Работа в Проспект-Мебель

Отзывы сотрудников о компании Проспект-Мебель

Дизайнер

Очень хочу написать слова благодарности своей компании и всему коллективу фабрики. Пришла обычным менеджером, за три года выучилась здесь же и стала дизайнером! Обожаю свою профессию, особенно когда твой проект, который ты рисовала в программе, вдруг становится частью корпоративной среды, приносит пользу. Хорошо налажена бонусная система, реально мотивируют для более успешной работы.
Хотелось бы видеть еще больше интересных проектов в работе)

20 лет опыта в мебельной сфере, где только не работал. И на госсектор, и на частников разного уровня. Но все скакал, не мог найти свою нишу. А вот в сфере офисной мне комфортно. Хорошее разнообразие проектов, есть к чему стремиться, и деньги совершенно другие, чем для частников.
Есть к чему стремиться, хотелось бы видеть еще больше проектов в работе

Сразу скажу, что человек я амбициозный, всегда стремилась вверх, не люблю рутинную однообразную работу. В школе была на передовых класса, в институте старостой все 5 лет, все КВН и сборы были мои)) А вот когда получила лингвистический диплом, вдруг поняла, что вообще не знаю, куда я хочу пойти работать. Чисто случайно нашла объявление продавца-консультанта в эту мебельную компанию. Соблазнилась зарплатой для стажеров и возможностью роста.

Легко не было, особенно первые месяцев 8. Коллектив принимал меня прохладно, но здесь и моя вина тоже есть, сама старалась быть одиночкой. Много нагрузки, приходилось на коленке учится правилам, хорошо, что был человек, к которому всегда можно было обратиться за помощью плюс видела сама примеры, как работают уже опытные специалисты.

И ближе к году работы я уже легко ориентировалась в вопросе, когда изучила все нюансы производства ассортимента, стало намного проще. Особенно мотивировал рост зарплаты)) Когда на этом месте стало все понятно и двигаться больше некуда, выставила свою кандидатуру на повышение. Да, здесь есть такая возможность, конечно, не факт, что тебя возьмут, но попробовать можно. Я попробовала и еще месяца через три стала помощником руководителя. Как раз стала развивать в себе общительность! Как руководитель, хоть и мелкий, выросла очень быстро. Хорошо помогли курсы переподготовки и большой объем работы, когда постоянно крутишься уже ничего не страшно.

Итог. Сейчас мою кандидатуру рассматривают на начальника отдела!! И это только спустя 2 года, как я пришла в компанию. Считаю это отличным результатом. Зарплата шикарная даже для Москвы, условия достойные и, главное, всегда есть работа. Всегда. Заказов много. Отдельное спасибо руководству за возможность роста для таких активистов, как я.
Есть пару мелких моментов, таких как - парковочное место и дальность расположения работы от дома, но планирую сменить жилье и в принципе, это уже не будет проблемой)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проспект-Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проспект-Мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проспект-Мебель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проспект-Мебель оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проспект-Мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Проспект-Мебель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ГК «Проспект» - многофункциональный холдинг, состоящий из следующих направлений:

- Продажа офисной мебели российского и зарубежного производств;

- Архитектурное бюро – планирование пространства, создание интерьеров, подбор материалов или архнадзор, реалистичная визуализация;

– Проведение ремонтно-отделочных работ, отделка офиса под ключ;

- Высокопрофессиональные услуги по организации безопасности массовых мероприятий, охране объектов любого масштаба, а также личной охране;

- Таксопарк уровня бизнес-класса;

- Охранно-пожарное обеспечение;

-  Офисные перегородки и двери (проектирование, производство, монтаж).

Накопленный опыт и смежность направлений бизнеса помогает нам предоставить клиенту готовое решение высокого качества.

Группа компаний «Проспект» начала свою деятельность с 2008 года, за короткое время самостоятельно выросла в одного из лидирующих поставщиков офисной мебели. «Проспект» зарекомендовал себя, как стабильный и надежный поставщик на рынке офисной мебели, что свидетельствует об активном росте деловых партнеров в России и за рубежом.

В 2016 году компания развивает уникальное направление - мебель нового поколения класса А с самым высоким уровнем эргономики в мире, учитывающая все особенности строения и функционирования человеческого тела, которая позволяет давать гарантию 10 лет. Данная мебель присутствует в офисах таких мировых лидеров, как: Google, Яндекс и другие.

Наши преимущества:

1. Самый широкий ассортимент офисной мебели в России от эконом до премиум сегмента.
  2. Гибкая ценовая политика, акции и сезонные распродажи.
  3. Консультирование и помощь в выборе: интерьера офиса, серии мебели и его цветового решения.
  4. Создание плана помещения и дизайн-проекта офиса, компьютерное моделирование будущего офиса в 3D.
  5. Оперативная доставка по Москве и другим городам России.
Inditex
Торговый дом Лазурит