Работа в ОСГ Рекордз Менеджмент
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ОСГ Рекордз Менеджмент

Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Логистика, перевозки и склады
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Работаю больше 10 лет
Отличный опыт с этой компанией! Дружная команда, всегда готовая помочь. Понимающий руководитель, который всегда подключится к решению сложных или проблемных вопросов, в случае необходимости. Своевременная и достойная заработная плата, есть бонусы. Компания постоянно развивается, и вы вместе с ней.
Так как я сотрудник удаленный, меня все вполне устраивает и тут нечего больше добавить.

Май 2024
Приветствуем и благодарим Вас за высокую оценку нашей совместной работы🙌

Вы правы, наша дружная команда профессионалов растет и развивается😎.
На рынке в России мы уже более четверти века💪.
Гордимся нашими сотрудниками и их опытом!

Специалист по обработке документов

Казань,
сентябрь 2022
2,2
Официальное трудоустройство, белая ЗП. Чай, кофе. Своевременная оплата, больничный, график работы.
Условия труда, отдыха. Увеличить уровень ЗП.

Сентябрь 2022
спасибо за Ваш отзыв.

Мы полностью белая компания, гарантирующая стабильную оплату.
Ежемесячно компания закупает чай, кофе, сахар для всех сотрудников и поддерживает порядок и чистоту в специально оборудованном помещении для приема пищи и отдыха.
Все условия работы и оплаты мы проговариваем на первых этапах собеседований для формирования правильных ожиданий. Мы открыты и готовы выслушать и обсудить все возможные варианты для улучшения условий труда и отдыха.

+7-909-674-50-68

Специалист отдела по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Нравится профессиональная поддерживающая атмосфера коллектива, возможность развиваться и учиться новому.
Улучшить коммуникацию между отделами (архивами и их сотрудниками), зачастую это очень замедляет работу. Оптимизация процессов: согласования (особенно при небольшом превышении лимита); настройка системы геолокации, по причине несоответствия данных с ОТЛ (города, деревни, поселения, которых нет в УП).

Руководитель отдела качества

Возможность работать командно.
Воплощение в жизнь идей по оптимизации процессов.
Ежегодная индексация ЗП.
Система премирования, завязанная на годовые/квартальные цели.
Комфортная инфраструктура.
Коммуникацию между руководством и сотрудниками.

Системный администратор систем обработки информации

- Очень крутой отдел сопровождения и разработки программного обеспечения, с многими ребятами сдружились и хорошо общаемся.
- Ежегодная индексация зп от 5 до 10 %
- Предоставляют технику
- ДМС
Мотивацию сотрудников при переработке.
Карьерный рост
Рост заработной платы

Нижний Новгород,
Есть все для комфортной работы,начиная с рабочего места, заканчивая оборудованной обеденной зоны(где есть кофе и чай).
Зарплата всегда вовремя,приятный комфортный климат в компании.Дружный коллектив.
Самое главное есть страхование ДМС и дотации на питание.
Отпуск строго по графику,можно по согласованию с руководством перенести.
Повысить заработную плату. Есть индексация, но не очень большая.

Менеджер по контрактам

Нижний Новгород,
Работодатель обеспечивает всем необходимым для комфортной работы ( ноутбук , наушники , разнообразные чаи, вкусный кофе и т д). Огромный плюс - наличие ДМС и страховки от несчастных случаев. Возможность работать удаленно. И не маловажный факт, заработную плату выплачивают всегда во время.
Возможность обучаться, улучшать свои профессиональные навыки , либо приобрести новые.

Нижний Новгород,
Крупная белая компания и сама сфера архивной индустрии очень интересная. Да, объем информации большой, очень много нюансов, которые освоить сразу было сложно, требуется время. Но для меня это точки роста. И я безумно благодарна коллегам и лояльному руководству за терпение, помощь и поддержку! Коллектив у нас дружный. Офис - классный, современный опенспейс. Живу я в 15 минутах ходьбы - это подарок судьбы)) Выплаты стабильные, прозрачные, всегда вовремя. Есть доплата за питание, хорошая программа ДМС со стомотологией. Круто, что есть ежегодная индексация ЗП. Жаль только, что инфляция растет быстрее. Ещё хочу отметить лояльное руководство - оно открыто к различным предложениям и инициативам. Успешные инициативы поощряются финансово. Есть реальная перспектива роста не только вертикально, но и в другие отделы компании.
Офис классный, было бы здорово организовать дополнительное пространство для отдыха - с мягкими креслами или диваном)) ну и конечно хочется больше корпоративов.

Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и обратную связь.

Мы рады, что Вы довольны условиями работы в компании.
Здорово, что Вам комфортно работать с нами в одной команде, и Вы готовы расти и развиваться вместе с нами.

Самые высокие зарплаты в ОСГ Рекордз Менеджмент
Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Старший бухгалтер

Стабильность, полностью белая бухгалтерия, более 25 лет на рынке
Как и везде: зарплату, отношение руководства к простым сотрудникам, стратегическое планирование

Здравствуйте.
Благодарим Вас за обратную связь.

Наша компания уверенно сохраняет стабильность и соблюдение ТК РФ несмотря на различные внешние факторы. Комфортная и здоровая атмосфера - один их важных приоритетов для нашей компании.
Что касается заработной платы - мы регулярно анализируем рынок заработных плат в регионах присутствия компании и проводим ежегодную индексацию. Процент индексации рассчитывается индивидуально для каждой должности и локации в зависимости от уровня инфляции и экономических показателей.

+7-905-585-21-84

Специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, дружный коллектив, удобное место расположение, белая зарплата, социальные гарантии, ДМС, комфортный офис, современная оборудованная кухня.
Увеличить премию, провести синхронизацию деятельности подразделений.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство и создаем комфортную атмосферу для продуктивной работы наших сотрудников. Для нас важно и ценно мнение сотрудников, мы открыты к предложениям и готовы их обдумывать, обсуждать и учитывать все факторы в условиях постоянных экономических изменений.

+7-905-585-21-84

Компания ОСГ - честный работодатель, который соблюдает все договоренности и обязанности перед работником. Стабильность и доверие - главные характеристики, на мой взгляд.
Компания очень большая и иногда это влияет на скорость принятия решений, а так же на время исполнения принятых решений.

Добрый день!
Благодарим за ценную обратную связь для нас.

Вы правы, мы гарантируем договорённости, растем и развиваемся с нашими сотрудниками, обеспечиваем комфортные условия труда для наших.
В условиях постоянных экономических изменений каждое решение необходимо обдумать и взвесить, продумав на два шага вперед.

Специалист по расчетам

Нижний Новгород,
ОСГ РМ - это совершенно разные, но сильно сплоченные, заданные одними и теми же рабочими целями, люди, с которыми приятно взаимодействовать ежедневно.

Высокий, индексируемый доход (стабильные, своевременные выплаты), расширенный ДМС, дополнительная компенсация питания, корпоративный отдых, наикомфортнейший офис с новейшей техникой в шаговой доступности к остановке с удобной развязкой - все это ждет уверенного специалиста или трудолюбивого новичка.
Текущих предложений по улучшению нет :)

Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку и сотрудничество.

Мы действительно обеспечиваем нашим сотрудникам уверенность и стабильность в завтрашнем дне, достойные условия работы, и мы рады, что Вы это отметили. Здорово, что Вам комфортно работать, и Вы готовы расти и развиваться вместе с нами.

Нижний Новгород,
Стабильная работа, возможность развития и карьерного роста в рамках компании, при чём как вертикального, так и горизонтального, ежегодная индексация ЗП.
Предоставление ДМС решгулярным сотрудникам отделов, таких как ОТЛ, кадры, ОРК, ОС.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, для нас ценна и важна обратная связь.

Мы рады, что Вы смогли оценить возможность развития и карьерного роста. У нас действительно работают профессионалы своего дела и предоставляют хорошую базу для роста и развития.
Сегодня для сотрудников действуют различные программы поддержки: материальная помощь сотрудников в различных ситуациях, вознаграждения сотрудников за стаж работы, выплачиваем компенсацию на питание, а также у сотрудников есть страхование от несчастных случаев и критических заболеваний. ДМС уже предоставляется офисным сотрудникам, в том числе сотрудникам отдела кадров и ОРК, операционным сотрудникам - пока в планах. По мере возможности мы расширяем пул бенефитов.

Нижний Новгород,
Есть возможность карьерного роста, за год с небольшим мне удалось вырасти от обычного специалиста до мененджера по работе с клиентами. Есть ДМС со стоматологией после 3 мес испытательного срока, а также компенсация питания, помимо этого каждый квартал можно получить единоразовую премию, если ты выделился и победил в номинации по итогам квартала. Все белое и официально. Мне нравится, что здесь я нашла новых друзей и знакомых, офис очень комфортный, на кухне есть все необходимое, компания предоставляет бесплатно чай и кофе, молоко, сахар. ОСГ предоставляет обучение сотрудникам с перспективой перейти в другой отдел, развиваться и расти.
Хотелось бы процент индексации зп чуть больше, корпоративных мероприятий

Спасибо за Ваш отзыв.

Здорово, что Вам комфортно работать и Вы готовы развиваться и расти вместе с нами. Для этого мы готовы создать необходимые условия.
За предыдущий год было несколько совместных мероприятий. Будем организовывать еще по мере возможности.

Нижний Новгород,
Отзывчивость руководства к идеям сотрудников. Возможность развиваться, обучаться. Эффективная система мотивации, при которой выигрывает и компания и сотрудник. Инициатива + реальный вклад сотрудника в развитие компании обязательно оценивается финансовым бонусом. Все договоренности, которые обсуждались при приеме на работу выполнены, даже больше, чем ожидала. В качестве приятного бонуса есть компенсация питания. Мед.страховка с расширенным пакетом услуг (стоматология включена). Удобное рабочее место, современная орг.техника, возможность мобильно настроить удаленное рабочее место .
Сделать общедоступным ресурс с орг.структурой компании, чтобы можно было понять какие отделы и кому подчиняются, какую функцию выполняют, кто начальник отдела/блока.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам комфортно работать с нами в одной команде профессионалов.
На welcome встрече в рамках адаптации мы рассказываем новому коллеге про историю развития компании и в том числе про орг.структуру. Материалы направляем на эл. почту.
Если у Вас есть предложения по оптимизации процессов, смело делитесь. Мы открыты, готовы обсуждать. Наши контакты ниже.

Специалист КЦ

Хорошая компания, есть карьерный рост, но не во всех отделах. Для сотрудников обустроена кухня, чай, кофе, столики, холодильник и т.д. Условия работы и коллектив для меня прекрасные, все дружны и общаются, вне зависимости начальник или сотрудник. Есть ежегодная индексация зарплаты, доплата за питание. Это плюс.
Индексация есть, но инфляция растет быстрее, чем зарплата. Поэтому лучше бы было поднять зарплату, чтобы можно было растить и развивать детей на достойном уровне.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Вы правы, мы гарантируем комфортные условия труда для наших сотрудников.
В условиях нестабильной финансовой ситуации в стране по различным причинам, со своей стороны мы гарантируем стабильный доход нашим сотрудникам, а так же ежегодное индексирование уровня ЗП.
Мы разработали и уже внедрили различные программы поддержки для наших сотрудников и не собираемся останавливаться.

+7-965-585-11-06

Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Коллектив отличный, зарплата без задержек.
Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Все устраивает. Ничего бы не улучшала.

Здравствуйте,
благодарим за сотрудничество и высокую оценку.

Уверенна, что за солидный стаж работы, Вы уже крутой профессионал, который делится с новичками опытом.

+7-905-585-21-84

Бухгалтер по расчету заработной платы

Нижний Новгород,
Адекватное руководство, понятная мотивация, возможность развиваться. Современный подход к бизнес-процессам, конкурентная заработная плата, гибридный график.
синхронизация деятельности подразделений

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы рады, что Вам комфортно работать с нами в одной команде профессионалов.

Нижний Новгород,
Возможность обратиться к руководителю на прямую при возникновении спорных ситуаций. Если возникают личниые непредвиденные жизненные случаи, руководитель по возможности идет на встречу.
Пересмотреть распредление нагрузки на сотрудников. Денежная мотивация. Реально выполнимые цели.

Спасибо за Ваш отзыв.

Классно, что Вам комфортно взаимодействовать со своим руководителем и он идет Вам навстречу. Если у Вас возникают вопросы по задачам, целям, мотивации смело обсудите это с руководителем напрямую .

Нижний Новгород,
Удобное расположение офиса, своевременная оплата заработанной платы, можно согласовать работу дистанционно при необходимости, а также идут на встречу если необходим административный день. Отмечаю специалистов компании за отличную работу.
Можно оптимизировать некоторые рабочие процессы, систему премирования и повысить окладную часть.

благодарим за обратную связь.

Вы правы, мы предлагаем нашим сотрудникам полное соблюдение трудового законодательства и комфортные условия для работы. Также в нашей компании действует программа "Профессионалы ОСГ": мы отмечаем заслуги коллег, благодарим и поддерживаем желание расти и развиваться вместе.
Если у Вас есть предложения по оптимизации процессов, мы открыты и готовы выслушать Ваши предложения, готовы обсуждать все возможные варианты для улучшения условий работы. Наши контакты ниже.

Работаю больше 10 лет
Своевременно выплачивается заработная плата, компенсация на питание и дистанционную работу. Так же имеется ДМС и страховка.
Ежегодная индексация оклада.
Ежегодная индексация оклада могла бы быть и выше, мин. на 10%

Добрый день.
Спасибо за совместное сотрудничество и Ваш отзыв.

Классно, что Вам комфортно работать в нашей команде и Вы отмечаете заботу компании о сотрудниках.
Индексации ЗП регулярная, процент рассчитывается индивидуально для каждой должности и локации в зависимости от уровня инфляции и экономических показателей.

Руководитель группы

Белая з/п, своевременные выплаты, годовой бонус, есть компенсация питания и различные доплаты, ДМС, страхование жизни, удаленная работа, интересные задачи.
Хотелось бы чаще мероприятий по тимбилдингу, обучению за счет компании.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Вы правы! Мы придерживаемся партнерских взаимоотношений, обеспечиваем финансовую стабильность нашим сотрудникам, индексируя уровень ЗП, а так же для сотрудников действуют различные программы поддержки.
Мы создаем и поддерживаем комфортную атмосферу для продуктивной работы наших сотрудников.

Мы ценим Ваше мнение и по мере возможности будем расширять пул бенефитов.

Руководитель смены

Новосибирск,
Работаю больше 10 лет
Стабильность и уверенность. Обучения, тренинги с интересными спикерами. Руководство с пониманием и всегда идет на встречу при возникновении вопросов. На новый год детям до 14 лет всегда дарят хорошие подарки. Полный соц. пакет + страховка от несчастных случаев и ряда заболеваний.
Корпоративные встречи сотрудников от компании. Стабильное покрытие WI-FI.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Да, действительно, указанные условия труда и бенефиты соответствуют.
Наши архивы расположены по всей России, собрать всех сотрудников в одном месте крайне сложно. Нам бы этого тоже хотелось)

Нальчик,
Все нравилось. Командировки. То что можно было работать без обзвонов, спокойно на рабочем месте
Хотелось бы еще работать и удалённо. Чтобы снова было в нашем регионе. Очень много было сотрудников кто работал с удовольствием.

Спасибо за Ваш отзыв.

Здорово, что Вам комфортно было работать в нашей команде.
Мы предлагаем удаленный формат работы только для тех должностей, где личное присутствие сотрудника необязательно в офисе.

Руководитель отдела

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании уже долгое время и с радостью наблюдаю и принимаю участие в её развитие.
Я знаю много примеров, когда сотрудники, начиная с самых низов росли вместе с компанией и продвигались по карьерной лестнице.
Мне нравится в этой компании стабильность, дружный коллектив, уверенность в завтрашнем дне и готовность руководства слушать своих сотрудников.
В целом меня всё устраивает, но если подумать над тем, что помогло бы мне быть более эффективным в своей работе - проводить дополнительные тренинги и обучения.

Добрый день.
Спасибо за ценную обратную связь и высокую оценку.

Вы правы, мы гарантируем предложенные условия труда, поддерживаем желание развиваться вместе с нами в команде профессионалов.

Мы проводим обучение по различным программам для руководителей. Свяжитесь с нами, наши контакты ниже.

+7-905-585-21-84

Старший специалист по работе с клиентами

Нижний Новгород,
Дружелюбный коллетив, введение в должность, обучение и наставничество, компенсация питания, корпоративный отдых, белая зарплата, ДМС (стоматология в том числе), страхование жизни, оформление с первого дня работы, лояльное руководство.
Повысить уровень дохода и премирования, небольшая разница в оплате между обычным специалистом и старшим, при большей нагрузке. Можно было бы добавить компенсацию проезда для сотрудников которые работают не удаленно. Сделать пятницу сокращенным рабочим днём хотя бы на 30 минут.

благодарим за обратную связь.

Мы рады, что Вам комфортно работать в нами в одной команде.
Мы проговариваем условия работы на первом интервью, договариваемся о сотрудничестве, гарантируем предложенные условия.
Клиентский отдел поддерживает клиентов и работает с ними по одному времени.

Нижний Новгород,
Компания хорошая, все официально, выплаты все вовремя, руководство лояльное и адекватное.
Всегда есть к чему стремиться, можно было бы устраивать побольше корпоративных мероприятий.

благодарим, за отзыв!

Мы рады работать с Вами с одной команде профессионалов.
Вы правы, всегда есть к чему стремиться. Мы отмечает заслуги наших коллег, благодарим и поддерживаем желание расти и развиваться вместе.

Нижний Новгород,
Заработная плата без задержек, компенсация питания, отличный дружный коллектив, современный офис с бесплатным зерновым кофе и молоком, обеспечение бесплатного обучения в рабочее время внутри организации, возможность роста, а также (при желании) перехода в другой отдел. Отличная транспортная развязка.
Стабильность компании, более 25 лет на рынке. Полностью белая заработная плата. Комфортные условия труда, бонусы для сотрудников.
Хотелось бы видеть больше совместных мероприятий и корпоративов (с коллегами из других регионов) в течение года.

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы действительно создаем условия для развития наших сотрудников. Гарантируем стабильный официальный доход и множество "плюшек".
Вы правы, совместные мероприятия укрепляют командный дух.

Новосибирск,
Заработная плата выплачивается вовремя, за все время работы не было ни одной задержки.
Вся зарплата в белую, каждый год которая индексируется. От компании есть страховка по нетрудоспособности и болезней, а так же компенсация питания.
Руководство всегда относится лояльно к работникам, если возникают неотложные вопросы, всегда входят в положение.
Есть зона отдыха, кухня. Чай и кофе предоставляется компанией.
За особые достижения имеется награды, которые поощряются материально.
В целом все устраивает, единственное что хотелось бы добавить, это корпоративы за счет компании, так как совместное время провождение с коллегами в не рабочее время очень плодотворно влияет на всех.

Добрый день.
Спасибо за ценную обратную связи и высокую оценку.

Действительно мы гарантируем предложенные условия труда, открыты к диалогу с сотрудниками.
География наших архивов располагается по всей территории России и собрать всех сотрудником не так просто)
Каждый квартал мы собираемся, делимся успехами, планами, поздравляем наших профессионалов за стаж работы и за активное участие в жизни компании.

+7-905-585-21-84

Близость к дому, отличный коллектив, хоть я и отработала там по срочному договору, мне понравилось все, даже руководство.
Так как был срочный договор, отрицательных моментов я не увидела.

благодарим за обратную связь.

Мы рады, что Вам понравилось работать у нас на проекте.
На первом этапе интервью по телефону мы проговариваем все условия работы и договариваемся о сотрудничестве. А после окончания проекта со всеми ребятами поддерживаем связь.

Нижний Новгород,
Отличная компания, интересные задачи, есть возможности для обучения и самосовершенствования. Зарплата конкурентная, платится вовремя, без задержек. Коллектив приятный, отзывчивый, всегда помогут и введут в курс дела.
На данный момент всё нравится. Объективно очень хорошее место работы.

Добрый день,
спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв!

Вы совершенно правы! За новым сотрудником закрепляется опытный наставник. Разработаны инструкции в помощь обучающимся и руководитель так же всегда на связи. Мы соблюдаем высокие стандарты хранения и обработки документов и ежедневно работаем над улучшением качества.
В нашей компании действует программа "Профессионалы ОСГ". Мы отмечает заслуги коллег, благодарим и поддерживаем желание расти и развиваться вместе.

Мы каждый день стараемся для Вас и очень рады, что Вам комфортно работать в нашей команде!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСГ Рекордз Менеджмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСГ Рекордз Менеджмент для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию ОСГ Рекордз Менеджмент для трудоустройства, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании ОСГ Рекордз Менеджмент оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании ОСГ Рекордз Менеджмент оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 222 оценок.

Сотрудники компании ОСГ Рекордз Менеджмент оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 222 оценок.

ОСГ Рекордз Менеджмент – единственная федеральная компания, предоставляющая комплексные услуги по работе с документами и цифровыми данными на рынке b2b.

Среди наших клиентов:

• Страхование – Согаз, АльфаСтрахование, Согласие и др;
  • Банки – Сбербанк, Промсвязьбанк, Росбанк, Альфа – Банк и др;
  • Ритейл – X5retailgroup, IKEA, ДИКСИ, Перекресток и др;
  • ИТ/Телеком – Мегафон, МТС, Ростелеком, Билайн и др;
  • Производство – Nestle, Danone, Ferrero, Bosh и др;
  • Другие – Ригла, KFC, Biglion

Наши решения – услуги по хранению и управлению информацией, безопасное хранение физических документов, создание электронных архивов, конфиденциальное уничтожение.

Мы работаем на территории России, Казахстана, Беларуси и Армении с 1998 года.

Более 4 000 компаний по всей России – от Калининграда до Владивостока – доверяют нам хранение, оцифровку и обработку своих документов.

На сегодняшний день в нашем электронном архиве хранится уже более 1 млрд документов, с которыми работает почти 15 000 пользователей. Наши мощности дают нам возможность ежедневно оцифровывать порядка 1 000 000 документов. Для сохранения бумажных документов наших клиентов мы оборудовали 35 профессиональных архивов по всей России и сегодня храним в них более 22 млн. коробов.

Мы предоставляем решения, которые позволяют организациям снизить затраты на управление документами и данными, с полным соблюдением правил работы с документами с учетом законодательства, в нужный момент получать быстрый и безопасный доступ к своим данным в электронном виде и поддерживать непрерывность бизнес-процессов.

В ОСГ Рекордз Менеджмент мы защищаем то, что дорого нашим клиентам больше всего, помогаем им построить эффективные связи между физическим и цифровым мирами.

Здесь вы будете частью команды, которая не просто работает с чем-то исключительным. Сама команда исключительная.

Посетите наш сайт www.osgrm.ru для получения дополнительной информации.

НАШИ ЦЕННОСТИ: Добросовестность | Безопасность и защита | Ценность для клиента | Ответственность | Участие и командная работа