Работа в KDL

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 23 из 226 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании KDL

август 2024
Стабильная заработная плата, коллектив,руководство, приятная рабочая обстановка
Давно работаю в компании и мне все очень нравится, но хотелось бы ДМС

август 2024
Удобно что "гибридный" график. День работы в офисе, день работы из дома.
Офис удобный, есть парковка, кафе на территории.
Современная лаборатория, с хорошей репутацией среди медицинского сообщества.
Зарплата белая, платят вовремя.
Приятный коллектив и руководство.
Коммуникация с большинством отделов хорошая, но всё же от некоторых отделов хотелось бы побыстрее получать обратную связь.

Ведущий менеджер отдела корпоративных продаж

август 2024
Очень приятно работать в современном офисе, где ценят труд каждого сотрудника, вкладывают силы и время в развитие и рост, а главное дают все возможности для этого. Ценно и приятно работать в таком коллективе профессионалов, где никто никогда не откажет в помощи. А если даже и не сможет помочь, то всегда подскажет, как дойти до намеренно цели
Всегда своевременная выплата зарплаты без задержек и в полном объёме. Все условия работы по ТК соблюдаются в полном обьеме.
Бурократическую составляющую хотелось бы упростить, но в огромной компании это иногда не представляется возможным. В этом тоже есть свои плюсы.

июль 2024
Отличный работодатель, выплаты всегда во время, лояльное руководство, есть карьерный рост.
Хотелось бы введения ДМС для сотрудников. Премию квартальную или ежегодную помимо основной,скидки на различные покупки у партнёров.

Тюмень,
Отличный коллектив! Нет текучки, 90% работают год и более. Директор всегда идёт на встречу, если у сотрудника какое -то ЧП... ЗП достойная, без задержек. Все в белую! Хорошая скидка на анализы для сотрудников и их близких!
Коммуникация между отделами и Москвой. Можно было бы ввести ДМС и стоматологию. Больше корпоративных мероприятий!

Менеджер отдела продаж

Дружный коллектив, поддержка коллег в решении разных вопросов, руководители всегда готовы помочь в решении вопросов
По пятницам хотелось бы сделать короткий рабочий день до 17:00

Компания особенно вкладывается в развитие необходимых навыков, прокачивание скилов.
Лояльное руководство, гибридный график работы.
Внутри корпоративные активности, в плане выездов, слетов, обучений.

Старший менеджер по продажам

Новосибирск,
В нашей организации мне больше всего импонирует созданная уникальная среда для адаптации, обучение, помощь наставников, при этом, присутствует большая заинтересованность работодателя в результате процесса передаваемых знаний и их применяемости. Сразу после трудоустройства я была приглашена на стажировку в Москву, прошла экскурсию по лаборатории, ознакомилась с ключевыми лицами, прошла очень подробно преаналитический блок, съездила на встречи по клиентам с лучшими менеджерами. Научилась верно и быстро рассчитывать коммерческое предложение, выделять преимущества компании, знать производственные методы и оборудование, бланки. Мне было поручено развивать клиентскую базу других городов, так же я превнесла пользу для компании в виде аутсорсинговых договоров- это очень ценный опыт. В нашей компании сформирован бойкий харизматичный дух, поддерживаются инициативы, командный подход, и, в этом плане я чувствую себя реализованной- пишу стихи клиентам и коллегам, речи. Сейчас вошла в функционал наставника, обучаю принятых сотрудников, передаю опыт. Из плюсов хочу еще отменить полностью белую зарплату, отпуска в запланированное время, гибкий подход директора к трудовому формату ( гибридные формы работы- в Ковид мы работали удаленно), компенсация транспортных расходов и оплата корпоративной связи, офис в центре города, удобная транспортная развязка, забота о сотрудниках в виде кухни
Встречи по обмену опытом с другими регионами, ДМС, компенсация расходов на занятия фитнесом или плаванием.

Краснодар,
В компании работаю 7 лет. За данный период ни одной задержки заработной платы не было. Работодатель создал комфортные рабочие места, а так же обучает и совершенствует навыки персонала.
Улучшить маркетинговую привлекательность компании, чтобы достичь большей видимости и привлечь больше клиентов.

Чуткость, оперативность, порядочность, отзывчивость по любому вопросу , есть свои нюансы в коллективе, но на тот момент это просто были люди возлагающие свою работу на других, а руководство это не замечало
Я от туда ушла давно, вроде на моей памяти ничего категоричного не было, но на тот момент, лучше не брать родственников на работу, они будут проявлять некий нарциссизм , что мол могут себе что-то позволить как то не так посмотреть, сказать замечание хотя их не спрашивали.

Менеджер по работе с клиентами

Гибридный график работы, близко к дому, понятный функционал.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер по работе с клиентами

Близость к дому, вовремя ЗП, лояльное руководство, хороший график смешанный с удалённой работой, прозрачная система мотивации.
Коммуникации между отделами и сотрудниками в своём отделе. Прохождения более точного обучения. ЗП с конкурентами будет ниже, но условия графика лучше. Улучшить соц. Пакет для сотрудников, нет ДМС. Есть клиенты, которые принципиально не закрывают ДЗ, от этого не идет премия по данному параметру и стимула дальше меньше.

Воронеж,
февраль 2023
1,7
Полностью официальное оформление
Условия труда, хотя бы частичное возмещение рабочих расходов, кроме рабочей сим-карты хотелось бы ещё и рабочий аппарат получить, а не покупать его специально.

Вы бы хотели работать в KDL?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

ноябрь 2022
Работа по ттк, возможность выбрать график работы, отпуск и больничные - все оплачивается
Коммуникацию в отделе, иногда происходит прессинг со стороны старших специалистов руками руководителя

Волгоград,
сентябрь 2022
Коллектив хороший, ценю. Все выплаты во время. Без задержек. Удобный график.
Общение между сотрудниками, не ставить их друг против друга, а наоборот учить работать в команде, а то каждый сам за себя в отделе продаж не пойдёт далеко дело.

Воронеж,
август 2022
Сама работа, адекватное руководство, постоянная проф.поддердка- обучение, тренинги
Отсутствие корпоративного автомобиля

июль 2022
Коллектив, комфортный офис, белая зп, возможность удаленной работы
Возможности карьерного роста, уровень заработной платы, лояльность руководства

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

июнь 2022
1,5
Гибридный график.
Современный офис с кухней.
Нужно работать по выходным, всегда быть на связи (даже после 20.00).
Штрафы (руководство может снизить зп просто так, оклад официально маленький)

июнь 2022
Начисление заработной платы всегда во время, без задержек. Отношения в коллективе.
Размер заработной платы.

Специалист по работе с клиентами

май 2022
Сложно оценивать работодателя, с которым не работаю более 10 лет, но нравилась постоянная связь с непосредственным руководителем, который помогал в текущих вопросах. Возможность свободно формировать свой график, что было очень важно для студентки. Возможен был и карьерный рост, но предложение не совпадало с моими планами на жизнь, хотя работодатель готов был оплатить ординатуру. Организационные вопросы (поломка оборудования, мебели и тд) тоже решались оперативно. Это была моя первая работа и мне она казалась раем, долго не увольнялась даже после того, как уже начала работать врачом. С коллективом и непосредственным руководством до сих пор поддерживаем общение
Можно было бы поменять напольное покрытие из неизвестного камня с постоянно поднимающейся пылью, из-за чего в закрытом помещении было крайне сложно работать, особенно по ночам, когда металлическими ставнями закидывались даже окна.
А так же не было отдельной комнаты для принятия пищи, не было душевой или ванной комнаты, хотя работа было круглосуточной, что тоже доставляло много неудобств

апрель 2022
Быстрый рос, поддержка, возможность обучения, работа с большим количеством регионов
Качество сотрудников, сменяемость, обучение

Менеджер клиентского отдела

февраль 2022
Стабильность , четкое понимание о своём рабочем дне , своевременные выплаты
Время отдыха

январь 2022
Своевременная ЗП
Хороший коллектив
Внимание каждому работнику
Размер заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KDL

Рекомендуют ли сотрудники компанию KDL для трудоустройства?

80.5% сотрудников рекомендуют компанию KDL для трудоустройства, на основании 226 оценок.

Сотрудники компании KDL оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 226 оценок.

Сотрудники компании KDL оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 226 оценок.

Сотрудники компании KDL оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 226 оценок.

Cеть лабораторий KDL входит в группу компаний "Медскан". Это динамично развивающийся холдинг медицинских организаций и один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России. Клиники группы компаний предлагают полный спектр высокотехнологичной медицинской помощи по передовым мировым протоколам. В 30-ти регионах России работает 58 медицинских центров ГК «Медскан», в том числе диагностические центры, госпитали с хирургическим стационаром, многопрофильные и специализированные клиники (включая онкологические), центры научных разработок и исследований. Флагманом группы является расположенный в Московском международном медицинском кластере «Сколково» российский филиал университетского госпиталя Hadassah (Иерусалим).

KDL – независимая сеть диагностических лабораторий, представлена большим количеством медицинских офисов по России, а также 13 лабораторными комплексами в городах: Москва, Саратов, Тюмень, Омск, Новосибирск, Новокузнецк, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь.

Мы даем возможность контролировать здоровье и управлять качеством своей жизни, удобно и быстро получать качественные и точные результаты анализов.

Миссия

Улучшать качество жизни людей, обеспечивая возможность удобного, быстрого и надежного контроля за своим здоровьем в атмосфере внимания и заботы.

Видение

Роль нашей компании – изучать новейшие методы диагностики, информировать о них врачей и внедрять в практику. Делать эти методы доступными для пациентов, в современной, человечной, удобной цифровой форме.Ценности

Развитие Мы постоянно изучаем новые методы лабораторной диагностики, новые способы предоставления услуги, совершенствуем наши навыки и знания.

• Команда Нас объединяют общие цели, высокая вовлеченность в жизнь компании, взаимное уважение, чувство локтя, совместные решения.
  • Честность Открытость и прозрачность, выполнение взятых на себя обязательств перед партнерами.
  • Человечность На первом месте для нас забота о человеке. Мы искренне разделяем ваши тревоги и всегда готовы помогать.

KDL – это более 3 000 сотрудников по всей России и сотни специалистов разных профессий.

Узнайте о KDL больше на нашем сайте www.kdl.ru и присоединяйтесь к нашей дружной профессиональной команде.