Работа в Группа компаний Kraska Store

2,1
удовлетворительно
1,5
1,5

Структурность, системность, последовательность, чёткость, конкретика. Работать нужно в режиме многозадачности. Платят нормально.
Нарушена коммуникация между отделами. Постоянная текучка. Кадры не ценятся. Каждому сотруднику постоянно «прикручивается»доп.функционал, за который никаких доп.оплат нет. При этом с вас выжмут всё возможное и убедят, что вы не справляетесь. Приготовьтесь работать за пятерых по регламентам и согласовывать каждый свой шаг с кучей непонятных людей, отвечающих не понятно за что и готовых сделать всё лишь бы не сделать ничего. Штрафы на каждом шагу. Одна минута опоздания - 500 р. Впрочем, первая секунда первой минуты - это уже опоздание. Половина сотрудников заболевает, другая половина спивается. Больничные брать не стоит. Вас всё равно с него выдернут. Семью лучше не иметь. «Определитесь уже что для вас важнее - ваша семья или эта великолепная работа».
Работа для вас, если вы одинокий человек среднего возраста, умеющий работать за пятерых и принимающий метод кнута и подзатыльников.

Менеджер по закупкам

1,8
Близость к дому, есть кафе для обеда, больше ничего не нравилось
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Kraska Store

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Kraska Store для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Kraska Store для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kraska Store оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kraska Store оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kraska Store оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
НИПИГАЗ