Работа в YuliaWave

Отзывы сотрудников о компании YuliaWave

2,6

Водитель

Компания хорошая, если вы понимаете, куда идëте. Fashion индустрия одна из самых динамичных и развивающихся, много интересных задач и разносторонних людей, красивый стильный офис и шоу-рум на патриках. Бренд постоянно в поиске новых трендов и решений, скучать точно не придëтся. Руководство отзывчивое, коллектив хороший, все стараются наладить коммуникацию друг с другом. Весëлые корпоративы! Зарплата всегда вовремя!
Бывают настолько запарные дни, что даже некогда пообедать. К этому нужно привыкнуть

Работаю в Компании недавно. Коллеги всегда готовы прийти на помощь , научить , помочь. Руководство справедливое и честное . Работа интересная . Оплата своевременная. Офис очень красивый.
Опенспейс. Красиво , но для меня непривычно

1,3
Офис близко к дому. Оплата бензина по чекам. На этом все плюсы.
Большая текучка в компании. Нет уверенности в завтрашнем дне! Рабочие часы не соответствуют описанному, начало и конец рабочего дня может быть либо намного раньше, либо намного позже. Ездить приходится Очень много, логистики просто нет... Можно проехать север-юг-запад-восток и по несколько раз в день. Пробеги Очень Большие. Возить приходится очень объемные и грязные вещи.

1,3
Интересные задачи
Статус, ДНК бренда
Комфортный и красивый офис
Отсутствие доброжелательной коммуникации с подчиненными
Постоянные стрессовые ситуации на пустом месте
Низкий уровень оплаты

1,8
- красивый офис
- удобное расположение
- нормальная зарплата
- состояние общего невроза
- деловая коммуникация происходит в чатах в вотсапе (сообщения могут прилететь и ночью)
- нет нормального софта для работы — он собран на коленке и постоянно ломается, из-за этого задачи приходилось переделывать по несколько раз
- поиск виноватых и крайних, перекидывание ответственности
- переработки не оплачиваются
- важные решения принимаются в последний момент и требуют сиюминутного исполнения от сотрудников
Не рекомендую, поберегите нервы

Никаких бонусов для сотрудников
Нет премий
Низкая зп

1,7
Достаточно быстро оценил мои навыки и повысили заработную плату.
Доход был чуть выше рынка.
Вообще нет коммуникации между отделами.
Всегда ищут крайнего в проигрышных ситуациях.
Далеко от метро( 15 минут на автобусе, 15 пешком)
Уровень дохода нивелируется переработками.
Нет никакого процесса обучения.
Самые высокие зарплаты в YuliaWave
Водитель
на основании 2 отзывов
Дизайнер

Есть Кофемашина и место для обеда.
Пищу можно принимать в любое время.
Абсолютное отсутствие процессов, все очень хаотично и срочно.
Очень много задач и все нужно выполнить сейчас.
Постоянные переработки.
Отсутствие руководителей несет здесь отрицательную роль.
Никому не рекомендую данное место.

1,2
Недалеко от метро.
Неплохой коллектив.
Есть бесплатный кофе, кухня
Повысить уровень заработной платы у сотрудников, у многих она ниже рынка.
Владельцам компании и директору магазина стать человечнее, менее эмоциональными.
Начать ценить и уважать человеческий ресурс.
Оплачивать переработки.

Хороший комфортный офис со стильным ремонтом, светлыми помещениями, кухней, микроволновкой, кофемашиной. Офис и склад в промзоне, но добираться удобно - 10 мин на автобусе от метро. Дружный коллектив, все готовы помочь, если есть проблема или срочная задача. Работы много, не скучно. Тунеядцев не любят и в компании они не задерживаются, так же как и те, кто привык отсиживать свое время от звонка до звонка. Если стараешься и ответственно относишься к своей работе, это видят и ценят. Зарплата средняя по рынку, даже чуть выше средней.
Улучшить процессы, чтобы все работало четко и каждый понимал свою зону ответственности. Сейчас все меняется в лучшую сторону, но хотелось бы ускорить.

Хороший уровень заработной платы, со стабильными выплатами
Возможность личностного и карьерного роста, всегда открываешь что-то новое для себя. Компания активно развивается, а вместе с ней и ты. Быстрая и приветливая коммуникация между сотрудниками
Работаю в этой компании не первый год, действительно, иногда бывают сложные и напряженные задачи, но такая специфика у этой отрасли, не хочешь развиваться сам, быстро думать, решать задачи, учиться находить подход к окружающим, тогда тебе нужна другая работа.
В целом, коллектив замечательный, все очень дружелюбные и веселые. В компании нет "старичков", все на равных, нет "начальства" и "подчинённых".
Не люблю слово "команда", но каждый сотрудник - это команда, это семья.
Если вы любите свою работу, вам не всё равно, как вы работаете, вы хотите развивать себя и расти, если вы хотите работать в команде, где ценят, уважают и любят своих сотрудников, то вам сюда.
Всегда можно что-то улучшить, к примеру, улучшить зарплату, давать немного больше времени на обучение по новым задачам, немного снизить уровень эмоциональности в работе, это приведет к более слаженной работе в коллективе. Так что, если вы хотите, чтобы ваша работа приносила вам удовольствие, надо как минимум стараться сделать ее не хуже, чем у коллег.

1,5
Есть подобие карьерного роста со стимулированием в виде заработной платы.
Отличный коллектив из настоящих профессионалов( линейных сотрудников)
Невыносимые условия труда - вы должны быть на связи постоянно.
На любую мелочь должно быть согласование у руководства выше.
Абсолютное отсутствие процессов внутри компании, постоянная текучка кадров, отсутствие обучения и внедрения сотрудника.
Отсутствие субординации.
Руководство всегда ищет крайних, когда сами совершили ошибку.
Зп чуть ниже рынка.
Тесный, неуютный офис в промзоне.
Если вы задержались, то это сугубо ваша вина - доплат, доп. выходных за это не предусматривается.
Руководство лояльно не к тем, кто ответственно выполняет свою работу, а к тому типу людей, которые не имеют своего мнения.
Никому не советую это место.

Product Manager

Сам бренд, коллектив, офис
Четкость в постановке задач

Управляющий магазина

май 2023
Пришла на позицию продавца-консультанта в маленький и уютный шоурум. На собеседовании мы очень много говорили, но я очень внимательно наблюдала за сотрудниками как они увлеченно что-то делали, обсуждали и тд., наверное ,это мне и понравилось ,что люди были настолько увлечены тем чем занимаются ) Прошло 6 лет и мы так же увлеченны этим делом, создавая прекрасные коллекции! За все это время было много всего и хорошего и плохого, я горжусь что смогла пройти этот путь , в компании работают сильные личности и каждый учится друг у друга. Все стремятся делать что-то во благо компании, отдела, продукта , так создается развитие. Руководители готовы помочь не только словом но и делом , к примеру, оплатить курсы для повышения квалификации и приобретения новых знаний , готовы поддержать всегда, даже если личные трудности, это бесценно. В компании есть рост и развитие , прийдя на определённую позицию можно перейти в смежный отдел ,если обладаете определенными компетенциями или получить повышение. Заработная плата выдается без задержек 2 раза в месяц , это в приотритете , оплачиваемый отпуска и больничные.В бутике ,офисе и производстве у сотрудников есть места для отдыха, чай и кофе неограниченно. Так же проводятся тимбилдинги тематические , с выездом всей команды на природу, участие в спортивных мероприятиях. На день рождения или знаковые события дарят подарки и исполняют мечты , например мои 6 лет в бренде мне подарили поездку в Африку на водопад Виктория!) Дорогие соискатели если вы работаете на результат то все двери открыты это точно , проверено. Красивый магазин на Патриарших , стильный офис на территории Трехгорной мануфактуры.
Улучшить синхронизацию деятельности подразделений, внедрение тренингов общих на различные темы, не только касающихся профессиональной деятельности

Продакт-менеджер

май 2023
Работа в компании не для тех людей, кто хочет спокойствия и статики. Новые задачи, моментальное переключение и умение взять на себя ответственность, соразмерить риски - важные качества, без них действительно сложно адаптироваться. Но если есть желание работать так, чтобы оценивать эффективность каждого шага, в каждой ошибке не видеть вину окружающих, а свою зону роста и зоны оптимизации процессов …..так, что бы не ворчать каждый раз, когда в минимальный лимит времени нужно решить сложную задачу (или 10 таких задач) - это очень правильное место. Да, в офисе никто не падает ниц перед вами, за фак ап по голове не поглядят, косяки замалчивать не будут, не подкупают ДМС, не вывешивают ваше фото на доске почета. Но если вы работаете со 100% отдачей, вклад будет очень быстро замечен, оценен финансово и эмоционально. В компании очень крутая команда, практически каждый берет на себя ответственность и включается, даже там, где задача не находится в 100% зоне ответственности. Прижиться в компании может не каждый - но тут вопрос профессионализма, амбиций и значимости для вас работы. Даже в моменты очень большой загрузки, в понедельник утром бежишь на работу с пониманием, что находишься на своем месте. В первые за долгое время ловлю себя на этом ощущении……Ну а еще очень ценно - это сам продукт. Иногда адски раздражает, потому что противоречит всем законам получения прибыли, но пока каждая вещь не допилится до идеала - не выпустится, даже если по срокам пожар….
То, что можно улучшить - уже меняется. Вероятно, в отдельных случаях немного снизить эмоциональный градус, чтобы сотрудники не выгорали.

май 2023
Хочу оставить честный отзыв о работе в компании, как человека который очень мног времени провел в бренде. Мне довелось работать в команде более 4.5 лет, за это время я поняла главное, что fashion это стремительно развивающаяся индустрия, которая не терпит слабых и безвольных людей. Работая в yuliawave вам не удастся отсидеться на задворках кое как выполняя работу. Работа в этой команде требует самоотдачи, таланта, упорства и желания. Зарплата соответсвующая, местами значительно выше рынка. Рядом с такими талантливыми людбми, которые работают в руководстве и креативном отделе команды просто невозможно по другому, хочется жить в едином ритме и брать с них пример. Правовые аспекты: За все время работы ни разу не возникло проблем с оформлением, работала по тк соответсвующие записи в трудовой имеются, оплатой труда всегда в срок, больничные всегда оплачивались, отпуска, в любой момент оплачиваемый. (не желательно брать отпуск в пиковые числа: выход коллекций и тп) Да, работать нужно очень много, но вас об этом сразу предупредят на собеседовании. Многим сотрудникам, которые работают больше года регулярно повышают зарплату, дают возможность обучаться за счет компании. Это не хвалебный отзыв, а субьективная оценка работодателя. Эта работа дала мне множество возможностей для роста.
В команде стараются работать над улучшением корпоративной культуры, собирают обратную связь от сотрудников.

Младший дизайнер

май 2023
Красивый офис, комфортное рабочее место с предоставлением всех нужных для работы вещей.
Дружелюбные коллеги, 99% из которых еще и настоящие мастера своего дела.
Высокая планка требований к качеству материалов и производству изделий, что очень приятно и важно встретить в бренде одежды.
Возможность роста или перехода на смежную должность.
1) Соблюдение субординации не только в сторону руководства, но и в сторону подчинённых.
2) Полис ДМС
3) Возможность удаленной работы
4) Больше людей в отдел продакт
5) Уменьшить текучку.
Не привыкать к стабильно хорошему результату сотрудников, поощрять, удерживать всеми силами, тех кто приносит пользу компании и более лояльно относиться к ошибкам тех, кто действительно показывает хорошие результаты(я не про себя). Беречь человеческий ресурс.
6) Ввести правило про уважение личного времени коллег, подчиненных и владельцев компании. Все рабочие вопросы закрывать только в рабочее время.

май 2023
Динамика, быстрота принятия решений, гибкость и ориентированность на результат руководства и коллектива. Дружный коллектив, все «горят» идеей и готовы добиваться успеха.
Хочется иметь возможность работать удаленно хотя бы 1 день в неделю.

Продавец-консультант

март 2023
1,5
Хороший продукт, нормальный офис
Собственникам отстраниться от управления, нанять профессиональную команду управленцев, внедрить хоть какую-то корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YuliaWave

Рекомендуют ли сотрудники компанию YuliaWave для трудоустройства?

52.6% сотрудников рекомендуют компанию YuliaWave для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании YuliaWave оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании YuliaWave оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании YuliaWave оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 19 оценок.

Детский Мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС