Работа в ЧОО Трансблок

Отзывы сотрудников о компании ЧОО Трансблок

Сотрудник охраны

апрель 2022
Работаю в данной фирме очень давно. Условия труда и зарплата меня полностью устраивает. Иногда бывают переработки, но это сейчас практически во всех фирмах, здесь хотя бы их оплачивают. Коллектив у нас четкий и слаженный, понимающее начальство, можно поменяться сменами если что, но опоздания и нарушение правил терпеть не будут. Что еще можно ожидать от работы? Я лично лучше условий работы нигде и не нашел, да и не искал. Буду и дальше здесь работать.
Хотелось бы работать на объектах ближе к дому, а так точки по всему городу.

октябрь 2021
Работаю в компании Трансблок уже более года и увольняться не собираюсь. За время работы побывал почти на всех постах объекта в Екатеринбурге, Краснодаре, Магадане. Хочу отметить адекватное руководство, которое заинтересовано предложениями и пожеланиями своих сотрудников. Так же условия труда на объекте хорошие. Зарплату выплачивают вовремя. Жильем и 3х разовым питанием обеспечивают. В общем меня всё устраивает.
Все устраивает. На прошлом месте работы конечно было больше отдыха, но ставка была ниже. А сейчас много работы но зато ставка выше, но это скорее плюс чем минус.

апрель 2021
работал здесь несколько лет, в марте пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. организация нормальная, платят вовремя, без кидалова. условия для жизни вполне приличные, душевая, столовая, не придется дошиками питаться)
долгие командировки, на 2 месяца семью оставлять не могу.

Монтажник

февраль 2021
работаю тут с 2018 года монтажником сигнализаций и видеонаблюдения. достаточный срок, чтобы познать все нюансы работы в чоп) вначале было сложновато, но ребята помогали, подсказывали, теперь все ок, освоился. график 5/2, бывают командировки по россии, но я человек одинокий, так что это не напрягает) зарплата вовремя, перед новым годом повысили на 15%, так что пока лучше предложений не будет, менять работу не планирую.
пока все устраивает.

октябрь 2020
Я здесь работаю недавно, около полугода. Оформили официально сразу, без оформления работать бы даже не стал. З/п повыше, чем в других чопах у нас в городе, плюс еще за переработки доплачивают. Да и само отношение к сотрудникам лучше — обучение проводят, форму предоставляют, начальство адекватное, без причины не наезжают. Не пожалел, что устроился сюда.
Всё норм.

Иркутск,
июнь 2020
В Трансблоке работаю вахтой, несколько раз в год ездим на объекты на пару месяцев, потом месяц дома, и опять в командировку. Условиями в принципе доволен, организовано все хорошо — проезд на объект и обратно и проживание за счет компании, форму по погоде предоставляют, питание оплачивают 24 т.р. в месяц. Тяжело конечно далеко от семьи работать, но зато зарплата высокая и стабильная, когда домой возвращаюсь можем и ремонт сделать в квартире, и отдохнуть съездить. У нас в городе столько денег не заработать.
Когда в первый раз ездил, боялся, что не заплатят, сейчас вахтовиков часто кидают, но Трансблок проверенная компания, платят вовремя.
Нет.

Монтажник

март 2020
Нормальная контора, работаю тут монтажником оборудования средств охраны. Платят вовремя, зп зависит от количества выполненных заказов. Сколько сделал — столько и получил) Халявщиков здесь не любят, как и везде)) Заказов много, работа есть всегда. Выдают форму для работы, инструменты и оборудование. Руководство адекватное, просто так никого не увольняли и не штрафовали.
Иногда нужно долго добираться до объекта, тут уж как повезет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОО Трансблок

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОО Трансблок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОО Трансблок для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Трансблок оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Трансблок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЧОО Трансблок оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Билайн

Екатеринбург6Иркутск1