Работа в Трансавто‑7

Отзывы сотрудников о компании Трансавто-7

Март 2024
4,7 -
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность компании за их профессионализм и качество предоставляемых услуг. Сотрудничество с ними настоящие удовольствием. Команда компании проявила высокий уровень ответственности, оперативность в решении вопросов и готовность помочь в любое время.
.На сегодняшний день только положительные впечатления.Руководство адекватное,сотрудников слышит.Коллектив отличный.Система мотивации за хорошую работу присутствует.

Диспетчер с функциями контролера

Январь 2024
Шахты
5,0 -
- быстрое официальное трудоустройство с соцпакетом;
- оплачиваемая стажировка;
- предоставление квалифицированного обучения;
- высокая для данного города зарплата, выплачиваемая без задержек;
- удобный график, при котором после работы ещё остаются время и силы на себя, семью, творчество, спорт и т.д;
- дружный коллектив и лояльное руководство, готовые помогать и поддерживать в любое время суток не просто на словах, а действительно на деле (как во время стажировки и испытательного срока, так и в основной период работы);
- поощрения за полезные идеи, занятия спортом и т.д;
- новый просторный офис;
- интересные корпоративные мероприятия;
- возможности для личностного развития и карьерного роста.

В целом, меня всё очень даже устраивает. Могу смело рекомендовать данного работодателя.
Пока не могу до конца объективно оценить условия труда, так как филиал находится ещё только в самом начале своего пути - в офисе пока что не хватает некоторой мебели, инвентаря, обеденной зоны, теплой воды в санузле, но я точно знаю, что это временные трудности, поэтому даже не вижу необходимости слишком заострять на этом внимание. Единственное, что не очень удобно - нельзя добираться на общественном транспорте, а компенсации затрат на такси или бензин - к сожалению, нет (особенно по непогоде тяжеловато добираться вовремя - есть участки с плохой дорогой). Всё остальное полностью устраивает.

Январь 2024
Бахчисарай
5,0 -
Я рад поделиться своим положительным отзывом о компании Transavto-7. Я работаю здесь в качестве сотрудника уже несколько лет, и могу сказать, что это замечательное место для работы.

Одной из главных причин, по которой я ценю эту компанию, является ее командный дух. Здесь мы работаем вместе, поддерживаем и вдохновляем друг друга. Коллектив состоит из талантливых и профессиональных людей, которые всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями.

Transavto-7 также предоставляет отличные возможности для развития и карьерного роста. Я получил множество возможностей для обучения и развития своих навыков. Компания поддерживает и поощряет инициативу и творческий подход к работе.
Способность работать в команде и эффективное взаимодействие между сотрудниками являются ключевыми факторами успеха компании. Организация командных мероприятий, совместных проектов и установление ясных ролей и ответственностей может способствовать укреплению командного духа.
Список льгот

Специалист по работе с общими клиентами

Декабрь 2023
5,0 -
Хороший работодатель , добросовестный, всё честно. Идут навстречу, помогают обучиться даже тем,кто в данной сфере никогда не работал.
Открыть еще больше филиалов. Расширить офис,чтоб еще больше сотрудников приходили,знакомились с фирмой и помогали развитию.

Ноябрь 2023
Бахчисарай
4,8 -
Я нахожусь лишь на начальном пути работы в данной компании и однако очень довольна своим выбором.Работа интересная, достойная оплата, есть возможности карьерного роста. Руководство очень лояльное к сотрудникам, всегда отзывчивы, доброжелательны. Коллектив отличный, всегда придут на помощь.
Думаю можно было бы устраивать мотивирующие игры, соревнования, которые помогут сломать ежедневную рутину. Они оживляют рабочий день, стимулируют здоровую конкуренцию между сотрудниками, и в результате повысят производительность труда, а также предоставят возможность новых знакомств.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,7 -
Своевременная и честная оплата труда
Достойный уровень дохода, значительно выше среднего по городу
Прозрачная система мотивации
Реальный карьерный рост без «связей» и знакомств
Компания заинтересована в росте и успехе именно своих сотрудников
Отличный коллектив
Веселые корпоративные мероприятия
Нет строгого дресс-кода
Возможность сменить место жительства и перевестись на работу в другой филиал
Более комфортный офис, в некоторых филиалах есть слабые места в этом вопросе (нет отопления, теплой воды в туалетах, сложности с парковкой)

4,8 -
Молодой, отзывчивый коллектив. Грамотные руководители. Обучение, постоянное развитие. Корпоративные мероприятия.
компенсация транспортных расходов т.к. на работу нужно приезжать 06:00
Самые высокие зарплаты в Трансавто-7
Инженер по эксплуатации
Специалист по работе с персоналом

4,7 -
Отличные условия для работы! Заработную плату никогда не задерживали, всё в срок
Улучшить работу с вентиляцией в офисе! Летом очень душно, не справляется.

5,0 -
Дружный коллектив, комфортные условия труда, достойная заработная плата
Не сильно удобное расположение офиса, не удобно добираться общественным транспортом, особенно в холодное время

4,3 -
Современное место - есть практически всё для удобной работы. Офис просторный. Зарплата без задержек.
Всё слишком строго с опозданиями. Иногда тяжеловато добиться какой-то информации по рабочим вопросам.

Санкт-Петербург
4,5 -
Суперский коллектив, все профессионалы своего дела, всегда готовы помочь по любому вопросу.
Продолжать расти, совершенствоваться, расширяться, открывать новые отделы по СПб
Список льгот

Старший специалист направления "Полбор Песрнала"

Сентябрь 2023
4,0 -
За год, почти, работы в компании я успела подняться до руководящей должности и определиться с направлением развития. Мне нравится, что тут у людей присутствует желание рисковать и открывать что-то новое с нуля, и тебя, такого несмышленыша нулевого, берут с собой в это опасное увлекательное путешествие
Всегда есть точки роста, абсолютно везде. Было бы круто организовать обеденную зону. А в больших офисах организовать зонирование пространства. И побольше бы различных мероприятий по тимбилдингу!

Сентябрь 2023
4,7 -
Работаю в компании недавно. Нравится прозрачность, дружный коллектив, готовый прийти на помощь в решении трудных вопросов, спокойная рабочая обстановка.
Более лояльное отношение к незначительным опозданиям, поскольку с транспортом предугадать не всегда получается.

Август 2023
5,0 -
Приятный работодатель, который идёт на встречу своим сотрудникам. Если какие-то проблемы и сложности, то коллеги всегда подскажут. Компания активно развивается и, думаю, что вскоре станет одной из лучших в своей отрасли.
Возможно сделать систему опозданий более гибкой для некоторых сотрудников, кто живёт очень далеко
Список льгот

Специалист по работе с клиентами

Июль 2023
4,7 -
В компании понравилась корпоративная культура, дружелюбный коллектив, комфортно оборудованное рабочее место.
Хотелось бы увеличить фиксированную часть и мотивацию заработной платы, так как объем работы большой.
Более лояльное отношение к опозданию,так,как пробки и транспорт не предугадать.

Июнь 2023
4,3 -
Работаю недавно. На данный момент, работаем в просторном офисе, условия труда комфортные. Коллектив дружелюбный. Нравится, что есть возможность взять отгул при необходимости. Пока всё очень прозрачно. Посмотрим, что будет дальше.
Компания своеобразная в силу своих внутренних правил и устоев.
Например, смущает, что практически везде установлено видеонаблюдение, это напрягает. Некоторые корпоративные мероприятия являются обязательными, но ведь тут необходимо учитывать желание и характер каждого работника.

Май 2023
5,0 -
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Забота и уважительное отношение.
Открытие еще как минимум 2-3-х офисов и увеличение количества персонала.

5,0 -
Очень хорошие условия для работы, очень довольна всем, дружелюбный коллектив. Пока все нравится и всем довольна.
Добавить уборную комнату, т.к. на такой большой коллектив, одного санузла мало)

СММ-специалист

5,0 -
На работу как на праздник. Интересные задачи. Нет переработок.
Сильно жесткие условия при опоздании. 1 минута уже предупреждение. Сделала бы более мягкое начала дня. Т.е. погрешность опоздания может быть от 1 до 5 минут.

5,0 -
Работаю в компании недавно, но уже успела оценить стремление компании к динамичному развитию. Хочу отметить огромную работу, которую проводит компания по обучению своих сотрудников. Это регулярные вебинары и тренинги, да и сами руководители всегда открыты для помощи и взаимодействия. Нельзя не отметить комфортное рабочее место, приятные бонусы в виде дополнительных дней к отпуску. Заработная плата в компании на достойном уровне, а также имеются реальные возможности карьерного роста. Приятно быть частичкой этого большого и дружного коллектива!
Хотелось бы более просторную зону для отдыха и принятия пищи (но, насколько мне известно, это в ближайших планах компании)

Март 2023
4,5 -
Хороший молодой коллектив, комфортное рабочее место, современный офис.
Своевременная выплата з/п.
Чёткий подход к работе, распределению рабочего времени и отдыха.
Хотелось бы, чтобы было оборудовано место для приема пищи

Март 2023
4,7 -
Отношение к клиентам и к сотрудникам.Предоставление хорошей рабочей обставки.
Увеличение заработной платы и рабочее время, на два часа, для большей успеваемости и эффективности

Февраль 2023
4,0 -
условия труда, коллектив, понимание личного времени и трудовой дисциплины, возможность карьерного роста
бытовые условия труда. а так все хорошо

Коммерческий директор

Февраль 2023
Санкт-Петербург
5,0 -
В компании Трансавто-7 для меня несомненные плюсы: приятные честные люди занимаются действительно важным делом, налажен контакт с руководством -- по любому вопросу можно обратиться напрямую, проводятся собрания и конференции. Это компания, в которой максимально стремятся к порядку и его соблюдают.
Вот бы ещё ДМС, конечно, совсем было бы хорошо)
Надеюсь, в будущем такая возможность появится)

Специалист по подбору персонала

Декабрь 2022
3,7 -
Приятный коллектив и атмосфера. Все помогают и выслушивают вопросы. Нацелены на твое обучение.
Уровень заработной платы: увеличение фиксированной части и мотивации. Так как объем работы большой, возникает ощущение, что тебе недоплачивают. Хотелось бы равновесия: или уменьшенный объем работы или увеличенная заработная плата

Специалист по работе с персоналом

Октябрь 2022
Бывший сотрудник
5,0 -
-адекватное руководство, которое умеет ставить задачи и поощряет качественно выполненную работу;
-прозрачная система мотивации;
-наличие системы адаптации новых сотрудников;
-стабильность компании и отработанные процессы работы;
-постоянное развитие и совершенствование процессов;
-возможности для роста;
-приветливый коллектив;
-нормированный рабочий день.
-организовать дополнительные помещения для обеда
-рассмотреть возможность ДМС или других материальных видов дополнительной мотивации

Ялта
5,0 -
Предоставлены хорошие условия труда для сотрудников,постоянно проводяться различные обучающие мероприятия.Коллектив дружный и слаженный.Работать в такой компании очень приятно!
За время своей работы в компании не могу назвать недостатки.Все рабочие моменты решаються по мере поступления.

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
1,5 -
Возможность выбирать местоположение, территориально офисы находятся в разных частях города, но это доступно не для каждой должности
Подход к подбору персонала на предмет соответствия выполняемой работы: набирать квалифицированных специалистов должности топ-менеджмента.
Не давить на сотрудников в открытии ими ИП для сотрудничества с компанией, а предоставлять выбор между официальным трудоустройством и открытием этого самого ИП.
Сообщать о важных решениях всем сотрудникам компании, чтобы это решение звучало от руководства, а не самим догадываться, какие кадровые перестановки происходят.
Повышать заработную плату по результатам работы, а не по количеству подчинённых.

5,0 -
Хороший молодой коллектив, адекватное руководство, которое всегда придет на помощь.
Отзывчивость коллег очень радует!
все устраивает

Стаж в компании: 1-2 года
1,3 -
Без преувеличения, комфортные офисы и удобные рабочие места, в основном удачное расположение. Основная часть коллектива - приятные люди. Это отличная компания, чтобы пройти стажировку и "бросить" себе небольшой опыт работы в резюме.
Компания Трансавто-7 имеет множество названий, но суть у них одна.
При приёме на работу компания покажется вам очень современной, продвинутой и перспективной. Как только вы вольётесь в коллектив, то увидите "обратную сторону" руководства. Первое время вас будут обхаживать и делать всё необходимое, чтобы вы не сбежали в самом начале. После прохождения стажировки, вас попросят оставить отзывы о компании (которые вы можете найти на разных сайтах) в интернете. Вы увидите, что большинство из них крайне положительные и одинаковые, потому как написаны до того, как вы познакомитесь с коллективом и поработаете там. После чего постепенно и не спеша на вас начнут давить новыми обязанностями, абсолютно не связанными с вашей должностью. Компания работает по принципу "универсальный сотрудник", который делает всё. После того, как вы начнёте доверять руководству, на вас начнут давить для оформления ИП или самозанятости, красочно рассказывая о плюсах и доплачивая вам к зарплате, в противном случае устраивают только на "минималку".
Во время работы вас будут вынуждать посещать регулярные мероприятия после рабочего дня и в выходные дни, отказ от которых будет в будущем вызывать презрение руководства к вам. В последние годы офисы часто перемещаются, к этому надо быть готовым. Плюс ко всему постоянные кадровые перемещения. Если вы сегодня пришли на одну должность, то это не означает, что через пол года вам не предложат перейти на совсем другую должность или уволиться в случае несогласия. Большая часть сотрудников - это приятные в общении и приветливые люди. Если вы сообщите, что хотите уволиться, то получите большое количество негатива и палок в колёса перед увольнением, как со стороны руководства, так и других "услужливых" сотрудников. "Вне сезона" вам могут задержать зарплату и обвинить в плохой работе без причины.
Всё, что сказано выше - это лишь малая часть той "перспективы", которую вам предлагают в этом месте. Если всё же решитесь трудоустраиваться, то задавайте как можно больше вопросов на собеседовании, так вы сможете обезопасить себя от лишних проблем в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансавто-7

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансавто-7 для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Трансавто-7 для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Трансавто-7 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Трансавто-7 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Трансавто-7 оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 55 оценок.