Работа в Поликлиника.ру

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 114 из 114 отзывов
По специальности «Заведующий аптечным пунктом (ст м Фрунзенская)»

Отзывы сотрудников о компании Поликлиника.ру

терапевт

октябрь 2024
Работала тут период. Очень понравилось. Коллектив огонь, начальство лояльное, всегда за развитие. Да и атмосфера в коллективе хорошая, есть плюшки от начальства. По оплате тоже все хорошо было. Побольше бы таких мест работы.
Часто меняются девочки на рецепшене. Если бы можно было как-то заинтересовать

сентябрь 2024
Своевременность выплат, хорршие условия труда. Транспортная доступность
Коммуникацию между сотрудниками, график работы сделать сменным, не 2 через 2, а с 8.00 до 14.30 и с 15.00 до 21.30

сентябрь 2024
Набирался у них опыта. Хорошая клиника! Оборудование новое, руководство за обучение и повышение квалификации своих сотрудников. И сами на учебу направят и обмен опытом организуют и если сам изьявишь желание где то обучиться - против не будут.
Плюшек в работе кроме опыта, получил тоже не мало. Тут и ДМС был и корпоративные праздники. Ну и доход, если сравнивать с моими однокашниками с кем когдато учился - тогда получал больше всех. В связи с переездом вынужден был уволиться, а так бы с удовольствием бы поработал там !
не нашел моментов которые хотелось бы улучшить, меня всё устраивает

сентябрь 2024
Пришла сюда работать в первую очередь из за территориального расположения рядом с домом. Коллектив отличный и доброжелательный, общаемся и вне работы с ними. ДМС для меня очень приятный бонус в работе) По зарплате тоже все устраивает. В общем, работа нравится.
хотелось бы смену меньше часов. Но понимаю, что работа моя предполагает такой график.

Врач УЗИ

сентябрь 2024
Отличный коллектив профессионалов, где можно и совета спросить и самому заниями поделиться. Нет больной конкуренции, все в адеквате. Зарплату можно увеличить за счет дополнительных задач, что для меня удобно. График хороший, оборудование новое, руководство головой думает. в общем, хорошее рабочее место.
Иногда хочется хорошего такого корпоратива! хотя бы раз в год, но не собирается народ

Изучите отзывы по отделам

Все 11 Все 11
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Розничные продажи и мерчендайзинг
2,2

Терапевт

сентябрь 2024
Работаю терапевтом несколько месяцев в этой клинике - нравится. На моем прошлом рабочем месте не было дмс, уровень зарплаты был куда ниже и о развитии речи не шло. Здесь же мы не просто помогаем людям, но и сами развиваемся как специалисты.
Пока довольна всем, да и график достаточно удобный можно совмещать

сентябрь 2024
Отработала тут в кач-ве администратора 2 года и 8 мес. Уходить не собираюсь,я уже хорошо знаю саму работу, людей которые тут работают со мной, у меня получается все легко, хотя и много работы и нужно быть постоянно в состоянии готовности к разным неожиданностям. Но у меня получается. Это что касается меня лично, а конкретно про место могу сказать, что также меня здесь дердит стабильный заработок, ДМС который позволяет лечиться по более высокому стандарту, то что руководство меня ценит и я могу вносить свои предложения по улучшениям, и они принимаются.
В минусы я отнесу сложности с отпусками и выходным, так как серьезные поток пациентов

сентябрь 2024
Работаю тут хирургом. Все устраивает! Оборудование новое и современное, платят исправно и вовремя. Атмосфера в коллективе достаточно дружелюбная. Постоянно проводятся стратесессии для обмена опыта между коллегами, да и на повышении квалификации и обучениях руководство не экономит. ДМС - как притяный бонус. В принципе, все стабильно, все устраивает вполне!
Хотелось бы, чтобы на премиях не экономили. А в целом всё устраивает

сентябрь 2024
Возможность карьерного роста, справедливое отношение а сотрудникам
меня все устраивает, если есть что улучшить, то улучшают сразу

Врач УЗИ

сентябрь 2024
Система обучения, можно совмещать работу с другими клиниками, руководство адекват полный, коллеги тоже нормальные. Выиграл в этом году в рейтинге сотрудников, очень даже доволен награждением.
Я пришел сюда работать, и поэтому плохого не вижу. Да нужно именно работать для хорошей оплаты

август 2024
Удобный график работы, расположение медцентров, бесплатная парковка для сотрудников
Повысить зарплату, увеличить время приема, увеличить возможности карьерного роста

август 2024
После медколледжа пришла сюда больше по месту жительства. Привыкла, работаю, скорее нравится чем нет. Получаю зарплату день в день, график на который все жалуются, меня не беспокоит, мне подходит или не мешает моим планам. Но допускаю, что семейным нужен другой график. Начальство меня ни разу не ругало, я его как бы тоже. Требования выполнимые. Это мое первое место работы не считая практики в колледже и может быть. мне не с чем сравнить, но по-моему тут неплохо.
Ну если прибавят денег - это будетне просто приятно, а очень приятно.

Гигиенист стоматологический

август 2024
Очень приятное начальство, хороший коллектив, неплохие перспективы, если готовы первые два года работать почти за бесплатно.
Стоматологи - это врачи, а не продажники. Маркетингом и привлечением клиентов должна заниматься клиника, а не врач. Тоже самое относится к продаже дополнительных услуг, которые не входят в ДМС.

Вы бы хотели работать в Поликлиника.ру?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2024
Работала в этой клинике педиатром. Пришлось уволиться по причине переезда. . хороший доход, график работы удобный, можно совмещать в нескольких клиниках филиала. трудоустроиство по ТК РФ, да и оснащенность кабинетов радовала.
Из минусов - соглашусь с коллегой - отпуск тут нужно согласовывать заранее. бывали переработки в связи с заменами.

август 2024
Работаю администратором, смены по 12 часов. Время быстро проходит. Работа интересная, коллектив у нас хороший. Мне нравится помогать людям, поэтому на работе мне комфортно. У меня есть ДМС, хорошие корпоративы, белая ЗП.
Из минусов - хочется больше гибкости в графике. А в целом не плохо

август 2024
В принципе здесь нормально работать если не заморачиваться на ерунду и знать свое дело. Это оценят. Зарплату платят вовремя, в полном объеме, есть возможность обратиться с просьбами к руководству, например мне сменили выданную форму и не пререкались, что с ней все в порядке - с ней не было ничего в порядке)) Есть корпоративные мероприятия, но больше для врачей, но все-таки есть, а мне их много не нужно, поэтому лично для меня это в положительные стороны. Когда я пришла, было обучение, потом мне чуть помогли коллеги, потом уже я помогала новичку.
Филонить не получиться, даже если ретроградный меркурий, мигрень или прочее. Возможны жалобы со стороны некоторых посетителей, даже неправдоподобные. Все это расстраивает очень.

август 2024
Нравились руководство, условия труда на этом, пожалуй, всё………
График работы, повысить зарплату, сделать нормальный кабинет для медсестер, отделить отделение гинекологии от урологии и дерматологии

Заведующий отделением

август 2024
Адекватное руководство, плюшки в виде ДМС сотрудников и пр. Возможность совмещения с приемом
Как таковых недостатков не выявлено.
Сплошные плюсы

август 2024
Работаю гинекологогом этом филиале уже достаточно. Про себя скажу так - не сижу на месте, постоянно узнаю что то новое, общаюсь с коллегами по цеху, повышаю свою квалификацию - да и руководство создает в этом плане все условия. Коллектив у нас хороший, врачи все грамотные. Я лично планирую переезд и работу в филиале в Дубае - много сейчас общаемся и обмениваемся опытом с коллегами оттуда. В остальном - оплата труда хорошая, при желании можно взять доп.работу. Устроен тут официально, даже предоставляют ДМС.
хотелось бы больше корпоративных выездов, и тогда было бы веселее и ентереснее

июль 2024
Четкая оплата труда. Возможность получить опыт и варианты дообучения. Что выдают форму. Не поощряются внутренние конфликты между сотрудниками. есть возможность отстоять свою правоту в случаях жалоб со стороны некоторых пациентов. Отношение как к специалисту. Не дергали из отпуска. По поводу внешнего вида лично ко мне претензии были только по прическе, я исправила без препирательств.
График неудобный и премиальная система не налажена. Несмотря на строгость требований, были коллеги которые не выполняли требования и им ничего за этоне было - это расхолаживает и как-то обидно.

Врач ультразвуковой диагностики

июль 2024
Красивое помещение. Адекватный главный врач. Приятная атмосфера. Корпоративное обучение
Низкая зарплата. Неинтересная работа. У пациентов, в основном, норма

Менеджер по персоналу

июль 2024
Лояльность, стабильность, возможности заработка, соблюдение норм трудового законодательства, дружелюбие и открытость, возможность контакта и диалога с руководством.
Коммуникации между сотрудниками

июль 2024
Радует перспектива переезда и работы в филиале в Дубае, это моя давняя мечта, к которой я стремлюсь. А так, нравится работать в филиале мск. В принципе, работодатель постоянно проводит обучение внутри компании , постоянно проводятся стратесессии для обмена опыта между коллегами. Официальное оформление и ДМС, что немаловажно.
направить меня скорее в филиал в Дубае, и было бы замурчательно)

Врач общей практики

июль 2024
свобода в выборе графика, лояльное руководство, хороший коллектив
зарплату можно было бы поднять, не за счет премиальных а за счет ставки

июль 2024
Неплохая адаптация для новичков, приятные коллеги, адекватное руководство. Работаю недавно, но нравится. На прошлом месте и близко так комфортно не было.
пока не знаю, мне все нравится, может со временем когда больше проработаю, что-то да захочется улучшить

июль 2024
Приятно приходить на работу с хорошими условиями труда, работать на современном оборудовании. Руководство постоянно следит за повышением квалификации сотрудников. Мы постоянно проходим оплачиваемые обучения. Из плюсов хочется отметить официальное оформление и хорошую оплату труда, а так же наличие ДМС
Ну мне хотелось бы более гибкий график, а в целом всё устраивает.

июль 2024
Работаю здесь стоматологом уже 4 года, все как родные. Руководство идет навстречу, пациенты тоже в большинстве своем нормальные. Оборудование хорошее, да и график достаточно удобный как работы так и приёма пациентов
График отпусков сложно составлять на всех, бывают недовольства этим

Процедурная медсестра

июль 2024
В Поликлиника.ру я уже больше года работаю медсестрой, нравится. Здесь хорошие условия для работы, очень дружный и сплоченный коллектив с адекватным руководством. Зарплата устраивает
Загруженность на работе, очень большой поток пациентов. но мы справляемся

Хорошая ЗП, причем всегда есть возможность получить больше оклада за счет новых задач. В кабинетах хорошее оборудование, график работы очень удобный, запись ведётся плавно, нет наплыва или нескончаемого потока людей. Коллектив мне нравится, нет такого, что бы кто-то жаловался ходил постоянно друг на друга (был опыт при работе в другой клинике). А в целом все на позитиве и с юмором. Отпуска планируются заранее, что для меня большой плюс
Система премирования не понятная мне, сколько не обьясняли так и не поняла системы

Координатор

Ушла в декрет, но думаю что попробую вернуться именно сюда, мне здесь "уработалось". И люди подобрались хорошие (постоянно общаюсь с некоторыми из коллег, знаю, что коллектив не особо сменился). И с руководителями у меня тоже проблем не было. Работа после обучающего срока стала понятной и начала нравиться, так как есть возможность проявить себя. Также мне после декрета будет важно наличие ДМС, это к сожалению не так часто встречается. Также расположение хорошее, метро рядом, времени на дорогу тратиться меньше.
Наверное, везде есть что можно улучшить, но это тоже вопрос активности самого коллектива, который должен проявлять инициативу и предлагать какие-то улучшения, а не молчать и ворчать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поликлиника.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поликлиника.ру для трудоустройства?

71.1% сотрудников рекомендуют компанию Поликлиника.ру для трудоустройства, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника.ру оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника.ру оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Поликлиника.ру оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 114 оценок.

«ПОЛИКЛИНИКА.РУ» -  это сеть многопрофильных клиник и клинических лабораторий по всей Москве и Московской области. Мы работаем в более чем 50 направлениях лечения и диагностики.

Наша задача — сделать медицину максимально эффективной, безопасной и доступной для каждого.

«ПОЛИКЛИНИКА.РУ»

Надежный бренд

Работаем на рынке медицинских услуг с 1998 года — за это время открыли  11 многопрофильных клиник и 15 стоматологических клиник, направление Помощь на дому, Телемедицина и Профессиональные мед. осмотры и регулярно расширяем зону своего присутствия в Москве и Московской области.

Нас узнают клиенты

Сеть клиник «Поликлиника.ру» и входит в ТОП-10 узнаваемых медицинских брендов Москвы и в ТОП-5 узнаваемых стоматологических брендов Москвы. По данным BusinessStat занимаем 8 место среди частных клиник по готовности пациентов вновь обратиться за помощью и 6 место по общей оценке удовлетворенности.

За 24 года на рынке помогли более, чем 1 млн пациентов. Работаем с крупными компаниям по программам ДМС — нам доверяют здоровье своих сотрудников Сибур, Альфа-Банк, ИКЕА, ВТБ-24, Яндекс, Leroy Merlin и многие другие.

Нас признают коллеги

Группа компаний входит в Европейскую ассоциацию частных госпиталей, Стоматологическую ассоциацию России и Ассоциацию частных медицинских клиник Москвы и ЦФО. В 2022 году группа компаний «Поликлиника.ру»  заняла 14 место в рейтинге «ТОП 200 частных многопрофильных клиник России».

Мы ориентируемся на качество и сроки

Оснащаем клиники высококачественным оборудованием. Собственная клиническая лаборатория (КДЛ) позволяет быстро и надежно провести необходимые исследования. Собственная зубо-техническая лаборатория (ЗТЛ) позволяет быстро и качественно производить  стоматологические изделия.

Мы предлагает конкурентные условия труда

В подразделениях ГК «Поликлиника.ру» работает больше 2000 сотрудников.

Мы поддерживаем и развиваем корпоративную культуру, обеспечиваем официальное трудоустройство и своевременную оплату труда. Поощряем карьерный рост и стажировки, помогаем их организовать.

Предлагаем программы развития в Корпоративном университете: повышение квалификации по специальности (внутреннее и внешнее), организация процесса и компенсация обучения в рамках НМО.

Наши сотрудники имеют возможность получать медицинское обслуживание по ДМС в нашей сети, а родственники сотрудников - скидки на медицинские услуги.

Мы вместе отмечаем праздники и поддерживаем друг друга.

ИНВИТРО
Р-Фарм