Работа в ЛАЙМА - ЛЮКС РУС

Отзывы сотрудников о компании ЛАЙМА - ЛЮКС РУС

Офис очень хороший, для сотрудников комфортная атмосфера. Коллектив молодой и дружелюбный
Зарплату, график работы

2,2
График работы и место
Оплату труда и возможности роста

Ведущий Digital-менеджер

октябрь 2022
Сформировался отличный внутренний отдел, где относительно свободные взгляды на посещение офиса, распорядок дня.
Считаю, что необходимо обновление персонала. Добавление как уже с опытом сотрудников, так и молодых

Менеджер отдела образования

апрель 2022
Великолепное руководство, отличная организация рабочего место, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, офис в центре города.
Возможность карьерного роста.

Ведущий менеджер по продажам

Самара,
март 2022
Работал больше 10 лет
Возможность нормально общаться с руководителями и владельцами компании. Есть возможность высказать свое мнение без опасений. Хорошие рабочие и человеческие отношения в коллективе.
Более равномерно распределить обязанности сотрудников. Ввести систему наставничества для новых работников.

январь 2022
Я уже старичок в компании. Было разное, но много пережили и это только сплотило. Мне нравится моя работа, я ее люблю. Устраивают официально, зарплата нормальная, всегда без задержек. Есть обучение, работать интересно. На новый год всегда подарки за счет фирмы, в том числе и детям.
Все можно было улучшить, уже сделали это. ремонт раньше был не очень, но уже его сделали

Администратор 1С

ноябрь 2021
Хороший коллектив, понимание бизнес процессов и вовлечённость сотрудников. Большая компетенция.
Чаще мотивировать персонал. Более глубокий подход и понимание проблем каждого сотрудника и коллектива в целом.
Самые высокие зарплаты в ЛАЙМА - ЛЮКС РУС
Digital-менеджер
Ведущий менеджер по продажам

Руководитель филиала

апрель 2021
Бывший сотрудник
Подход к сотрудникам и ценности компании, возможность развития. Нравится система менеджмента и отзывчивость. Интересные бизнес процессы. Хочется отметить высокие ценности компании, где сотрудники знают свои функции и то, что менеджмент обязательно увидит все достижения персонала.
Не вижу для себя отрицательных сторон в этой работе. В компании Лаймалукс все возможно обсудить и решить, менеджмент готов проявить внимание в любое время, для меня без минусов, так как все вопросы решаются своевременно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАЙМА - ЛЮКС РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАЙМА - ЛЮКС РУС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЛАЙМА - ЛЮКС РУС для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙМА - ЛЮКС РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙМА - ЛЮКС РУС оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЛАЙМА - ЛЮКС РУС оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "Лайма-Люкс РУС" - один из крупнейших дистрибьюторов профессиональных препаратов и оборудования для салонов. Наша компания занимается оптовыми поставками профессиональных препаратов в салоны красоты, а также обеспечивает их расходными материалами, оборудованием

Компания более 16 лет представляет в России и странах Балтии следующие бренды:

- профессиональная косметика для волос Goldwell (Германия-Япония)

- оборудование для салонов красоты OLYMР (Германия)

Представительства компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Екатеринбурге и других городах. В состав представительства входит офис, склад и обучающая студия для проведения обучающих мероприятий. Наша компания сотрудничает с салонами красоты класса бизнес и люкс в более, чем ста пятидесяти городах России, а также со странами бывшего СНГ и Прибалтики.