Работаю 5-10 лет
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Рабочий график, по необходимости рассматривают гибридный график, у некоторых вакансий предусмотрен гибрид по умолчанию.
Удобный красивый офис
Отзывчивые руководители
Есть вопросы к индексации зп, но зачастую решают в индивидуальном порядке - для некоторых это может быть большим минусом
Что можно улучшить?
Ввести правила и регламенты по индексации зп.
Организовать вопрос по питанию сотрудников (возможно, кейтеринг или скидки в ближайшие столовые)
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
апрель 2026
Что нравится?
Мне нравится сам офис, он современный и уютный. Рядом с работой есть несколько хороших кулинарий, поэтому перекусить или пообедать всегда можно без проблем. Само рабочее пространство оборудовано комфортно, находиться в офисе приятно.
Что можно улучшить?
В компании есть финансовые трудности, из-за этого нет ощущения стабильности. Команда работает не как единое целое — никто никому не хочет помогать, при любом вопросе все пытаются переложить задачу на другого. Внутри коллектива часты разборки и конфликты, которые сильно отвлекают от работы, в отделе текучка кадров. В офисе открытое пространство, опенспейс, поэтому постоянно шумно и бывает сложно сосредоточиться на своих задачах. Очень много бюрократии и бумажной работы, как в советские времена. Любое согласование или решение даже простой проблемы превращается в испытание — процесс затягивается на часы из-за самих же сотрудников. Кроме того, офис находится далеко от метро, а если вы на машине, то припарковаться очень сложно, плюс в часы пик вокруг огромные пробки.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Работал 3-5 лет
Ростов-на-Дону,
март 2026
Что нравится?
Неплохой продукт. Известная марка. Возможность ездить в командировки в различные регионы. Удалённая работа.
Что можно улучшить?
Отсутвует проф рост и программы развития в отделе продаж(скорее зависит от руководителя) Нет индексации зарплат, или есть, но не у всех. Даже если очень сильно стараться быть эффективным, повышения ЗП и карьерного роста не дождаться. Отсутствуют командообразуюшие мероприятия.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
март 2026
Что нравится?
Спокойное общение, дружелюбная атмосфера, в целом. Есть ДМС и возможность гибрида (в зависимости от подразделения).
Что можно улучшить?
Трудно представить, что можно улучшить, меня все устраивает в данной компании. С каждым годом приходит много молодых в коллектив.
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Работаю 1-2 года
Бийск,
февраль 2026
Что нравится?
Хороший коллектив
Есть столовая
Форма выдается своевременно
Карьерный рост
Можно пойти учиться , есть учебные отпуска , относятся к этому положительно
Что можно улучшить?
-Улучшить отопление в помещениях
-Форма выдавалась по размеру
Хотелось бы улучшить оборудование и его обслуживание
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2026
Что нравится?
Стабильность, сбалансированная нагрузка
Что можно улучшить?
На данном этапе не заметил недостатков
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
январь 2026
Что нравится?
Крупная, стабильная компания. Полностью соответствует описанным условиям в вакансии.
Что можно улучшить?
Возможность частично-удаленной работы. Уйти от опенспеса в пользу кабинетов
Ответ представителя компании
Апрель 2026
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Нравится динамичный коллектив, интересные задачи и при этом хорошее отношение к работникам. Хорошие условия труда и ЗП
Что можно улучшить?
Далеко от метро, развозка не помешала бы. Также стоматологию в ДМС добавить
Ответ представителя компании
Декабрь 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании и сотрудников. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Благо, Компания
Все
Оператор
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
40 000 ₽
Лаборант
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
33 000 ₽
Аппаратчик
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
44 000 ₽
Начальник отдела
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
85 000 ₽
Бухгалтер
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
59 000 ₽
Ведущий юрисконсульт
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
110 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (72)
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2025
Что нравится?
Дружный коллектив. В сложных ситуациях решения принимаются сообща. Чувствуется поддержка сотрудников. Руководство компании гибко подходит к решению вопросов, всегда доступны и открыты к обсуждению. Динамичная работа в режиме многозадачности. Постоянно проводится внутреннее корпоративное обучение. Замечательная компания!
Что можно улучшить?
Все замечательно . Как вариант, можно рассмотреть корпоративную развозку до метро сотрудников.
Ответ представителя компании
Декабрь 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании и сотрудников. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
октябрь 2025
Что нравится?
Отношение в компании, опыт и незашоренность руководителей, отличный отдел персонала, корпоративные обучения и наставничество, всегда можно просто подойти и спросить как лучше!
Чувствуется уровень компании, неоднократно советовал знакомым в качестве работодателя!)
Компания стремится к лучшему, думает о сотрудниках, мне нравится.
Что можно улучшить?
Всегда и везде можно что-то улучшить, здесь это понимают и делают!) за непродолжительное время много изменилось в лучшую сторону
Ответ представителя компании
Октябрь 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании и сотрудников. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2025
Что нравится?
Мне нравится коллектив, в котором я работаю на 2025г. Офис чистый и современный, рабочее место комфортное. Люди в компании отзывчивые. Готовы обучать и помогать в начале пути.
Что можно улучшить?
Устроить развозку от метро до работы (25 минут пешком). Корпоративная скидка на еду.
Ответ представителя компании
Октябрь 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
август 2025
Что нравится?
Нравился коллектив и новый офис.
В целом, всё устраивало, кроме зарплаты.
Что можно улучшить?
Поднять зарплату. Ввести гибрид и премии рядовым сотрудникам, хотя бы квартальные. Для Санкт-Петербурга эти зарплаты просто смешные уже.
Ответ представителя компании
Октябрь 2025
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о сотрудниках нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Ростов-на-Дону,
август 2025
Что нравится?
Дружный коллектив именно моего подразделения. Удобный график 2/2.
Что можно улучшить?
Поднять зарплату и
уважать рабочий персонал.
Ответ представителя компании
Октябрь 2025
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю 5-10 лет
Армавир,
июль 2025
Что нравится?
Транспорт, талоны на питание . Стабильная заработная плата. Хороший коллектив.
Что можно улучшить?
Добавить за вредность труда так как приходиться дышать химией. Добавить больше за ночные смены .
Ответ представителя компании
Октябрь 2025
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Коллектив, руководство, обучение. Возможность рости. Участвовать в проектах.
Что можно улучшить?
Работы много, а зарплата маленькая. Ежегодная индексация + годовая премия.
Поднять зарплату. Компенсация проезда и фитнеса.
Ответ представителя компании
Октябрь 2025
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Офис в центре города, современный, хороший коллектив. Вменяемое руководство.
Что можно улучшить?
Ничего. Меня все устраивало. Развивающаяся компания с хорошими якорными брендами, давно на рынке.
Преимущества и льготы
Работал больше 10 лет
Санкт-Петербург,
июль 2025
Что нравится?
Сам запускал завод в 2011г. Близость к дому. Хороший, сплоченный коллектив.
Что можно улучшить?
Операционную дирекцию в компании, генерального директора площадки, исключить ненужное документирование и переписку без деловых выводов
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
июнь 2025
Что нравится?
Возможность выражать свое мнение, интересные проекты. Отличная команда ДЦТ и ТОП менеджеров
Что можно улучшить?
HR функция не всегда понимает нюансы отделов
Уровень вознаграждения
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
июнь 2025
Что нравится?
Открытость руководства к новым решениям, гибкость компании, возможность перейти из одного отдела в другой
Что можно улучшить?
Размер заработной платы, а также процедуру индексации зп ежегодно
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Санкт-Петербург,
май 2025
Что нравится?
Зарплата без задержек, служебный транспорт, оплата работы не в свою смену х2
Что можно улучшить?
Поставки расходников, повысить заработную плату, перестать экономить на комплектующих, грамотно обучать новых сотрудников
Преимущества и льготы
Работал 5-10 лет
Барнаул,
май 2025
Что нравится?
Близость к дому. Белая зарплата, платится вовремя. Частичная компенсация питания. Служебный транспорт.
Что можно улучшить?
К сожалению, предприятие находится в затяжном пике. Граммотные работники и руководители разбежались. Профессиональные и личные качества большинства руководителей не поддаются никакой критике. Лояльность превалирует над профпригодностью. Зарплату начали подымать лишь когда бегство с предприятия приняло массовый характер. Пополнение материальной базы максимально забюракратизированно.
Преимущества и льготы
Работал 3-5 лет
Барнаул,
апрель 2025
Что нравится?
Служебный транспорт, хорошая столовая, дружный коллектив, лояльное начальство, сменный график
Что можно улучшить?
Уровень заработной платы
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работаю 3-5 лет
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
Хороший коллектив. Зона приёма пищи, хорошая столовая. Больше написать не чего
Что можно улучшить?
Хотелось бы, чтобы всегда были запасные части для ремонта оборудования, чтобы было понимающее в техническом плане руководство
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
март 2025
Что нравится?
График удобный, классный коллектив, лояльные руководство. Комфортные условия труда.
Что можно улучшить?
Не нашла недостатков. Всё отлично
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Зарплаты по популярным должностям в Благо, Компания
Все
Оператор
на основании 7 отзывов
Усредненная зарплата
40 000 ₽
Лаборант
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
33 000 ₽
Аппаратчик
на основании 5 отзывов
Усредненная зарплата
44 000 ₽
Начальник отдела
на основании 4 отзывов
Усредненная зарплата
85 000 ₽
Бухгалтер
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
59 000 ₽
Ведущий юрисконсульт
на основании 3 отзывов
Усредненная зарплата
110 000 ₽
Посмотреть
еще зарплаты
Посмотреть все зарплаты (72)
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
наличие гибридного графика работы, хороший коллектив, возможность роста и развития
Что можно улучшить?
некоторые бизнес процессы необходимо доработать; нет развозки; нет возможности сократить обеденный перерыв, чтобы в пятницу уходить раньше; нет стоматологии в ДМС; ДМС не оформляется декретницам
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
Плюсы: отличный коллектив, коммуникация на уровне; возможность гибрида и ДМС; просторный офис со всеми удобствами; ad hoc задачи и кейсы в ходе работы
Что можно улучшить?
Возможность выйти на полный дистант если нет активных задач требующих нахождения в офисе
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
Плюсы: Современный новый офис, дружный коллектив, интересная работа, наличие ДМС, наличие зон отдыха и приема пищи+бесплатный кофе, корпоративные фирменные подарки
Что можно улучшить?
Минусы: недостаточно развито внутреннее обучение и курсы повышения квалификации, хотелось бы больше развиваться и расти как профессионал.
Нет регулярной индексации зарплаты.
Отсутствие корпоративной развозки до метро.
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Посмотрите вакансии похожих компаний
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
Отличный коллектив, приятный и современный офис, человеческое отношение коллег, наличие ДМС.
Что можно улучшить?
Хотелось бы корпоративную развозку, повышение дохода, обучение для сотрудников.
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
Удобно добираться на работу, удобный график (есть возможность работать удаленно), дружный коллектив, лояльное руководство.
Что можно улучшить?
Тем кто едет от метро, не совсем удобно добираться, так как идти в районе 30 минут от ближайших станций метро.
Ответ представителя компании
Апрель 2025
Добрый день!
Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
Приятный коллектив, очень отзывчивые коллеги, всегда готовые прийти на помощь )
Современный, комфортный офис
ДМС, гибридный график
Большое количество мероприятий по сплочению коллектива и интеграции в корп культуру
Большое количество возможностей для профессионального развития!
Что можно улучшить?
Не хватает развозки от метро и парковочных мест
В остальном, как и везде, есть свои зоны роста) Но Компания их знает и активно работает над их минимизацией
Ответ представителя компании
Февраль 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работал меньше года
Санкт-Петербург,
февраль 2025
Что нравится?
Хороший, современный офис в бизнес центре класса А, чистенько, уютненько.
Что можно улучшить?
Взаимодействие между сотрудниками. В частности, помощь вновь пришедшим на работу.
Место для отдыха для обслуживающего офис персонала.
Повысить уровень заработной платы.
Компетентность руководителя отдела.
Ответ представителя компании
Февраль 2025
Добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании. Мы постоянно совершенствуем процессы и стремимся создать максимально комфортные условия для всех сотрудников.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2024
Что нравится?
Лучшая компания в которой довелось работать. Отличный офис со всеми удобствами, приятный коллектив, замечательное понимающее начальство. Своевременно приходят выплаты зп. Всему обучают при устройстве на работу, коллеги отзывчивые и всегда придут на помощь.
Что можно улучшить?
Все уже замечательно. Постоянно улучшается комфортабельность в офисе.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
декабрь 2024
Что нравится?
Компания покорила меня своей заботой о сотрудниках: начиная от невероятно современного и удобного офиса, заканчивая подарками для детей на Новый год! Лояльное руководство, дружный коллектив, достойная зарплата, интересная сфера работы и множество вариантов развития - все это формирует крайне положительное впечатление о компании.
Что можно улучшить?
Я бы запустила развозку от станций метро, ближайших к офису. Тяжело добираться наземным транспортом в час-пик. Это единственный минус, в целом, дальнее расположение офиса от метро.
Ответ представителя компании
Февраль 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Бийск,
декабрь 2024
Что нравится?
Удобное место расположения предприятия. Своевременная выплата заработной платы
Что можно улучшить?
Заработная плата не соответствует заявленной в объявлении . Не компетентное руководство . Постоянная текучка кадров , операторы выполняют работу дворников , грузчиков , уборщиков без дополнительных доплат. Устраиваться в данную организацию очень не советую .
Ответ представителя компании
Февраль 2025
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о компании.
Размер гарантированного дохода и должностные обязанности оговариваются с соискателем до момента трудоустройства.
Заработная плата в компании определяется в соответствии с рынком заработных плат по региону. Мы регулярно индексируем ее при отклонении в меньшую сторону от средней по рынку. В компании, так же, есть ДМС, частичная компенсация питания в собственной столовой.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
ноябрь 2024
Что нравится?
Наверное человечность и отсутствие сноба. Я имею ввиду генерального директора, а не его инженерную команду
Что можно улучшить?
Заставить работать отдельных инженеров. Чтобы они отрабатывали свои оклады, а не просиживать места.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2024
Что нравится?
Коллектив отзывчивый, взаимопомощь, соблюдение субординации. Четко поставленные цели
Что можно улучшить?
Систему ДМС изменить. Обучение персонала внедрить. Изменить отношение к сотрудникам работающим на Площадках.
Ответ представителя компании
Февраль 2025
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку компании. Рады видеть Вас частью нашей команды!
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
ноябрь 2024
Что нравится?
Хорошая практика для наработки опыта.
Компания развивается, есть возможности для роста
Что можно улучшить?
Коммуникация между отделами
Оптимизация бизнес-процессов
Ориентированность на сотрудников
Работаю 1-2 года
Барнаул,
октябрь 2024
Что нравится?
Хороший коллектив, служебный транспорт, компенсация на питание
Что можно улучшить?
Хотелось бы поднять заработную плату, наладить своевременное обеспечение расходными материалами
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Барнаул,
октябрь 2024
Что нравится?
Работаю в компании 4 месяца, на данный момент уже сформировалась структура рабочих обязанностей и в принципе организации производства. Из плюсов отмечу хороший коллектив на производственной площадке — адекватное руководство и коллеги, доставка на работу и с работы, оплата питания, своевременное поступление з/п.
Что можно улучшить?
Из недостатков компании могу сказать о сокращенном списке перечне услуг ДМС, низкая з/п относительно пищевого рынка России, но самое волнующее и очевидное — частые совещания с функциональным руководителями из управляющей компании никак не помогают решению озвученных проблем.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Барнаул,
октябрь 2024
Что нравится?
Компенсация питание, удобное расположение, служебный транспорт, хороший коллектив и адекватное руководство.
Что можно улучшить?
Поднять заработную плату. Зарплата ниже минимума по рынку.
Ценить специалистов в своем направлении.
Улучшить условия труда, начиная от цехов, заканчивая бытовыми помещениями.
Огромные проблемы с предоставлением инвентаря и в принципе со снабжением. Инвентаря очень мало и то что есть убитое.
Структура предприятия огромная и требует улучшений в плане упрощения и модернизации работ многих сотрудников. В частности руководителей подразделений
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Воронеж,
октябрь 2024
Что нравится?
Современный офис, удобное расположение, приветливый коллектив, конкурентоспособная заработная плата
Что можно улучшить?
Очень приятно работать в этой компании, коллеги профессионалы своего дела
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Санкт-Петербург,
октябрь 2024
Что нравится?
1. Работают настоящие профессионалы и фанатики своего дела. Чувствуется командный дух и сплоченность коллектива.
2. Оптимистичный настрой, все коллеги настроены дружелюбно по отношению друг к другу.
3. Руководители внимательно относятся к подчиненным, всегда прислушиваются к их мнению. Возникшие проблемы решаются в диалоге и максимально быстро.
4. Отличный старт для начала карьеры. Компания активно сотрудничает с вузами.
5. Официальная зарплата, уровень оплаты труда в рынке- вся на карту. ( так должно быть, но в нашей стране не во всех компаниях, БОЛЬШОЙ ПЛЮС Благо)
Что можно улучшить?
Всегда есть к чему расти))) включить стоматологию в ДМС
Компания амбициозная и динамично развивающаяся, думаю. Мне сложно выделить какие то явные минусы. Мне всё нравится.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Воронеж,
октябрь 2024
Что нравится?
Прекрасный офис ,дружный коллектив, лояльность руководства . С Любой проблемой можно обратиться . Прекрасная зона отдыха.
Что можно улучшить?
Побольше парковочных мест
Чаще устраивать корпоративы(,выездные мероприятия ) ,для сближения новых сотрудников с компанией
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Барнаул,
октябрь 2024
Что нравится?
Компенсация в столовой. ЗП день в день как и положено. Ну это пожалуй и все.
Что можно улучшить?
Закупать робу хорошего качества а не то что дают за 1500рублей. Ботинки это просто ужас. В них просто проходить смену это уже подвиг да и предназначенны они не для 12ти часовой носки. Ноги просто мокрые всю смену.
Преимущества и льготы
Работаю меньше года
Анна,
октябрь 2024
Что нравится?
Хороший коллектив.Питание комплексный обед.Спецодежда по сезону новая.
Что можно улучшить?
Транспорт к месту работы в две смены. Возможность обучения внутри производства
Преимущества и льготы
Работал 1-2 года
Санкт-Петербург,
сентябрь 2024
Что нравится?
Есть кондиционер, кухня оборудована холодильником и чайниками
Что можно улучшить?
коммуникация между отделами
ввести удаленную работу
развозку от метро
льготное питание
дмс со стоматологией
уменьшить количество бюрократии
сокращенный рабочий день в пятницу
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Бийск,
сентябрь 2024
Что нравится?
Хороший коллектив на заводе, предприятие находится в городе, есть компенсация питания.
Что можно улучшить?
Необходимо повышение заработной платы, так же было бы не плохо, если бы в компании ввели годовую премию (13-ую зарплату). Так же на предприятии очень необходим ремонт зданий и сооружений как внутри так и снаружи. Адекватность функциональных руководителей в центральном офисе оставляет желать лучшего. Штат некоторых дирекций очень раздут, вместо того, чтобы работать и делать дело, сидим на "пустословных" совещаниях по несколько часов в день. Плохое оснащение ИТ инфраструктуры. Переработки для руководителей не оплачиваются. Дополнительных дней к отпуску за ненормированный рабочий день нет.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Бийск,
сентябрь 2024
Что нравится?
1.Возможность карьерного роста молодым специалистам, действительно является большим преимуществом.
2. На предприятии работает замечательный квалифицированный персонал, многие вернулись после запуска на завод, т.к искренне переданы своему делу и любят Бийский МЭЗ.
3.Политика компании направленная на рост и развитие детей. Компания, делает просто прекрасные мероприятия для детей, конкурсы с классными вознаграждениями.
4. Компания всегда модернизируется, совершенствуется, растёт. Хочет слышать проблемы своих сотрудников и пытается устранить недостатки!
Что можно улучшить?
Одной из проблем, на мой взгляд, является очень раздутый штат в самом УК, который всё равно не успевает охватить весь спектр информации и иногда бывает оторван от реальности на самих заводах. Возможно необходима изменение структуры и взаимодействия в самом УК. (Судить не берусь)
Если о проблемах на месте, то думаю, что сотрудники предприятия были бы рады, улучшению условий труда, начиная от цехов, заканчивая бытовыми помещениями. Многое делается своими руками, но из-за неорганизованного снабжения и отсутствия собственного снабженца на месте, возникают часто накладки (материалы есть, инструмента нет.....заказал всё в мае 23 отработали заявку в апреле 24 и т.д.). Экономия там, где это не обосновано.
И + в новых реалиях, у сотрудников, действительно неконкурентоспособная заработная плата. Бийск - промышленный город, наукоград и специалистов получает тот, кто создаёт условия.
Работаю 1-2 года
Бийск,
сентябрь 2024
Что нравится?
Карьерный рост, своевременная заработная плата, отзывчивое руководство. В целом устраивает все, лично для меня я нашла работу на которую хочется приходить! Каждый день узнаю что то новое для себя, набираюсь опыта.
Что можно улучшить?
Большим преимуществом было бы наличие корпоративного транспорта.
А так наличие тренажерного зала, после трудового дня было бы здорово позаниматься.
Преимущества и льготы
Работаю 1-2 года
Бийск,
сентябрь 2024
Что нравится?
Карьерный рост, отзывчивое руководство, своевременная оплата труда.
В целом предприятие устраивает, лично для меня эта та работа на которую я хочу ПРИХОДИТЬ!!!
Набираюсь опыта, каждый день узнаю что то новое.
Что можно улучшить?
Если касаться только моей личности, то для комфортной работы на данном предприятии я бы хотела тренажерный зал, чтобы после трудового дня с радостью пойти туда.
А так же наличие корпоративного транспорта было бы большим преимуществом
Преимущества и льготы
Соискатели также смотрят
Похожие компании
Популярные компании
буше
3,9
528 отзывов