Работа в Нмаркет.ПРО

Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
2,2

Ипотечный специалист

2,2
Расположение в центре, чай, кофе, массажное кресло, хороший коллектив, белая зарплата, дмс
В офисе не открываются окна, сломана вентиляция, в середине дня нечем дышать до головных болей и чёрных мушек в глазах. Атмосфера жёсткого надзора и напряжения. Некоторые коллеги натренированы подслушивать разговоры и доносить руководству. Запрещено обсуждать что-то между собой. Не приветствуется задавать вопросы, если что-то непонятно. Нужно догадаться самостоятельно. Могут не объявить какую-то информацию, потом сделать выговор за то, что ты этого не знал, должен был догадаться. Работа в ипотечном отделе отбила все желание заниматься ипотекой в дальнейшем. К счастью, есть другие работодатели, которые ценят и уважают своих сотрудников.

Инженер телефонии

Была рада поработать в данной компании.
Коллектив приятный, о сотрудниках заботятся. Ни разу не было задержек ЗП. Ребята куда-то выбираются вместе на отдых, классно проводят время.
Работала удалённо, в офисе была пару раз, наверное, но впечатления всё равно одни из лучших. Могу смело рекомендовать работодателя.
Можно добавить к культурному досугу сбор на "поиграть в настолки", например

Контент-редактор

За три года в компании выросла в должности и в доходе. Коллектив приятный, вместе пережили ковид и другие трудности. Зарплата белая, можно брать IT-ипотеку, резиденты Сколково. Кофе и печеньки, массажное кресло, переехали в красивый офис в центре города.
Руководство могло бы чаще хвалить

Директор филиала

Компания которая дает возможности для роста. Смены направления, если понимаешь что тебя больше тянет в другой отдел.
Регулярные обучения - есть свой тренер.
Не разу не было задержек в оплате зарплаты или премии, работал в разных компаниях и скажу что это точно плюс.
В компании есть ДМС для сотрудников, было бы здорово еще и фитнес корпоративный.

Прекрасные возможности для проявлении своих талантов, отличный коллектив и общая атмосфера вовлеченности. Отличные условия труда, есть даже массажное кресло, подарки на праздники, ДМС и все такое).
Хотелось бы программу по спорту, все таки сидячий образ работы.

Менеджер по работе с клиентами

Лояльность, отзывчивость, настроение в коллективе, мероприятия, зарплаты и премии во время, отличные дмс и соц. Политика
Поставить стол для настольного тенниса. Музыка на фоне в офисе

Менеджер по корпоративной культуре и коммуникациям

Отличный офис со всеми удобствами, есть даже массажное кресло :) Открытый, коммуникабельный коллектив, все на "ты", Что очень понравилось, что есть грамотный и геймифицированный онбординг.
Офис в центре города - очень удобно, но вид из окон на старый фонд. А так впечатления очень положительные.
Самые высокие зарплаты в Нмаркет.ПРО
Менеджер проектов
IT специалист

Менеджер сопровождения

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отличное рабочее пространство. Общение в компании друг с другом на ты, что помогает и руководителям и подчиненным создавать комфортную атмосферу для работы. Фрукты и овощи, чай, кофе и всякие сладости. ДМС и возможность работать удаленно, если есть на то острая необходимость
Окна в новом здании не открываются, так как это последний этаж и они панорамные. В офисе есть вентиляционная система, но хочется воздуха из окошка. Как идея можно добавить к корпоративной культуре мероприятия внутри офиса: вечер настолок или квиз между отделами. Это всегда сплачивает коллектив и можно в процессе поделиться идеями и предложениями.

Операционный руководитель

Оформление в соответствии с ТК, белый доход . Условия труда одни из самых лучших, возможность удаленно работать на больничном. Чай, кофе, фрукты, овощи сладости за счет компании регулярно. Подарки новым сотрудникам. Хорошая система адаптации новичков,руководства профессионалы с большой буквы. Есть обучающий центр, который помогает развить новые навыки и компетенции. Коммуникация между отделами , ГЕМБА для новичков.Премирование по результатам выполнения KPI, по итогам месяца.То место куда хочется приходить с удовольствием.
Можно купить мойку для воздуха, душновато

В команде приняли тепло, наставник все показал, даже мобильное приложение установили на телефон. Очень удобно- вся информация про компанию под рукой. Хорошее обучение ( тренинги, электронные курсы) - себя увереннее чувствуешь, есть электронная база знаний. Ребята в команде отзывчивые и веселые, всегда помогут, если обратишься. Понятная система мотивации, это важно, могу влиять на свою премию. Офис уютный и современный в самом центре, цветы везде, турник. Я нашел " свою" компанию
На работу езжу на велосипеде ( когда офисные дни), а в бизнес-центре нет места для хранения велосипедов ( платная велопарковка) - было бы классно такие места выделить. При том, что самокаты можно прямо в офисе хранить

Специалист по IT

Работодатель очень приятный, умеет заинтересовать, крутые интересные задачи, классные руководители. Зарплата вовремя и белая, ДМС, соц. политика. Очень классные HR-ы - много масштабных и интересных корпоративных мероприятий, тренинги, обучения. Офис на Невском проспекте очень современный в бизнес центре, есть удобная кухня: печенье, фрукты, овощи, круассаны и вкуснейший кофе и какао. Очень дружелюбная атмосфера, все улыбаются, на "ты", даже с руководителями.
Сложно с парковкой, т.к. это центр города, а всё остальное отлично

Менеджер бронирования

Очень крутая команда. Я работала раньше в крупных корпорациях и очень устала от формализма и тотального контроля. В этой команде чувствуешь себя свободно и комфортно:), общаются на "ты", дружелюбно. В работе помогает выстроенная система обучения, есть тренинги и внешнее обучение, много интересных и полезных курсов в системе дистанционного обучения. Офис в центре, на Мойке. Фрукты, круассаны и всякие полезности (даже турник есть). Руководители общаются открыто, поддерживают. Гибкий график - для меня это важно (успеваю ребенка в детский сад отвести и забрать). Я рада, что я в этой команде!!!
Окна в бизнес центре большие - панорамные, поэтому открыть и проветрить нет возможности. Только зависим от системы кондиционирования. Было бы отлично приобрести "мойку воздуха" - мобильный кондиционер с функцией увлажнения.

1,7
Офис в центре города, рядом с метро. Из положительного это всё.
Плохая компания, плохое отношение к сотрудникам.

Маркетолог

Условия хорошие, всё что нужно для работы выдают. Прикольный двухэтажный офис, удобное расположение.
Платят всегда вовремя, премирование тоже вполне прозрачное.
Есть все условия для роста, если есть желание и способности. Предоставляют необходимое обучение и курсы, помогают в развитии.
Коллектив хороший, атмосфера тоже.
Есть гибкость в графике работы и возможность частичной или полной удаленки.
Всегда много задач и новых проектов, работа достаточно интенсивная. На расслабоне тут проработаешь недолго.

Менеджер проекта

май 2023
Одна из немногих цивилизованных компаний на стыке IT и Недвижимости - прозрачные бизнес процессы, отсутствие бюрократической шизофазии и нормальный, человеческий диалог.
В Нмаркете мне понравилась структура управления и возможности роста, как карьерного, так и реального профессионального - если тебе сказали, что можно вырасти, значит это правда, если у позиции роста нет - скажут также честно, без увиливаний.
Ни разу зарплату не задерживали, премии не лишали. В момент кризиса 22-го года был переход на четырёхдневку, но всё объяснили честно и без приукрашивания.
Нмаркет это простые, добропорядочные люди - многие (конечно не все) умеют слушать и попытаются вам помочь, какая бы проблема перед вами не стояла.
В целом отзывы справедливые, с поправкой на обиду в случае негативного расставания с сотрудником, например, это правда что кухня душноватая и тесная.
Новых процессов очень много и часть из них сырые - нужно уделить кому-то на это внимание и причесать, потому что иногда возникает ощущение работы ради работы.
Текучка не сказать чтобы высокая, по меркам рынка недвижимости она ниже среднего, но да, она есть. Если вы стали частью коллектива и вам болезненно уходить, навряд ли с вами попрощаются без причины - такое на моей памяти было лишь один раз и по вине руководителя, которым уже попрощались.

Тестировщик

апрель 2023
Удобное расположение офиса, коллектив, реализация своих идей
Улучшитл кухню и расширить меню

Менеджер по работе с партнёрами

Казань,
январь 2023
Хотела бы оставить честный отзыв по данной организации. Из плюсов современный офис в центре города, хорошее оборудование для полноценной работы.
Зарплата с задержками. Нестабильная компания. Нет никакой корпоративной культуры и этики, поменялось руководство и на данный момент вы можете не рассчитывать на крутую командую работу

декабрь 2022
Коллектив дружный,готовы помочь в решении любого вопроса. График работы удобный.
Мобилизовать систему.

октябрь 2022
Удобное местоположение офиса, профессиональные коллеги, адекватное руководство
много новых бизнес процессов

февраль 2022
Оплачивают всё, что заработал. Приветливый коллектив. Удобный график работы
Ставить нормальные расценки для заработка. Новичкам давать не огромные объекты для ввода, на которые тратится много времени, а по факту заработок маленький.

Маркетолог

декабрь 2021
Хорошее расположение офиса, интересные проекты, возможность для реализации своих идей.
Токсичная обстановка, текучка. Авторитарное руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нмаркет.ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нмаркет.ПРО для трудоустройства?

76.2% сотрудников рекомендуют компанию Нмаркет.ПРО для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Нмаркет.ПРО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Нмаркет.ПРО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Нмаркет.ПРО оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 21 оценки.

Нмаркет.ПРО - федеральная система онлайн бронирования новостроек для профессионалов. Мы создали уникальный сервис, благодаря которому агентства недвижимости получают возможность зарабатывать на рынке новостроек и делать своих клиентов счастливее, повышая скорость и качество работы .

• Нмаркет.ПРО сегодня присутствует в 20 городах России;
  • Среди наших партнеров более 700 застройщиков , в их числе – ЛСР, SetLCity,  Кортрос, ФСК Лидер, ГК Эталон, ЦДС;
  • Мы работаем с 5500 агентствами и 52 500 агентами как в Петербурге, так и в городах нашего присутствия;
  • В 2017-м мы стали лучшей брокерской компанией по версии «Делового Петербурга». В 2014 и в 2015 году мы становились победителями профессионального конкурса в сфере недвижимости «КАИССА». В 2016 победили в национальном конкурсе в сфере недвижимости строительства и ипотеки CREDO в номинации Лучшая система автоматизации риелторской деятельности. В 2016 году получили Диплом «Потенциальная Gazelle» в ежегодном рейтинге «Делового Петербурга», посвященного самым быстрорастущим компаниям.
  • Команда Нмаркет.ПРО – это 410 человек, из них 80 это команда головного офиса, остальные - это региональные представительства.
  • В 2021 году Нмаркет.ПРО вошел в число официальных резидентов инновационного центра «Сколково».

Основатель и генеральный директор Нмаркет.ПРО Россия Павел Кочкин: «Мы ставим амбициозные цели и знаем, что все получится, ведь у нас есть опыт, ресурсы, цели, стратегии и тактики. У нас структурирована работа, у нас прекрасная команда. Какие люди нужны Нмаркет.ПРО? Их можно узнать по горящим глазам, они верят в проект и не боятся перемен».

Велесстрой
НИПИГАЗ