Работа в АТРАПАК

Отзывы сотрудников о компании АТРАПАК

Менеджер по продажам и работе с клиентами

Ноябрь 2023
5,0 -
Мне моя компания нравится тем, что она позволяет своим сотрудникам строить карьеру и при этом еще осваивать передовые производственные технологии в разработке лекарств. Работа оплачивается официально, да еще со 100 % премией. Конечно же хочется в такой компании трудиться с полной самоотдачей, что я и делаю.
Может оклад чуть больше сделать. Это особенно актуально для новеньких

4,7 -
Даже не верится, что уже 5 лет как я пришла работать в эту компанию. Хорошая компания. Руководство на высоте и подобрало очень талантливую и слаженную команду. Была с коллективом на корпоративе в ресторане в Chef’s Table. Интерактивное место. Было уютно и весело. К Новому году руководство еще и премию подкинуло. Работой в компании более чем довольна)!
Хотелось бы повышения квалификации, а в остальном пока все вполне устраивает.

5,0 -
Лично для меня большой плюс, что, работая здесь я могу строить карьеру и при этом еще осваивать передовые производственные технологии в разработке лекарств. Оплата труда достойная: оклад + 100% премия. Условия отличные. Поэтому и тружусь в этой компании с полной самоотдачей. К Новому году получила премию и подарки своим деткам!
Мне все очень нравится, интересная должность, отличное место работы

Март 2024
5,0 -
Не думала, что задержусь в этой компании надолго. Все-таки не очень большая организация, а молодых всегда тянет к масштабам. Но сейчас могу сказать, что здесь интересно работать и можно проявить свой незаурядный ум и талант. Плюс еще то, что платится белая ЗП и в срок. Сейчас большинство работодателей платит зарплату в конверте. Есть возможность карьерного роста и получение обучения за счет средств работодателя. Именно из-за этого в компании трудится высокоэффективная команда специалистов с полной самоотдачей. И мне приятно, что уже почти год я являюсь членом этой команды.
нет, все вопросы решаются в рабочем порядке, без волокиты, оперативно.

2,2 -
Удобное расположение от метро. Хороший офис. Рядом ТУ и много мест где можно перекусить
Плохая аура в офисе. Огромная текучка. Редко кто задерживается больше нескольких месяцев.

Октябрь 2023
2,3 -
Буфет с печеньем, сладостями, кофе, чай, бутерброды и тд и тд.
Коммуникация в коллективе. Последовательность постановки задачи директора.

Сентябрь 2022
1,5 -
Близость к метро, чай и печеньки в качестве компенсации недоплаченных премий
Если вы цените свою трудовую репутацию и свои нервы, обходите данную компанию стороной. Здесь вы только потратите свое время впустую. Похвальное желание руководства компании облагородить коллектив специалистами со знаниями, только нет коммуникационного навыка для их удержания.

Текучка огромная, т к невыполнение kpi приводит к сокращению зар платы( 50 оклад/ 50 премия), потому что чтобы и как бы вы не сделали, все равно это будет не правильно.
Kpi выполнить не возможно, потому что сегодня одно, завтра другое, в итоге все понято не правильно и сделано тоже не верно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТРАПАК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТРАПАК для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию АТРАПАК для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АТРАПАК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АТРАПАК оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АТРАПАК оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Билайн