и надежность
    - Конкурентная заработная плата
    - Корпоративное обучение
    - Возможности карьерного роста
  • Если Вы хороший специалист, который хочет активно развиваться и расти вместе со своим коллективом как профессионально, так и карьерно, то мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Наши ценности

• Наша корпоративная культура определяет наше взаимодействие друг с другом, с клиентами и обществом в целом для достижения бизнес-целей. Она связана с нашей историей и играет ключевую роль в достижении долгосрочного успеха нашего Банка.
  • К ценностям корпоративной культуры АКБ «InFinBank» относятся:
    - Уважение к личности