Работа в Синтез-Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Синтез-Ресурс

Нашел работу на этом предприятии через hh, здесь же хочу оставить отзыв. Работаю 4й месяц, работа нравится.
В целом ожидания оправдались, зарплата хорошая, руководство настроено на результат и коллеги в основном деятельные.
Внедряем бережливое производство, не все сотрудники готовы к переменам, но положительные результаты уже видно.

Производство находится недалеко от дома, добираться на машине 5 минут. Зарплату платят хорошую и без задержек, при этом на работе не сказал бы что очень сильно устаю.
Столовая конечно хорошая, но было бы круто сделать бесплатное питание, возможно для сотрудников кто уже давно работает.

Гатчина,
Все обещания и договоренности которые были при трудоустройстве соблюдены и даже больше, по зарплате не обманули, платят вовремя. Корпоративная развозка есть.
Добираться даже учитывая корпоративную развозку достаточно долго и надоедает, единственный минус который есть сейчас для меня.

Давно хотел сменить место работы, рассматривал несколько заводов, хотелось пойти с повышением категории.
Прошел здесь собеседование, перезвонили через 2 дня. Я еще был не уволен, так что отработал две недели, тут меня подождали и сейчас уже осваиваюсь в своем новом коллективе. Пока все нравится, мне ездить на работу ближе, коллеги хорошие, производство посовременнее. Может быть мой отзыв кому-то поможет.
Всегда есть куда расти, оборудование лучше, обучение сотрудников, делать еще выше оплату труда

Гатчина,
Удобный график сутки/трое, присутствует развозка от ст.метро, очень приятный коллектив. За все время работы еще ни разу не задержали зп, имеется карьерный рост. Присутствуют премии помимо бонусной части за вклад в развитие Кампании.
На дорогу до работы тратится больше времени, тк расположение в ЛО.

Оформляют, зарплату еще ни разу не задержали. Хоть предприятие и большое, но связь с руководством есть, по всем вопросам можно обращаться.
В цехах прохладно, почему-то не подумал, что так будет на пищевке.

Я работаю в Гатчине на производстве около года. Бывают проблемы, на месте руководства я бы часть оборудования уже заменил. Как к сотруднику здесь требования обычные - дисциплина, выполнение плана и соблюдение всех норм пищевого производства.
Если бы это была моя первая работа, я бы наверное тут долго не проработал. Много сложностей, типо дороги и всяких норм. А так есть с чем сравнить, и здесь меня все больше устраивает.
Самые высокие зарплаты в Синтез-Ресурс
Коммерческий директор
Технолог

Я тут работаю 4,5 года, за это время у меня было два повышения зарплаты. С отпусками, страховкой и больничными тоже проблем нет. Неплохо кормят в столовой и развозка удобная, если нет своей машины.
Минусы тоже есть - сама по себе работа достаточно сложная, много отчетов и ответственности. Бывают авралы с оборудованием, нужно быстро принимать решения. Еще и график сменный.

Развозка в удобном для меня месте, буквально 10 минут пешком нужно пройти. Достаточно удобный график, зарплату платят вовремя 2 раза в месяц.
Чтобы рабочий день начинался немного позже, иногда очень трудно проснуться утром чтобы успеть на развозку.

Платят вовремя, работа нравится. График мне отлично подходит, работаю сутки через трое.
Чаще давать премии и побольше, некоторое оборудование обновить на более современное.

Работаю в офисе на Петроградке. Расположение удобное, после переезда на набережную вообще комфортно стало. Коллектив хороший, хотя у всех столько дел, что какие-то сторонние разговоры ведем редко.
Задач много, в целом весь рабочий день загружен. Поэтому время пролетает очень быстро.

Офисная работа в крупной компании. Хорошее расположение в шаговой доступности от моего места проживания.
Ввести в офис питание для сотрудников . В остальном все хорошо.

Полный социальный пакет, оплачиваемые отпуск и больничный. Хорошо обустроенный и комфортный офис с удобным расположением.
Рабочий день хотелось бы чтобы был плавающим, а не начинался в определенное время и добавить удаленку.

Практически все устраивает, после старого работодателя тут работается просто замечательно, единственное что на рыбном производстве никогда не работал, не просто втянуться в работу.
Было бы неплохо давать премии почаще и побольше, такая работа должна хорошо оплачиваться.

Честная компания с налаженным производственным процессом. Пришел сюда работать механиком с другого производства. Разницу заметил уже в первый рабочий день. Планирую тут работать достаточно долго, все договоренности которые были перед трудоустройством соблюдают.
Можно обновить некоторое оборудование . В остальном все устраивает как и описал выше.

Нравится график сутки через трое, искал работу именно с таким графиком работы. Само производство находится недалеко от Гатчины, добираться мне удобно на личном авто. Компания сделала мне ДМС, так же есть льготное питание.
Ускорить карьерный рост для сотрудников которые действительно этого заслуживают.

Не так давно пришел в компанию, уже для себя вывел самое главное правило, за нормальную работу тут платят хорошо. Ко всему спокойно можно привыкнуть, у меня так было с развозкой - пару раз проспал, на такси в Гатчину смотался и теперь раньше будильника встаю. А так можно добраться до Гатчины на электричке и автобусе. Есть перспектива и по деньгам, и по должности.
Премии давать побольше. Дорога до завода утомляет, ну с этим ничего не сделаешь.

Работа мне нравится, рабочее время пролетает быстро, график работы удобный. За 2 года работы получил повышение.
К рыбному производству нужно будет привыкнуть, первое время сложно работать.
Первые 3 месяца ночные смены так же были сложные.

Пришел сюда помощником менеджера по ВЭД, за 2 года подрос до полноценного штатного сотрудника, спокойно работаю в офисе на Петроградке.
Строгое управление, требования от всех сотрудников высокие, и в Гатчине, и тут.

май 2023
Как огромный плюс хочу отметить льготное питание и оформление по трудовому кодексу РФ.
Коллектив хороший, с многими подружились и общаемся вне работы.
На производстве присутствует специфичный запах к которому нужно привыкнуть. Хотя некоторые коллеги говорят что им изначально было нормально.

Бывший сотрудник
Работала в офисе на Петроградке, коллектив там и условия работы мне нравились.
Минусы тоже были, нагрузка большая, работы с заказчиками много и срочные вопросы возникали постоянно. Основное - это производство, и как оно поработает, зависит даже наша зарплата.

май 2023
Удобный график работы, нормальный объем работы из-за которого день пролетает быстро. За 2 года работы вырос профессионально и в должности, соответственно и зарплату подняли. В офисе говорят, что тоже хорошо работается.
Обновить оборудование на более современное, некоторое уж часто ломается.

май 2023
Работаю здесь года 4 в отделе продаж. Отличный офис в центре города, коллектив в большинстве своем приятный, есть ДМС.
С сетями работать тяжело, производство не всегда выполняет план, соответственно если не выполнишь план-минус к премии.

Механик

март 2023
Хороший коллектив и условия труда
Коммуникации между сотрудниками

Технолог

март 2023
График работы и заработная плата. Есть неплохая столовая, кормят хорошо, но вычитают за питание из з/п
Коммуникацию между сотрудниками, улучшить обучение новых людей, которые приходят в компанию. Создать должностные инструкции и придерживаться их.

Мастер смены

август 2020
Бывший сотрудник
Хороший соц пакет: есть развозка, если разъездной характер работы, то оплачивают бензу, ДМС(перечень клиник хороший), оплачивают спортзал. ЗП очень держит+стали премии платить регулярно.
Трудно ходить в ночные смены, режим сбивается напрочь (нужно понимать, что это не работа сторожа, где можно спать, тут реальный труд и голова должна варить), день после ночной смены выпадает. Кому-то помоложе нравится, мне уже не очень.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Синтез-Ресурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Синтез-Ресурс для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Синтез-Ресурс для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Синтез-Ресурс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Синтез-Ресурс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Синтез-Ресурс оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Компания «Синтез-Ресурс» была основана в 2004 году для производства солено-сушеной рыбы под заказ Управляющей Компанией «Сибирский Берег» под торговом маркой BEERka.
С 2008 года, для увеличения объемов производства и выполнения бесперебойного обеспечения заказов потребителей, была введена в эксплуатацию вторая площадка ООО «Синтез-Ресурс», оборудованная усовершенствованными технологиями, что позволило нам выйти на еще больший объем производства готовой продукции.
На производстве осуществляется полный цикл производственных ступеней: начиная от стадии дефростации свежемороженой рыбы заканчивая стадией упаковки готового продукта в потребительскую упаковку.
Благодаря дистрибуционной сети наших заказчиков (Сибирский Берег, Лакомка, Баренцев, Гринвич) продукция ООО «Синтез-Ресурс» предоставлена во всех Регионах России под различными торговыми марками, также наша продукция поставляется в страны ближнего зарубежья.

На нашем предприятии разработана и внедрена программа контроля качества, стабильности и своевременности поставок. Технологический отдел предприятия, состоящий из специалистов различного направления, постоянно проводит работу по расширению ассортимента и поиску новых технологий производства, что позволяет существенно снизить стоимость продукции, не снижая качества. Увеличение ассортимента позволило расширить круг потребителей. Многие новинки находятся в стадии доработки и ждут своего появления на стойках в наших магазинах.

КДВ Групп
Health & Nutrition