Работа в Калуга Астрал

Отзывы сотрудников о компании Калуга Астрал

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Калуга Астрал

Месяц отработал на позиции сотрудника службы техподдержки, голова кругом, прошёл большое обучение от компании, очень много новой информации. Но уже получил первую зарплату, и работа мне понравилась, хочу порекомендовать компанию! Коллектив меня приветливо встретил.

Ничего.

Менеджер смены

Менеджер смены

Пришел сразу после института в коммерческий отдел менеджером. Особых надежд, что возьмут, не было из-за отсутствия стажа и опыта. Но приняли и всему научили, ввели в курс всех дел. Работа моя мне в целом нравится: нет рутины, скучных и однотипных задач, всегда много пищи для мозгов и поводов для саморазвития. По з/п не обижают. Оплата достойная и всегда в срок.

Не знаю.

Калуга

Атмосфера стартапа, широкие возможности для развития, приятные люди, комфортная рабочая обстановка.

Не хватает системности, что и минус и плюс одновременно. Многие процессы только начинают выстраиваться.

Если выполнять kpi, то выходишь в Бизнес-Инфо на приличные деньги. При этом kpi адекватные. Работать для того чтобы выполнить нужно много, но это реально делать на из месяца в месяц. Ну и очень нравится наш офис у метро Владимирская. Я еще в старом поработала и разница существенная.

Стажировка реально непростая.

Я вижу достаточно много плюсов в моей работе. Давайте посчитаем. 1) Хорошая зарплата. 2) Пятидневный рабочий график. 3) Рабочий день четко нормирован. Переработки бывают, но всегда хорошо оплачиваются. 4) Коллектив профессионалов. Рядом с такими людьми и работать приятно, и сама поневоле развиваешься и растешь. Довольно, что именно сюда устроилась.

все ок.

Раньше не очень нравился офис, в котором работали. Но после переезда последний недостаток начальство Бизнес-Инфо устранили. Добираться стало удобнее, да и сам офис современный, в котором все условия для работы сотрудникам созданы на уровне. Человеческий график — пятидневка. Нормированный рабочий день. Если переработка, то всегда оплачиваемая.

Менеджер проекта

Менеджер проекта

У меня нет вопросов к руководству моего работодателя Бизнес-Инфо. Каждое слово на собеседовании правдой было. Не приукрашивали ничего. Сразу к деньгам. У меня выходит по 40–50, иногда 55–60, а в высокий сезон 115–130 тысяч. Зависит от выполнения показателей. KPI выполнимые.

Чтобы выполнить KPI и выйти на премиальные приходится пахать. Но по крайней мере это реально сделать.

Старший специалист

Старший специалист

Три с половиной года шел в Бизнес-Инфо к своему повышению. Так что для меня оно не стало неожиданность. Но конечно же, очень сильно порадовало. Не только статус стал выше, что всегда приятно. Вместе с ним и зарплата увеличилась.

Хотя и ответственности стало побольше. Однако это как раз нормальная практика. Рассчитываю, что не достиг еще потолка в своем служебном карьерном росте.

Специалист по продажам

февраль 2020
Специалист по продажам

Финансовый момент. Зарплата в 40–45 тысяч рублей на сегодня меня очень радует. Новый современный офис, в который Бизнес-Инфо не так давно переехала. И добираться на работу мне теперь стало очень удобно и работать по-настоящему комфортно.

Высокий темп и большой объём рабочих задач, которые в начале меня просто ошеломили. Но постепенно привык и сейчас, как должное воспринимаю.

Старший менеджер

Старший менеджер

В Бизнес-Инфо стал настоящим профи по вопросам контрольно-кассовой техники. Но это не самоцель конечно же. Главное, что это имеет адекватное выражение в заработной плате, которую исправно здесь получаю. Дополнительно скажу про официальность трудоустройства, про четкий функционал, который есть у сотрудника. То есть я делаю свою работу, а не работаю за весь офис.

Персональный менеджер

Персональный менеджер

Перспективная развивающаяся компания. Профессиональные коллеги. Есть у кого перенимать опыт. Грамотное руководство. Офис со всем необходимым непосредственно у метро Достоевская. Очень важно, что ездить на работу мне удобно и не отнимает много времени. Официальное трудоустройство. Нет проблем с отпусками. Хорошая зарплата.

Все норм.

IT Specialist

Зарплата. Автоматизированные рабочие процессы. Руководство. Новый офис, который плюс ко всему еще и расположен удобно. Раньше не всегда получалось с клиентами ладить, а в Бизнес Инфо серьезно этот навык сумела подтянуть. В целом вес устраивает.

нет.

Проект-менеджер

Проект-менеджер

В Бизнес Инфо стала настоящим профессионалом. Сначала с некоторыми клиентами общий язык находить было сложно. Люди-то все разные. Но за несколько лет научилась. А уметь общаться с людьми — важное качество в любом деле. Оформление и зарплата официальные.

Сначала с некоторыми клиентами общий язык находить было сложно.

сентябрь 2019
IT Specialist

1 — зарплата. Радует размер, простота расчета и то, что начисляют вовремя. 2 — коллектив. Конечно, не со всеми подружился, но нормальные рабочие отношения — огромный плюс. 3 — просторный офис с рабочими местами, оборудованными всем необходимым. Можно целиком и полностью сосредоточиться на работе. Все это Бизнес-Инфо.

Много новой инфы.

Региональный менеджер

Региональный менеджер

Зарплата — это раз. Причем нет проблем со своевременностью выплат и расчетом процентов. Система премирования предельно простая. Коллектив — это два. Ясно, что со всеми ты никогда не подружишься. Но общий настрой на успешную работу у нас правильный. Современный офис, в котором просто-напросто приятно работать.

Ничего существенного.

Офис-менеджер

Офис-менеджер

Работа должна тебе нравится. Для меня это как медицинский факт, который не требует никаких дополнительных обоснований или доказательств. И работа в Бизнес Инфо мне нравится. У нас отличный баланс между загруженностью и оплатой труда. Стаж работы в компании больше 4х лет. Работаю техническим специалистом по ККТ.

Иногда с клиентами бывает непросто общаться.

Менеджер службы поддержки

Менеджер службы поддержки

работа нравилась почти по всем пунктам. Особенно из-за коллектива и клиентов. Атмосфера в офисе здоровая, нет хождения по головам ради повышения. Работать было приятно. по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Екатеринбург, жаль что тут нет филиала Бизнес Инфо.

жил далеко от офиса, приходилось очень рано вставать чтобы не опаздывать.

май 2019

Я не так давно в ООО Бизнес-Инфо. Года еще нет. Начинал тяжело. Пришлось много чего изучить и подтянуть. Зато когда освоился и начал уже по-настоящему хорошо зарабатывать, понял, что все это не зря было. У меня на моей практике лучше работодателя однозначно не было.

Постоянно нужно новую информацию усваивать.

апрель 2019

Мой путь в Бизнес-Инфо только начинается. Прошел стажировку и вышел работать в начале этого года. Первые недели очень тяжко было, столько навалилось всего. Но потом освоился, оценил зарплату и перспективы. Сейчас уверен, это лучший работодатель, у которых приходилось работать.

Тяжело начинать.

апрель 2019

По настоящему ценить можно только то, что тебе тяжело досталось. Это как раз ситуация моей работы в Бизнес-Инфо. У нас очень непростая стажировка. Не думал, что пройду. Но сейчас есть лишний повод для гордости, что справился! Окончательно освоился за несколько месяцев. И потом на стабильно хорошие деньги вышел.

Не думал, что пройду стажировку, сложно.

март 2019

Оценивать хороший работодатель или плохой всегда комплексно нужно. В Бизнес-Инфо я уже больше года, так что могу судить объективно. 1) Зарплата. Получаю не меньше 40000 руб. Бывает до 50000. 2) Коллектив. Нормальные отношения. По серьёзному не конфликтую ни с кем. 3) Руководство. Не ставит нерешаемых задач. Умеет слышать подчиненных. 4) Официальное трудоустройство. Тоже есть. Потому и работаю.

Серьезных нет.

like-review-321979
copy-link-321979

Много раз себя похвалил за то, что имея на руках два варианта трудоустройства, в 2017 году остановил свой выбор именно на Бизнес-Инфо. Горд тем, что моя компания растет и развивается. Не менее горд тем, что в этом есть и мой личный вклад. Работы много. Если решите к нам устраиваться, то сразу именно на это настраивайтесь. Я тоже меняюсь вместе с компанией. Без лишней скромности скажу, что за последние 2 года стал в своем деле профи.

like-review-319753
copy-link-319753

Отзыв пишу на эмоциях от переезда в новый офис. Если по старому еще могли быть какие-то вопросы, то сейчас они сами собой отпали. Вообще если кому-то представится шанс устроиться в Бизнес-Инфо — не упустите его. Зарплата, коллеги, руководство — все на уровне.

Нет.

Бизнес-Инфо — отличный работодатель. In My Humble Opinion. По крайней мере мне есть, с чем сравнивать, так что понимаю о чем говорю. Мне нравится то, чем занимается компания, нравится наш коллектив. Так что в качестве мотивации для меня не только деньги выступают. Очень рад, что в прошлом году сумел стажировку пройти.

Все ок.

октябрь 2018

Для того чтобы работать в компании Бизнес-ИНФО вы должны будете отвечать всем критериям современного сотрудника, который разбирается в ИТ технологиях, которые активно продвигает организация своим клиентам. Потому что если у вас не креативный склад ума и вы не готовы быстро и качественно думать головой, то такая работа вам точно не подойдет. Но вот если вам повезет и вы будете здесь работать, то можете рассчитывать на очень высокую оплату труда.

октябрь 2018

Я пришёл в эту компанию относительно недавно, работаю всего 4 месяца. Но уже достаточно неплохо освоился в этой сфере. Почти вышел на стабильный уровень заработной платы, также уже получал премию за отличные показатели в конце месяца. Всё это благодарю тому, что в определенный момент руководить лично стала исполнительный директор и, если ты просто слушаешь то, что тебе говорят, и учишься — всё получается. Также коллектив дружный и сплочённый, который всегда мне помогает, если я чего-то не знаю или не понимаю. Но я быстро учусь и стараюсь никого не доставать своими повторными вопросами.

Есть, конечно, всякие косячники и скандальные особы, но с ними тут прощаются по заслугам и быстро забывают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калуга Астрал

100% сотрудников рекомендуют компанию Калуга Астрал для трудоустройства, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Калуга Астрал оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Калуга Астрал оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 26 оценок.

Сотрудники компании Калуга Астрал оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 26 оценок.

«Калуга Астрал» — федеральная IT-компания, на рынке с 1993 года.

Наши официальные представительства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Саратове, Уфе, Омске, Новосибирске, Краснодаре, головной офис — в Калуге.

• Более 1000 сотрудников

• 6000 партнеров по всей стране