Работа в Интеллектуальный Поиск

Отзывы сотрудников о компании Интеллектуальный Поиск

Январь 2023
5,0 -
Работаю здесь с 16 лет,скоро мне 20. Ни капли не жалею,что работаю здесь от время к времени. Можно работать не выходя из дома,выполняя задания.
Хотелось бы побольше не сложных заданий. И более быстрый вывод денег

Январь 2023
5,0 -
Любимая биржа для легкой работы, захожу больше 10 раз в день. Отличный способ заработать из дома, занимаясь своими делами, я работаю в принципе везде, и дома, и по пути за ребенком в сад, очень удобно что есть также и приложение. Достаточно лёгкий и понятный интерфейс, если сложно разобраться, то для этого конечно есть видео инструкция по работе с биржей) При регистрации нужно пройти небольшой тест, чтобы обезопасить и себя, и заказчиков от лишних проблем и недопониманий. Заданий много от простых за символическую плату до я бы сказала важных за большую стоимость. За время работы у меня уже заработано почти 14000 рублей, на в принципе простых и быстрых заданиях, конечно можно и больше, но с двумя детьми и этого достаточно, ого какой плюс к детским выплатам и зарплате мужа. Приятно осознавать что не ходя куда то работать, сидя в декрете - могу позволить себе заработать не лишних денег и купить чего душе хочется!)
Критичного ничего! А так можно было еще больше заданий, люблю здесь работать!

Август 2022
Алапаевск
4,0 -
Работать на Work-Zilla я начала ещё студенткой. Выполняла не сложные задания в свободное от учёбы время. Все было очень хорошо! Потом ушла в декрет и все свободное время посвятила ребёнку. И вот я снова здесь! Так рада что вернулась. Конечно цены на подписку выросли, но в целом довольна. Заданий много, можно выполнять в любое свободное время. Теперь и мобильная версия есть что очень удобно. Спасибо Work-Zilla
Напоминания о продлении подписки. Сроки рассмотрения Арбитража.

Июнь 2022
5,0 -
Как исполнитель я работаю чуть больше года. Поначалу были трудности, но когда набрал рейтинг и заказчики стали доверять больше и от этого доход стал расти. Плюс если зарекомендовать себя, то со временем часто получаешь личные задания, а это большой плюс так как искать ничего не нужно. Как говорится вы работаете на рейтинг, а потом уже рейтинг на себя. Биржу рекомендую на все сто. Лучше не найдете это точно.
Желаю развиваться в своей сфере и не останавливаться на достигнутом.

Январь 2022
4,2 -
Неплохой сервис для дополнительного заработка. Для начала нужно оплатить подписку, которая быстро окупится, и пройти тестирование. Да, для тестирования нужно поднапрячься. Первое время я нарабатывала рейтинг и бралась за любые задания. Не каждый заказчик для задания с высокой стоимостью возьмёт в исполнители новичка. Но на простые недорогие задания берут. В общем сначала ты работаешь на рейтинг, а потом рейтинг на тебя
Иногда стоимость задания не соответствует обьему работы. Хотелось бы какую-нибудь систему лояльности для постоянных пользователей.

Су-шеф

Октябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Тольятти
Работа по 8 часов в день за от 30 тыс
Можно улучшить мои навыки и знания в области в которой я работаю и развиваюсь

Ишим
5,0 -
Очень удобная платформа, много заказов. Очень отзывчивые заказчики, зачастую оставляют чаевые. Вначале трудно, но как только будет наработан рейтинг, все пойдет гораздо проще. Можно будет брать более дорогие заказы и даже постоянно сотрудничать с одними и теми же заказчиками. Главное не боятся начинать. Подписка окупается за несколько, даже самых дешевых заданий. Рекомендую всем.
Все отлично. Ну возможно если снизить стоимость подписки, либо давать пробный, тестовый месяц. чтоб понять, получится или нет

Тамбов
5,0 -
Сижу с малышом в декрете, решила поддерживать как-то наше финансовое положение, зарегистрировалась на данном сайте и не разу не пожалела. Можно работать в удобное для вас время.
Отменить платную подписку, а так в остальном хороший вариант заработка .

Казань
5,0 -
Возможность заработать не выходя из дома, привлекательный дизайн, много заданий, доступность для новичков во фрилансе. Возможность заработать при отсутствии особых навыков.
Для начала работы нужно оплатить подписку как по мне это не совсем правильно, чтоб заработать надо платить, некоторые задания очень дешевые

Казань
5,0 -
Ценю свободу выбора, доступные и выполнимые задания, легкость в общении, помощь во всех интересующих вопросах и доброжелательность
Помимо вышеперечисленных качеств и плюсов работодателя, присутствуют конечно же, и минусы. Бывают такие моменты, что работодатель не отвечает, а ты надеждой ждешь

Новосибирск
4,3 -
Нравится большой выбор заданий, как для новичка, так и для профессионала можно подобрать.
Иногда попадаются мошенники, хотелось чтобы их не было.

Разнорабочий

Пенза
4,3 -
Все по честному, все оплачивается. Работу найдёт себе каждый) нет обмана.
Да вроде все норм)

Копирайтер

Екатеринбург
4,8 -
Чувствуешь азарт, когда ждёшь, назначат тебя исполнителем или нет. И потом радуешься, когда тебя назначают. Также очень приятно оставлять отзывы друг другу, если работа прошла хорошо. Ну и естественно радуешься, когда денежки сразу приходят тебе на счёт.
Была у меня ситуация, когда заказчик дал задание, я выполнила и он перестал заходить в чат и больше не заходил. Естественно он не торопился оплачивать задание, и мне пришлось спустя 2 недели обратиться в арбитраж. По итогу арбитраж сработал в мою пользу, после этого я тщательно проверяю заказчиков (смотрю чужие отзывы на него). Ещё меня очень напрягают глюки в самом приложении, бывает что вылетает, но это уже вопрос к разработчикам.

Оренбург
5,0 -
Один из лучших сайтов для заработка без вложений. Заданий очень много… Заказчики лучшие
Еще не было трудности и в будущем думаю тоже не будет трудностей.

Копирайтер

Апрель 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
Ставрополь
5,0 -
Приятный дополнительный заработок, хорошая оплата труда. Вывод на карту.
Уменьшить срок вывода средств на карту.

Март 2021
Абакан
5,0 -
Работаю 5 месяцев. Мне нравится, есть возможность разные задания на свой выбор. И на этом зарабатывать. По немногу собирается приличная сумма. На мелкие расходы зарабатываю. Меня все устраивает.
Пока не нет.

Март 2021
4,8 -
Я работаю в этой компании, потому что мне нравился что тут можно получить постоянный заработок, если у тебя есть какие ли бы фундаментальные знания в определенном направлении, например в копирайтинге или дизайне. А так же я могу работать из дома, удаленно, мне не нужно тратить время на дорогу до работы. На самой бирже достаточно простая регистрация.
Мне бы хотелось бы побольше высокооплачиваемых заданий.

Пенза
5,0 -
Всем, кто хочет иметь дополнительный заработок рекомендую сервис Workzilla! Только зарегистрировалась, и уже в первый день без особого труда заработала 450 руб. Разнообразный выбор заданий, которые подойдут как новичку, так и профессионалу, оплата точно в срок. Можно не отрываться от своей основной работы и зарабатывать удаленно. Каждый мой день теперь начинается и заканчивается с сервисом Workzilla!
Недостатков не обнаружила.

Санкт-Петербург
5,0 -
Работать на workzilla мне очень нравится, я совмещаю все это с основной работай, получая дополнительный доход. Я в день примерно делаю заказов на 500–1000 рублей. Для меня это отличная подработка. Зааазы беру простые, выполнять такие заказы очень быстро и просто! Благодаря подработке я откладываю основную зарплату, а живу на подработку.
Мне все нравится, единственное не всегда приходят уведомления (но я думаю что это косяк моего телефона, так как на планшет все приходит). Недостатков именно по работе я не нашла.

Новосибирск
5,0 -
Большой доход, из-за чего ушла с основной работы на удаленную. Работаю в удобное мне время. Планирую свой рабочий день и другие занятия. Получаю много интересной информации.
Больше возможности давать задания новичкам.

Санкт-Петербург
4,3 -
Плясы в том что я нашла работу в интернете, задание которые ты можешь выбрать и который тебе больше подходит, работа на удаленке это лучшая находя лично для меня! Работая меньше года, но мне все по душе!
Было бы не плохо то что, если деньги выводили не с такой большой комиссией, а так все ок!

3,8 -
Сначала отнеслась с недоверием, но решила попробовать заработать на этом приложении. Для начала необходимо было внести оплату для доступа к нему и перейти к тестам. С тестами справилась, просто нужно хорошо читать инструкцию. Уже зарабатываю. Задания выполняю разные, пока всё устраивает. Рекомендую)
Пока всё устроило.

Зеленоград
5,0 -
Самый большой и главный плюс, это то что работать можно когда угодно и с чего угодно.
Заданий очень много и есть из чего выбрать, но советую долго не выбирать, потому как задание могут забрать более проворные исполнители) чем больше рейтинг, тем больше разнообразия в заданиях.
Так же плюсом является быстрая оплата выполненных заданий, вывод средств происходит согласно установленным условиям на сайте.
Мне бы хотелось больше фильтров (покупка и отзыв, набор текста, отзывы и ТД)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеллектуальный Поиск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеллектуальный Поиск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интеллектуальный Поиск для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальный Поиск оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальный Поиск оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Интеллектуальный Поиск оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Workzilla — биржа удалённой работы, которая решает две задачи.

С одной стороны находит помощников для тех, кто очень занят. С другой — предоставляет возможность удалённого заработка исполнителям.

Еженедельно тысячи пользователей по всему миру зарабатывают честным трудом, экономя время нашим заказчикам. Сервис сложный, нагруженный и полезный. Workzilla работает с 2009 года и имеет амбициозные планы по развитию.

• 5 миллионов пользователей;

• 3 тысячи заданий ежедневно;

• команда проекта - 45+ человек;

• все сотрудники работают удалённо.

Статья о том, как WZ поддерживает team spirit в нашей удалённой команде:

YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UC_DuHYfhlGrAQbu5PYL7XhQ/featured

Группа VK https://vk.com/workzillacom