Работа в Агентство Афиша

Отзывы сотрудников о компании Агентство Афиша

Энергичный, коммуникабельный директор и не более того, больше минусов
Организованность внутри компании. Повысить компетентность. Кандидат теряет попросту свое время на (по моему мнению) слишком завышенные требования от руководителя.

Координатор отдела продаж

Ужаленная работа
Возможность кратно увеличить свой доход
Дружелюбная команда
Организационную структуру компании
Пересмотреть отношением в аспекте «руководитель - подчиненный»

Оператор call-центра

Бухгалтер-экономист

Базарный Карабулак,
май 2023
Работал больше 10 лет
Работа удаленная . график работы свободный,
Коммуникабельность среди сотрудников

февраль 2023
1,5
свобода в выборе рабочего графика, можно работать из дома, хорошее и доступное обучение
сначала ты сдаешь кучу тестов, которые не понятно зачем и кем придуманы, затем тебя просто заставляют втюхивать продукт, а если не будешь втюхивать-будут отчитывать, з/п конечно же не такая, как обещается

1,7
Интересный курс по обучению
Адаптация новичков = 0. Количество приглашенных, очень сильно влияет на качество стажировки. Стажировки нет. База по которой звонишь - айсберг, потому что по ней уже прошли несколько раз.

Елец,
декабрь 2022
Очень хорошая вакансия для того чтобы научится зарабатывать хорошие деньги. Очень классный коллектив, очень хорошее руководство. Полностью дают всю информацию как стать хорошим менеджером, оказывают моральную поддержку. Тут можно максимально изучить механизмы как хорошо зарабатывать и получать хорошие деньги!
Мало свободного времени, но это скорее плюс!
Самые высокие зарплаты в Агентство Афиша
на основании 5 отзывов
Охранник

1,8
Обучение классное.
Доходчивость высокая.
Все по полочкам, по факту. Учтена каждая мелочь
Во-первых , Вам на постоянной основе будут давать холодных клиентов. 95% из них - недозвоны. Это не выдуманная цифра, я говорю так , как есть и через что прошёл сам.
Во-вторых , что бы этих клиентов (холодных) ПОЛУЧИТЬ , вам надо их выпрашивать. И не факт , что вам их дадут. Т.е то, что должно даваться по умолчанию - отсутствует.

Соответственно у вас просто не будет клиентов, с которыми вы можете работать. А когда вы не работаете - готовьтесь к тому, что вам будут отчитывать. А работы - нет. Классно, не правда ли ?

Руководитель отдела контроля качества

октябрь 2022
Честность, справедливость, доверие в выполняемых процессах. Справедливая оплата труда, соизмеримая вложенным силам. Признание.
Расширить линейку продукции для большего охвата целевой аудитории.

октябрь 2022
Компания даёт все, чтобы ты получил навыки продаж по телефону и начал зарабатывать сразу. Супер адекватное руководство. Ни разу не было задержек выплат, выплачивают каждый день.
Продуманное обучение, где ты реально получишь много полезного.
Нет определенного тайминга по утреннему и вечернему зуму, может быть 3 минуты , а может час. Утром то ладно, а вот вечером планы сложно после работы строить)

октябрь 2022
Нравится то, что все заинтересованы в том, чтобы я трудилась. Всегда помогают советом, мотивируют и очень хорошо относятся. Дружный отзывчивый коллектив.
Минимальный оклад можно было бы добавить, чтобы труд который был сделан за весь день мог воздаться и без сделок хоть немного.

октябрь 2022
Нравится подход к работе, целеустремленность, качество продукта и заряженность на результат. К работникам хорошо относятся , умело организовали рабочие процессы с удалёнными местами работы. Лично у меня претензий нет, просто в моей жизненной ситуации недостаточно мотивации для продаж с удалённой работы.
Всё очень неплохо, особо нечего улучшать, разве что возможность гибкого рабочего графика предоставлять с самого начала испытательного срока.

Тверь,
сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Обучение на высоте, поддержка со стороны руководства, разбор твоих ошибок, дают все инструменты для заработка.
Я считаю, что в целом и в общем компания на высоте, работать там интересно, зарабатывать там очень даже реально.

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Обучение в компании моментально вводит вас в курс дела и даёт реальную базу, чтобы начать зарабатывать деньги уже в первый свой рабочий день. Это действительно люди на собственном опыте научившиеся этому непростому ремеслу и активно обучающие ему других, если вам по-настоящему интересно поработать с успешными в этой сфере людьми, приобрести ценнейший опыт и зарабатывать действительно большие деньги, прямо зависящие от вложенных вами усилий, рекомендую вам Компанию Агенство Афиша!
График действительно жёсткий, но я понимаю что это нужно для дисциплины, тк работа ведётся онлайн!

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Молодой интересный коллектив, в продажах реально можно прокачаться, обучение норм, база для звонков норм

Выбор оклада вместо процента на первый месяц - хорошая поддержка

Весёлая атмосфера
отдыха практически никакого, кроме 30мин обеда за весь день - это ещё надо добежать до кафе))

Компания придерживается простой логике - сделаешь мильон звонков - полюбому продашь хоть один билет)) но так вспахаешься прозвонив этот мильон, что врятли захочешь прийти туда ещё когда-нибудь в своей жизни)))

Я конечно преувеличиваю, но если вы не человек, который реально может с самого утра до вечера агрессивно продавать по телефону, почти без перерывов - то вряд ли много заработаете...

В целом рабочая интересная атмосфера

июль 2022
Отличный коллектив. Но, вам придётся весь день названивать люлям, которые когда-то совершиои покупку билетов в театр и чуть ли не уговаривать их купить билет. Зп щависит от продаж. Сложно назвать из "теплыми". Клиенты спрашивали, откуда у нас их номер.
Шум в зале сотрудников.

Батайск,
июнь 2022
1,8
Работа из дома, обучение.
График работы, коммуникацию с начальством

май 2022
- Лучший руководительский состав, что я встречал;
- Система наставничества;
- Сильное обучение и индивидуальный подход к каждому работнику, стремление вывести его на хороший результат;
- Отличный уровень оплаты труда, ежедневные своевременные выплаты по сдельно-премиальной системе;
- Хорошие бонусы к зарплате;
- Реальные перспективы хорошего заработка, развития и карьеры;
- Человеческое отношение;
- Благородная сфера.
- Взаимодействие между отделами и время решения вопросов (учитывая, что я работал в период большой загруженности);
- Поправить шероховатости в обучении (иногда встречаются небольшие, некритичные несоответствия, требующие разъяснения).

Сочи,
май 2022
- ежедневное обучение, отличные обучающие курсы, качественно повышающие уровень профессионализма;
- своевременные, ежедневные выплаты;
- уровень дохода ограничивается только личным желанием заработать.
Менять абсолютно нечего. Все идеально отлажено. Четкий и правильный тайминг, сильная школа обучения, прозрачная и выгодная система мотивации.

1,2
Офис всегда близко к метро, больше плюсов НЕТ!
У вас не будет ни времени, ни возможности на обед. Зато будет тонна «самописного» обучения, от которого голова пойдёт кругом в первый же день.
Вам будут обещать золотые горы, а на самом деле прежде чем заработать хоть что-то, придётся отработать кучу времени бесплатно. Не тратьте время на эту компанию.

апрель 2022
Слаженная команда. Очень хорошо продумано обучение в компании. На каждом этапе вас буквально ведут за ручку, как ребенка, к продажам. Любой вопрос, проблема будут решены коллективно. Поддержка мощная. Мотивации, которую вам даст руководство, хватит на месяцы вперёд. В целом, в вашем успехе заинтересовано само руководство, поэтому вы начнёте ПРОДАВАТЬ, даже если раньше никогда этого не делали.
Если вам нужна подработка, то не стоит идти в Афишу. Потому что нужно будет работать полный рабочий день. Даже не думайте, что сможете совмещать. Не сможете. Но об этом предупреждают сразу.

Краснодар,
Возможность работать дома. Гибкий график. Ежедневные выплаты
Техническое оснощение

Продавец

Казань,
апрель 2022
Близость к дому,свобода графика,интересный продукт для реализации
Общение между сотрудниками

апрель 2022
Получил за короткий промежуток времени очень много опыта и практических знаний в продажах. Всю информацию преподносят размеренно и структурированно. Каждое собрание разбирают ошибки и дают знания по их исправлению.
Все и так на высшем уровне. Ничего менять не надо просто. Берите и применяйте инструменты, которые предоставляют

Ялта,
апрель 2022
частичная занятость, гибкий график, свобода творчества, удаленная работа, достойный доход
Пока не нахожу недостатков

апрель 2022
Хороший, свободный выбор графика, работа и с коллегами, и на удивление Професиональный подход работадателя!, сейчас много негатива! как раз то что надо!
хорошее профессиональное обучение! хорошего общения с коллегами, коллективом , больше продаж!

апрель 2022
свобода выбора рабочего времени Культурный выбор людей по Резюме хорошая, достойная зп.
Комуникации между коллективом доброжелательность, Культура развития по карьерной лестнице, опыта, Проф. обучения! по больше, хороший заработок , больше хороших продаж.

Новосибирск,
март 2022
Хорошая компания, отличный дружный коллектив, наставники всегда помогут и поддержат
Все отлично, можно лишь только расти и масштабироваться для достижения больших успехов

Калуга,
март 2022
Очень грамотное и интересное обучение, возможность зарабатывать, полностью удаленная работа, сплоченная команда и нацелена на результат
Мне все понравилось, существенных недостатков не нашла для себя

Владимир,
март 2022
Прозрачная система оплаты труда, доброжелательный коллектив. Возможность карьерного роста, а так же отличная система обучения
Единственное предложение - перейти на корпоративный мессенджер для коммуникации сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Афиша

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Афиша для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Афиша для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Агентство Афиша оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Агентство Афиша оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании Агентство Афиша оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 42 оценок.

Агентство Афиша - представительство ведущих московских театров в Санкт-Петербурге. Мы работаем 15 лет на рынке. Нами продано 400 театрально-концертных проектов. 400 проектов - 400 аншлагов.

Актёры наших постановок: Сергей Чонишвили, Федор Добронравов, Сергей Шакуров, Валентин Гафт, Марат Башаров, Инга Оболдина, Георгий Дронов, Виктор Логинов, Сергей Маковецкий, Ольга Прокофьева, Леонид Якубович и др.

Наши постоянные партнеры в Санкт-Петербурге:  Выборгский Дворец Культуры, ДК им. Ленсовета, Большой драматический театр имени Г.А. Товстоногова, Михайловский театр, Мариинский театр, Российский государственный академический театр драмы имени А.С. Пушкина.

Наши партнеры в Москве: АРТ – партнер XXI, Современный театр антрепризы, театр Антона Чехова, Московский губернский театр, международный театральный фестиваль им. А. Чехова.

Сотрудничаем с Законодательным собранием Санкт-Петербурга, Администрацией Ленинградской области, Объединением строителей Санкт-Петербурга, Ассоциацией частных клиник Санкт-Петербурга, Нотариальной палатой Санкт-Петербурга, Управлением генеральной прокуратуры РФ в СЗФО, Российскими Железными Дорогами.

*****

Агентство Афиша — это приобщение людей к новому, инновационному, зрелищному продукту, что влечет за собой культурное, интеллектуальное и эмоциональное развитие каждого. Раньше зрелищный продукт был доступен лишь определенным слоям населения, так как это живое искусство, настоящее, и оценить его, проникнуться и понять, могли лишь люди образованные, с широким кругозором, и имеющие возможность заплатить.

Далеко не всё, что можно увидеть на сцене в современной России, можно назвать зрелищным продуктом. И миссия компании — это из всего, что называет себя искусством, найти действительно лучшее, и показать это миру.

Конечная цель — это развитие, чтобы после «занавеса» человек уходил с правильным ощущением смятения, с правильным поиском внутри себя. Для этого как нельзя лучше подходит зрелищный продукт, так как именно с помощью живой игры актеров, работы режиссера и костюмеров, музыкантов, певцов, популярных групп вскрываются самые злободневные проблемы всего человечества.