Работа в КТК

Отзывы сотрудников о компании КТК

Киров ,
Работаю в компании 1 год с лишним. В принципе, нормальная компания. Не однодневка. Стабильная зарплата, нормальные условия труда, удобный график, обед в любое удобное время, хороший коллектив, кондиционер, кулер с горячей и холодной водой.
К сожалению, немного не хватает техники. Чтобы что-то распечатать, нужно идти в другой кабинет либо отправлять по почте тому сотруднику, у которого принтер есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КТК

Рекомендуют ли сотрудники компанию КТК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КТК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КТК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КТК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КТК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

“КТК – все для сварки” это стремительно развивающаяся компания, поддерживающая мировые тренды в сфере продаж, которая ведет свою историю с 2001 года и за эти годы стала крупнейшим поставщиком сварочных материалов и оборудования по всей России. В структуре компании находятся торгово-выставочные и складские комплексы, а также сервисный центр. Наша компания является партнером и дистрибьютором всемирно известного концерна ESAB и таких компаний, как Сварог, Аврора, Донмет,  PlasmaTec/Monolith, Спецэлектрод, Deka, АО Электрод г. Тольятти, Химкод,  Ресанта, Kobe Steel с его высококачественными марками электродов, в частности LB-52U, а также Лужского абразивного завода.

Главные преимущества, отличающие нас от других организаций – это быстрая обработка заявок, доставка по уникальной системе Гагарина, а основной целью и задачей является решение любых проблем наших клиентов в сварочной сфере. За все годы деятельности нами выстроены прочные связи с нашими поставщиками, что позволяет нам держать в наличии большой объем и ассортимент товаров. Это позволяет предоставить оптимальный выбор продукции клиенту. Мы ставим цели и достигаем их!

Sunlight
585, Золотой