Работа в Газпром добыча Иркутск

Отзывы сотрудников о компании Газпром добыча Иркутск

Астрахань,
Работаю больше 10 лет
Хороший коллектив. Дают молодежи развиваться. Социальный пакет отличный. Много мероприятий для персонала даже на месторождении.
Компания развивается и уверен что все будет хорошо!
Зарплата хорошая

Орск,
Отличный коллектив. Новое оборудование. Доставка до месторождения на вертолете. Отличный социальный пакет. Есть профсоюзная организация
Увеличить компенсацию на отдых. Улучшит покрытие интернета на месторождении

Начальник отдела

Иркутск,
Достойная заработная плата и условия труда, хороший социальный пакет. В компании есть профсоюз, который организует много досуговых мероприятий для работников и из семей. Компенсируются затраты на отдых, есть ДМС. Компания заботится о своих сотрудниках, но и требования к квалификации - высокие.
Для офисных работников - все отлично. Есть, в том числе, транспорт для доставки из соседних городов. В целом - предприятие динамично развивается.

Иркутск,
Работодатель ценит своих сотрудников, хороший соцпакет, хорошая зарплата. Работа профсоюза также на высшем уровне, постоянно организовывают конкурсы для членов семей, тимбилдинг, поздравления. Возможность профессионально расти и развиваться.
Корпоративный транспорт по Иркутску мог бы заменить необходимость ездить на машине и искать место для парковки

Лаборант химического анализа

Иркутск,
Нравится заработная плата, возможность карьерного роста и личному развитию в компании
Увеличить количество базовых городов или оплачивать работникам стоимость билетов от дома до базового города. Расширить ДМС

Документовед

Иркутск,
Спасибо Газпром добыча Иркутск, что даете возможность молодым специалистам развиваться.
Повысить уровень заработной платы для работников, работающих вахтовым методом.

Мастер

Иркутск,
Работаю вахтой. Интересный опыт работы, новый проект и оборудование. Есть возможность реализации и карьерного роста. Новые знакомства, передачи опыта и профессиональных компетенций. Привлекательный соц. пакет, лучший в регионе, особенно у кого есть дети. Большой плюс в организации доставки персонала на месторождение с Иркутска на вертолёте. Новые общежития с хорошими обустроенными комнатами, тренажёрным залом и комнатой отдыха.
Необходимо улучшить ДМС, скромные возможности. Необходимы площадки или помещение для командных видов спорта, возможно ФОК. Требуется решение проблемы РК и СН на КГКМ по сравнению с терминалом Окунайский.
Самые высокие зарплаты в Газпром добыча Иркутск
Руководитель отдела
Ведущий инженер

Заместитель начальника отдела

Иркутск,
Уверенность в завтрашнем дне, сплоченный коллектив. Профессиональный коллектив
Электронный документооборот, расширить зоны отдыха в регионе

Иркутск,
Стабильная компания с сильной социалкой и высокими зарплатами. Дают следующий соцпакет: ДМС, кружки и секции для работников и детей, отдых с возмещением на объектах Газпрома, выплаты к свадьбе, рождению детей, премии внутри года, корпоративный транспорт, учёба за счёт работодателя. Есть все условия для карьерного развития. Интересный проект (Ковыкта)
Новый единый офис, сейчас разбросано по городу, не очень удобно

Отличная организация, а хорошей социальной политикой. Стабильный доход выше уровня по региону.
Отличная организация которая постоянно улучшает условия труда

Бухгалтер 2 категории

Иркутск,
Комфортные условия труда, очень дружелюбный коллектив. Работаю недавно в данной компании, и очень нравятся отношения в коллективе, все друг другу помогают, никто в помощи не откажет. Еще одним достоинством является заработная плата, а также премии, и подарочки от профсоюза. Есть трансфер по городу Иркутску, Ангарску по доставке сотрудников до структурных подразделений.
Нет предложений по улучшению качества работы. Все устраивает

Казань,
Работаю вахтой почти пол года. Отлично выстроена работа по доставки персонала на месторождение. Хороший социальный пакет. На месторождении отличные общаги с комнатами отдыха и занятием спортом.
Расширить города из которых компенсируют перелет. Построить на месторождении ФОК.

Иркутск,
Работаю в компании более 8 лет. Нравится коллектив, где всё поддерживают тёплые товарищеские отношения. Если есть вопросы или проблемы по работе, то всегда подскажут, помогут. Уровень зарплаты достойный, очень привлекательный социальный пакет, наверное один из лучших в регионе! Особенно для тех у кого есть дети. На предприятии организованы хорошие условия труда, проводятся различные корпоративные мероприятия, есть возможность для карьерного продвижения.
Я считаю, что можно улучшить работу по ДМС, увеличив выделяемые суммы на каждого работника.

Мастер

Иркутск,
Новое оборудование, которое после пнр работает неисправно иногда
Уже поздно, будем сами ремонтировать. Пополнить персонал согласно штатного расписания!

Работаю больше 10 лет
В компании есть всё необходимое для плодотворной работы: комфортные условия труда, достойная зарплата, очень хороший пакет социальных льгот и гарантий, возможности для самореализации и продвижения по служебной лестнице. Эффективно работает профсоюзная организация, которая проводит много разнообразных мероприятий для коллектива и оказывает необходимую поддержку работникам предприятия. Компания сейчас в стадии активного развития и это даёт шансы для профессионального роста и приобретения ценного опыта, а также для развития своего потенциала!
Приятно отметить, что улучшения происходят постоянно и это повышает качество работы. Я бы побольше внимания уделял адаптации новых сотрудников и вопросам наставничества, чтобы молодые специалисты как можно быстрее вливались в коллектив и узнавали больше о деятельности предприятия.

Иркутск,
За время работы в компании, около 10 лет, сложилось уверенное мнение, что это одно из лучших предприятий нашего региона как по возможности профессионального самовыражения, так и по уровню заработной платы и соц пакета. Приятно осознавать, что вносишь свой вклад в создание и развитие в Иркутской области новой отрасли и ресурсного центра с большим потенциалом! Для молодых сотрудников есть прекрасная возможность получить бесценный опыт практической работы и выстроить свой путь по карьерной лестнице. Для опытных специалистов - шанс показать свой профессионализм и применить накопленные знания. Ещё хочу отметить, что коллектив предприятия растёт и обновляется, но неизменным остаются взаимовыручка и хорошие человеческие отношения. Это очень помогает в работе и даёт дополнительный заряд энергии! Для меня это уже четвёртое место работы в трудовой биографии и есть с чем сравнить!
Всегда есть что улучшить, это процесс развития и движения вперёд. Я бы сократил бумажный документооборот, ведь электронное рассмотрение и согласование документов значительно сокращает время для их подготовки и реализации!

Руководитель группы

Иркутск,
В компании отлажены все основные производственные и административные процессы, внедрены электронные системы документооборота, созданы комфортные условия для работы. Работникам предоставляется хороший пакет социальной поддержки, который недавно закреплен подписанным коллективным договором. Эффективно работает профсоюз, проводятся разнообразные спортивные и социально-культурные мероприятия. Для тех, кто добросовестно и качественно работает есть отличные возможности для продвижения по карьерной лестнице и реализации своих профессиональных амбиций. Коллектив дружный, тебе всегда помогут, если требуется подскажут решение трудных производственных задач и проблемных вопросов.
Хотелось бы поскорее построить новое современное административное здание в Иркутске, решить вопрос о выравнивании районных коэффициентов в Жигаловском и Казачинско-Ленском районах, чтобы люди, выполняющие одну и ту же работу, получали одинаковую и достойную зарплату.

Ведущий экономист

Работаю больше 10 лет
Предоставляются возможности для личностного роста, организовывается бесплатное для работника обучение, всегда существует возможность для организации личного досуга по интересам. Если существуют вопросы к руководству, всегда можно попасть на приём к генеральному директору и к его заместителям. За все время работы (более 10 лет) ни разу не было задержки по выплате заработной платы.
Пока не совершенной остаётся система по добровольном медицинскому страхованию. Но организация работает в данном направлении

Иркутск,
Лучшие условия в регионе по обеспечивающим профессиям: зарплата, соцподдержка, кабинеты, профсоюз. Много корпоративных мероприятий: подарки к праздникам, тимбилдинг, конкурсы, спорт и культура. Недавно подписали колдоговор, как в Газпроме. Если работать качественно, можно вырасти в должности.
Отменить командировочные удостоверения, которых уже нигде нет. Построить большое и красивое здание для администрации, всех управлений и филиалов. Организовать доставку на работу служебными автобусами.

Иркутск,
Мне нравится работать в коллективе профессионалов, участвовать в реализации одного из крупнейших газовых проектов нашего времени. Это хорошая возможность проявить себя и научиться новому. В компании один из лучших социальных пакетов в регионе, есть различные доплаты, льготы и компенсации. Например, компенсируются расходы за детские секции, путёвки в оздоровительные лагеря. Есть хорошие стимулы для тех, кто добросовестно работает, проявляет инициативу, занимается рационализаторством!
Я считаю, что нужно сокращать бумажный документооборот и переходить на электронный, а также упрощать процедуры рассмотрения и согласования документов.

Иркутск,
Удобное расположение в центре города, имеется ДМС, возможность корпоративного обучения, отличный коллектив.
Хотелось бы иметь корпоративный транспорт для доставки сотрудников на работу

Руководитель учетно-контрольной группы

Работаю больше 10 лет
Развитие газовой отрасли дает перспективу карьерного роста, приобретение новых знаний. В нашей организации есть шанс молодым специалистам получить прекрасную работу. Очень сильная социальная поддержка как для работников, так и для членов семьи.
Большое здание, которое бы вместило в себе всех работников города

Иркутск,
Компания, которая стремительно развивается, реализуется крупнейший проект в масштабах страны. Чувствуется стабильность и перспектива роста для предприятия и сотрудников.
Очень хороший соцпакет, поддержка профсоюза, дополнительные выплаты многодетным. Ощущается внимание к сотрудникам.
Сейчас идёт период становления на новые рельсы, некоторые процессы ещё не отлажены. Очень много отчётов на бумаге, не отменены командировочные удостоверения.

Экономист

Иркутск,
Стабильная компания, хороший соцпакет, в компании созданы все условия для профессионального развития каждого работника, что немаловажно для карьерного роста.
Хотелось бы поменьше бюрократии, хотя для компании такого масштаба вряд ли это возможно.

Чёткость постановки задач.
Внимательное, требовательное, чуткое отношени к работникам.
Поднять уровень социального обеспечения.
Введение Нового административного здания.
Введения защитных сооружений для обеспечения укрытия работников КГКМ

Работаю больше 10 лет
Работаю больше 10 лет. Лучших условий в городе не найти. Комфортные офисы, крепкая команда, ежегодная индексация зарплаты. Очень сильная социалка: компенсация детских кружков и взрослых секций, доплата за ненормированный рабочий день, качественный отдых (при моем стаже компенсация 85% на перелет к месту отдыха и санаторий).
Нет предложений, все устраивает. Даже больше: со временем становится всё лучше

Иркутск,
Официальное трудоустройство, достойная заработная плата (даже для начинающих специалистов ), регулярное обучение, сплоченный и профессиональный коллектив!
В компании все условия на высшем уровне.

Иркутск,
Прекрасная компания, которая находится в стадии активного развития. Интересная работа, все возможности для развития профессионального и творческого потенциала. Хороший соцпакет, комфортные условия труда.
Построить современный офис, который стал бы визитной карточкой компании в регионе.

Иркутск,
Отлично выстроенная работа. Возможность саморазвития и реализации себя как специалиста. Отличный социальный пакет.
Компания постоянно совершенствуется во всех направлениях развития. Предусмотреть возможность доставки персонала до административных зданий.

Руководитель отдела

Работаю больше 10 лет
Компания постоянно растет и развивается, коллектив обновляется, но есть крепкий костяк. Хороший уровень заработной платы и привлекательный социальный пакет льгот, гарантий и компенсаций. Есть перспектива карьерного роста и повышения своего профессионального уровня, возможность дополнительного обучения.
Очень нужно своё просторное и современное офисное здание в Иркутске, так как сейчас коллектив располагается в нескольких зданиях на значительном удалении друг от друга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Газпром добыча Иркутск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Газпром добыча Иркутск для трудоустройства?

65.2% сотрудников рекомендуют компанию Газпром добыча Иркутск для трудоустройства, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Газпром добыча Иркутск оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Газпром добыча Иркутск оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 69 оценок.

Сотрудники компании Газпром добыча Иркутск оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 69 оценок.

ООО «Газпром добыча Иркутск» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Компания является оператором по разработке Ковыктинского газоконденсатного месторождения — ресурсной базы для реализации проекта «Сила Сибири» наряду с Чаяндинским НГКМ в Республике Саха (Якутия). Ковыктинское ГКМ — основа для создания Иркутского центра газодобычи в рамках реализации Восточной газовой программы.
Газпром нефть
БурСервис