Работа в Альфахимсинтез

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Альфахимсинтез

Менеджер отдела продаж

Дзержинск ,
Комфортабельный офис в центре города, с хорошей транспортной развязкой. Коллектив отзывчивый, дружный. Хорошая мотивация, позволяет поднять уровень дохода. Перспектива карьерного роста. Организация корпоративов и праздников.
Всё и так замечательно). Организовать бизнес-форумы для обмена опытом с другими компаниями нашей сферы деятельности, а также участие и посещение ярмарок продукции.

Главный бухгалтер

Дзержинск ,
Работаю в компании «АХС» уже больше полугода, для меня при выборе места работы было важно местонахождение(черта города), очень удобно добираться, не тратится время в пробках. Еще для меня важен дружный и сплоченный коллектив, очень была приятно удивлена сотрудникам компании, все молодые, активные, позитивные. Вообще приятно работать, понимаешь что тебя ценят, это важно.
Из минусов: хотелось бы, чтобы пятница была сокращенным рабочим днем

Менеджер отдела продаж

Дзержинск ,
Удобное расположение офиса, все условия для комфортной работы, регулярное обучение. Дружный и отзывчивый коллектив. Понятная мотивация
Никто не задерживается
Грамотный подход к работе с персоналом.
За полгода работы нареканий нет.
Пожелание: держать планку и расширяться

Дзержинск ,
Очень интересная работа, для меня это новая сфера деятельности. Переход на новые программы прошёл очень безболезненно.
Стабильная оплата труда, грамотная система мотивации.
Есть возможности роста и обучения
Очень хороший коллектив, психологическая обстановка в организации, крутой директор, и все руководство, я в восторге.
Очень удобный график работы
Близость к дому, расположения офиса. Большая парковка. Рядом много торговых точек, магазинов, кафе.
Комфортные условия труда, приятно работать.
Сплоченность коллектива, осознание одной команды, общего дела
Я желаю своей организации увеличить количество новых складов, в других городах по всей стране.
Желаю увеличения производства, в том числе нового сырья.
Желаю производства готовой продукции.

Добрый день!
Пришла работать в компанию Альфахимсинтез полгода назад. Хочу оставить отзыв. Пришла без опыта работы в данной сфере , очень переживала , но оказалось зря.
Отличный коллектив , который всегда придет на помощь. За эти полгода работы прокачала себя в нужном направлении , набралась опыта ,а благодаря обучениям от руководства есть куда расти дальше !
Развила опыт в многозадачности и планировании времени.
Отличная оплата труда , все без задержек , что очень важно в наше время . Хорошая денежная мотивация, всегда видишь сколько ты можешь заработать еще .
Очень рада переменам в жизни , спасибо АХС)
В Пятницу сделать сокращенный день , до 16:00

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Продажи и развитие бизнеса
Закупки и снабжение
Логистика, перевозки и склады
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие

Работаю в компании уже второй год. Сформировался молодой развивающийся коллектив, на первых этапах поддерживают руководители. Есть своя система обучения. Удобный график работы, месторасположение офиса. Зарплата вся белая, выплачивается вовремя, без задержек.
В пятницу, а также в предпраздничные дни можно было бы сократить рабочий день на 1 час.

Руководитель отдела продаж

Дзержинск ,
Удобное местоположение, комфортный офис, достойная оплата труда, молодой и дружный коллектив, постоянные обучения. Адекватное руководство.
Было бы прекрасно, если бы был сокращенный рабочий день в пятницу, до 16:00.

Менеджер по логистике

Дзержинск ,
В компании работаю уже полгода. Отличный коллектив, грамотные руководители, работа рядом с домом, в центре города. Условия для работы максимально комфортные, зп достойная и вся официальная - для меня это важно. Много интересных проектов, есть все условия для профессионального развития.
Зимой в офисе прохладно, обеденный перерыв хотелось бы увеличить с 30 минут до 45 минут.

Менеджер отдела закупок

Дзержинск ,
Проработала в компании около полугода в отделе снабжения, благодаря регулярным обучениям, которые организует работодатель и адаптации новых сотрудников уже довольно уверенно чувствую себя на своей должности! Плюсы, которые успела заметить за это время: Во-первых из
-за отсутствия текучки сформировался большой дружный коллектив, с которым поддерживаем отношения даже в нерабочее время, плюс стабильная выплата заработной платы, удобное расположение офиса.
Компания всячески старается
"вырастить" достойных специалистов.
Руководящий состав грамотный и профессиональный.
Из небольших минусов - это холодный офис в зимнее время года. Но это уже мелочи, и минус арендодателя

Работаю чуть больше месяца, впечатления только положительные: коллектив молодой, слаженный и активный. Грамотный и уверенный руководитель. Очень удобное расположение офиса, на центральной улице города. Комфортное, светлое офисное помещение с новой оргтехникой. Зарплата без задержек!
Аванс сильно меньше "окончаловки", хотелось бы более равномерное распределение выплаты зарплаты

февраль 2023
Довольна четким непоколебимым графиком (общие выходные и праздники), все рабочее оборудование современное и не надо его ни с кем делить. Компания растет и заинтересована в развитии своих сотрудников.
Компания, конечно, очень активно взялась за обучение персонала, но хотелось бы, чтобы первые вводные занятия проходили изолированно от уже действующих сотрудников. Потому что у них кипит работа очень оживленно, становится просто тяжело сконцентрироваться. Конечно потом к этому привыкаешь, и это уже не мешает, но хотелось чтобы быстрее подготовили уже седьмой этаж и часть сотрудников переехала!

Менеджер по персоналу

декабрь 2022
На работе мы проводим большую часть жизни, и для меня, при выборе организации очень важны были условия труда, коллектив и адекватное руководство, которое умеет адаптировать нового сотрудника и грамотно объяснять задачи. Я такую организацию для себя нашла, это «Альфахимсинтез». Рекомендую работодателя.
Мало кабинетов, но это исправляется - скоро мы будем занимать 2 этажа.

ноябрь 2022
Работаю в АХС с лета этого года. Продаю сырье для жидкого мыла, шампуней и всякой бытовухи.
Первое время переживала, что не выучу сложные названия химического сырья. Ничего страшного - выучила и быстро выучила.
Зп платят вовремя. Мое удивление она вся белая.
А еще, у всех сотрудников новые компы и телефоны, помню свой комп на прошлой работе)))) Капец как он зависал.
Офис в бизнес центре, крутой вид из окна.
Отдел продаж большой, хочу себе отдельную перегородку. Но, это так..., мелочи жизни.
Главное зп и коллектив.

Вы бы хотели работать в Альфахимсинтез?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

октябрь 2022
Компания выращивает будущих руководителей из менеджеров. Я всегда сталкивалась с одним и тем же - «с улицы» не берут сразу на руководителя, но здесь другая система. Здесь каждый может проявить себя и получить должность выше. У меня получилось именно так, большое спасибо руководству за то, что увидели во мне потенциал и предоставил возможность проявить себя.
Хотелось бы, чтобы пятница была сокращенной (до 16:00). Как правило, на пятницу запланировано много дел.

Закупщик

январь 2022
До трудоустройства в Альфахимсинтез я работала на заводе промзона, дорога напрягала особенно зимой. Я всегда мечтала работать в черте города. Когда нашла вакансию в АХС, была счастлива. Рядом магазины, парк, красивый храм, приятно в окно посмотреть. Зарплата отличная выше, чем в других дзержинских и нижегородских фирмах, на такой же должности, платят вовремя. Зарплату не задерживали ни разу.
Хотелось бы больше цветочков в бизнес-центр.

Бухгалтер

январь 2022
АльфаХимСинтез - проверенный работодатель, всем бы так. Здесь все прозрачно — белая з/п, запись в трудовой с первого дня, премии. В коллективе адекватная обстановка, нет лишней болтовни и суеты. Поддержка. Руководство умеет слышать и слушать команду, а не так, что есть одно единственное мнение — и только оно самое верное. Нагрузка большая – это факт, но, без труда как говорится… продолжение знаете.
Зимой не хватает парковочных мест из-за большого количества снега, но это больше вопрос к администрации бизнес-центра.

декабрь 2021
Комфортный офис, удобный график, транспортная развязка, рядом то-то пицца и вкусные бизнес-ланчи, нескучная работа, з/п полностью белая, без задержек, кофемашина с ароматным кофе.
Все хорошо, больничные и отпуска согласно законодательства.

Менеджер по оптовым продажам

декабрь 2021
Работой очень довольна , обучаемся . Хорошая компания , собственное производство -всегда есть что продать . Продукт на рынке конкурентноспособен . Дружный коллектив, есть возможность карьерного роста .
Ничего бы не стала менять , все хорошо . Успехов и процветания компании !

декабрь 2021
График работы, коллектив, руководство, премии. Для меня это хорошее место работы, где можно реально получать хорошую ЗП
Все устраивает, ничего бы не поменяла. Приходите работать, есть обучение!

Логист

декабрь 2021
Трудоустройство официальное ,оплата труда достойное ! Хорошая компания , дружный коллектив .
Все устраивает, расположение офиса отличное , магазины , есть куда сходить на бизнес ланч

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альфахимсинтез

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альфахимсинтез для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альфахимсинтез для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Альфахимсинтез оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Альфахимсинтез оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Альфахимсинтез оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 20 оценок.

Компания «АльфаХимСинтез» —динамично развивающееся предприятие, основанное в 2010 году.Специализация компании: производство и комплексные поставки продуктов основной химии, а также сырья и компонентов для предприятий России, СНГ и дальнего зарубежья.

Основными заказчиками являются крупнейшие химические, фармацевтические и косметические компании.  ООО «АльфаХимСинтез» обладает передовыми производственными технологиями, которые обеспечивают высокое качество выпускаемой продукции.ООО «АльфаХимСинтез» решает поставленные задачи благодаря профессионализму дружной команды, которая является одним целым. Мы ценим своих сотрудников, проводим корпоративные мероприятия, тренинги и повышения квалификации. Для новых сотрудников действует период адаптации вместе с наставником. Офис располагается в уютном бизнес-центре. В пешей доступности развитая инфраструктура, просторная парковка, красивый бульвар.