Работа в АНО Диалог Регионы

Отзывы сотрудников о компании АНО Диалог Регионы

Калининград,
Отличный молодой коллектив. Удобное расположение офиса, возможности для обучения, есть командировки. Работа интересная, разноплановая.
Официальное трудоустройство, все выплаты, включая больничные и отпускные, по закону и в срок
Если бы не переезд в другой город, то не пришлось бы менять место работы

Дизайнер

Калининград,
Оформление по ТК РФ, больничные, отпуска. Стабильность. Офис в центре города.
- Озвучивание на этапе собеседования о сверхурочной работе, а также в выходные/праздничные дни
- сделать знакомство с деятельностью компании прозрачнее
- обещанная индексация зп каждый год или просто увеличение зп дизайнеру, если хочется лучшего качества в его работе
- премия по результатам личных переработок и KPI, а не по решению местного руководства
- апгрейд оборудования для дизайнера
- больше возможности контакта с московским руководством, чтобы озвучивать идеи по улучшению и зарабатывать себе карьерные бонусы (по месту работы это невозможно)
- сделать корпоративы, воду, чай за счёт компании
- дать возможность в незагруженные дни работать из дома.

Екатеринбург,
Креативная команда профессионалов. Супер коллектив, всегда быстро дается обратная связь, неограниченная поддержка
Четко обозначить перспективы роста, чаще варьировать компетенции, разнообразить функционал

Новосибирск,
в целом, всё достаточно хорошо, но надо прям работать (хотя, как и везде). "Кто работает - тот ест"
Для для нашего региона очень привлекательный работодатель с хорошим уровнем зарплаты и человеческим отношением к работникам.
порой некоторые задачи и решения руководства не совсем понятны, но всегда можно обсудить, спросить - почему так, а не иначе.

Близость к дому, удаленная работа
Много различного рода проблем, кажется, что их так все сразу даже не перечислить.
Например, поведение руководства, манера общения, условия работы, условия по больничным, переработкам и т.д. и т. п.
Руководство часто все спускает на самотёк, не старается решать никакие проблемы, но к сотрудникам, в свою очередь, много требований. Кажется, что для этого случая, через чур много, ведь условия совсем не очень.
Много субъективных, необоснованных придирок, не редко переход на личности, грубая манера общения, неграмотное поведение руководства. Морально достаточно неприятная атмосфера, поощряется токсичность в коллективах.

Лояльность в рабочем графике
Выстраивание стратегии развития подразделений и сотрудников . Коммуникации и распределение ответственности.

Хороший коллектив, удобное месторасположение офиса, вовремя приходит зарплата
Нет системы учета и компенсаций постоянных переработок. Проблема нерешабельна уже долгое время.

Система премирования стала непрозрачной. Зарплата индексируется раз в год, и то лишь на несколько процентов.

Чай-воду-печенье и другие плюшки будете покупать сами. ДМС не было, нет и не ожидается.

Карьерные треки в компании не проработаны, тянуть наверх вас никто не будет.
Самые высокие зарплаты в АНО Диалог Регионы
Team Lead
Frontend-разработчик

Специалист по социальным коммуникациям

Слаженный и профессиональный коллектив, понимающее руководство и ЗП чуть выше рынка. Есть перспективы дальнейшего развития как на госслужбе, так и в бизнесе, - всё зависит от уровня ваших амбиций. Случайных пассажиров за всё время работы было очень мало: токсичные и ленивые здесь просто не приживаются.
ДМС пока нет, но насколько известно - это вопрос времени. В целом можно было бы усилить направление корпоративных мероприятий, направленных на укрепление командной работы.

Минимум бюрократии, доступность руководства компании.
Начальство в центральном офисе всегда готово к диалогу. Достойная оплата труда
Дополнительный соцпакет не помешал бы

Специалист по работе в социальных сетях

Нижний Новгород,
Всё хорошо. Есть возможности роста и развития. Лёгкая коммуникация с руководителями. Стабильность. Есть индексации зп. Офис в центре города
Можно повыше заработную плату

Заместитель руководителя

Йошкар-Ола,
Дружный коллектив, разнообразие задач, возможность реализовать свои идеи, возможность карьерного роста
автоматизировать некоторые процессы работы

Офис-менеджер

Екатеринбург,
2,2
Хорошее расположение, кухня в офисе(холодильник, микроволновка, раковина), отдельный, пусть и маленький кабинетик у офис менеджера, зато лучше чем как остальные 30 человек сидеть в шумном, некомфортном опен спейсе
Смешно и позорно, то что надо скидываться элементарно на ВОДУ! На воду, Карл))))

С каждого собирают ежемесячно на воду, чай и кофе... стыдно гос.организации такого полета и не обеспечить этим сотрудников, это же не высокие требования)))

Маленькая зарплата 35000р у офис менеджера, из за этого текучка, сама ушла из за того что не выжить на эту зарплату.

Всё честно и открыто. Прекрасное место работы: люди, атмосфера, интерьер, уровень заработной платы, рабочие функции, мне всё нравится! Особенно, когда есть с чем сравнить.
Рекомендую данную организацию к трудоустройству.
Не равномерная загруженность, большая территория офиса. Все возникающие сложности решаемы.

Интересные федеральные и региональные проекты, вовлеченность в работу не только своего направления, но и возможность поучаствовать в работе других коллег. Это усиливает связь между направлениями. Очень хороший руководитель, который всегда поддержит, направит, подскажет, поможет посмотреть на ситуацию и кейс под другим углом. Ежеквартальные премии, хорошая зарплата. Возможность договариваться, чередовать работу из дома и из офиса.
Хотелось бы, чтобы нашу работу оценивали по более понятным и прозрачным критериям.

SMM-Менеджер

Иркутск,
Первое, что привлекло — расположение. Очень удобно, в центре города. Очень отзывчивый коллектив, направление для меня новое, поэтому вопросов было много. Есть обучающая платформа своя, которая часть вопроса закрывала и плавно погружала в работу. Очень высокий темп работы, но тем и интересно. Своими руками творим будущее гос.диджитал — это прекрасно!
Коммуникация между кураторами и сотрудниками регионов. Этого немного не хватает. Чуть больше поддержки во время адаптационной недели опять же от руководства свыше. Как будто чуточку не хватает информационных материалов для того, чтобы достойно влиться в работу (регламенты, инструкции).

Ведущий методолог

Демократичность, отношения на доверии, эмпатия, увлеченность работой и командный дух
Систему премиальных выплат и поощрений для сотрудников. Систему планирования отпуска.

Омск,
Очень комфортный офис в центре города, молодой амбициозный коллектив! Интересные рабочие процессы и возможность карьерного роста. Лояльные руководители, всегда можно договориться - это круто. Работаю 4 мес, всем довольна!
В принципе все устраивает , конечно хотелось бы повысить свой уровень дохода

Офис-менеджер

Близость к дому, удобный график, условия труда, хороший коллектив.
Коммуникация между сотрудниками.

Редактор

Барнаул,
В барнаульском подразделении очень хороший коллектив, отличные условия труда. Для региона приемлемая з/п.
Всегда хочется большую зарплату))))

Молодой и очень дружный коллектив. Старшие сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Удобное месторасположение и хорошо оборудованный офис. Руководство заинтересовано в продвижении и обучении сотрудников. Компания ставит перед собой амбициозные задачи.
Работа требует постоянной вовлеченности в процесс из-за разницы часовых поясов. С появлением кураторов в регионах стало проще, но можно было бы улучшить. В остальном недостатков нет.

Редактор

Хорошо оборудованный офис, гибкие условия труда, молодой коллектив. Работодатель заинтересован в обучении и продвижении сотрудников. Компания постоянно развивается и ставит перед собой амбициозные цели.
Нет разницы в часовых поясах, в связи с этим работа требует постоянной включенности в процесс. Корпоративный транспорт.

Горно-Алтайск,
Собеседование у HR-специалиста и с кураторами прошла в дружелюбной обстановке, не было никакого давления с их стороны, все располагало к общению. Можно сказать, что это был самый лучший опыт в собеседованиях.
Дружелюбная атмосфера в коллективе, уважительное и хорошее отношение регионального руководителя к сотрудникам. Зарплата выше среднего по городу. Нет бюрократии, почти весь документооборот электронный, все подписывается быстро, зарплата приходит вовремя, не нужно просить кадры и бухгалтерию каждый раз дать какой то приказ, справку, выписку. Все приходит на компьютер быстро. Также радует, что есть возможность иногда уходить на дистанционную работу в случае необходимости.
Иногда подвисает удаленный доступ, но на этот случай предусмотрены ноутбуки.

Старший специалист по исследованиям

Работаю больше года старшим специалистом по исследованиям в "Диалог Регионы". Провожу социологические исследования по различным тематикам. В организации хорошие условия для работы, есть возможности для роста. Регулярно проводится профессиональное обучение. Руководство адекватное, коллектив хороший. Не пожалела, что устроилась.
Было бы лучше, набрать больше сотрудников, чтобы повысить эффективность и скорость работы и избежать выгорания сотрудников.

Frontend-разработчик

Очень плавное погружение в проект, дружный коллектив, открытость мнений, удобный офис. Так же радует что все руководящие должности сначала ищутся среди действующих сотрудников, на копроративную почту регулярно приходят письма с вакансиями и требованиями к ним. Так же радует близость руководства к коллективу, всегда есть возможность обсудить проблемы или внести предложения. Хорошие инициативы поощряются рублем.
Добавить ДМС, корпоративные ивенты.

Бывший сотрудник
Очень высокомерное отношение к сотрудникам среднего звена; руководство на стадии собеседования ведет односторонний монолог, отсутствия лояльности к кандидатам, которые приходят. Между отделами и сотрудниками нет адекватной коммуникации.
Отношение к людям, условия труда

апрель 2023
+ белая ЗП, всё официально
+ уровень ЗП достойный, есть ощутимые премии и индексация раз в год (небольшая, но есть)
+ молодой коллектив, драйвовые и креативные, приятно общаться не только на рабочие темы
+ масштаб!!! проекты на самых высоких этажах, подразделения есть во всех округах
+ нескончаемый поток новшеств в поисках оптимальных решений
- нет ДМС
- слабая коммуникация между регионами и центральным офисом, низкая информированность регионов о проектах, изменениях и новшествах
- строгая система планирования отпусков - отгулять отпуск Обязан, переносить можно только один раз в год
- сложно отпускают на дистант

Аналитик

март 2023
Все, начиная с процесса приема - профессионально, доброжелательно, комфортно.

После отправки резюме оперативно свяжется HR - отдел (спасибо за то, что помогали на протяжении всего процесса трудоустройства).
Команда, с которой интересно и приятно работать, профессионалмзм коллег вдохновляет учиться и трудиться ради общего дела (а еще коллеги всегда помогут новичкам).

Необходимо также отметить руководство, которое внимательно к сотрудникам и их инициативам, все объясняет доступно. Более того, от таких руководителей узнаешь много нового и интересного, тк это - ппофессионалы, которые любят свое дело.

В "Диалоге" забота проявляется и в том, что существует множество возможностей для обучения и развития: интересные задачи и поддержка инициатив руководством, возможности прохождения образовательных курсов, участие в семинарах.

Условия - максимально комфортные. Центр Москвы, прекрасный район с развитой инфраструктурой. В офисе также приятно и удобно, очень приятные охранники и офис - менеджеры (а еще в здании очень чисто).

И, безусловно, "Диалог" - это про важную, общественно - значимую, интересную и полезную работу и развитие. Созданы все условия для комфортной работы.

Спасибо команде и этому месту!
Из субъективных минусов можно отметить только отсутствие ДМС

март 2023
1,8
Месторасположение, в любом городе находится очень удобно в центре, комфортно добираться; зарплата средняя по городу; берут вне зависимости от компетенций, смотрят на потенциал, есть шанс устроиться молодым специалистом на хорошую должность; молодой коллектив.
Сложности в коммуникации между сотрудниками и начальством, есть разного рода доносы, нет уважения к личному пространству и фактическому рабочему дню, постоянные переработки в вечернее время и выходные дни не оплачиваемые, нет возможностей для карьерного роста, только горизонтальная мобильность возможна, вертикальной нет, задачи, которые нужно сделать "здесь и сейчас" неважно, сколько времени, на сколько это рассчитано, в каком ты регионе, нет поставленного управленческого процесса.

ноябрь 2022
Крутая команда, очень много талантливых людей. Есть уникальная экспертиза и уникальные продукты. Масштаб, значимость проектов. Тот этап развития компании, когда можно выстраивать процессы с нуля, в этом есть большая доля творчества.
В офис уже не помещаемся . Хотелось бы сидеть пошире, сейчас тесновато. Нет ДМС)

ноябрь 2022
Дружный молодой коллектив.
Отличное руководство, четкие критерии оценки работы. Грамотная постановка задач.
Есть возможность для профессионального роста.
ЗП на уровне.
Не очень большая столовая для такого количества сотрудников офиса.
Было бы неплохо добавить ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Диалог Регионы

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Диалог Регионы для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию АНО Диалог Регионы для трудоустройства, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании АНО Диалог Регионы оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании АНО Диалог Регионы оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 42 оценок.

Сотрудники компании АНО Диалог Регионы оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 42 оценок.