Работа в группа компаний Метафракс

группа компаний Метафракс

IT-менеджер

IT-менеджер
Зарплата выше рыночной, руководство очень понимающее, работа интересная. Социальных программ много, есть гордость от работы в компании - делают много хорошего. Социальные проекты, развитие культуры и инфраструктуры города
Очень большой объем работы - просто отсидеться не получится. Это не место где можно похалявить - тут таких не терпят. В остальном все устраивает, иначе бы тут люди не цеплялись так за свое рабочее место

Manager
В кризисное время не бросают своих сотрудников, поддерживают, не сокращают. Платят чуть выше рынка. Много мероприятий для сотрудников с детьми. Организовывают благотворительные мероприятия. Нравится корпоративная культура, руководство действительно старается сплотить коллектив. За это им большое спасибо
Сложно было первое время сработаться с коллективом, но может это мои индивидуальные проблемы. Сейчас уже решили их. Очень много работы, для меня это плюс - но кого-то может отпугнуть. Руководство требовательное, попустительского отношения к работе терпеть не будут.

Manager
Отлично работают. Все лицензии, у них на месте. Работают в коллективе хорошие позитивные люди, платят всегда в срок, хороший соцпакет. Зарплаты хорошие, выше рынка. Других таких зарплат нигде не видел. Грамотное распределение работы и отдыха
Завышенные требования к сотрудникам в плане квалификации. Но это связано с технической сложностью производственных процессов, поэтому и требуют полной самоотдачи. Новичкам очень сложно сразу в это вникнуть, многие ломаются. Зато это позитивно влияет на общий уровень коллектива и качество того что мы делаем. если вы готовы трудиться, эта работа для вас

Manager
Приветливые коллеги, открытое и отзывчивое руководство, к которому я могу обратиться в любое время. Возможность работать с суперпрофессионалами своих областей, которые с радостью поделятся опытом и дадут ценный совет. Миллион возможностей для самореализации и карьерного роста. Очень много инстайтов получил именно в Метафракс. Никогда не думал, что компания может настолько преданно заботиться о своих сотрудниках.
К переработкам никто и никогда не принуждает, но остаться допоздна не считается чем-то ненормальным. Но если делаешь всю работу в течении рабочего дня - никто тебе и слова не скажет, если уйдешь вовремя. Так что минус очень относительный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании группа компаний Метафракс

100% сотрудников рекомендуют компанию группа компаний Метафракс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании группа компаний Метафракс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании группа компаний Метафракс оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании группа компаний Метафракс оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Контактная информация группа компаний Метафракс

Сайт: metafrax.ruruaboutgeneral