Работа в АльянсКомплект

Отзывы сотрудников о компании АльянсКомплект

Менеджер маркетплейс

Екатеринбург,
Заинтересованы в развитии и обучении сотрудников, во всех направлениях, включая личностный рост, хороший коллектив.
Раздражают звуки и пыль от ремонта, офис расширяется, не сильно критично.

Менеджер по закупкам

Екатеринбург,
Достойный оклад и % со сделок мотивирует, ощущается результат от проделанный работы в том числе в зп. Темп работы быстрый, требует постоянного обучения и роста скиллов, мониторинга рынка. В общем, если есть "шило", хочется заработать и стать подкованнее технически, то Альянс - отличное место. Шумновато в опенспейс, но я привык. Есть кухня, кофемашина, кулеры с водой, частенько в офисе бывает пицца. Коллектив хороший
Все устраивает, нечего пока дополнить. Шумновато в опенспейс, но я привык. Есть кухня, кофемашина, кулеры с водой, частенько в офисе бывает пицца. Коллектив хороший

Руководитель отдела продаж

Екатеринбург,
Огромные плюсы в этой компании - это возможность карьерного роста и прекрасный коллектив! Есть возможность раскрыть свой потенциал. Мощный руководящий состав, который не только мотивирует свои команды, но и активно помогает им стать настоящими профессионалами! В компании проводятся постоянно обучения, различные командообразующие мероприятия! Прозрачная система мотивации, своевременно выплачивают ЗП без всяких задержек.
Увеличить пространство openspace

Руководитель отдела маркетинга

Екатеринбург,
В первую очередь, коллектив здесь – настоящая команда единомышленников. Отдел маркетинга обладает удивительной динамикой, и каждый сотрудник проявляет высокий профессионализм. Атмосфера в компании также замечательная – открытость, дружелюбие и поддержка с самого первого дня создают ощущение уверенности и комфорта.
Одним из ключевых преимуществ здесь является свобода слова и возможность активного участия в развитии компании и своей карьеры. Видно, что руководство ценит инициативу сотрудников, что стимулирует к креативному мышлению и поиску новых подходов.
С учетом активного роста компании, бизнес-процессы могли бы быть более четко структурированы. Иногда возникают трудности из-за неопределенности в рамках процессов, и я думаю, что повышение их налаженности поможет всем работать более эффективно.

Екатеринбург,
До этого места не думал что истории про друзей на работе - сказки. Оказалось что близкие по духу люди могут быть с тобой рядом и на работе.
Много совместных активностей как на работе, так и за ее пределами.
Важно что можно расти, можно предложить что-то и быть услышанным руководством, возможность общаться открыто с собственником, вообще сюрприз.
Нехватает места "тишины", опенспейс все - таки накладывает свой шумный отпечаток.
Динамика работы очень высокая, не для каждого.
Очередь в туалет и пыль из-за ремонта, я аллергик, меня высадило.

Екатеринбург,
Одно из самых приятных мест работы. Клевый коллектив, уютный офис, открытое руководство. Меня удивляет, как hr подбирают сотрудников, потому что в основном люди собрались "на одной волне", корпоративные мероприятия всегда проходят весело и громко. Очень здорово, что новичку помогают адаптироваться, можно обратиться, буквально, к любому человеку в офисе и он подскажет.
В офисе довольно долго идёт ремонт и, периодически, приходится переезжать по опен-спейсу. На достаточно большой коллектив работают только 2 туалета и одна небольшая кухня, на которой не хватает раковины.

Специалист по продажам

Екатеринбург,
Прекрасный просторный офис ( обеденная комната ) , лояльное руководство всегда готовое помочь. Хорошая заработная плата , платиться всегда в срок 15 и 30 числа. Добрый, дружный коллектив с каждым членом которого можно пообщаться лично на любые темы
Во время ремонта была немного не удобно , так как тесновато.

1,2
Возможность работать удаленно, если заболел. Офис в 30 минутах от дома
Переработки, сотрудники отдела кадров повышают голос на других сотрудников, зп рассчитывается непонятно как, и никто не может объяснить. Чтобы получить зп, нужно стоять в очереди по два часа (один рабочий час, второй - после 18:00), никакого роста, руководители не отвечают на вопросы сотрудников, постоянные нарушения личных границ, условия труда внезапно меняются: пришел как менеджер МП и внезапно стал контент-менеджером. Постоянный шум в офисе, нестабильный интернет. Не рекомендую тратить время на эту компанию, даже если никуда не берут.

Екатеринбург,
Здесь круто, отзывчивые и открытые люди, не бросают в трудной ситуации, могут общаться не только о работе, но в меру. Руководство всегда открыто к сотрудникам, так много компаний сейчас где руководство это что-то недосягаемое - здесь это не так. Крутые мероприятия, как обучающие так и корпоративные. Свежий ремонт, компания делает всё для комфортной работы.
Не хватает какой-нибудь зоны для отдыха, есть кухня, но хочется чего-то отдельного. А так в целом всем и всегда есть куда расти и стремиться, но в детали углубляться не хочется

Ведущий менеджер по продажам

Екатеринбург,
Одно из лучших мест как для начинающих продажников, так и для опытных. Компания постоянно вкладывает ресурсы в каждого сотрудника, который готов расти и развиваться.
Очень много обучение по продуктам и продажам.
Достойная ЗП, все зависит от вашего желания, нет потолка. Все всегда вовремя оплачивается. Компания всегда идёт на встречу, если вдруг сложности финансовые по началу работы.
Есть право на ошибку, никогда никто не накажет.
Очень много корпоративных мероприятий в виде отдыха или различных командообразующих меропритий.
Отличное месторасположение офиса, светлый и яркий опенспейс.
Невероятно мощный коллектив, где каждый готов помочь со сложным вопросом. Все дружат не только в офисе, но и за пределами.
Крутой руководящий состав, особенно генеральный директор, к которому не страшно обратиться за советом.

Если сомневаетесь идти или нет - не сомневайтесь идите и пробуйте!
Уменьшить количество программ необходимых для работы, хотя я и так знаю что работа над этим ведётся.

2,2
Близость к дому, хорошая поддержка от HR отдела, интересные корпоративные мероприятия, в общей массе коллектив неплохой
Несоблюдение своих же «10 правил», не слышат рациональные предложения, много бюрократии, не настроенные бизнес-процессы, не настроена коммуникация между отделами, не продуманное пространство для работы
В целом если больше никуда не берут, пойти можно

март 2023
В основном положительные впечатления, отлично подходят к обучению персонала, можно обсудить если где-то не хватает компетенции, и тебе обязательно помогут подтянуть их. Хорошо развит корпоративный дух, отзывчивые руководители, не откладывают твои проблемы в сторону (как в рабочих моментах, так и вне рабочей жизни). Понятная система мотивации.
Есть мелкие проблемы в бизнес-процессах, но они не значительные. Беда с парковкой.

HRM

декабрь 2022
Хотя я и занимаю позицию HRM, но пишу этот отзыв как сотрудник. 1. Однозначно стоить отметить крутой, душевный, поддерживающий коллектив. 2. Обучение. Внутренние мероприятия по продукту и бизнес-процессам от сотрудников-экспертов или наших партнеров, вендоров. Возможность пройти внешнее обучение с оплатой 50/50 с компанией. 3. Соблюдение обещаний. По заработной плате, по рабочим договоренностям. 4. Рыночная заработная плата. 5. Возможность расти профессионально. Компания поощряет лучших сотрудников, предпочитает "выращивать" руководителей, а не брать со стороны. 6. Компания в стадии развития и роста. И по количеству сотрудников, и по доходу, и по масштабности задач.
Ждём новый крутой сайт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АльянсКомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию АльянсКомплект для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию АльянсКомплект для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АльянсКомплект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АльянсКомплект оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АльянсКомплект оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 13 оценок.

«АльянсКомплект» – динамично развивающаяся компания.

Миссия компании – обеспечить бесперебойную работу в Вашем офисе, путем оперативного обслуживания Вашей оргтехники.

Предлагаем сотрудничество по нескольким направлениям:

ПОСТАВКА  КОМПЬЮТЕРНЫХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ.

- вы можете приобрести все виды комплектующих для компьютера

- доставка по Екатеринбургу и Свердловской области;

- у нас огромный выбор любых комплектующих, а сотрудники грамотно проконсультируют Вас и подберут товар нужный и, подходящий Вам по техническим характеристикам и минимальной цене.

ПОСТАВКА  СЕРВЕРНОГО И СЕТЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ.

- комплексные решения для любых потребностей и масштабов бизнеса;

- экспертный подход к подбору оборудования - штатные пресейл-инженеры всегда готовы ответить на любые вопросы, а так же предложить максимально эффективные решения для Вашего бизнеса.

ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ, А ТАКЖЕ УСЛУГА - "ВЕЧНЫЙ КАРТРИДЖ".

- качественная заправка всех видов черно-белых и цветных лазерных картриджей для принтеров и копировальных аппаратов;

- предоставление нашего картриджа на время заправки вашего (услуга бесплатная);

- оплата услуг по заправке производится после ее оказания;

- совместимые картриджи под любую модель принтера и МФУ собственного производства.

РЕМОНТ ОРГТЕХНИКИ.

- квалифицированные специалисты с большим опытом работы в этой сфере;

- выезд мастера на Ваше предприятие;

- плановое техобслуживание оргтехники (диагностика, чистка);

ПОСТАВКА  РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ЗАПЧАСТЕЙ.

- оперативная поставка расходных материалов (картриджи струйные, лазерные, матричные, тонера, драм-юниты, пленки для факсов и др);

-  поставка запчастей со склада и под заказ;

-  гибкая система скидок.

МОНТАЖ ТЕЛЕФОННЫХ СЕТЕЙ. НАСТРОЙКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ АТС.

- профессиональный подбор оборудования, который позволяет максимально эффективно использовать телефонную сеть организации;

- использование проверенных материалов при монтаже, что позволяет избегать поломок и сбоев в сети в последующей работе.

МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ СИСТЕМ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ.

- большой опыт монтажа систем видеонаблюдения позволяет за минимальный бюджет получить максимально эффективную систему видеонаблюдения;

- обслуживание установленных систем для обеспечения их бесперебойной работы;

- аудит существующих систем видеонаблюдения с выдачей технического заключения и рекомендациями по её модернизации и улучшению;

Коллектив молодых и амбициозных профессионалов приглашает в свою команду для завоевания рынка!