Работа в Профкосмо Казань

Отзывы сотрудников о компании Профкосмо Казань

Продавец-консультант

Казань,
Очень классная компания. Много обучений, поэтому если любите изучать новое, то понравится, а если не любите, то будет напрягать. Зарплата зависит от тебя, условия хорошие, постоянно конкурсы какие-то, даже поездки в командировки возможны. В общем, работа интересная, компания развивает сотрудников и сама развивается, коллектив из активных людей
В целом все устраивало, поэтому работала долго. Пришлось переехать в Питер, а там магазинов Профкосмо нет, так бы пошла туда с удовольствием

Продавец-консультант

Казань,
Понимание, отношение со стороны прямого руководителя очень классные! Коллектив очень хороший, все дружат и помогают друг другу. Обучение, обратная связь, помощь в совершенствовании навыков. Оплачиваемые обучения по колористике, по брендам от технологов.
Отношение со стороны вышестоящего руководства. Это должность продавца, а не уборщицы зала. Приходится вытирать полки весь день. Мало времени на выполнение задач с товаром. Нужно как-то успевать обслуживать всех клиентов, еще и считать товар, убираться, расставлять, заниматься перемещениями.

Кладовщик-комплектовщик

Казань,
Забота о каждом сотруднике. Внимательность к просьбам и рекомендациям. Оперативное решение возникающих проблем!
Своевременное рассмотрение оплаты труда с учётом инфляции и уровня жизни сотрудников.

Ноябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь, очень приятно получить высокую оценку нашей компании.

Кладовщик-комплектовщик

Казань,
Хорошее отношение к работникам, проведение корпаратов, неплохая заработная плата
Вовремя проводить мониторинг, заработных плат и других условий труда

Ноябрь 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень ценно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профкосмо Казань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профкосмо Казань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профкосмо Казань для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профкосмо Казань оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профкосмо Казань оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Профкосмо Казань оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний Profcosmo обладает более чем 15-летней историей. Ежедневно мы работаем над тем, чтобы сделать профессиональную индустрию красоты доступной большему количеству женщин. Наше производство насчитывает 8 собственных торговых марок. Мы объединяемся с зарубежными производителями и партнерами для того, чтобы производить только качественную продукцию, отвечающую всем современным требованиям. Наша команда – это команда увлеченных профессионалов, для которых клиентоорентированность, – главный принцип в работе.

Profcosmo сейчас - это:

• Более 10000 позиций в ассортименте

• Более 30 магазинов профессиональной косметики

• 10 филиалов в крупных городах России

• Учебные центры с государственной аккредитацией

• Собственные салоны красоты

Мы работаем для того, чтобы каждая женщина могла ежедневно прикоснуться к миру профессиональной индустрии красоты, и сделать этот мир чуточку прекраснее.

Л'Этуаль
МегаФон Ритейл