Работа в Инфраструктура

Отзывы сотрудников о компании Инфраструктура

2,2
Офис чистый, уютный но маленький. Метро рядом. Больше ничего.
Не советую устраивается на работу в эту компанию.

Бухгалтер

февраль 2023
Лояльное руководство, возможность карьерного роста, офис теплый, чай, кофе, печенье.
возможность увеличения сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфраструктура

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфраструктура для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инфраструктура для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инфраструктура оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инфраструктура оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инфраструктура оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Инфраструктура" работает на строительном рынке с 2009 года. Основана она была как компания-поставщик строительных материалов в Северо-Западном регионе и постепенно переросла в компанию, которая выполняет строительно монтажные работы в Центральном регионе.

В Москве мы работаем с 2017 года, у нас уже есть пул клиентов, с которыми мы успешно выполнили контракты, также мы имеем огромное количество партнеров в сфере поставок стройматериалов, аренды спецтехники и предоставления рабочей силы, поэтому мы можем выполнять существенные контракты в сжатые сроки.

Наша миссия - организация высокотехнологичного бизнеса в сфере земляных и демонтажных строительных работ

Нам требуются люди, которые способны производить продукт своей должности внутри структуры, которым нравится работать на рынке строительных работ, которые не боятся ставить перед собой амбициозные цели, брать их штурмом, производить результаты и достигать новых целей вместе с командой.

Если Вы готовы к интересным задачам, к ответственности и новым свершениям - пишите или отправляйте отклики на наши вакансии, ждем.

Удачного дня.

PRIDEX Group