Работа в RS

Отзывы сотрудников о компании RS

2,9

Калининград,
Комфортная обстановка в коллективе, понимающие руководители, умеющие слушать, всегда идут на встречу, поддерживают желание приходить обучения. В офисе есть все необходимое. Интересные проекты. Дружный коллектив.
Парковка, дмс, больше корпоративных мероприятий, масштабироваться, как компания, повышать уровень зп

2,2
Лояльное отношение, в целом спокойная рабочая атмосфера. Никаких переработок, график работы стабильный
Стоит начать со своевременной оплаты туда. Учтите, что скорее всего вам будут задерживать зарплату и вы будете сами ходить и выяснять почему. Такого отвратительного отношения к работникам не видел нигде (в плане оплаты)
Затем стоит разработать метрики и какие-то KPI для сотрудников. Мне кажется компания зачастую сама не понимает что ей нужно от сотрудника, которого она нанимает. Хотят джуном закрывать мидловские задачи и не понимают почему так не работает.

Январь 2024
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что у тебя сложилось такое впечатление о нашей компании.

Офис-менеджер

Калининград,
Комфортная атмосфера в коллективе, интересные задачи, лояльное руководство, возможность обучения за счет компании
Было бы здорово ввести оплату дмс и абонементов в спортзал

Программист

апрель 2023
1,7
Подойдет для тех, кто только начинает вливаться в тему ИТ.
Грамотные дизайнеры.
Отсутствие больших переработок.
Поднять зп сотрудникам: зп ниже средней по рынку.
Добавить своевременную оплату труда.
Улучшить менеджмент (!!!).
Нормальное отношение к сотрудникам, в том числе не пытаться срезать оплату «случайно».
Добавить плюшки в виде ДМС, корп. английского, компенсации спорта, предоставления оборудования для работы.
Улучшить возможности для карьерного роста.

март 2023
Очень дружелюбный коллектив, большая свобода при принятии решений, прислушивающееся начальство, возможности роста
Вырасти как компания, увеличить штат и обороты

UX UI дизайнер

март 2023
Гибкое руководство, всегда идет на диалог, есть возможность реализовать свое видение в рамках задачи. Дружественная атмосфера. Сильная команда дизайнеров, взяли без опыта, проявили доверие, и обучили с нуля. Есть возможность «защищать» свои решения перед заказчиком самостоятельно, сильно прокачивает софты.
Работал в коммпании около 3х лет назад, на тот момент зп средней по рынку.

Арт-директор

март 2023
Компания это в первую очередь люди с которыми было очень приятно работать, во вторую очередь эти люди профессионалы с которыми мы всегда находили возможность выйти из самой сложной ситуации. Прекрасное место для быстрого роста, интересных задач и работы в теплом коллективе.
Кроме заботы и уже описанных рабочих моментов, тут конечно же есть самые базовые вещи, такие как твой персональный мак, свободный гибкий график, всегда доступность повышения как зарплаты так и роли. Пожалуй лучшее место в Калининграде.
Хочется чтобы компании продолжала рости и становиться больше, чтобы о ней узнало больше людей.
Самые высокие зарплаты в RS
Арт-директор
Android-разработчик

Тестировщик ПО

март 2023
Много разных проектов. Хорошая прокачка hard skills
Повысить заработную плату

Back-End Developer

март 2023
офис в Калининграде, небольшой дружный коллетив, очень много задач по работе, возможность профессионального роста
уровень оплаты труда, менеджмент

Менеджер проектов

- Интересные задачи
- Лояльное руководство
- Оплачиваемые больничные
- Прокачка навыков
- Онбординг
- Отличная команда (Прекрасный HR и дизайнеры)
- Руководство открыто к предложениям и экспериментам
- Команда всегда готова помочь

Для меня было тяжело вникать в "техническое", но благодаря руководителю - очень сильно прокачался в этом плане и стал понимать, как общаться с разработчиками.

Каждую пятницу проводится очень вкусный PizzaDay)))

В общем искренне рекомендую эту компанию, если хотите поучаствовать в крутых проектах и прокачать свои навыки
Я работал, когда не было тех.Лида и приходилось слишком глубоко вникать в проекты на техническом уровне.

январь 2023
1,8
В команде профессиональные, очень крутые дизайнеры.
Раньше время от времени были тимбилдинги с пиццей (холодной).
Было бы неплохо не пытаться каждый месяц отжать часть или всю премию под надуманными предлогами.
Было бы неплохо ввести в свою систему координат понятие «обязательства».

Дизайнер

октябрь 2021
Возможность вести диалог
Отношения к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RS

Рекомендуют ли сотрудники компанию RS для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию RS для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании RS оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании RS оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании RS оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 12 оценок.

Мы redStart - разработчики мобильных приложений для бизнеса.

Мы разрабатываем и запускаем IT проекты.

Мы команда, в которой каждый участник — профессионал в своей области. Выстраивая взаимовыгодные отношения между командой, клиентами и партнерами — для индивидуального развития каждого.

Мы реализуем совместные проекты — личные, общие или внешние — таким образом наращивая опыт, авторитет и репутацию всех участников.

Мы не ищем тех, кто работает ради работы — мы ищем специалистов, которые хотят развиваться и реализовывать свой потенциал, превращаясь в профи.

Если ты ищешь команду, где можно воплощать в жизнь свои идеи, развивать свои профессиональные навыки и превращать труд в достойные деньги  — тебе к нам.

Внутри коллектива мы учитываем мнение каждого и совместно решаем, в каком направлении идти и расти. Определяем точки индивидуального роста каждого члена команды  — и собираем из них общий вектор развития.

Сильная команда. Интересные проекты. Крутые продукты на выходе.