Работа в PLAY

Отзывы сотрудников о компании PLAY

Апрель 2024
4,7 -
Отличная компания для старта в IT
Коллеги - приятные и адекватные в общении товарищи.
Руководство - фидбэек всегда очень корректный и точечный (если допустил ошибку - всегда тет-а-тет, ничего не выносится на публичку)
Вообще здесь в коллективе всегда все друг другу помогают.
Сильная база по обучению сотрудников
Нет бюрократии
Очень симпатизирует, что компания не стоит на месте - внедряются новые инструменты и активности; собирается фидбэк по сотрудникам, где твое мнение действительно имеет значение, неважно на какой ты должности.
Хочется больше понимания и прозрачности в грейдах на повышение, т.к. не совсем понятно.
ЗП (ну денег всегда мало), но тут именно не про саму зарплату, а про то, что хотелось бы иметь возможность заработать больше, взяв на себя какие допы.
Но с моего устройства на работу и по сей день, компания ведет активную работу в этом направлении. (опять же, все фидбэки воспринимаются.)

Апрель 2024
5,0 -
Замечательная, современная, постоянно развивающаяся компания с интересным продуктом. Прекрасный дружный коллектив и классная развитая корпоративная культура. Перспективы карьерного роста. Возможность удаленной работы.
Пока что не вижу каких-либо серьезных недостатков, требующих улучшения

Март 2024
3,5 -
Нет бюрократии, относительно неплохой продукт, дают бенефиты, можно работать удаленно. Гибкий рабочий график.
Нет прозрачности процессов. Те кто работают долго в компании позволено больше, чем всем остальным. Хотелось бы доход выше, чем есть сейчас. Не развита культура планирования, всегда в режиме «тушения пожара». Привлекают аутсорс, вместо найма и роста своих сотрудников.

Помощник руководителя

4,8 -
Отличная стремительно развивающаяся компания. Интересный и востребованный продукт.
Комфортная атмосфера в коллективе- все на равных, общаются открыто и дружелюбно. Сильно развита корпоративная культура, много мероприятий. Каждый сотрудник ответственно относится к своему делу и помогает другим. Отсутствует бюрократия, можно спокойно обсуждать идеи по улучшению с HR, CEO и другими руководителями.
Отдельно хочется отметить офис- удобное и красивое местоположение на Дизайн Заводе, комфортные часы работы. Есть традиции обедать вместе, посещать интересные мероприятия вместе с коллегами.
В компании ценят сотрудников, внедрены современные инструменты- Performance Review, Оценка 360, регулярные one-to-one с руководителями.
Официальное оформление, соц. пакет, премии
Зарплату, но компания к этому стремится

4,7 -
Очень теплая и дружественная атмосфера в коллективе, но нужно время для адаптации.
Процесс постановки задач и распорядок дня сильно зависят от руководителя, у каждого свой подход, но в целом рабочие процессы выстроены четко и эффективно.
Уютный офис, близко к метро, рядом много кофеен и ресторанов.
Официальное оформление с первого дня.
Ревью по прошествии испытательного срока, а позже каждый полгода.
Строгие критерии повышения ЗП, нужно действительно себя проявить.

4,8 -
Дружный коллектив, поддерживающие в развитии руководители, классный офис на "Дизайн-заводе Флакон". Много онлайн и оффлайн мероприятий, чувствуешь себя частью большой команды. Многие горят идеями и искренне любят продукт, который создают. Есть все возможности для карьерного роста, регулярные ревью, можно пробовать себя в разных задачах.
Коммуникацию между отделами

Дизайнер

Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Творчество, свобода, интересные задачи, руководитель, команда, гибкость
Уменьшить текучку, увеличить зарплату

4,8 -
В первую очередь хочется отметить корпоративную культуру и ценности компании: отношения внутри очень теплые и человеческие. Здесь всегда услышат, помогут, пойдут навстречу, и в целом чувствуется, что о сотрудниках заботятся. По рабочим задачам иногда бывает довольно загружено, но при этом всегда ощущается командная работа. Руководство отзывчивое, вовлеченное. Всегда можно себя как-либо проявить, получить новый опыт, есть возможности для роста - как вертикального, так и горизонтального. Скучно никогда не бывает :) Конечно, просто отсидеться не получится, но для амбициозных и идейных людей здесь очень комфортные условия - если вкладываешься, то чувствуешь соответствующий отклик. Есть всякие дополнительные "плюшки". Работать можно удаленно или из офиса (по желанию), и в целом условия довольно гибкие.
Немного не хватает более четкой системы для своевременного найма новых сотрудников. По окладу - за последний год условия стали получше, но тем не менее по уровню он ближе к среднему.

4,7 -
Отличная комадна, в которой приятно работать и которая работает на достижение общей цели. Очень мало работы в стол.
Руководство всегда открыто для общения и готово выслушать идеи и предложения. Тут ценят сотрудников и стараются создавать условия для их развития и профессионального роста.
Хотелось бы чаще собираться всей командой

Бывший сотрудник
3,8 -
Современная компания с молодым, креативным коллективом. Продукт интересный и очень перспективный. Общение без осуждения и токсичности. Классный старт для начинающих специалистов. Удобный график, возможность удаленной и гибридной работы. Совместные мероприятия и тусовки. Команда нацелена на результат.
ЗП могла бы быть выше. Можно было бы улучшить коммуникацию внутри компании, некоторые сотрудники находятся явно не на своих местах и некомпетентны. Вместо выполнения своей основной работы - занимаются микроменеджментом, сплетнями, опаздывают и забывают о встречах и звонках. HR присутствует лишь формально: частая текучка хороших кадров из-за неумения или нежелания договариваться, находить компромисс, нет возможности роста.

Менеджер проектов

4,0 -
рабочий график, коллектив, прозрачность процессов
инструменты, которые используются в работе

Стаж в компании: 3-5 лет
4,5 -
Замечательный продукт, над которым все работают, как над своим детищем (ну так оно и есть).
Возможность влиять на продукт. Все мнения учитываются, есть бэклог, можноб обсудить любую фичу.
Великолепный коллектив. Будет комфортно и цветочкам, и балагурам.
Бирюзовость. Никто не стоит над душой с микроменеджментом, все промахи обсуждаются экологично, к руководителям и оунеру можно прийти спокойно в личку и обсудить всё, что волнует.
Корпоративные мероприятия. Фэмили день, сплавы, корпоративы. Ждём мероприятия для удалёнщиков)
Всегда идут навстречу. Если есть необходимость взять день отдыха, отработать позже и всякое такое, то как правило не отказывают (у меня точно такого не было).
Процессы. Активно внедряются новые подходы, но не "внедрить ради внедрения", а с умом.
Наверное, хотелось бы только выше зарплату, но возможно это из-за специфики hr-тех.

Сентябрь 2022
5,0 -
Отличное место для развития и получения опыта, дружная и креативная команда, где всегда подскажут и помогут.
Наладить ОС между сотрудниками, сейчас работают над этим

Account Manager

Август 2022
4,5 -
Самостоятельная работа с задачами без пристального контроля - это помогает расти, интересный продукт, крупные клиенты с интересными задачами, мой руководитель и самый крутой онбординг прямо на платформе
Проводить регулярные ревью даже со старичками, это важно для определения потенциала развития сотрудника в компании
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PLAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию PLAY для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию PLAY для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании PLAY оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании PLAY оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании PLAY оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.