Работа в Медико-технологический парк
1,6
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Медико-технологический парк

1,6
неудовлетворительно
1,5

Помощник руководителя

1,3
Близость к дому, три корпоратива в караоке, липкие комплемента начальника
Зарплату уровнять, ТК люди знают зп друг друга, а доход близких и подхалимов в два раза больше ,и это терпеть нельзя. Уходят все хорошие сотрудники. Начальство никого не уважает. Про всех за глаза говорит плохо

Ассистент

1,8
Бывший коллектив ассистентов, перспективы, которые не состоялись
Поднять зарплаты, регламентировать рабочий день, тк ассистент от и до и с задержками, а менеджеры и приближенные приходят, уходят когда угодно, постоянно пьют чай.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медико-технологический парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медико-технологический парк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Медико-технологический парк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медико-технологический парк оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медико-технологический парк оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Медико-технологический парк оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Медико-технологический парк» - один из лидирующих холдингов в сфере обеспечения медицинских учреждений расходными материалами и поставкам самого передового и зарекомендовавшего себя медицинского оборудования.

С 2012 года мы занимаем ведущее положение на рынке по обеспечению поставок медицинского оборудования и расходных материалов для интервенционной  аритмологии и малоинвазивной кардиологии в России и странах СНГ.

Компания является официальным партнером и представителем ведущих и признанных мировых лидеров по производству медицинских изделий: Medtronic, Johnson & Johnson, Boston Scientific, Abbott, GE Healthcare, Philips Medical, St. Jude Medical, BP.

Наши сотрудники постоянно совершенствуются, перенимая самый передовой опыт, активно участвуя в научно-образовательной деятельности, посещая научные мероприятия.

Также мы  организуем подобные мероприятия  самостоятельно.

Мы знаем все проблемы и потребности современной медицины изнутри, а не из офисных отчетов. Именно это позволяет нам предлагать самые необходимые, своевременные и передовые решения.

Компания имеет развитую сеть партнеров на всей территории Российской Федерации. Долгие годы совместной работы и сотрудничества с ведущими медицинскими учреждениями страны, подтверждают эффективность и способность решать всесторонние и разнонаправленные задачи в самые кратчайшие сроки.