Работа в Locomotive Media Group

Отзывы сотрудников о компании Locomotive Media Group

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Locomotive Media Group

Продаж
Отличная команда, хороший комфортный офис, классные руководители, на работу приходить хочется для меня это главное.

Уровень зарплаты зависит от личного желания так как руководство даёт все возможности для обучения и развития
Пока не знаю.

Продаж
Подход к рабочему процессу

Внутренняя коммуникация между руководителем и сотрудниками

Все сотрудники - партнеры

Мотивация на результат

Душевная атмосфера
Работаю месяц, за данный период нашла больше плюсов, чем минусов :) Присутствует желание только одно - работать на результат )

Отдел продаж
Отличные условия работы. Удобный график. Хороший коллектив. Дружеская атмосфера. Проффесионализм компании и специалистов.
Не вижу смысла что-то улучшать, когда и так все процессы работают на высоте. Огромное уважение руководству и ребятам, которые работают в компании.

PHP Developer
Внимание к сотрудникам, всегда готовы пойти на встречу. Команда профессионалов в своем деле. Уютный приятный офис. Хороший кофе)
Конкретно к компании вопрос нету, хотелось бы чтоб офис был ближе к центру, думаю со временем так и произойдет, т.к. компания растет и развивается.

Backend-разработчик

Backend-разработчик
Сразу можно выделить исключительное начальство компании - прекрасные люди, которые с заботятся о своих сотрудниках и ведут компанию вперёд с воодушевляющим настроем.
В офисе всегда приятно находится, рабочая атмосфера настраивает на достижение новых вершин день за днём.

С моей точки зрения, улучшать особенно нечего. Возможно, в офисе не хватает комнаты для отдыха(например - простая комната с диванами, где можно было бы провести обеденный перерыв). Но, к сожалению, для такой комнаты в офисе уже не найдется помещения.

Head of Marketing

Head of Marketing
Если ты что-то умеешь делать хорошо, если есть что показать - тебе сюда.

Лично для меня (после прошлой работы) очень удивила одна вещь. Каждый человек на своем месте, каждый человек профессионал.
Компания стремится вперед, идет в ногу со временем.

Лично для меня все класс!

Junior PHP Developer

Junior PHP Developer
Мне нравится отношение компании к её сотрудникам, коллектив и атмосфера, которая сформировалась с ним. Работа не чувствуется как таковая, если можно так выразиться.
Как по мне, улучшения уже приходят из месяца в месяц. Компания оптимизирует свои бизнес процессы, докупает мелочи для качества жизни сотрудников. Надеюсь так будет и дальше :)

Проджект-менеджер

Проджект-менеджер
SEO
Отличный коллектив, ребята молодые и заряженные. Есть возможность финансового и карьерного роста. Хочется работать и создавать добавочную стоимость компании. Это круто

Думаю, что поскольку компания молодая, часть процессов еще настраивается. Но это точно не может быть преградой перед выбором этого места. За год компания сделала больше чем многие компании делают за 3 года. Это касается и оборота и экспертности и всего.

SEO
Крутое отношение со стороны руководства. Много разных возможностей и путей развития. Всему научили, если кратко, то дали удочку. Коллектив отличный, ребята все заряженные, смешные и мастера своего дела.
Пока такого нет, все устраивает. С компанией работаю полгода, я доволен и четко понимаю свои перспективы и возможности. Немного далеко офис от метро, но много ребят ездят на своих машинах и каждый день кто-то может подобрать

SEO
В данной компании я работаю больше 4-х месяцев и я очень рад что нахожусь именно здесь.

Компания Locomotive - это та компания, которая активно развивается и помогает в развитии сотрудникам.

Здесь очень крутое руководство, которое всегда поможет и подскажет в трудной ситуации.

Работа в Locomotive - это удовольствие!)

Нет такого!)

Здесь отличное руководство, крутой коллектив, очень продуманная система обучения, есть несколько кофемашин, много чая и большой шкаф печенья)

SEO-специалист
Прогрессивная компания, с очень дружным и весёлым коллективом, которая дает все возможности и ресурсы для развития и раскрытия твоего потенциала. Своевременна выплата зарплаты.
Даже не знаю, что здесь можно улучшить, так как все рабочие процессы отлично оптимизированы. Возможно, начинать и заканчивать рабочий день на 15 минут раньше, чтобы не стоять вечером в пробках:)

Front-end developer

Front-end developer

— Отличное место для старта карьеры — разработчиком или SEO-специалистом; - Амбициозность сотрудников; - Большой потенциал для роста.

Пока не могу сказать, что нужно что-то улучшать, с проблемами не сталкивался.

PHP Developer

Молодая команда. Интересные и сложные задачи. Уютный офис.

Зачем что-то улучшать? Если все и так отлично))

SEO-специалист

Компания, которая готова тебя научить и поделиться всеми тонкостями в SEO- продвижении: сильная и мощная система обучения и адаптации сотрудников. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда готовы помочь и поддержать. Уютный офис, комфортные рабочие места, чай, кофе и другие приятности) Если кратко — работа в удовольствие :)

Как таковых минусов нет. Единственное, за счет того, что компания молодая, еще до конца не настроены бизнес-процессы для улучшения и оптимизации рабочих процессов, но видя, как стремительно и быстро компания развивается, понимаешь, что долго ждать не прийдется :)

SEO-специалист

Огромным плюсом в этой компании является возможность карьерного роста. Здесь нет предела для развития. Коллектив сплоченный и веселый. Дни пролетают незаметно, что является показателем интересного и увлекательного процесса.

С трудностями в работе не сталкивался.

SEO-специалист

Лучший коллектив с которым работала! Позитивная рабочая атмосфера, отличное чувство юмора и взаимовыручка — вот как я могу описать эту компанию. Если чего-то не знаешь — тебя обязательно научат, главное что требуется — это желание развиваться и становиться лучше.

Ничего не приходит в голову.

Отличный, сильный и слаженный коллектив, профессионалы своего дела.
Помогут реализоваться как личность!
От тебя требуется совсем мало — хорошо потрудиться!)

Турник и брусья поставить)

Бухгалтер

Бухгалтер

Высококвалифицированные специалисты, хорошая атмосфера в коллективе, каждый придёт на помощь.

Отличный дружный коллектив. Как семья. Если есть вопросы, тебе всегда помогут и подскажут. Светлый и просторный офис.

Офис находится в 17 мин от метро. НО. Каждое утро нас забирают на машине у метро. Или можно проехаться на маршрутке.

Лучшая компания во всех планах. Отношение к сотрудникам превосходное. Условия труда хорошие, здесь есть все, чтобы заработать большие деньги. Задержек по зп нету, аванс можно получить тогда, когда нужно. График работы позволяет иметь достаточно свободного времени.

Трудностей пока не наблюдается.

Недавно пришла в компанию, работаю в отделе продаж. Плюсов много на самом деле. Во-первых, прозрачная система мотивации, всегда знаешь, что влияет на зп и компания способствует тому, чтобы сотрудники получали больше. Во-вторых, есть возможность обучаться и повышать свою квалификацию. Всегда можно расчитывать на помощь, все покажут, все расскажут) Да и в целом компания ориентирована на качество. Это касается абсолютно всего — продукта, условий, отношения к клиентам и сотрудникам. Ещё один большой плюс — классный коллектив. Отдельно хочу отметить менеджмент компании за подход к работе и отношение к сотрудникам.

Нет такого.

SEO-специалист

Проактивная команда специалистов, великолепный и сильный коллектив. Прозрачная система бонусов, KPI и карьерного роста. Обучение (качественное!) сотрудников с нуля. Хорошее отношение к клиентам, что для меня также важно при выборе компании в которой я работаю.

Не очень удачное местоположение офиса. Нужно добираться от метро либо пешком 18 минут, либо подьезжать на транспорте. В зиму — не оч. Добавить растительное молочко)

PHP Developer

Всегда своевременная, достойная плата, отличный офис, приятные сотрудники, возможность развиваться.

Есть некоторые пробелы в организации рабочего процесса между разработчиками и СЕО специалистами, но компания новая и очень быстро развивается, по этому все недочёты решаются и исправляются по степени их нахождения.

SEO-специалист

Была наслышана про компанию ранее, от хороших знакомых. Ясно, что очень хотелось тут работать, но совсем не было шансов (так мне казалось) из-за недостатка опыта. На собеседовании, узнав еще подробней цели, ценности компании и стратегии развития — я решила, что точно остаюсь, даже если меня не возьмут)) В итоге — работаю более 8 мес, максимально довольная: 1. Компания всегда на стороне клиента — это супер круто, и такое отношение к делу мне очень близко, 2. Финансовый рост — я знала, что он будет неплохим, но это просто фантастика (хорошо работаешь — шикарно зарабатываешь), 3. Коллектив — не знаю, как так получилось нас подобрать, но получилась реально крутая молодая команда веселых профессионалов, прям кайф!) 4. Обучение и развитие — хочешь-не-хочешь, но ты точно тут станешь «супер-мега» своего направления! 5. Руководство — система управления собрала лучшее с успешных бизнес-моделей и была внедрена руками классных ребят. Идейность партнерства витает в воздухе, все работают в супер комфортной среде, как будто бы над своим личным делом.

Пока не знаю, даже. Разве что, проводить йогу для желающих по средам))

SEO-специалист

Могу сказать только хорошее. Компания прогрессивная и очень системная. Много внимание уделяет качеству услуги, постоянно совершенствуется и развивается. Все условия работы оговариваются заранее и выполняются согласно договоренностей. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на моей памяти задержки по выплатам не разу не было. Особое внимание хочу уделить коллективу. Теплая и непринужденная атмосфера, много шуток и отличное настроение, это заслуга тех ребят, кто сейчас работают в компании. Недавно переехали в новый офис. Плюсов в нем конечно немало, начиная от размеров и презентабельности и заканчивая кухней неприлично больших размеров) И напоследок хочу добавить: атмосфера в Локомотиве такая, что хочется расти и развиваться, а компания всячески тебе в этом помогает и поддерживает. Если хочется найти компанию в которой круто проводить 8 часов своего рабочего времени Вам сюда это именно то, что Вы ищете.

Есть конечно и недостатки, не без них, но на фоне плюсов даже не хочется их обсуждать.

PHP Developer

Компания очень стремительно развивается, действительно дружный и весёлый коллектив. Начальство которое прислушивается и помогает как в карьерном росте так и в комфорте работы.

В компании всё замечательно, менять ничего не хочется)

Ведущий специалист

В компании работаю сравнительно недавно, но как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса, современные просторные кабинеты, новая техника, крутой коллектив.

Поставить бильярдный стол)

Ведущий специалист

Работаю в компании пол года и за это время получил огромное кол-во знаний, а также понимание как их правильно применять. Очень нравиться подход компании к работе, их отзывчивость и настоящий профессионализм!

Хотелось бы плазму и PS в одну из переговорок)

SEO-специалист

Хорошая компания, которая заботится о своих сотрудниках. Атмосфера в коллективе семейная и приятная, что огромный плюс для меня. Для сотрудников компания предоставляет перспективы роста как карьерного так и личностного, и конечно же финансового. Условия работы полностью оправдывают мои ожидания.

Сложно привести явные минусы, пока такого не было. Тем не менее уверена, что при возникновении трудностей, проблемные ситуации будут адекватно оценены и решены.

PHP Developer

Идеальный подход к сотрудникам Идеально поставлен рабочий процес Место где предоставляют все для общего и личностного роста Семья которая с каждым днем становится больше

Все и так идеально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Locomotive Media Group

100% сотрудников рекомендуют компанию Locomotive Media Group для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Locomotive Media Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Locomotive Media Group оценивают работу начальства на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Locomotive Media Group оценивают карьерный рост в компании на 4.9 из 5, на основании 30 оценок.