Работа в Колледж информационных технологий международного уровня IThub
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Колледж информационных технологий международного уровня IThub

Преподаватель

Махачкала,
Что нравится
Очень тёплый и дружный коллектив, гибкий график работы, достойная оплата.
Что можно улучшить
Трудно сказать, меня всё очень устраивает.

Июль 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, надеемся что и дальше сможем отвечать всем Вашим запросам. IThub HR Team

Учитель английского языка

сентябрь 2024
Что нравится
Умение выслушать, поддержать и помочь в трудную минуту, лояльность, пространство для свободы и творчества.
Затрудняюсь ответить

Что нравится
Адекватная и современная компания, ценят молодых и талантливых кадров.
Что можно улучшить
Увеличение заработной платы, дополнительное премирование. В целом все хорошо

Что нравится
Классный вайбовый молодой коллектив, есть все возможности для роста. Удобное расположение офиса. Очень лояльное и понимающее руководство, можно решить любой вопрос. Всегда выслушают, прислушаются и помогут. Очень сильный маркетинг, хоть и достаточно мало сотрудников. Тут есть с чем сравнить, все на высшем уровне. Еще здесь очень крутые корпоративы и мероприятия!
Эйчары - милейшие ребята, всегда на позитиве, несут радость и добро
Что можно улучшить
ДМС для сотрудников. Было бы неплохо наладить все бизнес-процессы и выстроить четко, кто за что отвечает.

HR менеджер

Что нравится
Неплохой коллектив в целом, сам HR отдел "душный". Есть возможность иногда работать удаленно
Что можно улучшить
Система анбординга и адаптации, ее нет. Было бы неплохо улучшить коммуникацию сам процесс найма и коммуникацию (сложно понять, что от тебя хотят)

Август 2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь и Ваш отзыв - он поможет нам стать лучше!
P.S. Да, мы "душные", но это помогает собирать коллектив, который вам нравится 😇 IThub HR Team

Изучите отзывы по отделам

Все 7 Все 7
Образование
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Дизайн и графика

Что нравится
Очень хороший уровень оплаты труда. Лояльное и понимающее руководство. Хорошо выстроена система коммуникаций. Очень комфортабельный лофт-офис с удобным расположением на территории Даниловской мануфактуры. Приятный коллектив. Есть много возможностей для роста. Развита корпоративная культура и в целом корпоративная жизнь. Прекрасное отношение к сотрудникам!
Что можно улучшить
Добавить больше разных печенек на кухню)

Август 2024
Добрый день! Спасибо за Вашу обратную связь.
Обязательно добавим)

Бухгалтер

Что нравится
Адекватное руководство, дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе, крутые корпоративные мероприятия.
Коммуникацию между сотрудниками.

Что нравится
Отличный отзывчивый коллектив , интересные рабочие задачи, достойный уровень заработной платы , комфортабельный офис
Все хорошо! Работодатель полностью устраивает

Добрый день!
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам с нами комфортно работать!

Что нравится
Официальное оформление с 1 дня, все выплаты вовремя, свободный выбор начала рабочего дня, уютный офис с хорошим расположением

Интересные задачи и возможность развиваться

Классный коллектив))
Хотелось бы больше плюшек
ДМС например)
А так всё устраивает

Что нравится
Спасибо ГК IThub за абсолютно человекоцентричный стиль управления, где слышат в первую очередь Вас как человека.

Любой топ-менеджер будет помогать Вам до последнего и учавствовать в адаптации в сложной системе образования, даже после вашего испытательно срока.

Вы точно найдете здесь поддержку коллег из самых разных структурных подразделений, поймете как сможете быть полезным не только в своей сфере деятельности.
Поймаете «вайб» расслабленности в экстра сложных задач и приближающемся дедлайне (что может показаться странным).
Сможете реализовать любые Ваши идеи по улучшению процессов, связанных с Вашим прямыми функционалом (и не только).
Не без минусов.
Компания активно масштабируется.
Вследствие чего, хотелось бы уделять больше внимания стандартизации некоторых бизнес-процессов.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв. Наши ценности по отношению к коллегам для нас на 1 месте. IThub HR Team

Преподаватель photoshop

Что нравится
Мне очень понравилось работать в этой компании. Колледж очень быстро развивается и набирает обороты. Внутри очень приятная атмосфера и хороший коллектив.
Что можно улучшить
Здесь мне в целом сказать нечего, единственный момент, который можно было бы улучшить это только платформа для обучения.

Июль 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли создать комфортные условия труда для Вас.

Что нравится
Лояльное руководство, хорошая команда, есть возможность вырасти профессионально, руководство дает возможность проявить себя, есть возможность для творчества и креатива
Что можно улучшить
Оптимизировать загрузку специалистов, многие процессы уже пора перенести в документы

Спасибо за Ваш отзыв.

Менеджер студенческого отдела кадров

Что нравится
Коллектив, график работы, расположение, комфортное рабочее место
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, обучение для новых сотрудников

Добрый день!
Мы рады, что Вам нравится работать в нашей команде.
Мы обязательно учтём Ваш отзыв и постараемся стать лучше.

IThub HR Team

Вы бы хотели работать в Колледж информационных технологий международного уровня IThub

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Преподаватель английского языка

1,5
Что нравится
Своевременная оплата труда. Длинный отпуск и выходные на все государственные праздники.
Что можно улучшить
Рейтинг преподавателей строится на оценке студентов (которая в 99% строится на личных предпочтениях, из серии кто более лоялен, а кто нет), а не на основе оценки его уроков экспертами в своей области. Так что если ты не готов только и делать что угождать и заискивать перед студентами, то тебе здесь не рады. Отношение руководства к персоналу, мягко говоря, так себе. Не выполняют своих обещаний. Не рекомендую вообще.

Май 2024
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв об опыте работы в нашей организации.

Мы очень внимательно подходим к отбору преподавателей и всегда обращаем внимание на профессиональные компетенции и ежегодно пополняемый ими практический опыт работы по специальности, адаптивность актуального материала к запросам IT-рынка. Большая часть преподавательского состава — эксперты отрасли, под их руководством студенты получают бизнес-ориентированное образование и возможности для приобретения опыта работы. Рейтинг каждого преподавателя основывается на его активности, качестве подачи материала, вовлеченности студентов и совместных студенческих проектах для того, чтобы студенты пополняли свое портфолио и становились профессионалами своего дела.

Frontend Developer

Что нравится
Свобода в выборе графика, удаленная работа, открытость, демократичность
Коммуникацию внутри компании

Куратор

Что нравится
Творческий подход, возможности карьерного роста и самый атмосферный коллекти
Коммуникацию между сотрудниками

Фундаментальные ценности
Большая миссия
Классная организация мероприятий
Что можно улучшить
Сделать текущие процессы ещё эффективнее

UI/UX дизайнер

Что нравится
Возможность креативить и доносить свои идеи, удобный граффик
Менеджмент, путевая карта

февраль 2023
Что нравится
Руководитель грамотный, с тобой на одной волне. Всегда поддержит тебя и гуманно войдет в положение, если появляются проблемы со здоровьем. Если возникают трудности, то босс ответит на все вопросы.
Поддерживает дружелюбную и теплую атмосферу. Поддержит твои идеи и желание расти. Лучше команды и руководителя еще не встречала. Советую!!
Что можно улучшить
Внедрять больше идей, для совместной работы с командой, чтобы сплочение не угасало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колледж информационных технологий международного уровня IThub

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колледж информационных технологий международного уровня IThub для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Колледж информационных технологий международного уровня IThub для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Колледж информационных технологий международного уровня IThub оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Колледж информационных технологий международного уровня IThub оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Колледж информационных технологий международного уровня IThub оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Колледж информационных технологий международного уровня IThub  - "Мы - другие !"

IThub - это образование новой формации.

Здесь готовят лидеров цифрового мира! К нам поступают абитуриенты после 9, 10, 11 классов, чтобы получить профессию и начать карьеру в IT. Наша сила — в интенсивной программе обучения и бизнес-ориентированности. Программы формируют практикующие специалисты. Они же выступают наставниками в диджитал-инкубаторах, где студенты создают IT-продукты на заказ. Таким образом, они начинают карьеру не в 22 года, как после вуза, а в 16-18 лет! Выпускники выходят на рынок труда с дипломом государственного образца, отраслевыми сертификатами и портфолио проектов. Но что ещё важнее, за время учёбы студенты становятся частью большого комьюнити специалистов и попадают в кадровый резерв колледжа. Всё для успешного старта в IT! Главное преимущество колледжа — бизнес-ориентированное обучение. Второй по важности показатель — акцент на развитие личности.  • Учёба на языке бизнеса и на реальных бизнес-задачах. Осваиваем не профессии, а бизнес-роли. Над программой непрерывно работают 175 стейкхолдеров ведущих IT-компании. Студенты выполняют заказы IT-партнёров в студенческих инкубаторах в рамках IT-компании IThub — диджитал-агентстве, веб-студии, дизайн-бюро и студии разработки игр. • Инновационная онлайн-платформа. На платформе LXP IThub студенты формируют портфолио, связываются с будущими работодателями и зарабатывают! • Студенческие льготы. Всё, что полагается по закону: диплом государственного образца, отсрочка от армии, оплата материнским капиталом, льготный проезд. • Партнёрские программы с вузами. По партнёрской программе «После колледжа — в вуз» можно сократить срок обучения или поступить на льготных условиях без ЕГЭ в такие вузы, как РЭУ им. Г. В. Плеханова, Финансовый университет, Московский Политех и др. Документы • Государственная лицензия № Л035-01298-77/00180646 от 8 сентября 2020 года. • Свидетельство о государственной аккредитации № 005012 ОТ 21 ИЮЛЯ 2021 ГОДА

Команда IThub реализует множество проектов:

• Образовательные (IT-Колледж, Академия, общеобразовательная школа);
  • Развивающие (Олимпиада «Траектория будущего», профориентационное курсы и др.)
  • Поддержка технологического предпринимательства (бизнес-инкубатор);
  • IT-проекты (R’n’D структура);

До встречи ! Ваш IThub family !

Информация о Колледж информационных технологий международного уровня IThub

Сайт: https://ithub.ru/