Работа в Гермес Групп

Отзывы сотрудников о компании Гермес Групп

Казань,
Коллектив ИТР на момент устройства, хорошие специалисты, качественная работа отделов
Уровень дохода сотрудников
Работу отделов
Писать реальные цифры в вакансиях
Соблюдение ценностей компании

Менеджер по сопровождению корпоративных клиентов

Прекрасная компания, очень лояльное руководство( в любых обстоятельствах поддержка ).
Считаю, что грех жаловаться, т к немногие компании предоставляют ДМС, питание, оплата проезда, и удаленную работу, а Гермес предоставляет. Есть развитие как в карьере так и на уровне своего личного саморазвития. Нет монотонности работы , каждый день в любом случае происходит что-то новое.
Улучшить....
всегда есть к чему расти, в данном случае думаю, что можно чаще проводить индексацию и увеличение кол-ва работников, т к объем очень большой , возможно тогда работа будет более продуктивной ( не на 100% а на 200%)

Отличный коллектив, атмосфера, уютный собственный офис. Возможность работать удаленно 1 раз в неделю. Интересные задачи.
Компенсация питания, ДМС.
Поднять заработную плату до рыночного уровня. В остальном - все хорошо.

сентябрь 2022
Гермес Групп - в первую очередь сердечная дружелюбная команда, можно даже сказать, что компания с человеческим лицом. Легкость в коммуникациях как внутри подразделения, так и между, невероятная гибкость в управлении и необычайная атмосфера поддержки и добра. Гермес - спасибо за принятие меня в свою команду. Надеюсь и моя работа, пока я была с Вами, принесла пользу для персонала и компании в целом!
Всегда есть место для развития, желаю оставаться такой же человекоориентированной компанией с возможностью развития своего главного ресурса - персонала! Удачи и всех всех благ!
ГГ в моем сердце!

Дизайнер

июнь 2022
Отличный работодатель для начала карьеры:
1. хорошие условия работы (новый красивый офис, техника, наличие кухни и комнаты отдыха);
2. приятный соц.пакет: ДМС, факультатив на выбор: английский/ бассейн/ фитнес, оплата расходов на транспорт, оплата питания в столовой;
3. работа над корпоративной культурой: поддержка инициатив, добрые челленджи внутри компании, обучение для некоторых сотрудников. Я предложила инициативу по раздельному сбору и сдаче мусора, её поддержали материально и информационно, мы собрали целую команду, которая стала этим заниматься. Надеюсь, они ещё продолжают дело
4. приятные коллеги, человечные люди, которые идут навстречу и могут поддержать.
В целом, Гермес Групп - добросовестный работодатель. Если вы инженер или менеджер по продажам, вам важны спокойствие и надёжность, то это ваш вариант.
Мне очень важно развитие, поэтому я не осталась работать в Гермесе. Причины:
1. Непрозрачность в карьерном и зарплатном росте. В компании очень много разговоров о развитии в компании, за 11 месяцев я этого на себе не ощутила. Я подходила за 3 месяца до увольнения к руководителю и говорила о своих пожеланиях в плане профессионального развития и роста зп, она была действительно низкая для дизайна. Никаких действий после этого со стороны руководителя не последовало.
2. Привилегированность руководящего состава не способствует мотивации остальных сотрудников. В какой-то момент я поняла, что если ты руководитель, то тебе более доступно дополнительное обучение, свобода в графике (мой руководитель за 11 месяцев моей работы уезжала в месячный отпуск 3 раза), и, конечно, высокая зарплата. В моём случае сложно было стать руководителем: дизайн - не приоритетное развитие компании и в моём развитии заинтересованности особо не было.
3. В компании предусмотрена премия по результатам полугодия. Я её так и не получила, потому что вместо выплаты января-февраля её перенесли по непонятным причинам на середину весны. Это было неприятно, так как я не просто работала, а ещё помогала коллегам и инициировала полезные вещи в компании, но это тоже к пункту о прозрачности.
Самые высокие зарплаты в Гермес Групп
Дизайнер
Электрослесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гермес Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гермес Групп для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Гермес Групп для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гермес Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гермес Групп оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гермес Групп оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

«Гермес Групп» - современная производственно-технологическая компания.
Мы предлагаем инновационные решения в проектировании и строительстве наружных инженерных сетей в сферах газоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Мы являемся ведущим российским производителем полиэтиленовых труб и колодцев, канализационных насосных станций, жироотделителей, кабельных колодцев и коллекторов для силовых, слаботочных сетей и линий связи, локальных очистных сооружений (УОПС, КОС, ВОС), пожарных резервуаров, блочно-модульных насосных станций, шкафов управления насосными станциями, пластиковых понтонов и мобильных дорожных покрытий.
В числе наших клиентов - крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, ЛУКОЙЛ, Мин.обороны РФ и др.).

«Гермес Групп» в цифрах:

• 15+ лет работы

• 580+ реализованных проектов по комплексным поставкам оборудования на крупнейшие отраслевые и социально значимые объекты

• 3 собственные производственные площадки во Владимире, Казани и Керчи

• сервисная служба

• 380+ профессиональных сотрудников и мы продолжаем расти и развиваться.

Команда Гермес Групп – это амбициозная команда профессионалов, потенциал, знания и навыки которых являются основной ценностью, преимуществом и гарантом успеха компании.

Ценности, которые помогают нам хорошо делать нашу работу:

• Экологичность;
  • Уважение к коллеге как к профессионалу и человеку;
  • Растущий доход компании и сотрудника;
  • Эффективное и целесообразное использование ресурсов компании;
  • Командная работа на общую цель, нахождение решений;
  • Стремление к развитию;
  • Персональная ответственность на результат;
  • Клиентоориентированность;
  • Компания для сотрудника и сотрудник для компании. Принцип позитивной взаимности;
  • Любовь к изменениям;
  • Качественный продукт;
  • Самоотдача.

Мы бережно относимся к нашим коллегам:

• Предлагаем конкурентный доход за результативную работу. Наши расчеты с сотрудниками прозрачны и гарантированы;
  • Обеспечиваем всем необходимым для комфортной работы и заботимся о здоровье;
  • Инвестируем в обучение: вы сможете развиваться профессионально;
  • Нам интересны те, кто работает рядом с нами: мы вместе отмечаем праздники, участвуем в мероприятиях и поддерживаем в жизненных ситуациях;
  • Мы - за доверительные отношения и говорим "нет" бюрократии и бессмысленной иерархии. У нас легко проявлять инициативу.

Если Вам интересен масштабный продукт и сложные технические проекты, если Вам близки наши принципы работы и ценности, то нам по пути. Присылайте резюме, будем знакомиться!