Работа в Мир Магнитов

Отзывы сотрудников о компании Мир Магнитов

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель проекта

январь 2023
Однажды ген.директор компании сказал: "Мы делаем всё, чтобы сотрудники компании чувствовали себя на работе счастливыми". В Мире магнитов, действительно, большое внимание уделяют взаимодействию сотрудников как внутри отдела, так и между подразделениями. Если у вас есть инициативы и идеи для развития компании, то здесь их с удовольствием принимают и дают возможности для их реализации. Регулярно собирается обратная связь от сотрудников о работе в компании. Один раз в год в Москве проходит корпоратив, для участия в котором компания оплачивает проезд удаленным сотрудникам.
Соц.гарантии, дмс, управленческие компетенции менеджмента. Уровень оплаты немного ниже, чем по рынку. Больше последовательности в проведении изменений в компании: руководство берется сразу за развитие многих направлений, не всегда на это хватает ресурсов.

Офис-менеджер

Удобное расположение офиса (рядом с домом, также в 5 минутах ходьбы от метро Отрадное), комфортный офис в формате опенспейс, возможность гибридного формата работы, очень дружелюбный коллектив, не токсичная атмосфера, полное техническое оснащение для комфортной работы, отсутствие переработок, официальное оформление по ТК с первого дня работы, помощь в адаптации новым сотрудникам, возможность карьерного роста и продвижения
Больше корпоративных мероприятий!

Май 2024
Спасибо большое за высокую оценку работы в нашей команде)
Касаемо корпоративных мероприятий - скоро все будет))

Менеджер по персоналу

Невероятно интересные задачи и следующие за ними перспективы
Компания активно растёт, при этом оставаясь открытой к сотрудникам и их идеям. Постоянно происходит что-то новое, классное и мотивирующее
Удобный график и формат работы и заработная плата, соответствующая уровню рынка - так же показывают заботу о сотрудниках
С моей стороны возможна только маленькая придирка : можно заказывать больше вкусняшек в офис

Апрель 2024
Добрый день!

Мы благодарим вас за отзыв о работе нашей команды.Мы постоянно анализируем идеи наших сотрудников и претворяем их в жизнь. Рады видеть Вас в нашей команде!

команда Мира Магнитов.

Специалист по SEO и интернет маркетингу

ноябрь 2022
Компания в которой каждый специалист сможет расти по карьерной лестнице и саморазвиваться.
Отличное руководство, всегда выслушают любые просьбы и предложения.
В данной компании все прекрасно, но хотелось бы побольше организации вне рабочих мероприятий по сплочению коллектива, спортивные мероприятия, выезды на природу и участие в благотворительности.
Ушел из компании, потому что нашел более высокооплачиваемую работу с большими обязанностями

Добрый день!

Мы благодарим вас за отзыв о работе нашей команды. Мы постоянно анализируем наши внутренние процессы на эффективность и стремимся к постоянному развитию и сплочению нашей команды. На данный момент планируем и внедряем все больше корпоративных мероприятий.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

октябрь 2022
Отличная команда, сильные руководители на местах. Молодой и отзывчивый коллектив. Достойная зарплата без задержек. Возможность удалённой работы. Рядом с метро, есть парковка, кухня, чай и сладости. Корпоративные мероприятия НГ и ДР компании, по мимо очевидных праздников были и другие мероприятия и это очень круто!
Коммуникация между отделами. Вовлечености от директоров в рабочие процессы. Зачастую создавалось ощущение, что сотрудникам "больше надо" В такой небольшой компании, мне кажется это необходимо.
Вывести отдел продаж в приоритет по решению внутренних вопросов.

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв и за вклад в нашу компанию! Обратная связь помогает видеть зоны роста и улучшать процессы внутри компании.
Действительно, в настоящий момент, мы также видим некоторый несовершенства в системе внутренних коммуникаций.
Мы постоянно анализируем , какие улучшения во внутренних процессах позволят наладить работу всех отделов и сплотить всю нашу команду.

октябрь 2022
Отличная команда и коллектив, все друг другу готовы помочь. Офис рядом с метро, есть кухня, чай, кофе. Из crm программ только 1с, но его хватает для функционала. Есть небольшие внутренние проблемы, но надеюсь в будущем их исправят. Руководство адекватное.
Улучшить работу склада, тем самым увеличить скорость подготовки товара.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и вклад в нашу компанию, обратная связь помогает видеть зоны роста и улучшать процессы внутри компании.
Действительно, в настоящий момент, мы также видим некоторый несовершенства в системе работы отдела склада и уже провели ряд изменений и мероприятий внутри отдела, которые отражаются позитивно .

Программист 1С

октябрь 2022
Есть много возможностей для развития, много уделяется внимания курсам и современным методикам, хорошая атмосфера и дружный коллектив. Все друг друга поддерживают и внутри отделов, и между отделами. Руководство стимулирует профессиональный рост, есть возможность карьерного роста, внимательно относятся к возможностям сотрудников.
Более внимательно работать над бизнес процессами, их гибкость иногда приводит к переработкам

Добрый день!

Мы благодарим вас за отзыв о работе нашей команды и вклад в нашу компанию. Мы постоянно анализируем наши внутренние процессы на эффективность и стремимся к постоянному развитию и сплочению нашей команды.
На данный момент уже провели ряд мероприятий по настройке бизнес-процессов и планируем в дальнейшем фиксировать внутренние процессы так, чтобы они не приводили к переработкам.

Самые высокие зарплаты в Мир Магнитов
SEO-специалист
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Менеджер по маркетингу

октябрь 2022
Небольшая компания отностельно, можно продвигать свои задачи, и они будут рассмотрены. Коллектив моего возраста около 30 лет, веселые)
Офис староват, но вроде собираемся переезжать, некоторые процессы не совершенны, из СРМ есть только 1с

Добрый день!

Мы благодарим вас за отзыв о работе нашей команды и вклад в развитие. Мы постоянно анализируем наши внутрeнние процессы на эффективность и стремимся к постоянному развитию и сплочению нашей команды.
На данный момент мы стараeмся делать наш офис уютным, поддерживаем порядок, чтобы всeм было комфортно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мир Магнитов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мир Магнитов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мир Магнитов для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир Магнитов оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир Магнитов оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мир Магнитов оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Добро пожаловать в "Мир Магнитов"!

"Мир Магнитов" – это динамично развивающаяся компания, являющаяся лидером в сфере поставок магнитной продукции и материалов на территории России и стран СНГ. Наша компания была основана в 2007 году и за короткий период времени завоевала репутацию надежного партнера и поставщика качественной продукции.

Что мы делаем:

• Мы предлагаем широкий ассортимент магнитной продукции и материалов: от неодимовых и ферритовых постоянных магнитов до магнитных креплений и игрушек.

• Мы обеспечиваем доставку нашей продукции по всей территории России и странам СНГ с помощью таких почтовых служб, как Почта России, ЕМС, BoxBerry, Деловые Линии, Атротрейдинг, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция.

Разные каналы продаж:

• Мы эффективно совмещаем продажи разным категориям клиентов B2C и B2B через различные каналы продаж.

Что делает нас особенными:

• Наша команда состоит из талантливых и целеустремленных специалистов, готовых принимать вызовы и стремящихся к постоянному развитию.

• Мы предлагаем не просто работу, а возможность быть частью чего-то большего – команды, которая меняет мир вокруг себя.

Почему выбирают нас:

• Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для их профессионального и личностного роста.

• Мы предоставляем интересные и разнообразные проекты, которые позволяют каждому проявить свой потенциал и внести свой вклад в успех компании.

• Мы стремимся к справедливым и прозрачным отношениям внутри коллектива, где каждый может чувствовать себя важным и уважаемым.

Добро пожаловать в нашу команду!

• Если вы ищете стабильное и интересное место для работы, где вас ждут профессиональные вызовы и перспективы роста, присоединяйтесь к "Миру Магнитов"! Мы всегда открыты для новых талантов и готовы вас приветствовать в нашей дружной и динамичной команде.