Работа в РОЛТЭК

Декабрь 2023
Бывший сотрудник
Романовка
2,2 -
Заработная плата почти всегда вовремя.
Есть теоретическая возможность для карьерного роста.
Некорректное отношение к персоналу. При найме не формулируются чёткие цели, задачи и показатели. За месяц с лишним работы, спецодежду так и не выдали. Туалет один на весь завод, включая администрацию и рабочий персонал. Столовая тоже одна и она мягко говоря не комфортна. Руководители цехов сидят прямо в цеху на производстве. Корпоративная культура, провозглашаемая на предприятии, самими руководителями не выполняется.

Июль 2023
Всеволожск
4,8 -
Близость к дому, дружный коллектив, своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц), понимающее руководство.
Из минусов для кого-то может быть алкотестер на вход/выход и без заявления покинуть территорию тоже не получится, даже на обед.
А в целом все хорошо

Декабрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
4,7 -
Стабильная зарплата ( белая ). Различные бонусы в виде премий. Подарки на ДР и праздники. Быстрое реагирование на задачи ( будь то поломка оборудования или срочный заказ ). Директор всегда смотрит в будущее и развивает компанию. Отдел персонала и охрана труда быстро реагируют на любые вопросы.
Всегда можно найти что улучшить

Ноябрь 2019
Москва
5,0 -
В этой компании я работаю не так уж и давно, но впечатления у меня только хорошие. Просто с начальством мне повезло. Если ты хорошо трудишься, то оно тебя поощряет. Ещё мне подходит и моя зарплата. Она у меня достойная и выплачивается она регулярно. Буду работать здесь и дальше. Все хорошо.
Нет.

Инженер

Декабрь 2019
Москва
5,0 -
дружный коллектив возможность профессионального развития стабильная з/п охрана труда организована на должном уровне.
мало корпоративных мероприятий ограниченное ДМС.

Инженер

Январь 2020
Санкт-Петербург
4,7 -
Нормальная компания, можно работать. Зарплата хорошая, платят всегда вовремя, в белую. Адекватное руководство, без причины не трогает. Хорошие условия работы, следят за охраной труда. Есть возможности для обучения и карьерного роста. Коллектив неплохой, есть с кем пообщаться.
Хотелось бы неформальных мероприятий в коллективе, ДМС ограниченный.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОЛТЭК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОЛТЭК для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию РОЛТЭК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РОЛТЭК оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РОЛТЭК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании РОЛТЭК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.