Работа в ЛГР‑ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании ЛГР-ГРУПП

Менеджер объекта

Адекватное руководство! Всегда идут навстречу при необходимости, требовательны, но справедливо! За время моё работы, получилось заработать обещанные деньги! Желаю успехов в дальнейшем процветании дел!
Офис в южной части города! Далеко ездить в основной офис компании! А в целом думаю да всему своё время. Спасибо

Удалённый формат работа, помощь в решении любых вопросов со стороны руководства, возможность роста. Выплаты приходят вовремя. Коллектив хороший
Минусов пока не заметила. Все достойно.Желаю процветания данной организации.

Менеджер по подбору персонала

Алматы,
Удаленный формат работы, бонусная система оплаты труда, еженедельная заработная плата
Организация корпоративных мероприятий, усовершенствовать систему поощрения и мотивации сотрудников

Сборщик заказов

"Я работаю в компании ООО 'ЛГР-групп' уже более полугода, и могу сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Миссия компании о стремлении к высокому качеству услуг и заботе о благосостоянии сотрудников не просто пустые слова. Здесь каждый сотрудник ценится, его труд оценивается и вознаграждается. Гибкий график работы позволяет совмещать работу с другими делами, а еженедельные выплаты и разнообразные мотивационные программы поддерживают интерес и мотивацию к достижению лучших результатов. Рекомендую 'ЛГР-групп' как надежного и перспективного работодателя!"
Надеюсь, что компания 'ЛГР-групп' будет и дальше стремиться к улучшению своих услуг и условий работы, чтобы предоставлять еще более комфортные и перспективные условия для своих сотрудников."

Апрель 2024
Благодарим вас за отзыв! Надеемся в дальнейшем на сотрудничество, повышение качества услуг и удовлетворённости нашего персонала!

Специалист по табельному учету

Отличные условия труда, интересные задачи, своевременная выплата заработной платы. Руководитель направления аутсорсинг персонала очень опытный наставник, который поможет быстро адаптироваться, всегда дружелюбна и поможет в возникающих вопросах.
Можно добавить прохождение дистанционных курсов для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в ЛГР-ГРУПП
Менеджер объектов
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛГР-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛГР-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛГР-ГРУПП для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛГР-ГРУПП оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛГР-ГРУПП оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛГР-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Санкт-Петербург4Алматы1