Работа в Раймс Мьюзик

Отзывы сотрудников о компании Раймс Мьюзик

Помощник юриста

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
1) Очень комфортная атмосфера в офисе, просторное пространство, удобное расположение в центре Санкт-Петербурга
2) Отзывчивые руководители, которые всегда помогут и подскажут
3) Молодой, классный коллектив - все дружелюбные, легкие в общении, нет токсичности в офисе
4) Гибкий график работы для студентов
5) Оплата переработок
6) Возможность изучения английского с носителем языка
7) Интересные задачи, которые не дают скучать на работе
8) Вкусные бонусы на кухне в виде печенья, конфеток и не только
Иногда бывает большой поток задач в периоды одновременного вдохновения у разных артистов :)

Было бы классно, если бы добавили еще какие-нибудь интересные не языковые курсы
Апрель 2024

Дорогой сотрудник, благодарим за обратную связь!

Ваш комфорт работы в компании - наша главная ценность, и мы продолжаем работать над его улучшением. Спасибо, что указали существующие достоинства рабочих процессов и желаемые точки роста.

Мы рады, что вы выбрали нашу компанию, и надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество!

С уважением и любовью,
HR-команда Rhymes Music

Помощник юриста

Март 2024
5,0 -
1) Отличное наставничество, благодаря которому не замечаешь как пролетает период адаптации и испытательный срок
2) Понимающее руководство: есть возможность отпроситься в удобное для тебя время в случае чего (особенно удобно для тех кто совмещает с вечерней учебой) или поработать на удаленке пару дней, если есть такая необходимость
3) Прозрачная и понятная система оплаты труда, оплаты переработок
4) Очень классный и крутой коллектив состоящий из творческих людей
5) Большой и комфортный офис
6) Возможность бесплатного изучения английского языка за счет работодателя
Минусов для себя не нашел, разве только немалое количество задач, но все в пределах нормы

Февраль 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
1) Очень адекватное руководство. Чувствуешь себя комфортно в рабочих процессах и при общении. Можно открыто всё обсуждать и предлагать идеи. Инициатива приветствуется - это приятно.
2) Интересная не скучная сфера, работа с артистами, с творческими людьми.
3) Компания стабильная и надёжная. За все годы всё было чётко по ЗП, отпускам, больничным.
4) Приятный коллектив, все друг с другом приветливы и вежливы. В офисе не бывает криков и токсичности. Атмосфера позитивная.
Заменить или дополнить ежедневные сахарные и мучные неполезные сладости простыми фруктами - бананы, яблоки, мандарины и т.д. Это не намного дороже, но полезнее. Раньше фрукты были каждый день, а теперь бананчики случаются редко, зато печенье - всегда в наличии ))

Добрый день!

Большое спасибо, что делитесь опытом работы в компании - такой отзыв особенно ценен от сотрудника, работающего с нами более трех лет. Благодарим за вашу продуктивную работу! Наши выдающиеся результаты - это заслуга нашей команды.

P.S. Про полезные фрукты информацию приняли - направили нашим прекрасным офис-менеджерам :) Мы рады становиться лучше для вас.

Ваша HR-команда Rhymes Music

Экономист-аналитик

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
5,0 -
Прекрасный коллектив в компании, очень дружелюбная и доброжелательная атмосфера. Благодаря этому, период адаптации проходит совсем незаметно, словно ты работаешь в этой компании уже много лет. Каждый готов помочь, подсказать и поддержать.

Отзывчивые и лояльные руководители, которые всегда окажут поддержку и помогут решить правильным образом проблему/пойти навстречу, что помогает работать более спокойно и продуктивно.

Удобный красивый офис в самом центре Петербурга с хорошей транспортной доступностью. Замечательные офис-менеджеры, которые всегда следят за порядком и также радуют приятными мелочами (постоянные сладости на кухне /перекусы, альтернативное молоко для кофе и т.д.)
Гибкое начало рабочего дня

Июнь 2022
Нальчик
5,0 -
Способ работать удалённо из разных точек. Заработная плата. Улучшение знаний в этой сфере
Можно улучшить обучение для развития в этой сфере

Май 2022
Бывший сотрудник
4,5 -
Очень хороший коллектив, приятные и просторные офисы. Темп работы комфортный и созданы крайне приятные условия для работы.
С момента найма за крайне короткий срок работы подозрительная "текучка" кадров, поток которой унес и меня без объяснения причины. Плюсов у данной компании много и с этим наверняка возможно справиться, но как работнику причины такой кадровой политики не ясны.

Ведущий системный администратор

Апрель 2022
4,3 -
Нетоксичный коллектив и прекрасный подбор персонала с отсевом токсиков
адекватное, неформальное, молодежное руководство и гуманистичная атмосфера в коллективе. Пока не замечал криков, оров, угроз, прессинга, планерок, приказов, формализма, бюрократии.
хорошее месторасположение офиса
хороший офис менеджер - всегда плюшки\фрукты\кофе\молоко и прочее
стильный офис с элементами лофт
гибкое начало дня, пришел раньше - ушел раньше.
кондиционирование в офисе
курсы для ИТ специалистов
Самые высокие зарплаты в Раймс Мьюзик
Рекрутер
Экономист-аналитик

Февраль 2022
4,8 -
Отличная компания, где тебя выслушают и поддержат.
Чудесный офис в центре Петроградки
Потрясающий коллектив, в котором работают действительно профессионалы
Хотелось бы более четкой и структурированной системы бенефисов для сотрудников, но работа в этом направлении определенно ведется

Специалист по дистрибуции

Февраль 2022
Стаж в компании: 1-2 года
Дружный коллектив
Хорошие условия труда
Своевременная заработная плата
Интересная и разнообразная работа
Замечаний нет. Все устраивает.

4,3 -
-Дружелюбный коллектив, творческий, ребята в целом очень отзывчивые и приятные в общении, с кем приятно не только в офисе, но и аге общаться . Это круто
-у компании очень амбициозные планы , что потенциально даёт возможность проявить себя и расти
-есть возможность проявлять инициативу, в данной компании она по-честному приветствуется и поддерживается. Но при этом, нужно быть готовым и к рискам , когда ты идёшь в динамично меняющуюся компанию, быть гибким и терпеливым.
- График работы очень жёсткий строго с 9, на минуту опаздываешь - оплачиваешь два обеда коллегам на общую сумму 600 р, для кого-то это ощутимо , и для всех это неприятно(
- на удаленку можно, но тоже только по каким-то особым обстоятельствам
- дмс только после года ,
- каких-то доп плюшек в виде обучения, компенсации фитнеса нет, но вроде обещают

Чувствуются большой потенциал в компании и огромное желание собственников выходить на новые уровни и горизонты, очень ждём, что в системе управления человеческим ресурсом тоже грядут позитивные перемены

4,5 -
Отличный коллектив, все готовы участвовать в решении вопроса и открыты к обсуждению. Атмосфера очень радует и заряжает!!
Достойный уровень з/п.
Руководители готовы делиться своими знаниями и опытом, даже проводят ликбезы по интересующим темам (для фин отдела это бесценно).
Вкусняшки, фрукты каждый день. Чай, кофе, молоко.
В такой современной молодой компании сильно не хватает введения графика (частично) удалённой работы.
Опоздание на 1 минуту ведёт за собой санкции. Очень хотелось бы видеть бОльшую лояльность по этому поводу и позволять сотрудникам отрабатывать свои опоздания другими методами (например, задержаться после окончания рабочего времени). Как человеку, сильно зависящему от наземной обстановки, бывает очень обидна такая категоричность.

Арт-директор

4,3 -
— Дружелюбная и здоровая атмосфера в команде. Средний возраст — 30 лет. Большинство — семейные люди.
— Равное число девушек и парней, нет ощущения сугубо женского или мужского коллектива.
— Два просторных офиса на Петроградской стороне (один — очень современный в шаговой доступности от метро, второй более ламповый и чуть дальше от метро), оба — с оборудованной кухней и переговорной.
— Адекватные, отзывчивые молодые руководители, с которыми не страшно поделиться идеями и мнениями.
— Вместо неполезных печенек — свежие сезонные фрукты (летом меню настолько разнообразно, что мы попробовали даже желтый арбуз!), офис-менеджеры наводят уют и регулярно заваривают команде вкусные чаи, делают домашние лимонады, а иногда балуют домашней выпечкой.
— У любого сотрудника есть возможность познакомиться и пообщаться с любым артистом лейбла, когда он приезжает в гости.
— Выдают корпоративную технику (новым сотрудникам подбирают ноутбук и телефон из того, что есть в наличии, тем, кто прошёл испытательный срок, при необходимости могут купить новую технику, включая любую технику Apple).
— Слишком строгий график работы. Сейчас за опоздания сотрудники получают «наказание»: покупают обед выбранным в случайном порядке двум коллегам. Хотелось бы ликвидировать это правило, добавив чуть больше сострадания к вопросам опозданий (для которых часто есть адекватная причина, например, резко ухудшившаяся погода, или ребёнок, который капризничал за завтраком).
— Нельзя работать на удаленке или гибридно, пользуясь офисом как коворкингом или пространством для встреч с командой и переговоров с артистами. Было бы здорово иметь такую возможность, чтобы иногда удавалось совмещать работу с жизнью (когда ты, например, затеял дома ремонт или поехал на юбилей тети в другой город).
— ДМС только после года. Это — очень грустно. Люди ведь болеют не только спустя год работы.
— Больничный оплачивается исходя из твоего стажа. Болеть — очень невыгодно.
— Ходят слухи о корпоративном обучении, но пока его нет. Хотелось бы добавить как минимум возможность изучать английский и подписку на какую-нибудь электронную библиотеку с бизнес-книгами: например, от Манн, Иванов и Фербер или подобных. А в идеале — курсы повышения квалификации для сотрудников.
— Спортзал. Очень хочется компенсации покупки абонемента в фитнес-клуб или в какую-нибудь секцию.
— Столы с поднимающейся столешницей и ортопедические стулья. Хочется сохранить своё здоровье, а от постоянного сидения оно не улучшается. Пожелание на будущее — обновить мебель.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Раймс Мьюзик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Раймс Мьюзик для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Раймс Мьюзик для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Раймс Мьюзик оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Раймс Мьюзик оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Раймс Мьюзик оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

RHYMES MUSIC — крупнейшее музыкальное агентство страны, которое вот уже 4 года успешно занимается дистрибуцией и продвижением русскоязычной музыки на территории России и стран СНГ. Под крылом лейбла: Дора, Ганвест, Кис-Кис, Дети Rave, pyrokinesis и другие молодые талантливые исполнители и объединения, чьё творчество в полной мере отвечает изменчивым реалиям нынешней музыкальной индустрии.

Миссия компании Rhymes Music заключается в том, чтобы влиять на развитие артистов, создавая на каждом этапе карьеры благоприятную среду для творчества, которая способна вдохновлять мир делать великие вещи под влиянием музыки.

Наши бизнес-партнеры: Apple Music, VK, Boom, Яндекс Музыка, миллиардная компания Believe Digital и китайский медиамагнат Tencent.

Bazelevs
dt group