Работа в Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН

Отзывы сотрудников о компании Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН

Секретарь-делопроизводитель

Прекрасный коллектив, девочки hr отдела, все очень доброжелательные, приятно с ними работать и взаимодействовать. Есть кухня, кофемашина, не далеко от метро
Задерживают зп, у кого кредиты, дети не подходит совсем

Дизайнер

Гибридный график работы
Зп можно было бы выплачивать своевременно и полностью

Дизайнер интерьеров

удобное местоположение, хороший коллектив, достойная зарплата
все устраивает, но хотелось более активную корпоративную жизнь

Водитель

Ростов-на-Дону,
Свода в выборе рабочего графика. Хорошая +плата труда. Хорошие железные условия проживания.
Дружносьь, сплоченность в колективе

Работаю полгода, удобное расположение (возле метро), дружный коллектив и лояльное руководство, достойная оплата.
Маленький кабинет хотелось бы побольше, пробки у лифтов в обед

Менеджер по персоналу

Возможность работать дистанционно.
Регулярно и вовремя выплачивать заработную плату

1,3
Близость к метро, рабочее пространство хорошо оборудовано, хороший БЦ, много кафешек, где можно пообедать
Задержки з/п. Одна маленькая столовая на 6 персон на два больших офиса, соответственно пообедать по желанию не получается, а получится когда как, это может случиться после 16:00, так как обычно с 11:30 она уже битком забита людьми. Руководство - кому как в отделе повезет. Много переработок, постоянные задержки в офисе. В выходные могут также дернуть, все зависит от должности.
Самые высокие зарплаты в Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН
Инженер
Инженер ПТО
на основании 3 отзывов

Компания идет на встречу своим сотрудникам во всех вопросах. Руководство всегда готово к диалогу и компромиссам.
Можно было бы комфортнее обустроить комнаты отдыха. Укомплектовать новым оборудованием.

2,2
Близость к метро, кухня, кофемашина в офисе. Рабочее место хорошо оборудовано
Отделы сами по себе, в открытом офис лучше не говорить ни о чём личном, все всё слышат. Сплочённости ноль, с руководством кому как повезёт. Здесь семейный картель. Кухня очень маленькая для такого количества сотрудников… задержки зарплаты по 2-3 месяца. Куча нервов на работу уходит. Однозначно стоит искать варианты лучше

Системный администратор

Хороший офис, удобное расположение ( недалеко от метро Динамо).
Выплату зп вовремя, компетенцию начальства, скорость согласования закупок, бюджет для IT-отдела, гибкое начало дня

Инженер

1,7
Офис в центре, но старые коммуникации-душные помещения. Старое оборудование.
Руководство и обслуживающий персонал структуру заменить

март 2023
Официальное оформление, белая заработная плата. Хороший офис, практически в центре Москвы, с удобным расположением к метро.
За большие объемы работ заработную плату можно было бы повысить, особенно, когда перебрасывают чужие задачи. Думаю, что при предоставлении соц.пакета частично бы снизилась текучка (ДМС здесь можно взять за свой счет по скидке). Огромный штат без сплоченности за общую цель.

март 2023
Очень удобное расположение, от метро 7 минут, современный бизнес-центр с панорамными видами на город. На счет места пообедать или выпить кофе - вообще не проблема, есть и корпоративная кухня, и варианты пообедать в бизнес-центре на разные бюджеты.
С коллективом мне лично повезло, у нас отличная команда, коллеги не токсичные, хотя работы много.
Задачи часто приходится себе ставить самому, но для меня это скорее плюс, когда не диктуют каждый шаг и не стоят над душой с чек-листом. Но объемы большие, на расслабоне не поработаешь.
Проекты масштабные, интересно, когда не сарай строишь. Если любишь профессию свою, то прям захватывает - реальные большие стройки. Но и проблемы с ними реальные, как и во всей отрасли.
Если в целом по холдингу, то он большой, людей много, нет общей корпоративной культуры. Надо бы здесь доработать. Взаимодействие между подразделениями не четко прописаны. Часто сложно понять, кто чем занимается и за что отвечает. Нет регулярных общих планерок и совещаний. Повышение квалификации только за свой счет
Из минусов - сроки зарплаты плавают, но раз в месяц платят всегда, зарплата вся белая, штрафов нет, а вот ДМС и прочих плюшек тоже нет, а хочется
В общем, нормальная компания с большой производственной программой и большим количеством проблем и задач, которые надо решать.

март 2023
Полностью белая заработная плата, интересные проекты! Лояльное руководство и отличный коллектив.
Отсутствие повышения квалификации (обучения)

Охранник

январь 2023
Начальник охраны понимающий идет на встречу, авансы из своего кармана даёт.
Зарплату вовремя, бытовые условия, негде мытся, форму не дают если нет своей

Инженер-проектировщик

декабрь 2022
Не успел оценить прелести данной организации. Если только близость к метро
Огромная текучка из-за задержки зарплаты. Непонятны задачи и сроки, а также приоритетности проектов. Негативные факторы обустройства рабочих мест - низкий уровень освещенности, высокий уровень шума от вентиляции, пыльный ковролин.
Для кого-то критично - организовали видеонаблюдение за рабочими местами!
Недостаточно мест приёма пищи для такого количества сотрудников.
Новички варятся сами по себе, никто друг другу не представляет, не знакомит.
Работодателя никому не рекомендую!

Руководитель проекта

сентябрь 2022
2,2
Достойные объемы работ. Хороший линейный инженерный персонал.
Управленческую компетентность руководителей!

сентябрь 2022
Хороший офис, крупные проекты, неплохой работодатель для начинающих специалистов.
Текучка кадров, задержки заработной платы, в связи с этим много проблем при реализации проектов.

Ногинск,
июнь 2022
Оф . Трудоустройство, вахта 15/15 аванс - получка / пока вовремя …/50 ₽ тысяч за 15 дней
Зп поднять надо /60-70₽ тысяч /за вахту … Работы непочатый край , мотаешься как таксист по всей Москве , приезжаешь порой на базу к 22-00.За переработку не платят …Кто рядом живет / Ногинск / пойдёт , а если ехать далеко , 3 раза подумай !!!! Стоит ли за 50 ₽ тысяч молоться

Старший риэлтор

февраль 2022
Проекты Бэсткона мне нравятся, они современные, добротные, без выкрутасов в планировках, продавать их легко
Если честно, не знаю. Я с внутренней кухней застройщика не особо знаком

январь 2022
Очень нравиться работать в данной компании. Есть куда расти и к чему стремиться. Зарплата достойная. Коллектив сплоченный. Интересная работа. Комфортные условия труда
В каждой компании есть минусы, эта не исключение. Зарплата не всегда вовремя и полностью выплачивается это пожалуй самый большой минус данной компании

Юрист

декабрь 2021
Работаем по трудовой, зп норм, отношение неплохое, вопросы решают. Кто хочет работать заработает
На данный момент есть определенная неразбериха, но она скоро закончится когда сдадим Измайлово

декабрь 2021
Комфортные условия труда. Работа нравится, задачи бывают сложные, но выполнимые за счёт работы в паре с юристами, наставниками, руководителями.
Больше рекламы делайте
платите зп вовремя

ноябрь 2021
1,5
Не смотря ни на что, высокий уровень специалистов, хороший коллектив
постоянный задержки с зарплатой. В основном текучка связана с задержкой зарплаты до 3,5 месяцев

октябрь 2021
Заработная плата для моей должности, скажу без ложной скромности, достойная. Буду расти в сфере продаж дальше
Почаще бы отправляли сотрудников на различное обучение, так как компания растёт сместе со своими сотрудниками

октябрь 2021
Нравится, что ставятся реальные задачи и дается конкретная мотивация. По-настоящему, в компании есть куда расти и к чему стремиться
Иногда приходится задерживаться на работе, но это в моих же интересах, чтоб быстрее закончить оформление документации и т.д.

август 2021
Достйная заработная плата; довольно сплоченный и дружный коллектив; по-настоящему хорошее рабочее место; удобное расположение офиса
Всегда всё надо сделать быстро и срочно. Начинаешь что-то делать, сразу приходит новая задача. Нужно более четко и планомерно ставить задачи сотрудникам.

апрель 2021
Стабильная работа. Хорошие условия в офисе продаж. Коллектив, взаимовыручка.
Не хотелось бы работать по субботам, но мы работаем в продажах, так что это необходимо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН для трудоустройства?

53.6% сотрудников рекомендуют компанию Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 28 оценок.

Группа компаний БЭСТКОН объединяет под своим управлением лучших специалистов отрасли строительства и недвижимости.
Подразделения Группы компаний проводят полный комплекс проектно-сметных и строительно-монтажных работ, осуществляют функции управления недвижимостью, оказывают услуги по купле/продаже объектов недвижимости, оформлению прав собственности, разработке дизайн-проектов. Компания является застройщиком по ряду объектов, имеет собственную производственную базу.
В настоящее время в производственном портфеле компании 25 проектов общей площадью застройки порядка 2 млн. квадратных метров и сроком реализации проектов на срок до 7 лет.
Многолетний опыт работы, большое количество сданных объектов, слаженный коллектив профессионалов заслуженно оценены строительным сообществом. БЭСТКОН активно участвует в проектах Правительства Москвы. В рамках программы реновации мы реализуем не только точечные проекты, но и проекты квартальной застройки.
Группа компаний БЭСТКОН активно развивается и растет. Мы всегда рады видеть в своей команде высококлассных специалистов, которые готовы вместе с нами реализовывать новые амбициозные проекты.