Работа в Liotti Moda

Отзывы сотрудников о компании Liotti Moda

Продавец-консультант

Зона отдыха, безоплатная вода\чай\кофе\сахар\салфетки для сотрудников от компании. Аванс и зарплата без задержек. Оплачиваемый отпуск.
Возможность карьерного роста в компании есть, но сильных продавцов-консультантов на должность выше скорее всего не рассматривают. Мои две заявки на мерчендайзера и администратора магазина были компанией проигнорированы. На мерчендайзера обещали изначально обучить для работы в перспективе в компании, но никакой больше информации в течение двух месяцев об обучении не поступало. На должность администратора скорее всего управляющей не была передана информация вышестоящему руководству, думаю по причине того, что я хорошо продавала и не хотелось терять продавца-консультанта. Выделить дополнительные расходы на воду\чай\кофе\сахар\салфетки для сотрудников, чтобы не приходилось сотрудникам тратить свои личные средства скидываясь и докупая отдельно. Разрешить сотрудникам присаживаться в зале на пуф, когда нет покупателей. Выделить специальную красивую форму для сотрудников.

Продавец-консультант

Ответственность. Организовано бесплатное обучение, проведение тренингов и корпоративов. Созданы условия для приёма пищи.
Повысить оплату за смену. Поскольку двенадцати часовой рабочий день, то не помешает возможность присесть при условии отсутствия клиентов. Чаще обновлять ассортимент для постоянных клиентов.

Управляющий

Работаю в компании меньше года. Нравится лояльное руководство, всегда идет на встречу, наличие корпоративных мероприятий, условия труда и отдыха, своевременная выплата заработной платы, корпоративное обучение.
Увеличение заработной платы, увеличение корпоративной скидки сотруднику

Лояльное руководство, дружный коллектив!точный график, своевременная оплата заработной платы,корпоративные мероприятия, условия труда,
Хотелось бы увеличить выход за смену и процент. Увеличение корпоративной скидки сотруднику. Отменить подработку.

Администратор

Условия труда, своевременная выплата зарплаты, корпоративные мероприятия, лояльное руководство, дружный коллектив
Поднятие уровня заработной платы, увеличение корпоративных скидок

Продавец-консультант

Было удобно добираться от дома . Проводятся корпоративные мероприятия, интересные . Многие выбирают по интересам. Можно поменяться с коллегой, если с коллегой повезёт. Или попросить в график внести изменения. Представители администрации кажутся лояльными. Сама работа для меня привычная, поэтому я с ней не испытывала трудностей, но это не относится к преимуществам работодателя. Больше не о чём не могу сказать , что нравится.
Система мотивации . З/п в продажах да при такой мотивации ниже всякой критики.

Администратор

Хорошие условия труда. Удобный график, всегда можно договориться по необходимости, руководство лояльное. Реальные планы, взятые не с "потолка".Нет штрафов!
Добавить премии для сотрудников в высшими показателями за сезон
Самые высокие зарплаты в Liotti Moda
Тренинг-менеджер
на основании 3 отзывов

Продавец-консультант

Удобное расположение, дружный коллектив, индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Увеличить ставку за выход. Пересмотреть ассортимент реализуемых товаров.

май 2023
Своевременная выплата зарплаты. Созданы комфортные условия для работы и для приема пищи.
Поднять ставку за рабочий день. Улучшить комплектование штата. Штат зачастую не укомплектован полностью.

май 2023
Зарплата без задержек! Обучение. Корпоративные мероприятия.
Чтобы отпускные соответствовали реальной заработной плате. Повысить окладную часть. Индексации заработной платы не было уже давно. При данной мотивации, по итогам полугодий, за призовые места выдавать денежное вознаграждение. Месяцы отпусков выделять не в таких жестких рамках

май 2023
Удобный Торговый центр для работы, своевременно быстро меняем сезонный товар ,товар который быстро покупают докупают еще раз ,з/ п без задержек
Хотелось бы повысить окладную часть для администраторов, так как большая нагрузка
А так же прибавить отпускные

май 2023
Отношение руководства к сотрудникам, система мотивации и премирования, тренинги, компания всегда лояльна если необходимо взять отпуск за свой счёт, дружелюбный и отзывчивый коллектив, график работы удобный.
Пожалуй, я бы усовершенствовала некоторые мелкие моменты в программе по работе. Но это не в моих полномочиях, а навязывать свою точку зрения я пока не могу и не хочу. Думаю, помимо меня эти моменты заметили и другие сотрудники, и рано или поздно программу доработают. Ну, а зарплату побольше хочется всегда, это само собой.

май 2023
Лояльное руководство , всегда готовое прийти на помощь !
Удобный график работы !
Доступ к просмотру камер для администраторов и директоров непосредственно в магазине .

май 2023
Стабильность, честность и открытость по отношению к сотрудникам компании, мотивация.
Мотивацию сотрудников, логистику товародвижения в магазинах сети, хотя и мотивация и логистика отличные.

Тренинг-менеджер

март 2022
Надежная компания, есть перспективы развития, дружный коллектив. Работаю около полугода , оказывается огромная поддержка от руководства.
Меня все устраивает, может быть чуть больше корпоративных мероприятий

март 2022
Конкурентная зп ,текучесть персонала низкая, в каждом магазине сформирована своя команда сотрудников. Зп хорошая, выплаты стабильны без задержки. Есть тренинги и карьерный рост .
Открыть больше новых магазинов .

август 2021
Честность руководства: платят столько - сколько обещали. Возможность влиять на свой доход.

Хороший коллектив. Есть что продавать , интересно работать с товаром.
Часы работы, проводим много времени на работе , было бы хорошо ,если можно было выходить не на полный день. В целом ,наверное , больше ничего бы не улучшала. Ну может быть открыть ещё магазины , смогла бы выбрать ближе к дому.

февраль 2021
Все процессы в Компании понятны и структурированы. Простая и открытая коммуникация с офисом и другими подразделениями. У каждого свои задачи. Продавец-консультант — работает с покупателем. Админ.\управл занимаются вопросами кассы, возвратов, приемки товара. Подготовкой товара к продаже занимается отдельный сотрудник. Текучесть персонала низкая, в каждом магазине сформирована своя команда сотрудников. Зп хорошая, выплаты стабильны без задержки.
Процесс адаптации нового сотрудника.

ноябрь 2019
Приветствую всех зашедших на сайт. Я в компании работаю второй год и это лучшая моя работа из тех шести магазинов по продаже одежды, где довелось мне работать. объясню почему 1\ хороший товар, пользуется спросом 2\ежедневные поставки. всегда есть размеры 3\ обучение. профессиональные тренинги, которые очень помогают в продажах 4\ з.п. высокая и всегда вовремя 5\ премии каждый месяц 6\ возможность покупать товар со скидкой для сотрудников 7\ классный коллектив и самое главное замечательный деятельный директор.
меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Liotti Moda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Liotti Moda для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию Liotti Moda для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Liotti Moda оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Liotti Moda оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Liotti Moda оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сеть магазинов Liotti Moda - это инновационная розничная компания с огромным потенциалом развития. Наша специализация - производство качественной верхней и повседневной одежды для молодых, успешных и стильных женщин. Одежда от Liotti Moda - это грациозная классика и притягивающие взгляды элементы современности, натуральные, благородные, приятные ткани и меха высокого качества, красота и стиль, комфорт и практичность, оригинальность дизайнерских решений и безупречное качество исполнения. Наши магазины уже представлены в 5-ти ведущих торговых центрах Москвы и Подмосковья (ТЦ Галерея-Аэропорт м. Аэропорт, ТЦ Гагаринский м. Ленинский проспект, ТЦ VEGAS м. Домодедовская, ТЦ Красный Кит г. Мытищи, ТЦ Columbus м. Пражская). И мы не планируем останавливаться на достигнутом. Компания зарекомендовала себя на рынке и продолжает успешно развиваться, открывая новые магазины и расширяя свой ассортимент. Работа в нашей компании - это возможность для личного и профессионального роста. Если ты увлечен модой, желаешь развиваться и узнавать новое, имеешь активную жизненную позицию - мы ждем тебя!
FIX PRICE
Розничная сеть МТС