Работа в Дом Комфорта

Отзывы сотрудников о компании Дом Комфорта

Оператор торгового зала

Полтава
5,0 -
Отработал в компании 5 месяцев, попал на открытие филиала в городе и бьл одним из первых. От себя скажу что это пожалуй одна из лучших компаний в нашем городе. Плюсы это своевременная зарплата, причем ее платили всегда больше даже, удобный график и расположение, прекрасный коллектив, и хорошое руководство с которым можно решить любый вопрос.
Добавить музыку на фоне для поддержания тонуса сотрудников, а так же некоторые сотрудники хотели бы кофе-автомат на этом все)

Февраль 2021
5,0 -
Работаю в DomComfort уже год, я шла сюда на работу с мыслями, что долго здесь не задержусь, но, уже год я здесь. DomComfort для меня стал как второй дом, уютный офис, коллектив дружеский, руководство хорошее, зарплата вовремя, что еще нужно.
устраивает все в компании.

Оператор колл-центра

Январь 2021
5,0 -
Когда я искала работу, то подруга посоветовала Дом Комфорт, она тут работала уже. Я решила пойти попробовать. В общем уже пол года я работаю в хорошей компании, с классным коллективом. Начальство лояльное к каждому сотруднику. Зп всегда без задержек. Могу рекомендовать Дом Комфорт как хорошего работодателя.
меня все устраивает.

Консультант

5,0 -
Сама работаю с деньгами и документами, люблю чтобы и со стороны работодателя была предельная точность и четкость в работе. Здесь мне нравится — выплаты вовремя, выполняю свои обязанности согласно договору, без нагрузок за кого-то еще. Всем довольна, буду работать и дальше.
Все устраивает.

Оператор

Полтава
2,3 -
Берут на роботу с испытательным строком на 1 месяц, но лично при мне увольняли многих раньше, поток людей большой, ставят нормы если не выполняешь то увольнение без предупреждения, наставники не все, но есть те которым если не понравился то будут жаловаться и докладывать руководству за каждую ошибку.
Установил нормы для наставников, и сократил бы их количество.

Консультант

5,0 -
Отработал полгода — все ок. Объективное и лояльное руководство, отзывчивые коллеги. Мне нравится.
Увеличить бонусы.

5,0 -
Работаю уже 8 месяцев консультантом, да, есть нюансы в работе, что-то не устраивает, что-то устраивает, но на какой работе все идеально? Я много где работал, но меня больше устраивает работа в Дом Комфорт, хороший дружеский и молодой коллектив, лояльное начальство, для меня главное что зп в срок всегда.
меня все устраивает.

5,0 -
Работаю довольно давно в этой компании. Довольна своей работой, коллективом, руководством. хорошие условия для работы, своевременная выплата зп.
для меня все ок.

Оператор колл-центра

Январь 2021
5,0 -
В компании я чуть меньше года. За это время обрела хороших друзей в коллективе, стабильную и хорошую з/п, руководство относится к нам очень отзывчиво и с пониманием.
все хорошо.

Декабрь 2020
5,0 -
В DOMComfort хорошие условия для работы, своевременная выплата зарплат, лояльное руководство, хороший дружеский коллектив. Работаю уже 8 месяцев и мне все нравится.
все устраивает.

Ноябрь 2020
5,0 -
Работал в ДомКомфорт долгое время, начитал с колл-центра, потом перевели на должность консультанта. Меня всё устраивало, работал бы ещё, но по семейным обстоятельствам пришлось уволится, т к переехал в другой город. А так, рекомендую для молодых активных, которые ищут хорошую и стабильную работу.к
все устраивало.

Ноябрь 2020
5,0 -
Официальное трудоустройство, хороший коллектив, понимающее начальство. Сразу после декрета возвращаюсь в Дом Комфорт! Рекомендую!
Все устраивает.

Проект-менеджер

5,0 -
С многими коллегами поддерживаем связь до сих пор. В качеств техники и сервиса можете не сомневаться. С начальством всегда было все ок)
были задержки по зп, но не больше дня.

Менеджер смены

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Удобное расположение, приветливый коллектив. Спасибо за старт карьеры и опыт. 3 года пролетели как миг и в удовольствие с вами.
Только вперед.

Менеджер торгового зала

5,0 -
Отличный коллектив, своевременная оплата. Гордость работать в этой компании, спасио руководителям и команде.
Придумать систему скидок для сотрудников.

Кредитный специалист

5,0 -
Сама работаю с деньгами и документами, люблю чтобы и со стороны работодателя была предельная точность и четкость в работе. Здесь мне нравится — выплаты вовремя, есть премии, выполняю свои обязанности согласно договору, без нагрузок за кого-то еще. Всем довольна, буду работать и дальше.
у меня нет пожеланий.

Менеджер торгового зала

5,0 -
Меня тут все устраивает — работаю с нормальными людьми, начальство адекватное, зарплату платят вовремя. Да и вообще — люблю с людьми работать, а тут еще и условия хорошие.
Все и так ок.

Менеджер службы поддержки

5,0 -
Люблю нашу команду и компанию, замечательное отношение начальства. Удобный график и достойная зп.
хотелось бы чтобы были премии.

Менеджер среднего звена

4,8 -
Достойное рабочее место, своевременная оплата труда, нормированный рабочий день. Спасибо, а опыт.
Хотелось бы, чтоб была развозка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Комфорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Комфорта для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Дом Комфорта для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Дом Комфорта оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Дом Комфорта оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Дом Комфорта оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.