Работа в Zion Development

Отзывы сотрудников о компании Zion Development

Тбилиси,
Возможности роста, возможности пробовать новое, соцпакет.
Классные корпоративные мероприятия.
Было бы здорово, если бы появился более системный подход при принятии решений на высшем уровне.

Тбилиси,
Работаю не так давно, но очень нравится забота о сотрудниках и помощь, которую предоставляет компания на этапе бординга (и далее). Комфортный офис и техника высокого уровня очень располагают.
На текущем этапе сложно что-то советовать. Возможно, можно немного улучшить систему обучения новичков.

Тбилиси,
Классная команда и интересный проект
Удобный график работы и возможность брать day off в нужное для тебя время
Возможность удалённой работы с первого рабочего дня
Корпоративные "плюшки" - из много не бывает

Тбилиси,
- интересные и сложные задачи;
- технологический стек, много нового приходиться исследовать и изучать. Есть легаси, но не могу отнести его к минусу, тк руководство понимает его проблему и легко согласовывает(если нормально обосновать) рефакторинг и закрытие тех. долга;
- высокая компетенция коллег, много чему можно научиться;
- оборудование рабочего места;
- корпоративы в дорогих и красивых местах, чуткие hr`ы;
- компания слышит и решает твои боли/проблемы;
- коллектив: в большинстве приятные люди, некоторые стали больше чем коллегами, с которыми постоянно видимся вне работы;
- релокация.

До этого места работал в крупных компаниях, перед тем как принять офер очень долго думал, было много сомнений. В основном по поводу того, что компания маленькая и о ней мало информации, мне предложили придти и познакомиться с коллективом. после этой встречи большинство опасений отпали. Сейчас понимаю, что принять этот офер было очень правильным решением. Из всех мест где я работал до этого, Zion выигрывает почти по всем показателями.
Сделать более прозрачными изменения в руководящих должностях, чтобы не возникало вопросов зачем, что будет дальше, куда мы движемся. Такие вопросы можно закрыть одним митом на 30 минут, познакомиться и рассказать какие ожидать изменения или какой вектор развития будет приоритетным.
+ такие миты делают руководство ближе к коллективу и повышает лояльность подчиненных.

- Очень классный коллектив;
- Нет бюрократии;
- Разные компенсации;
- В офисе очень комфортно;
- Своевременная оплата.
- Нет компенсаций изучения английского языка;
- Система грейдов совсем непрозрачная на данный момент.

- Отличный pet-friendly офис со всеми комфортными условиями для работы и множеством вкусняшек на кухне
- Сильная HR-команда: пожелания сотрудников по улучшению рабочего процесса всегда учитываются (например, была организована комната отдыха; была введена более чёткая система грейдов)
- Крутой современный продукт в сфере, в которой постоянно узнаёшь что-то новое
- Чётко структурированный рабочий процесс, но также приветствуются инициативы, поэтому сотрудники вовлечены в проект и чувствуют свой вклад в развитие компании, а не просто "на автомате" выполняют какие-то задачи
- Несмотря на то, что сотрудников в компании много, все друг друга хорошо знают и достаточно дружно общаются; вне зависимости от должности, все между собой на ты
- Очень частые и разнообразные корпоративные мероприятия
Можно было бы переодически проводить кросс-конференции между отделами, чтобы каждый сотрудник знал базовую информацию о работе других отделов. Было бы очень интересно и полезно как для компании, так и для сотрудников)

- Красивый вид из офиса
- Можно приходить на работу с домашними питомцами
- Профессиональный и дружелюбный коллектив
- Медицинская страховка
- Компенсация спорта
- Отсутствует жесткая бюрократия
- Хорошое оборудование
Складывается впечатление, что компания не заинтересована в развитии своих сотрудников. Конференции, книги, курсы и т.д. - это все будет исключительно за свой счет.

май 2023
Нет бюрократии.
Отличный офис.
Возможность для свободы и роста (нет микроменеджмента, есть возможность брать более сложные задачи и таким образом развиваться).
Сильный HR-бренд (позитивные, стремятся помочь и сделать жизнь в компании комфортнее).
Коммуникация и процессы.
Недостаточно документации для супер плавного вката в продукт/фичу.
Не хватает формализованности и согласованности задач.
Непрозрачная система повышений.

февраль 2023
Работаю здесь почти год. Очень приятно работать в этой компании. Дружный коллектив, гибкий график работы, красивые виды на солнечный Тбилиси, здоровые перекусы, вкусный кофе, оплата занятий по грузинскому языку, компенсация спорта, ДМС, своевременная выплата зарплат. И , самое главное, pet-friendly офис
Иногда хочется посидеть в тишине, хотелось бы добавить зону для отдыха.

SEO Team Lead

февраль 2023
Классная заряженная команда, большое количество интересных задач. Возможность роста, никаких ограничений и бюрократии. Компенсация обучения и офигенные корпоративы.
Расширить медицинскую страховку и социальный пакет для сотрудников

январь 2023
Возможности развития, неплохой коллектив, достойная оплата. Предусмотрена частичная компенсация спорта, медицины. Выдают технику для работы, регулярно проводятся корпоративы и различные активности. Вкусности на кухне.
Удаленка не приветствуется. Все бонусы, повышения и плюшки только тем, кто находится в Грузии.
Есть проблемы с коммуникациями. Решения менеджмент может принимать мгновенно, не донося их до всех исполнителей. С учётом того что документация практически не ведётся, это очень болезненно.
ДМС есть, но его не продляют/закупают вовремя.
Офис openspace, людей много, шумно. Негде отдохнуть в тишине.

ноябрь 2022
Компания для тех, кто не стоит на месте, амбициозен и двигается вперёд. Крутейший опыт пиратствовать в команде, которая держит темп и сражается на передовой финтех и блокчейн технологий. Для каждого сотрудника чётко организованы все сопутствующие работе вопросы связанные со: страховкой, бонусами, спортом, релокацией, и проч.
В офисе не хватает помещения для отдыха, куда можно зайти и немного выдохнуть или просто посидеть в тишине.

ноябрь 2022
Отличный коллектив, техника для работы, релокация, отсутствие бюрократии, безупречный офис.
Не всегда понятные временные рамки под задачи, бывает что на срочные бизнес истории ставят довольно короткие сроки, внезапно, " без объявления войны". Не совсем прозрачная система повышения грейдов и зарплат.

ноябрь 2022
Отличный коллектив, сплоченные команды, интересные проекты и задачи. Можно выбирать занятие которое ближе по душе и сильно влиять на итоговый результат общей работы. Индивидуальный подход к сотрудникам, нет бюрократии, общение свободное и легкое. Совместный досуг и развлечения на хорошем уровне
Компенсации обучения, курсов и конференций нет. Нет системы грейдов, в целом непрозрачная система повышений и развития. Планирование общих целей на ближайшие пару месяцев и то поверхностное

Есть релокация, френдли офис и гуляют собаки, на 50% компенсируют спорт
Верхнеуровневый менеджмент в подавляющем большинстве выгорел и не выполняет свои обязанности (а может и не умеет).
Нет культуры зарплат: приходят специалисты низкого уровня за много денег, старые специалисты с заслугами вынуждены душу дьяволу продать за повышение.

октябрь 2022
Мне нравится структурированность и системность в решении рабочих задач, нравится вовлеченность сотрудников в проект, когда команда - это команда, а не автономно работающие сотрудники. Чувствуется открытость и сопричастность, и нравится сама индустрия и технологии, на которых она выстраивается.
Возможно, было бы хорошо больше вегетарианских/веганских опций на кухне, все остальное супер.

октябрь 2022
Работа в очень интересной и динамичной сфере, где постоянно узнаешь что-то новое. Минимум бюрократии: с нужными сотрудниками общаешься напрямую, отпуск можно согласовать за неделю-две до, а срочный дей-офф взять с утра пораньше. Гибкое время начала дня. Офис в топовом БЦ с кучей едален, транспорта и других необходимостей вокруг, плюс шикарные виды из окон и много зелени. Дружная и сплоченная команда, все друг с другом на ты, все всегда, в случае чего, подскажут и помогут, а после рабочего дня позовут тусить. Свобода слова в рабочих чатах, мемчики и другие приколы. Веселые и разнообразные корпоративы. Кухня с полным холодильником вкуснях и перекусов, чаем, кофе, фруктами и прочим.
Часто неясная политика зарплат, премий и прочих компенсаций. Бывают проблемы с заменой износившейся техники. Не самая конкурентная оплата труда, но это покрывается рабочими условиями. Офис в формате open space кому-то может показаться плюсом, а кому-то минусом (лично для меня это, скорее, минус). Отсутствие систематичного подхода к обучению сотрудников, каждый отдел справляется сам.

октябрь 2022
Конкурентный уровень дохода, выдают технику для работы, помогают с релокацией.
Условия для профессионального развития, смена принципа кнута и кнута у chief-уровня, наличие соц. пакета.

октябрь 2022
Молодой, веселый и мотивированный коллектив, отсутствие бюрократии.
Совокупная оплата труда (с учетом ДМС, бонусов на спорт и прочих плюшек) не самая маленькая на рынке, но бывает и солиднее. Внешнее обучение на свое усмотрение и за свой счет.

октябрь 2022
Хороший, адекватный коллектив, интересные задачи. В целом - все просто отлично)
Систему грейдов и повышений хотелось бы сделать более понятной)

октябрь 2022
Возможности для развития, команда, интересные продукты. Горизонтальная структура управления.
Хочется офис вне СНГ, более четкие сферы ответственности, еще символы для минимума.

Product owner IT

октябрь 2022
Нравится свобода и возможность реализовывать инициативы)
Нравится, что при желании и компетенциях, можно быстро расти и развиваться.
Нравится, что нет бюрократии.
Хотела бы больше возможностей быть частью сообщества, для которого мы работаем (конференции)
В остальном довольна. ;)

октябрь 2022
Отличная команда, интересный проект, собаки в офисе!
И вкусняшки на кухне!!!
Больше корпоративных выездов и бесплатный фитнес в Аксисе хотим!

октябрь 2022
Адекватное руководство, европейский подход в работе, передовые и гибкие технологии в ИТ, замотивированная вовлечённая команда - ребятам не всё равно на то, что они делают и зачем.
Поддержка новичков (онбординг, наставничество), толковое внутреннее обучение, карьерные траектории.

HR-генералист

октябрь 2022
Нравится, что все друг с другом на ты. Отсутствие жесткой вертикали, нет места приказному тону. Отсутствие бюрократии и простота в процессах. Каждый может быть услышан, предложив ту или иную идею. Большой простор для действий – есть возможность заниматься тем, что тебе нравится, а не только выполнять что-то в рамках должностной инструкции.
Возможность удаленной работы для большего количества команд. Расширение пакета бенефитов. Поддержание уже имеющихся условий и улучшение их.

октябрь 2022
Отсутствие бюрократии, возможности профессионального развития и роста, прекрасный коллектив, интересные задачи
Процессы, стратегическое планирование, принятие решений руководством

октябрь 2022
Приятный коллектив, адекватный темп работы, комфортные условия труда
Открыть еще офисы в Европейских странах, побольше участий в конференциях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Zion Development

Рекомендуют ли сотрудники компанию Zion Development для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию Zion Development для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Zion Development оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Zion Development оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Zion Development оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

ZION Development – превращаем идеи в большие и амбициозные продукты будущего.

Мы помогаем FinTech проектам становиться конкурентоспособными на быстрорастущем рынке. Благодаря высокой экспертизе, системному подходу и инновационным решениям в финансово-техническом сегменте, мы успешно продвигаем продукты и выводим их в лидеры индустрии с 2015 года.

• Разработка и аналитика: внедряем новое, создаем отказоустойчивую систему и адаптируем процесс разработки. Предоставляем глубокую финансовую аналитику и знаем, как анализировать поведения пользователей так, чтобы это приносило результаты;

• Поддержка 24/7: обеспечиваем безопасность пользователей со всего мира и делаем их нахождение в продукте простым и доступным;

• Продвижение и партнеры: обеспечиваем полный цикл маркетинговых услуг от пресс-релизов до внедрения в ведущие СМИ индустрии, а также взаимодействуем с партнерами разного уровня, привлекая их к сотрудничеству.

Почему выбирают ZION?

1. Спорт – мы любим спорт и готовы компенсировать твои спортивные расходы.

2. Медицина – мы покрываем медицинские расходы и оплачиваем ваши больничные, чтобы вы оставались здоровыми и могли продолжать заниматься тем, чем нравится.

3. Релокация – наши офисы разбросаны по всему миру. Мы работаем из Тбилиси, Санкт-Петербурга или удаленно из любой точки мира.

4. Команда, где все на ты – у нас нет бюрократии и вертикали. Работайте с людьми, увлеченными своим делом и не отвлекайтесь на ненужное.

5. Образование – наша команда это интересные и увлекающиеся люди. Именно поэтому, мы поощряем стремление к новым знаниям и опыту. Со своей стороны мы предоставляем учебные материалы, вебинары, мастер-классы и многое другое для развития нашей команды.

6. Оплачиваемый отпуск – Work hard, play harder. Наслаждайтесь отдыхом, не беспокоясь о работе, а мы предоставим оплачиваем отпуск.

Яндекс
Тинькофф