Работа в MPSTATS

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 31 из 109 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам (IT-продукт)»

Отзывы сотрудников о компании MPSTATS

Аккаунт менеджер

сентябрь 2024
Отличный коллектив, руководство. Компания ведет бизнес по современным стандартам. Больше всего откликнулось, что ты как сотрудник имеешь право голоса, выслушают, помогут. Много обучений, личностного роста, корпоративы это отдельный вид искусства от МПСАТС, есть карьерный рост, возможность работать удаленно, при стажировке с тобой работает адаптационный отдел, который помогает не только с точки зрения должности влиться, но и психологически даже, это прям было открытие для меня
Не знаю как сейчас, но когда работала не хватало ДМС. Может быть уже все поменялось, так как компания очень быстро росла в мое время.

Казань,
август 2024
Открытое руководство. Стабильные выплаты точно в срок. Интересная работа в плане взаимодействия с клиентами. Свобода действия в принятии решений под контролем руководителя.
Проработал слишком мало времени для сформированных предложений по улучшению

август 2024
Одна из лучших компаний , которая повстречалась на профессиональном пути. Четкие планы в отделе продаж которые в полете не меняются , выполнил -хорошо получил, зп явно выше рынка выходила, адекватные руководители ( говорю про отдел сервиса теплых продаж )
Никогда не было задержек с выплатами + успела получить годовой бонус, после ухода знаю что ввели ДМС для всех сотрудников. Кто хочет зарабатывать, вовремя получать зп, быть в кругу адекватных коллег -вам сюда
Офис побольше , компания сильно выросла за 1,5 года пока работала , всем мест уже не хватало

август 2024
Прежде всего, хочу отметить замечательный коллектив, который всегда готов прийти на помощь и поддержать. Работать в такой дружной и профессиональной команде – приносило удовольствие и способствовала росту профессиональных навыков. Здесь всегда можно рассчитывать на поддержку и понимание. ЗП на очень достойном уровне + различные премии, 13-ая зарплата и частичная компенсация занятий спортом или прохождения курсов.
Компания динамично развивается и постоянно совершенствуется, что открывает большие перспективы для роста и развития внутри.
Офис находиться на территории комплекса Nova Arena и тут будто напрашивается наличие корпоративного спорта.

август 2024
Отличный коллектив, достойная заработная плата, лояльные руководители. Одна из самых лучших компаний где я работал. Желаю им большого процветания
Для меня было все идеально. К сожалению пришлось переехать в другой город и сменить место работы.

Ставрополь,
июль 2024
Здесь вас точно доведут до нужного результата.
Сервис - лидер рынка, с понятным функционалом и пользой.
Компания постоянно развивается и улучшается.
Улучшения и изменения происходят постоянно.

Ставрополь,
июль 2024
Очень крутой процесс адаптации и обучения.
Здесь вас точно доведут до результата.

Обучение и наставничество на высшем уровне.
Компания постоянно растет и развивается.
Поэтому все недостатки исправляются довольно быстро.

июль 2024
Рекомендую, работаю в компании 2 месяца, все максимально комфортно. Вся ЗП белая, обучение предоставляют, ДМС есть, коллектив действительно супер адекватный и современный. Можно работать как удаленно, так и в офисе.
Про улучшения сложно сказать тк все максимально технологично и комфортно. Компания айти, тут все автоматизировано, даже при заявлении на отпуск не надо ходить по бухгалтериям, нажимаешь две кнопки и за минуту все готово и согласовано.

Менеджер по продажам охп

июль 2024
Адекватный план продаж + хороший процент. Грамотное обучение в начале работы. Есть ДМС.
Хотел написать ДМС, но он уже есть.
Больше обучения по продажам.

Казань,
июль 2024
Обучение и адаптация перед вводом в должность. Постоянное обучение продукту.
Всегда хочется больше оплату. Еще было бы классно собираться всей компанией оффлайн. По остальному все классно.

Самара,
июль 2024
Высокий уровень опыта, помощь своим сотрудникам, поддержка, отзывчивость, доброжелательное отношение!
За время работы в компании не увидела то, что можно было улучшить. Постоянно что-то изменяется, добавляется и улучшается! Дружная команда. Все прекрасно!

Менеджер по продажам услуг

Постоянные тренинги, организация личностного роста сотрудников, много времени этому уделяется
Сделать переговорные комнаты для встреч, где тихо. Легкая, ненавязчивая музыка на фоне в отделе продаж

Менеджер по продажам услуг

Постоянные обучения от тренера по продажам и не только! Вкусно можно всегда перехватить чего-то на кухне, чай, кофе, печеньки, шоколадки, массажное кресло.
Требуется отдельная переговорная комната с хорошим интернетом. Можно улучшить условия переговоров с клиентами с точки зрения качества связи. Легкий джаз или классическая музыка на фоне было бы круто. Столовая-идеал.

Вы бы хотели работать в MPSTATS?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Account manager

Открытость, демократичность, лояльность, отзывчивость и готовность всерьез обсуждать изменения
Процедуру интеграции решений
автоматилировать ряд операционных
Наладить взаимодействие между подразделениями компании

Специалист отдела продаж

Возможности роста, коллектив
Зарплату, система грейдов плохая

Ведущий менеджер по продажам

Удаленная работа, гибкий график, экологичный и востребованный продукт
Бизнес процессы, связанные с распределением заявок между старыми сотрудниками и новыми, так как очень полярное отношение

Современная IT компания с крутым продуктом. Удаленная работа. Прозрачная система мотивации и оплата труда. ЗП явно выше рынка. Получил возможность повышения уже через 5 месяцев работы. Руководство слышит, помогает, поощряет, предоставляет ресурсы для развития в виде внутренних и внешних обучений.
Синхронизация деятельности между подразделениями

Специалист по работе с клиентами

Известная компания, лучший сервис аналитике на рынке. Удобный график работы и есть возможность работать удалено, хорошая средняя заработная плата.
Работу между отделами, каждый отдел сам по себе работает. Большая текучка, постоянные изменения в работе, каждый раз надо перестраиваться..

март 2023
Интересная работа, особенно кому нравится тема маркетплейсов. Есть возможность выбирать формат работы: офис, удаленка, гибрид. Бесплатные чай, кофе, фрукты и сладости в офисе. Коллектив очень дружный, нет никакого напряга в атмосфере.
В соц пакет включить ДМС

март 2023
Все хорошо, но для создания идеальной картины хотелось бы ДМС от компании

Ведущий менеджер по продажам

август 2022
Все нравится, уважительное отношение к сотрудникам, высокая заработная плата, возможность роста, полный соц пакет, нет задержек заработной платы
Недостатков нет, все очень нравится, долго думала, какой минус можно написать, не не нашла таковых

Йошкар-Ола,
июнь 2022
Очень крутая компания! Развита корпоративная культура. Сначала присматривалась к компании и очень захотелось в ней работать. С первого же собеседования поняла, что не ошиблась! Здесь ценятся люди, честность и открытость. Сам продукт, который продаёшь, очень ценный и полезный. Хорошее обучение перед стартом работы, а также поддержка руководителя! Работаю удалённо, но чувствую поддержку и интерес к работе! Здесь можно развиваться и отлично зарабатывать!
Все отлично, все условия для успешной работы созданы! Компания развивается по всем направлениям!

Йошкар-Ола,
июнь 2022
Очень крутая компания! Развита корпоративная культура. Сначала присматривалась к компании и очень захотелось в ней работать. С первого собеседования поняла, что не ошиблась! Здесь ценятся люди, честность и открытость. Сам продукт, который продаёшь, очень ценный и полезный. Хорошее обучение перед стартом работы, а также поддержка руководителя! Работаю удалённо, но чувствую поддержку и интерес к работе! Здесь можно развиваться и отлично зарабатывать!
Все отлично, все условия для успешной работы созданы!

Менеджер прямых продаж

Екатеринбург,
июнь 2022
За последнее время прошел ряд собеседований в разные компании на должность менеджера по продажам. Решил остановиться на МПстатс, понравился продукт компании и настоящее желание помочь своим клиентам, дружелюбный коллектив, открытый к диалогу, дух сплоченности в команде, адекватное руководство, просторный и светлый офис, в котором хочется работать.
Коммуникацию между отделами

Ярославль,
май 2022
Отличная компания, хорошее обучение перед стартом. Для меня как продажника была важна подушка безопасности на первые месяцы, пока набирается база и нарабатываются клиенты, компания ее дает. Отличные перспективы роста дохода, адекватные цели и планы в месяц. Компания обеспечивает всем необходимым. Компания открыта, ты видишь, что являешься частью команды. Мне нравится!
Компания работает над структурностью, что и хотелось бы добавить) Иметь список коллег, к кому и по каким вопросам можно обратиться. Пока минусов для себя больше не заметила, да и предыдущее замечание не минус, а скорее корректировка.

апрель 2022
Молодой, дружный, нацеленный на общий результат коллектив. Адекватное и справедливое руководство. Возможность карьерного роста!
Вместе мы можем улучшить и без того крутые результаты компании!)

март 2022
Один из главных ресурсов компании - это люди. В компании MPStats собрана отличная команда, которая работает с очень крутым продуктом. Оказаться в числе сотрудников данной компании - большая удача, здесь ты окружен коллективом единомышленников и не безразличных друг к другу людей. Условия работы отличные, ежедневно фрукты, бесконечные шоколадки и печенья, крутая кофемашина которая готовит вкуснейший кофе, удобные эргономичные кресла для сотрудников. Интересные марафоны и обучения для сотрудников. Высокий уровень заработной платы + оплата фитнеса для сотрудников.
В настоящее время, я не могу назвать ни одного компонента, который я хотел бы улучшить, всегда есть куда расти и что улучшать , компания не стоит на месте и развивается во всех направлениях.

февраль 2022
В компанию пришла месяц назад и смело могу сказать, что работа в MPstats это «wow». С самого первого разговора с HR было ясно, что будет конструктив. Внимание HR было на протяжении всего периода собеседований, а их было три. Ощущение заботы и интереса меня не покидало, а этим мало кто из компаний может похвастаться. С первого дня моего трудоустройства стартанула крутая интеграция и ввод в курс дела. Я очень благодарна своей наставнице, она знает ответы на все и всегда с огромным желанием помогает, поддерживает и вместе с тобой радуется результатам. Руководство в любом отделе - предел мечтаний, а атмосфера в офисе - предел совершенства. Уровень заработной платы высокий, трудовые будни разбавляются небольшими тимбилдингами и собраниями, где все принимают участие в развитии компании. Часто проводятся корпоративы, я попала сразу через два дня своего трудоустройства. В общем, когда Вы придёте к нам, Вы без сомнений почувствуете энергетику всем довольных сотрудников.
С моей точки зрения сейчас всё отлично, но я бы добавила ДМС со стоматологией и больше ничего не меняла.

февраль 2022
Крутое руководство, которое слышит своих сотрудников.
Заряженная команда, очень много интересной работы, продукт за который не стыдно!
Крутые челенджи и корпоративы)
ДМС с стоматологией - было бы круто!!!)

январь 2022
Mpstats - это современная, открытая и дружелюбная компания, понимающая и реализующая свою миссию. Помогая, продавцам на Маркетплейсах, расти в продажах
Коммуникацию с сотрудниками на "удаленной работе"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MPSTATS

Рекомендуют ли сотрудники компанию MPSTATS для трудоустройства?

96.3% сотрудников рекомендуют компанию MPSTATS для трудоустройства, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании MPSTATS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании MPSTATS оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 109 оценок.

Сотрудники компании MPSTATS оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 109 оценок.

О нас

Каждый день мы работаем над созданием лучшего продукта для пользователей и лучших рабочих мест для сотрудников.

MPSTATS — лидирующий сервис аналитики маркетплейсов Wildberries и Ozon, который полезен как новичкам, так и продвинутым селлерам с многомиллионными оборотами. Наш сервис помогает анализировать товары и продавцов, выводить карточку в ТОП, эффективно управлять своим бизнесом и масштабировать его. На сегодняшний день на наши данные опираются такие компании, как: Melon Fashion Group c миллиардными оборотами, Loreal, Mixit, Lego, Splat, Henderson и многие другие.

Наш сервис помогает быть эффективнее, сохранять время сотрудников, быстро выводить в удобные таблицы и графики данные, необходимые для принятия решений.

Наши ценности

• Вовлеченность - нам интересны люди с горящими глазами неравнодушные к происходящему, заинтересованные в принимаемых решениях и планах, предлагающие свои идеи и решения;
  • Честность/ Доверие/ Открытость - открыто обсуждаем идеи и проблемы. Выполняем свои обязательства. Искренние по отношению к другим и себе в своих словах и действиях;
  • Уважение - относимся с признанием к самим себе, клиентам, коллегам, партнерам, труду и времени;
  • Целостность - в нашей компании любой сотрудник может быть собой. Мы доверяем экспертизе наших людей и предоставляем свободу в выборе задач, подхода и решения;
  • Работа в кайф - у нас каждый занимается любимым делом и имеет все возможности для реализации своего призвания;
  • Требовательность/ Ответственность - берем ответственность за выполнение (и невыполнение) своих решений и планов. Спрашиваем с себя и друг с друга за достижение общего результата;
  • Самостоятельность - мы сознательны и инициативны в своем поведении и поиске способов достижения цели. Нас не надо заставлять и уговаривать делать свою работу самым лучшим образом;
  • Самосовершенствование - каждый из нас профессионал своего дела. Мы убеждены, что нам есть чему учиться, и поэтому каждый день мы ищем способы сделать нашу работу еще лучше. Ошибайся быстрее. Ошибки воспринимаются как возможность для развития;
  • Амбициозность - задаем высокий уровень стандартов к себе и общим результатам. Смелые и дерзкие, мы бросаем вызов - Быть лучшей компанией на рынке!;
  • Юмор - создаем веселую и необычную атмосферу;
  • Человечность - относимся к людям с любовью и уважением, не причиняем зла, действуем по принципу сотрудничества и взаимопомощи. С добротой и заботой относимся к друг другу, клиентам и партнерам;
  • Благодарность – мы признательны за сделанное добро, ценим и отмечаем индивидуальный вклад каждого участника нашей команды. Поощряем себя и друг друга за достижение общего результата;
  • Единство и командный дух - каждый из нас нацелен на общие цели, результативен на своем месте, служит миссии компании, разделяет ценности и принципы.

Мы находимся

В Санкт-Петербурге, 10 минут от метро Академическая/ Гражданский проспект. Офис находится в современном бизнес-центре NOVA ARENA. В нашем просторном и комфортном офисе светло и тепло, есть чай, кофе, фрукты и перекусы. Большое количество заведений в радиусе ходьбы 1 — 10 минут для обеда на любой вкус и чек.

Для тебя

Мы предоставляем обучение, профессиональное и личностное развитие. Ежедневно проходят утренние школы, на которых мы обучаемся и прокачиваем свои знания и навыки. С каждым сотрудником проходят регулярные встречи с разбором фактических результатов. А также индивидуальные коуч- сессии для повышения своей эффективности.