Работа в Agenda Media

Отзывы сотрудников о компании Agenda Media

Март 2024
3,8 -
Интересные проекты, удаленный режим работы, простота коммуникации
Своевременную оплату труда

Февраль 2024
1,5 -
Приятный коллектив, отзывчивость некоторых коллег, понятная структура компании
Качество контента и уровень специалистов можно было бы улучшить, но из-за некомпетентности руководства и демпинга рынка это становится невозможным. Условия оплаты труда как внутренних так и внешних сотрудников не соответствуют ресурсозатратам и рынку.

HRD

Февраль 2024
4,7 -
Возможности для развития - каждый может раскрыть свой талант при желании и проявлении инициативы.
Настраивание диалога с сотрудниками

Корреспондент

Январь 2024
4,2 -
Потрясающий контент, и в его создании хочется учавствовать. Возможность собрать информацию обо всей стране
Взаимодействие с аудиторией и продвижение в соц.сетях

Декабрь 2023
3,8 -
Хороший доход, достойное отношение как к сотруднику, четкие тз, идеальная коммуникация внутри отдела и с начальством. Понимающее руководство, очень честные люди
Хотелось бы более лояльного отношения в вопросах отпусков и отгулов

Visual Director, Moton Designer

Декабрь 2023
4,8 -
Отличная удаленная работа. Возможность роста. Внутреннее обучение
Не постоянная занятость

Июль 2023
1,7 -
Классная команда младших продюсеров, адекватные и классные ребята.
Руководство не ценят сотрудников. Часто пытаются эксплуатировать , и присутствует токсичная атмосфера. Я и пара коллег начинали работу на проекте с одним гонораром, потом его начали снижать. Аргументировали так «не нравится , найдем другого». Часто договоры подозрительные. При переговорах сразу обозначают одну позицию по договорам, в итоге в бумаге видишь другое. Советую быть осторожнее с данным продакшеном, в общем.
Самые высокие зарплаты в Agenda Media
Дизайнер
Режиссер монтажа

Режиссер монтажа

Март 2023
1,7 -
Возможность работать удалённо.
Условия труда и уважительно относиться к сотрудникам.

Март 2023
3,2 -
Нравится команда с которой работаю, иногда очень интересные лекции для сотрудников, креативные задачи.
Зарплата зависит от отработанных смен. Если работы нет, то и зарплаты не будет. Очень жирный минус, т.к сейчас работы действительно нет, кажется, Agenda.media потихоньку умирает.
Я вообще считаю что при занятости по сменам (т.е буквально нерегулярная занятость) ставка в таком случае должна быть выше, ведь компания экономит на налогах, больничных, отпусках и прочем.

Сценарист

Санкт-Петербург
5,0 -
Очень профессиональная команда, люди с большим опытом из разных сфер, всё время чему-то учишься, развиваешься, перенимаешь опыт;

Хорошая оплата, выше рынка, нормальная индексация, руководство всегда идёт навстречу в этом вопросе;

Постоянное развитие в плане смены деятельности, не задерживаешься и не упираешься во что-то одно, постоянно новые интересные проекты, вызовы, компания растёт и появляются новые интересные клиенты, с которыми можно реализовывать новые крутые кейсы;

Очень классная команда в плане коммуникации, максимальный комфорт, из зоны комфорта выходишь так, как надо — по делу, когда появляется новый вызов на производство какого-то очень сложного и уникального контента;

Для креаторов, редакторов, сценаристов это очень классное место
Нет офиса или коворкинга в СПб, иногда пригодился бы, не всегда удобно работать удалённо из дома

Исполнительный продюсер

Кимры
5,0 -
Вся компания очень открыта и дружелюбна. Все помогают с любой проблемой. Есть возможности для роста и развития
Можно внедрить обучение для сотрудников. Различные курсы, образовательные учреждения и тд. Для развития своих компетенций и профессиональных навыков.

Ассистент продюсера

Санкт-Петербург
5,0 -
Классные карьерные возможности, следят за твоим психическим состоянием, своевременные выплаты, никакого обмана, все прозрачно
Можно было бы улучшить систему роста, не совсем ясно как именно ранжируются уровни

Сценарист-креатор

Июль 2022
5,0 -
Удаленная работа, но по желанию можно приехать и в офис. Свободное общение, отличное отношение. Большую часть времени много работы (лично для меня — плюс), есть корпоративные встречи оффлайн, много мастер-классов онлайн.
Иногда работы мало, от этого зависит зп, но об этом всегда говорят заранее. Бывают провисы между проектами, как и везде.

Февраль 2022
3,2 -
Проекты разных сложностей
Своевременная выплата ЗП
Совмещение с фрилансом
Первое время не понимаешь куда ты устроился. Есть задания, за нее будет такая оплата. Выполняешь успешно, получаешь деньги. А что за компания, какие у нее перспективы, этого я не поняла.
Хорошо подойдет тем, кто хочет заработать деньги и не вникать. Есть возможность профессионального роста, с ней растет зарплата, но должна предупредить, что с ней появляется меньше свободного времени и головная боль. Легче совмещать с фрилансом и получить доход больше, чем брать на себя обязанности в компании.
Коллектив, так как все на удаленке, норм, многих узнаешь спустя время.
Так же важно знать, что вы в компании как фрилансер, и ваша ЗП зависит от дней работы(ставка). Если вдруг вы закроете проект раньше, а новых не будет на горизонте. Вы без работы. Поэтому кому нужна стабильность и постоянство, имейте ввиду.

В целом хороший вариант если вы хотите просто заработать деньги, вам не нужна корп.жизнь, работать где захочется и совмещать с какой то работай/учебой.
Но если нужна стабильность в завтрашних днях и профессиональный рост в индустрии, я бы рассмотрела другой вариант.

HR-специалист

Январь 2022
4,8 -
Удаленная работа, уровень оплаты, коллектив, отношение внутри компании
Условия сотрудничества, плюшки в виде оплаты больничных, отпуска и тд

Иллюстратор

Август 2021
4,5 -
В компании были прекрасные возможности для развития: работала на разных проектах с разными задачами, а это значит, могла прокачать скиллы в знакомых и новых направлениях. Общение в команде простое и дружелюбное, всегда есть возможность обратиться с вопросом и получить оперативный ответ. Училась у своих коллег и на проектах, конечно. И самое классное, что все это работает удаленно.
Высокий тема работы, есть риск выгорания, но об этом нужно прямо сообщить, чтобы сбалансировать нагрузку, возможность договориться есть всегда.

5,0 -
Ну что ж, пришло время написать отзыв про работу) вообще, думаю, много говорить не нужно — в компании 120 человек, а негативный отзыв от прошлого сотрудника только один, остальные вообще не работали)) компания работает почти полностью на удаленке — это огромный плюс, задачи интересные, проводят обучение, приглашают внешних спикеров из других продакшенов. платят коммерческие бонусы поверх оклада, есть отпуск и больничный. работают по договору гпх (со мной было так), но в целом не критично. работы реально много, но и возможностей для роста предостаточно.
на самом деле меня все устраивало, претензий нет. но справедливости ради скажу- отдыхать там некогда, работы реально много, но тут уже кому как-я за этим и шел в свое время. ушел во фриланс.

5,0 -
интересно было почитать отзывы, а 2 из 3 негативных отзывов от тех, кто даже в компании не поработал, забавно)) короче, что могу сказать-работал на удаленке, как и многие в адженде, при этом с зарплатой ни разу не киданули, все всегда вовремя, никогда никаких внезапных вычетов не было за 1,5 года. реально крутые коллеги, наставник и обучение для сотрудников.
работы очень много, иногда просят поработать в выходной.

Сценарист

5,0 -
Отличный коллектив, крутые задачи, зп всегда вовремя — 5 числа ежемесячно, больничный, отпуск — все ок. работал всего год, но удалось повысить зп за счет того, что чуть подрос профессионально. уходить было грустно, но оставаться на фулл-тайме не мог.
работы реально много, люди иногда перерабатывают, но все переработки фиксируются, можно взять отгул как проект кончится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Agenda Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Agenda Media для трудоустройства?

79% сотрудников рекомендуют компанию Agenda Media для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Agenda Media оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Agenda Media оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Agenda Media оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Мы — медиакомпания Agenda.Media, развивающая свой бизнес в нескольких странах.

Мы работаем с 2017 года и в нашей команде уже более 120 человек, страстно любящих свое дело.

Основные направления нашей работы — это videoproduction, smm и digital marketing.

FUN-FORMULA
БЕСТ-Новострой