Работа в Рок Флоу Динамикс

Отзывы сотрудников о компании Рок Флоу Динамикс

Нравится коллектив, офис и отношение руководства. Процесс собеседования произвел приятное впечатление рассказали все условия, задачи, текущее положение в команде, как есть и ожидания от меня, быстро сделали офер и пригласили на финальную беседу с директором. Реальность оказалась даже приятнее ожиданий
даже не знаю. Может больше офисов

Старший инженер-программист

Компания занимается разработкой сложного наукоемкого ПО. Многие специалисты имеют высокую квалификацию. Довольно гибкий подход к организации рабочего времени. Уровень оплаты труда.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рок Флоу Динамикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рок Флоу Динамикс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рок Флоу Динамикс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рок Флоу Динамикс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рок Флоу Динамикс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рок Флоу Динамикс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Рок Флоу Динамикс" специализируется на разработке программного обеспечения для моделирования разработки месторождений нефти и газа. На сегодняшний день наш коллектив насчитывает более 250 высококвалифицированных специалистов, занятых разработкой и поддержкой программного обеспечения. Помимо разработки программ, мы оказываем консультационные услуги, а также активно занимаемся научно-исследовательскими проектами.

Флагманским продуктом нашей компании является ТНАВИГАТОР® - параллельный интерактивный пакет для гидродинамического моделирования пласта. В основе данного  программного комплекса заложены самые современные научные разработки, которые позволяют нам эффективно использовать имеющуюся вычислительную технику. За счет этого нам удается демонстрировать высочайшую производительность расчетов, еще несколько лет назад считавшуюся недостижимой.

Высокое качество нашего программного обеспечения по достоинству оценено нашими клиентами, что отражается на непрерывном росте количества пользователей.

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК