Работа в АРТИС

Отзывы сотрудников о компании АРТИС

Стабильность, своевременные выплаты
График работы, процент за продажи

Обнинск
Грамотно выстроенные связи между всеми отделами компании, применение передового опыта в производстве и выстраивании отношений с клиентами, уважительное отношение друг к другу между всеми сотрудниками, помощь в обучении и адаптации на месте работы. Закрепление наставника до окончания учебы. Обучение можно проходить как в учебном центре компании так и на рассматриваемом месте работы. Прозрачная система начислений за продажи. Мотивационная программа как по личному развитию так по и продажам. Регулярные выплаты аванса и заработной платы. Обеспечение рабочих мест комфортными условиями работы. Возможность адаптации своего рабочего графика по согласованию с коллегами. Компенсация транспортных расходов при посещении тренингов в учебном центре и при выезде клиенту на замеры помещения. Отсутствие планов продаж.
Естественное желание любого кто связан с продажами - повышение процента с продаж.
Задействование рекламного ресурса, на данный момент работает "сарафанное радио" и сайт компании.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе АРТИС

ноябрь 2022
Лояльное руководство, коллектив готовый всегда помочь из любого салона, прекрасное качество продукта, классное обучение, тренинги для желающих развиваться, дресс-код, высокий уровень дохода, но не сразу, логистика на высшем уровне, корпоративы, своевременная оплата труда
Добавить мотиваций, послабить дресс-код

ноябрь 2022
Чёткие ежемесячные выплаты зарплаты 2 раза в месяц, как по часам. Возможность карьерного роста. Коллектив. Учебный центр и развитие. Поощрение сотрудников.
Маленькие отпускные.

Коллектив, место работы
Коммуникация между сотрудниками и руководством

ноябрь 2022
Непыльная работа, рядом с домом, за небольшие деньги
По выходным стабильно рабочие дни, стоишь зазываешь народ чтобы зашли к вам и посмотрели вашу мебель. Высоких зп ждать не приходиться, продажи сильно проседают в последнее время, а основной доход это именно процент с продаж.

октябрь 2022
Работа к дому максимально близко, коллектив и руководители очень грамотные и лояльные к сотрудникам. Регулярные тренинги по желанию с очень интересными темами для развития. Очень интересная работа, многому научилась в этой компании, благодарна за опыт.
Саму программу составления дизайн-проектов, такая компания должна быть с самыми лучшими технологиями. Оплата труда, хотелось бы больше. Тайные покупатели, ставили оценки не как профессионалу, хотя по чек-листу все требования выполнялись беспрекословно.

Тула
В данной организации работаю более 4 лет. Нравится стабильность, уровень дохода (такие зарплаты как у нас встречаются по Туле редко). График выстраиваем на месяц вперёд с желаемым количеством рабочих дней, если нужны дополнительные выходные или есть желание поработать - все можно скорректировать. Отличное обучение как начинающих сотрудников, так и людей с опытом. Являюсь не только сотрудником, но и клиентом компании - заказывала мебель и кухню себе. Сервис просто офигенный! Сравнила с другими организациями и поняла, что лучше нашей фабрики нет. Руководство слышит сотрудников и прислушиваться к их мнению - это тоже важно. К плюсам работы : в компании куча различных мотиваций и при этом нет планов продаж, дарят подарки три раза в год, лучших консультантов по итогу работы отправляют в путешествия в разные страны или дарят отличные подарки каждые пол года.
Меня все устраивает на 100%, считаю что изменения не нужны. Максимум можно пересмотреть униформу

октябрь 2022
БЫло много мотивации, обучения и классные корпоративы.
Условия для отдыха на рабочем месте, но надо понимать специфику ТЦ, не везде есть возможность сделать полноценную комнату отдыха.

Контролер ОТК

Зеленоград
З/п во время, чистые цеха, подарки на праздники, стабильность.
Корпоративная программа отдыха не касается производства

сентябрь 2022
Свобода в выборе графика и выходных
Обучения от компании
Приятные бонусы за хорошую работу
Коммуникацию между коллегами

сентябрь 2022
Хорошие условия труда, всегда чай/кофе для сотрудников и клиентов. Постоянное обучение. Возможность учавствовать в конкурсах. Нет давления на клиентов
Отменить камеры, так как они не дают объективную работу сотрудника.

сентябрь 2022
Всем работодатель обеспечит и обучит. Отличное руководство, такое бы везде. Платят, как по расписанию.
Экономический фактор отдельных регионов не позволяет много заработать. В компании можно улучшить только себя.

сентябрь 2022
Свобода выбора в графике работы, близость к дому в центре города. Работодатели очень отзывчивые, всегда понимающие.
Уменьшить контроль за сотрудниками(в форме камер и прослушивающего устройства). Упрость дрес-код

сентябрь 2022
Собственное производство, работа напрямую от фабрики. Знаешь всю цепочку логистики от головного склада до клиента. Сроки очень быстрые, всегда такие, какие обещали при работе с клиентом (большое преимущество). Заработная плата всегда вовремя два раза в месяц, без задержек. Чай, кофе, шоколадки для персонала. Дружный коллектив. График очень гибкий, при необходимости можно договориться с коллегами. Интересная мотивация в виде аттестации каждые пол года. Качественная мебель, которую не стыдно продавать.
Уже пора поменять корпоративную форму сотрудников, отпускные от белой зп, хотелось бы больше

Серпухов
Крупная мебельная компания, оперативность решения всех вопросов, адекватные условия труда.
Руководство торговой точки, заработную плату.

Зеленоград
Чай/кофе, своевременная зп, наличие парковки, хорошая территория, наличие собственного зоопарка
Дорогие обеды в столовой, хотя называют это корпоративным питанием. Единицами удаётся получить повышение. Берут людей с улицы, при этом не предложив давним сотрудникам с других позиций, попробовать новую должность. Коллектив стал хуже за несколько лет

Управляющий салоном

сентябрь 2022
Неправомерно строго. Наказывают за то чего нет. ЗП ниже среднего. Плюсы тоже есть - это качественное обучение, тут не поспорить
Можно улучшить лояльность к менеджерам

сентябрь 2022
Гибкий график, возможность влиять на доход, креативная работа
Ассортимент, добавить мебель на заказ

Рязань
В компании Артис работаю 4 года. За это время компания успела зарекомендовать себя, как надежный работодатель. Зарплата оплачивается вовремя, без задержек и в полном объеме. Отпускные приходят заранее, за несколько дней. Зарплата достойная: есть хороший оклад и процент от продаж. Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам. Всегда можно обратиться с любыми вопросами. В компании очень хорошее обучение, это очень важно. Вся информация в свободном доступе. Есть много тренингов, которые можно посещать, как в Учебном центре, так и удаленно в виде вебинара. Все поездки на тренинги в Москву оплачиваются. График работы гибкий, можно делать как слитные выходные, так и разбитые. Отпуска обговариваются с коллегами и их всегда можно планировать его заранее. Компания поощряет своих сотрудников, дарит фирменные подарки три раза в год: на Новый год, 8-ое марта/ 23 февраля и на День Рождения компании. На рабочем месте очень приятно находится: во всех салонах красивый и качественный ремонт. Чай, кофе, сахар, конфеты не только для клиентов компании, но также для сотрудников.
Я до этого работала в других компаниях, не менее крупных, и могу сказать, что в компании Артис, очень хорошее отношение к своим сотрудникам. Я рада, что работаю в этой компании. Сейчас, в такое сложное время, очень тяжело найти надежного работодателя, а компания Артис с легкостью предоставляет своим сотрудникам все нужные инструменты и достойную мотивацию! Всем рекомендую!
Устарело оборудование, хотелось бы улучшить его производительность.

сентябрь 2022
Практически все. Отличное отношение к сотрудникам , присутствует обучение и т.п
Ничего. Все хорошо . Туда стоит идти работать , если готовы работать с долгосрочными продажами. Тогда и зарабатывать будете явно больше чем я )
Я ушла , потому что поняла , что долгосрочные продажи не мое :(

Работа рядом с домом.
Идеально выстроенный рабочий процесс, каждый сотрудник выполняет свои обязанности.
Сервис делает свою работу на 100%, тем самым дизайнеры могут спокойно и уверенно продавать, четко зная все сроки!!!
Заработная плата всегда вовремя, отсутствие задержек , а это огромный плюс.
Мебель отличного качества, практически отсутствие рекламаций.
Руководство в любое время поможет решить даже самый сложный вопрос.
Коммуникация между сотрудниками вне зависимости от региона, все друг другу помогут, подскажут, большая сплочённая команда. Развита корпоративная культура.
Дресс-код, нужно уже пересмотреть и уйти от классики.
Отсутствие ДМС для сотрудников. Отпуск и больничные оплачивают от белой ЗП.

- сплоченная команда
- Условия работы
- Карьерный рост
- в целом все норм

Балашиха
Лояльное отношение к сотрудникам, достойное оборудование рабочего места, прозрачная система заработной платы и мотивации, подробное и удобное обучение новых сотрудников
Минусы отсутствуют, компания относится к сотрудникам замечательно

Розничная торговля
Работаю в компании более 3 лет и скажу так, если бы меня, что то сильно не устраивало то давно бы уволился. ЗП стабильная, но нужно понимать, что это продажи и она полностью зависит от нас. Руководство лояльное и всегда можно найти общий язык и немаловажно всегда стараются пойти на встречу. Очень нравиться, что руководство всегда готово пойти на встречу в твоем личном развитии. И в компании большая система обучения, как на первых этапах, так и на последующих. Есть свой личный учебный центр где проходят тренинги. Ко всему вышесказанному большим плюсом является именно корпоративная культура, мероприятия по награждению сотрудников с очень достойными призами и не маловажно, что это благоприятно сказывается и на ЗП.
В минусы я бы мог отнести график, так как он тем кто привык работать 5/2 с выходными в выходные будет очень не удобен, но это дело привычки.

сентябрь 2022
Отличная Компания. Крутой собственник. Современный менеджмент.

Рязань
Работаю в компании с 2016 года. Раннее работала тоже в большой розничной сети. И есть с чем сравнить. В компании работают понимающие тебя люди, от руководства до коллег. Всегда помогут в любой ситуации. Не важно в каком регионе ты работаешь, можно позвонить и тебе помогут с любым вопросом. В компании есть все необходимое для обучения и развития. Есть учебный цент, в котором можно посещать тренинги, как для новичков так и для опытных сотрудников. Учебный центр находится в Москве, и при его посещении, поездки оплачиваются, как командировочные. Работая в салоне, ты можешь пользоваться продукцией, которую предоставляет компания, попить чай, кофе, поесть конфеты. Компания дарит подарки на все праздники, день рождения компании, Новый год, 8 марта, 23 февраля. Для сотрудников гибкий график работы. Можно планировать отпуск, который так же оплачиваться.В компании уровень сервиса Высокий- это плюс как и для сотрудников так и для клиентов, никогда не приходится краснеть. Рада , что и посей день работаю в этой компании, которая не стоит на месте, а развивается, даже в сложные времена.
Хотелось бы улучшить, рабочее оборудование, уже устарело. Изменить дресс -код, так как он давно устарел.Сделать более комфортным для продавцов.

Дзержинск
Престижная Компания с высоким уровнем сервиса, высоким качеством мебели и достойной заработной платой. Очень удобные условия труда: красивый подиум, личная подсобка для отдыха со всем необходимым(куллер, холодильник, микроволновка, чай/кофе, сахар, соки, шоколад). Удобный график работы: сам выбираю 2-3 выходных на неделе. Обучение на рабочем месте: при желании учиться можно развиваться как горизонтально(как продаван), так и вертикально(как управляющий салона и выше) С первых рабочих дней получаете такую же зарплату, как и остальные сотрудники. Безупречное взаимодействие со службами сервиса: Продавец только продает и выполняет административную работу на подиуме, остальным занимается соответствующие отделы сервиса, доставка сборка, работа с Клиентами по различным вопросам и т.д. Насыщенная корпоративная жизнь, постоянные конкурсы, награждения и мотивация сотрудников.
Хватает абсолютно всего. Всё работает как часы. Компания проводит улучшение всех процессов по мере поступления предложений и их анализа. Возможно, было бы интересно рассмотреть медицинское страхование.

Калуга
Действующий сотрудник компании «Артис».
Придя работать в компанию, у меня был совсем небольшой опыт работы в продажах, но это оказалось совсем не проблемой. Все сотрудники перед началом работы проходят обучение в учебном центре, от которого я была просто в восторге. За период обучения я получила огромное количество информации и положительных эмоций. Обучение групповое, но ни кто не оставался без внимания и точно получил огромный багаж знаний, которые очень помогают в процессе работы. Я узнала очень много интересных фишек в продажах и все о продукте с которым предстоит работать. Закончив обучение меня, распределили в салон, в котором и началось все самое интересное это-практика, отработка и закрепление информации. В начале работы в фирменном салоне коллеги помогли мне быстро освоиться и как можно скорее начать продуктивную деятельность. В процессе работы я поняла, что это именно то, что мне нужно это имена та работа, на которую я иду с удовольствием, а это как мне кажется самое главное.
На данный момент я являюсь сотрудником компании и частью большой семьи Артис уже 2 года. Я очень рада что есть такие компании как Артис которые дают возможность не просто работать, но зарабатывать и развиваться.
Хотелось бы улучшить оборудование для более продуктивной работы.

август 2022
1.РУКОВОДСТВО. Может это мне так повезло, но пока что впечатление о руководстве от МКО до начальников отделов настолько высокое, что даже сложно представить.
2.Всегда есть куда развиваться(Это не шутка, в любых продажах всегда есть куда расти, но благодаря тому, что работа в мебели подразумевает под собой продажу в которой человек может собираться с мыслями от нескольких дней до нескольких лет, тебе приходится быть и стратегом, и дипломатом и психологом, и комиком)
3.Гибкий график(Он же является и минусом). Есть ограничения, обусловленные ставкой, регламентом компании и сотрудниками на точке(эти ограничения можно обойти по согласованию с руководством в разовом порядке), но в целом, график у меня практически всегда устраивает.
1.Иногда отдел сервиса бесит, но в 99.9% случаев они лапочки.
2.Единичные случаи душных сотрудников(Но чести ради все замечания БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ мне делали по делу.)
3.Бывает такое, что трафика вообще нет и начинаешь скучать или терять боеготовность, что сказывается на работоспособности, когда затишье проходит и начинается поток(Специфика любых продаж выше уровня пятёрочки => за минус считать нельзя.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТИС

83.9% сотрудников рекомендуют компанию АРТИС для трудоустройства, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании АРТИС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании АРТИС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании АРТИС оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 87 оценок.

Hoff
IKEA