Работа в Angels IT
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Angels IT

Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Управление продуктами и проектами

апрель 2022
Команда отличная! Коллеги достойные! Обустроенное место для работы и отдыха. Работать в этой компании одно удовольствие! Отличное, понимающее руководство.
Идей по улучшению нет. Мне все нравится.

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь.

Хорошие условия труда, стабильная зарплата и возможности для профессионального развития. Также ценю дружелюбную атмосферу в коллективе и командную работу.
можно было бы улучшить организацию рабочего процесса, всё остальное отлично!

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Дружный коллектив. Лояльное руководство. Гибкий график работы. Интересные корпоративные мероприятия.
Все устраивает. Идей по улучшению нет.

Менеджер по продукту

Воронеж,
В приоритете люди. Команда профи. Все оборудование предоставляют.
Хотелось бы больше проектов

Старший менеджер проектов

Воронеж,
Адекватность, эмпания к работникам, умение выслушать и подсказать.
Создать единую систему для роста скиллов и их оценки, регулярно обращать внимание на проф рост сотрудника

Инженер технической поддержки

Воронеж,
Отличная в плане гибкости компания, где поощряются личные идеи по развитию в работу компании
Связанность между отделами

Разработчик ПО

Воронеж,
Отличные условия для старта карьеры, наставничество на первых этапах развития
Интересные задачи и проекты
Лояльное отношение к сотрудникам, возможность дистанционной работы
Отсутствуют курсы по развитию профессиональных навыков, хотелось бы видеть обучение для повышения квалификации
Прозрачная система грейдов

Декабрь 2023
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв. Если у вас есть на примете курсы, которые способствуют развитию ваших навыков, то вы можете обратиться к руководителю отдела и компания вам оплатит их. Также у нас стартовали курсы по подготовке молодых специалистов.
Самые высокие зарплаты в Angels IT
FullStack разработчик
Web-программист

Отзывчивые, лояльные руководители, дружный коллектив, стабильная з/п, помощь сотрудникам компании в сложных жизненных ситуациях. Разнообразные развлекательные и познавательные мероприятия для сотрудников и их детей. Комфортный офис в центре города, а так же возможность работать удаленно.
Прозрачность и открытость оценки отделов, чтобы было понятно что улучшать.

Август 2023

Ведущий менеджер по продажам B2B

Воронеж,
Сотрудники всегда на первом месте.Отличные условия труда и быстрый карьерный рост. Возможность удалённой работы и интересные командировки.
Более быстрый рост гарантированной заработной платы. Увеличенный отпуск

Август 2023
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Касаемо ежегодного основного оплачиваемого отпуска, то он предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней, согласно ТК РФ.

Web-программист

Воронеж,
Можно обратиться к любому начальнику, вас обязательно выслушют, помогут, поддержат. Фирма открыта новым проектам и идеям
Иногда в компанию просачиваются сотрудники у которых единственная цель - это выслужиться перед начальством. Благо, долго они, как правило, не задерживаются.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв.

Хорошая компания. Хорошее руководство. Непринуждённая атмосфера и лёгкость в общении между сотрудниками любых уровней.
1. Система грейдов всё-таки нужна.
2. Каждый отдел в компании является как бы самостоятельной единицей приносящей компании свой доход. От этого напрямую зависит зарплата сотрудников. Получается, что сотрудники выполняющие одинаковую работу, но работающие в разных отделах, могут получать совершенно разную зарплату. На мой взгляд это не совсем справедливый подход, т.к. коммерческий успех того или иного отдела не должен влиять на ЗП сотрудников, работающих в нём.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь.

Систему грейдов, правда, обсуждаем давно. Но в силу больших различий отделов друг от друга, пока большую эффективность показывает индивидуальный подход к оценке и управлению уровнями развития компетенции сотрудников руководителями направлений самостоятельно.

Наши отделы – это самостоятельные стартапы, которые по своему усмотрению тратят и зарабатывают деньги. Это позволяет нам обеспечить полную свободу действий сотрудников и их персональное влияние на результаты работы.

В результате это позволяет получить карьерный рост, которого нигде больше нет – партнерство. То есть сотрудник может стать совладельцем того бизнеса, которым занимается.

Во время приема сотрудника на работу обозначаются те условия, в которых работает конкретный отдел, а также и то, что рост уровня заработной платы зависит от результатов отдела. При этом внутри компании есть возможность перехода из одного отдела в другой.

Воронеж,
Приятный коллектив, опытное руководство, удобное расположение работы
Расширение штата сотрудников, что-бы как можно большее количество людей оценили все плюсы компании.

Июнь 2023
Здравствуйте! Штат компании имеет положительную динамику, постоянно расширяется. Также мы стараемся привлекать студентов различных ВУЗов, которые погружаются в наш рабочий процесс, корпоративную культуру, что позволяет им прочувствовать всю атмосферу компании.

Бизнес-аналитик

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. На текущий момент мы рассматриваем возможность на сколько возможно применение системы грейдов в компании. Но как показывает практика большую эффективность наблюдаем при индивидуальном подходе к оценке и управлению уровнями развития компетенции сотрудников руководителями направлений самостоятельно. Систему наставничества сейчас активно прорабатываем.

Воронеж,
Достойная организация. Хорошее отношение к работникам, отзывчивые руководители. Есть система дополнительного обучения, если ты этого сам хочешь. Возможность работать удаленно, плюс гибкий график работы.
Хотелось бы внедрения полной системы ДМС.
Отсутствие парковки рядом с офисом.

Июнь 2023
Здравствуйте! В настоящее время программа ДМС подразумевает 100% компенсацию затрат для сотрудников и его семьи. Спасибо за оставленный отзыв, будем дорабатывать программу и постараемся учесть все ваши замечания.
Действительно проблема с парковками существует, но, к сожалению, не в наших компетенциях повлиять на данную ситуацию, т.к. офис располагается в центре города.

Ведущий разработчик программного обеспечения

Воронеж,
Лучший коллектив, крутые корпоративы, гибкий график, хорошая ЗП для Воронежа, возможность быстрого профессионального роста, интересные и разнообразные проекты.
ДМС
Небольшой стек технологий. Это как плюс, так и минус.

Июнь 2023
Здравствуйте! В настоящее время программа ДМС подразумевает 100% компенсацию затрат для сотрудников и его семьи. Если у вас есть предложения по усовершенствованию "Программы здоровья", мы всегда готовы их рассмотреть. Можете прислать их на нашу почту hr@angelsit.ru. Спасибо за оставленный отзыв.

Очень хорошая компания, интересные рабочие задачи, возможность развития в профессиональном плане, что в итоге позитивно сказывается на заработной плате, много корпоративных мероприятий, живое, адекватное руководство, с которым можно найти общий язык, гибкий график и своевременная оплата труда.
1. Не хватает системы наставничества и грейдов, которые на данный момент присутствуют только в некоторых отделах и направлениях.
2. Сложные взаимодействия между отделами.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. На данный момент мы рассматриваем возможность на сколько возможна применение системы грейдов в компании. Но как показывает практика большую эффективность наблюдаем при индивидуальном подходе к оценке и управлению уровнями развития компетенции сотрудников руководителями направлений самостоятельно.

Руководитель направления

Воронеж,
Возможность карьерного роста и развития, адекватное руководство, современный офис, гибкий, удобный график, интересные активности и корпоративные мероприятия
Более ясные требования для роста в заработной плате и роста по карьерной лестнице. Увеличение количества экскурсий, так как желающих много, а мест мало. И приоритетом выбирать тех, кто на них еще не был, балансировать.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы стараемся сохранять дух стартапа хоть нас уже и больше 200 человек и есть решения завоевавшие свой рынок. Поэтому рост у нас очень сильно зависит от самого человека.

Техническое развитие мы стимулируем предоставлением полной свободы – команда каждого отдельного продукта сама принимает решение как организовывать процесс, какими инструментами пользоваться, какие технологии применять. Каждый специалист может выступить с предложением, но его потребуется защитить. Успешные кейсы поощряются премиями и повышением ЗП.

Лето - это пора отпусков, следовательно, в летнее время их количество уменьшаем. Отметим, что на популярные экскурсии (например, Сыроварня) идет несколько потоков. Если в основную группу вы не успели записаться, то вы попадаете в резерв. Сейчас прорабатывается новая система, которую в скором времени анонсируем.

май 2023
Офис удобно расположен, внутри уютно, комфортно. Есть библиотека, которая постоянно обновляется. Очень радуют мероприятия, которые проводит компания. Они разносторонние, интересные, много внимания отводится семейным мероприятиям, экскурсиям. Работодатель всегда прислушивается к пожеланиям и просьбам сотрудников, атмосфера в коллективе легкая, приветливая.
В принципе все хорошо, удобно. Желаю развития во всех начинаниях :-) По прошлому опыту работы в других компаниях, было бы приятно, если бы у сотрудников компании были бы скидки, допустим в определенных кафе, местах летнего отдыха для детей.

Июнь 2023
Здравствуйте! У нас еженедельно проводятся интерактивы для сотрудников. В качестве приза мы дарим бесплатный ланч в любом заведении. Но мы всегда открыты для новых идей и предложений, которые вы можете отправить на нашу почту hr@angelsit.ru. Спасибо за оставленный отзыв.

май 2023
Компания на мой взгляд является уникальной в своем роде. Каждый отдел по сути является отдельной маленькой компанией. В целом наверное главным преимуществом компании (говорю по своему опыту работы) является человеческое отношение к сотрудникам и выполнение финансовых обязательств перед сотрудниками. Пару раз в год происходит индексация зарплаты. Большое количество разного рода мероприятий для сотрудников.
1. Не хватает мероприятий для роста профессиональных навыков. Обмен знаниями в разных областях разных сотрудников.
2. Система наставничества.

Июнь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В компании предусмотрена программа индивидуального развития каждого сотрудника, которая позволяет самостоятельно подбирать курсы и материалы для обучения, которые в дальнейшем оплатит компания. Система наставничества прорабатывается и уже внедрена в некоторых направлениях.

май 2023
Неформальное отношение. Дружеская обстановка. Работодатель всегда идет на встречу по любым вопросам.
Люди приходят в компанию, дорастают до "потолка" и уходят в другие "более крутые" компании. От этого складывается впечатление, что компания находится где-то внизу рынка, и оставаясь работать здесь, теряешь драгоценное время.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь.
Мы компания-разработчик, которая создает и развивает собственные продукты, но не корпорация. Мы стараемся сохранять дух стартапа хоть нас уже и больше 200 человек и есть решения завоевавшие свой рынок. Поэтому рост у нас очень сильно зависит от самого человека.

Высшая карьерная ступень у нас в компании – партнерство. Уже 12 эффективных сотрудников стали соучредителями компании. Некоторые из них приходили к нам студентами на стажировку.

Сотрудники компании имеют возможность получить финансирование для запуска своего стартапа внутри компании или возглавить вновь запускаемый продукт.

Full Stack разработчик

апрель 2023
Коллектив. Хорошие рабочие условия. Множество мероприятий от компании. Прекрасный руководитель. Постоянный рост. Конкурентная зп.
ДМС. Нет никаких курсов по развитию скилов. Новичку разработчику сложно влиться в работу, не все смогут с этим справиться(лично для себя минусом это не считаю, т.к. это позволяет с большей вероятностью получить хороших работников, но кого-то может отпугнуть).

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
От классического ДМС решили отказаться в пользу индивидуального подхода помощи не только сотрудникам компании, но и их близким. У нас есть свой "Молодежный клуб AIT", где можно прокачать свои hard/soft-skills, а также познакомиться с коллегами в неформальной обстановке и в процессе общения узнать больше о компании и сотрудниках.

апрель 2023
Хочется отметить, прежде всего, заинтересованность руководства в развитии сотрудников.
Предложения зачастую находят положительных отклик и их применяют, мало бюрократии.
Офис достаточно уютный и современный, своевременная выплата зп и ежегодная индексация по результатам работы.
Систему наставничества, она хотя и присутствует, но находится на невысоком уровне, зачастую молодого специалиста просто кидают в рабочие задачи, у некоторых получается, у некоторых - нет. Про вектор развития спецов с опытом(джунов) - можно даже не говорить.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Систему наставничества сейчас активно прорабатываем.

Разработчик программного обеспечения

апрель 2023
Отличный коллектив, интересная работа, различные мероприятия
ДМС, Удобство расположения в офисе, зимой холодно, летом жарко, плохая вентиляция, неудобные рабочие места, отсутствие парковочных мест для автомобиля

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
От классического ДМС решили отказаться в пользу индивидуального подхода помощи не только сотрудникам компании, но и их близким. Для комфортной работы наших сотрудников компания предусматривает как удаленный формат работы, так и в офисе. Но мы учтем ваше замечания, так как для компании важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно.

Разработчик ПО

апрель 2023
Условия труда, хороший эмоциональный фон в коллективе, лояльное отношение к сотрудникам, возможность дистанционной работы
Хотелось бы видеть обучения/курсы для повышения квалификации

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наша компании предоставляет возможность своим сотрудника самостоятельно подбирать курсы и материалы для обучения, которые оплатит компания. Также мы всегда открыты для предложений и пожеланий, которые Вы можете отправить на почту hr@angelsit.ru

апрель 2023
Лояльность руководителя и открытость к разговору. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, дружный коллектив. Интересные задачи. Белая и регулярная ЗП
Прозрачная система грейдов, мероприятия для повышения hard и soft skills

Backend-разработчик

апрель 2023
Стрессфри атмосфера. Приятный коллектив, коллеги всегда готовы пойти навстречу. Интересные проекты.
Было бы здорово улучшить взаимодействие между отделами. Уже несколько раз были случаи из категории "сломанный телефон".
Отсутствие системы грейдов. Хоть и верховное руководство выступает за внедрение такого, однако кроме как обсуждения этого с начальниками отделов, дело дальше не двигается.

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Согласны, что это пока боль компании возникшая в результате проблемы «быстрого роста». Мы работали и продолжаем работать над этим: создаем корпоративную вики, библиотеку и единый портал на базе Битрикс 24. Но при этом не хотим «рубить» самостоятельность подразделений и сохранять их индивидуальные подходы. Поэтому не всегда получается легко преодолеть сложности в объединение нескольких разных систем.

Младший инженер-программист

март 2023
Отличные условия для старта карьеры, обучение начинающих специалистов под чутким руководством, широкие возможности для роста, множество корпоративных мероприятий
Больше информировать о различных курсах повышения квалификации

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Каждый сотрудник может обратиться к своему руководителю с запросом на обучение или приобретение обучающих курсов. Также мы всегда открыты для предложений и пожеланий, которые Вы можете отправить на почту hr@angelsit.ru

март 2023
Удобное расположение, гибкий график, интересные проекты и трудности, которые "держат мозг" в тонусе, различного рода мероприятия
Повышение квалификации, налаженное взаимодействие между отделами, информирование о важном от руководства

Май 2023
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Вы самостоятельно можете подбирать курсы и материалы для обучения, которые оплатит компания, для этого обратитесь к своему руководителю. В нашем телеграмм канале есть рубрика
#дайджестновостей , где ежедневно публикуются новости о результатах работы каждого отдела, продуктах компании, а также информация о грядущих перспективах развития каждой команды.

декабрь 2022
Офис находится в самом центре, удобно добираться с разных точек города.
Хороший коллектив, можно попросить помощи.
Зона отдыха в виде собственной терассы, с каждым годом становилась всё лучше.
Много различных мероприятий и конкурсов внутри компании.
Гибкий график работы и возможность полной удалённой работы.
Информировать сотрудников о возможности роста в зп.
Вовремя оповещать о трудностях внутри компании, касающиеся непосредственно сотрудников.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. В нашем телеграмм канале есть рубрика

ноябрь 2022
Супер условия для работы: отличный коллектив, лояльное руководство, хорошая зарплата, удобное расположение офиса, полное обеспечение рабочего процесса, разнообразные факультативные занятия для сотрудников, корпоративы и еще много-много положительного. О таком месте работы можно только мечтать (есть с чем сравнивать).
В качестве пожелания - прозрачная система грейдов для возможности оценки потенциала роста в работе и зарплате.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Систему грейдов обсуждаем давно. Но в силу больших различий отделов друг от друга, пока большую эффективность показывает индивидуальный подход к оценке и управлению уровнями развития компетенции сотрудников руководителями направлений самостоятельно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Angels IT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Angels IT для трудоустройства?

95.4% сотрудников рекомендуют компанию Angels IT для трудоустройства, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Angels IT оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Angels IT оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 65 оценок.

Сотрудники компании Angels IT оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 65 оценок.

Компания Angels IT на рынке с 2010 года. Первый опыт разработки состоялся ещё в 2005 году. Тогда основатель  Angels IT  Роман Попов организовал свою первую ИТ-компанию. Сегодня Роман задает вектор движения компании и управляет стратегией как генеральный директор, поэтому в компании царит атмосфера драйва, демократии и нет бюрократии.

Мы разрабатываем информационные системы и программы для автоматической обработки больших данных и автоматизации бизнес-процессов,  конструируем приборы автоматической фотофиксации, создаем и модернизируем мобильные и десктоп приложения, в том числе приложения дополненной реальности (AR, VR), системы компьютерного зрения и онлайн-сервисы для социальной сферы и бизнеса.

Миссия Angels IT – наше программное обеспечение должно помогать людям. Мы вкладываем свои ресурсы, чтобы заказчик мог проверить эффективность планируемого ИТ-решения и убедился в качестве нашей работы.

Наши клиенты: ГИБДД, областные администрации, ведущие интеграторы России, медицинские учреждения, большой и малый бизнес.

15 продуктов Angels IT работают в Абхазии, Узбекистане, Казахстане и в 50 регионах России из 85. В 2017 году началась работа с зарубежными клиентами и открыто дилерское представительство в Канаде. Angels IT - официальный партнер компании 1С в России и в Канаде. C 2019 года постоянный контракт с Германией.

Разработчики Angels IT - эксперты в создании и тиражировании программных продуктов с нуля. В штате больше 150 человек, средний возраст программистов 27 лет, большинство начинали со стажировки.

Главный принцип Angels IT: основные доходы вкладываются в развитие компании. Каждый сотрудник может прийти со своим проектом. Так вырос проект МедАнгел - медицинская информационная система.

Для  резюме и вопросов: hr@angelsit.ru